[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 23.09.2002 - 25.02.2003

Фильтр по команде: Сезон:



23.09.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 2:3
24.09.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:0
24.09.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеВестра Фрелунда (Гетеборг) 3:1
24.09.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 6:4
24.09.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
24.09.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 2:3
26.09.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 1:2
26.09.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме 3:1
26.09.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 5:2
26.09.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 5:2
26.09.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 2:1(Б)
26.09.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 1:3
28.09.2002 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:1(Б)
28.09.2002 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 4:3
28.09.2002 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 5:4(OT)
28.09.2002 15:00 (-1 MSK)МальмеМоДо (Эрншельдсвик) 2:3(Б)
28.09.2002 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 3:1
28.09.2002 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 0:1
01.10.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(Б)
01.10.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме 3:1
01.10.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 2:1
01.10.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 2:3
01.10.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 2:1
01.10.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 1:4
03.10.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 5:1
03.10.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 4:1
03.10.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеСедертелье (Седертелье) 4:1
03.10.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 4:3
03.10.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 6:0
03.10.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 2:3
05.10.2002 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Мальме 5:2
05.10.2002 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
05.10.2002 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 5:0
05.10.2002 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 1:2(Б)
05.10.2002 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лександ (Лександ) 2:3(Б)
05.10.2002 15:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 1:2
08.10.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Седертелье (Седертелье) 0:3
08.10.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Тимро (Тимро) 1:3
08.10.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеХВ71 (Йончепинг) 1:3
08.10.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 2:1(Б)
08.10.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 6:1
08.10.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 2:4
10.10.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 3:2
10.10.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 2:1(Б)
10.10.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Брюнес (Евле) 6:3
10.10.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 1:2
10.10.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
10.10.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме 4:1
12.10.2002 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 3:2(OT)
12.10.2002 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 4:3
13.10.2002 16:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 4:0
13.10.2002 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 5:4
13.10.2002 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 3:4
13.10.2002 16:00 (-1 MSK)МальмеБрюнес (Евле) 5:4(OT)
15.10.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 1:4
15.10.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Мальме 3:0
15.10.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 3:1
15.10.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 0:2
15.10.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Седертелье (Седертелье) 6:2
15.10.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 3:4
17.10.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеЛинчепинг (Линчепинг) 4:3(Б)
17.10.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 7:0
17.10.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 1:4
17.10.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лулео (Лулео) 3:1
17.10.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 5:3
17.10.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 5:4
19.10.2002 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Мальме 2:1(OT)
19.10.2002 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 0:3
19.10.2002 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 2:3
20.10.2002 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 2:0
22.10.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 3:0
22.10.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 2:1
24.10.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 4:6
24.10.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:4
24.10.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеЛулео (Лулео) 2:1
24.10.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:1
24.10.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 5:3
24.10.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 2:1(Б)
26.10.2002 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 3:1
26.10.2002 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мальме 2:1
26.10.2002 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 4:2
26.10.2002 15:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 7:1
26.10.2002 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 8:5
27.10.2002 16:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 4:1
29.10.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Седертелье (Седертелье) 1:2(Б)
29.10.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеФерьестад (Карлстад) 6:5(Б)
29.10.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 7:2
29.10.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 4:3(Б)
29.10.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 0:2
29.10.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 1:2
31.10.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
31.10.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 2:1
31.10.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Мальме 5:3
31.10.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 5:0
31.10.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:2
31.10.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 2:1
02.11.2002 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Седертелье (Седертелье) 4:1
02.11.2002 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 7:1
02.11.2002 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 0:1(OT)
02.11.2002 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:3(Б)
12.11.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеТимро (Тимро) 7:0
12.11.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 4:2
12.11.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 4:3(Б)
