[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.) Воронеж 08.04.2012 - 13.04.2012

Фильтр по команде:



08.04.2012 09:10 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Локомотив (Ярославль) 0:5S
08.04.2012 12:55 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Буран (Воронеж) 4:2S
09.04.2012 15:15 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Авангард (Омск) 4:0S
09.04.2012 18:40 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж) 2:4S
10.04.2012 11:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Локомотив (Ярославль) 5:2S
10.04.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Авангард (Омск) 3:4(Б)S
11.04.2012 18:15 (0 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль) 3:2S
11.04.2012 18:40 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5:1S
12.04.2012 15:10 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Авангард (Омск) 3:2S
12.04.2012 18:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Буран (Воронеж) 3:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые медведи (Москва)440000 18 -   512
2Буран (Воронеж)420011 14 -  137
3Авангард (Омск)411002  9 -  125
4Локомотив (Ярославль)410003 12 -  133