14.11.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Линчепинг (Линчепинг) 2:3
14.11.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лександ (Лександ) 7:4
14.11.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме 3:4(Б)
14.11.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 2:3(OT)
14.11.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:6
14.11.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 1:2
16.11.2002 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)ХВ71 (Йончепинг) 0:3
16.11.2002 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Седертелье (Седертелье) 1:4
16.11.2002 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3(Б)
17.11.2002 16:00 (-1 MSK)МальмеЮргорден (Стокгольм) 6:3
19.11.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 0:3
19.11.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 7:4
19.11.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 2:0
21.11.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 9:2
21.11.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:4
21.11.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 3:4(OT)
21.11.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 4:1
21.11.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 1:4
21.11.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеБрюнес (Евле) 3:0
23.11.2002 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 2:3
23.11.2002 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 3:4(Б)
23.11.2002 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 5:4(Б)
24.11.2002 16:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 0:2
24.11.2002 16:00 (-1 MSK)МальмеЛександ (Лександ) 3:5
26.11.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме 2:5
26.11.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 2:1
26.11.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 4:3(Б)
26.11.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Седертелье (Седертелье) 4:0
26.11.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 5:4
26.11.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 2:1
28.11.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Мальме 3:0
28.11.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 0:2
28.11.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 2:4
28.11.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 5:2
28.11.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 7:3
28.11.2002 20:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 1:3
30.11.2002 15:00 (-1 MSK)МальмеЛинчепинг (Линчепинг) 4:2
30.11.2002 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Седертелье (Седертелье) 6:3
30.11.2002 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 2:5
30.11.2002 17:30 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
01.12.2002 17:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:2
03.12.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Мальме 6:5
03.12.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Седертелье (Седертелье) 3:1
03.12.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 4:5(OT)
03.12.2002 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 5:1
03.12.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 2:1
03.12.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 6:3
05.12.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Тимро (Тимро) 1:3
05.12.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Линчепинг (Линчепинг) 2:1
05.12.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 6:3
05.12.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:5
05.12.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеХВ71 (Йончепинг) 6:5(OT)
05.12.2002 20:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
07.12.2002 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 5:3
07.12.2002 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 2:3(Б)
07.12.2002 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(OT)
07.12.2002 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Мальме 3:2
08.12.2002 16:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 2:3(OT)
08.12.2002 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Седертелье (Седертелье) 3:2(Б)
10.12.2002 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 5:1
10.12.2002 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 4:3(OT)
10.12.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лулео (Лулео) 3:0
10.12.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:2(Б)
10.12.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 5:3
10.12.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеТимро (Тимро) 1:2
12.12.2002 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Седертелье (Седертелье) 2:1
12.12.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 4:2
12.12.2002 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 2:3
12.12.2002 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме 3:2
12.12.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 3:2(OT)
12.12.2002 20:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 3:1
26.12.2002 14:30 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 2:3
26.12.2002 15:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:0
26.12.2002 15:00 (-1 MSK)МальмеХВ71 (Йончепинг) 2:1
26.12.2002 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 3:1
26.12.2002 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 3:4(Б)
26.12.2002 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 5:4
28.12.2002 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:1(Б)
28.12.2002 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме 4:3
28.12.2002 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 3:2
28.12.2002 15:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 4:3
28.12.2002 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 2:7
28.12.2002 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 1:0
30.12.2002 19:00 (-1 MSK)МальмеЛинчепинг (Линчепинг) 4:2
30.12.2002 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 4:1
30.12.2002 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 2:4
30.12.2002 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лександ (Лександ) 4:1
30.12.2002 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 5:2
30.12.2002 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 3:4
02.01.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
02.01.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеВестра Фрелунда (Гетеборг) 1:0
02.01.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 2:5
02.01.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 3:1
02.01.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 2:1(Б)
02.01.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
07.01.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 1:2(Б)
07.01.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 1:4
07.01.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 3:0
07.01.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)МоДо (Эрншельдсвик) 4:0
07.01.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:5
07.01.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме 4:1
09.01.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 3:1
09.01.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 6:3
09.01.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме 5:2
09.01.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Седертелье (Седертелье) 3:2
09.01.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 3:4
11.01.2003 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 2:1
11.01.2003 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 3:4
11.01.2003 15:00 (-1 MSK)МальмеВестра Фрелунда (Гетеборг) 1:2
12.01.2003 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 2:3
12.01.2003 16:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Ферьестад (Карлстад) 1:7
14.01.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
14.01.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 5:6
16.01.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 0:3
16.01.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Мальме 2:1
16.01.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Седертелье (Седертелье) 5:4
16.01.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 8:1
16.01.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
16.01.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3
18.01.2003 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 4:3
18.01.2003 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:2
18.01.2003 15:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 5:2
19.01.2003 16:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Мальме 3:1
19.01.2003 16:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Тимро (Тимро) 3:4
19.01.2003 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 6:2
21.01.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Мальме 2:0
23.01.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 6:1
23.01.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:4
23.01.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 4:7
23.01.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 4:3
23.01.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Седертелье (Седертелье) 1:3
23.01.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме 5:4
25.01.2003 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Мальме 0:4
25.01.2003 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 1:0
25.01.2003 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)ХВ71 (Йончепинг) 2:1(OT)
25.01.2003 15:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 3:2
26.01.2003 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 2:3(OT)
26.01.2003 16:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Тимро (Тимро) 2:3
28.01.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лександ (Лександ) 1:2
28.01.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Седертелье (Седертелье) 0:4
28.01.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 5:2
28.01.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 4:3
28.01.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 1:5
28.01.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме 5:6(Б)
30.01.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 5:2
30.01.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 4:2
30.01.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:1(OT)
30.01.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 1:0
30.01.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 1:0
30.01.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеМоДо (Эрншельдсвик) 2:4
01.02.2003 14:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 3:1
01.02.2003 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 1:0
01.02.2003 15:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Седертелье (Седертелье) 1:2(OT)
01.02.2003 15:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 2:3
01.02.2003 15:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 4:1
01.02.2003 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Мальме 6:3
11.02.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Брюнес (Евле) 5:3
11.02.2003 19:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 6:1
11.02.2003 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:3
11.02.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
11.02.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеЮргорден (Стокгольм) 3:6
11.02.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 5:6(OT)
13.02.2003 19:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 6:3
13.02.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 4:1
13.02.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 3:2(Б)
13.02.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Седертелье (Седертелье) 5:2
13.02.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 5:1
13.02.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме 3:4(Б)
15.02.2003 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 2:3(Б)
15.02.2003 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
15.02.2003 15:00 (-1 MSK)МальмеФерьестад (Карлстад) 2:1(Б)
15.02.2003 15:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Юргорден (Стокгольм) 3:1
15.02.2003 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 8:2
16.02.2003 16:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 0:5
16.02.2003 16:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 5:1
18.02.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
18.02.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 1:4
18.02.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ71 (Йончепинг) 2:3
18.02.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Седертелье (Седертелье) 2:0
20.02.2003 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 5:2
20.02.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеЛександ (Лександ) 3:0
20.02.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)ХВ71 (Йончепинг) 1:8
20.02.2003 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 2:7
20.02.2003 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 0:1
20.02.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 5:1
22.02.2003 15:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 2:3
22.02.2003 15:00 (-1 MSK)МальмеСедертелье (Седертелье) 6:1
22.02.2003 15:00 (-1 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 2:4
22.02.2003 15:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 4:3(OT)
22.02.2003 15:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3
23.02.2003 16:00 (-1 MSK)Вестра Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 4:1
25.02.2003 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Вестра Фрелунда (Гетеборг) 2:3(OT)
25.02.2003 19:00 (-1 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 4:0
25.02.2003 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 3:1
25.02.2003 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
25.02.2003 19:00 (-1 MSK)Седертелье (Седертелье)Лександ (Лександ) 1:2
25.02.2003 19:00 (-1 MSK)МальмеЛулео (Лулео) 3:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вестра Фрелунда (Гетеборг)502960411162 -  97103
2Ферьестад (Карлстад)502730713180 - 13494
3Тимро (Тимро)502640416155 - 13890
4Юргорден (Стокгольм)502630417139 - 12888
5Лулео (Лулео)502140817134 - 12779
6ХВ71 (Йончепинг)5021301016143 - 14279
7МоДо (Эрншельдсвик)502170121140 - 14478
8Лександ (Лександ)501950125141 - 13568
9Седертелье (Седертелье)501760324113 - 12866
10Мальме501480226141 - 14660
11Брюнес (Евле)501340627105 - 16653
12Линчепинг (Линчепинг)501030631 98 - 16642
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru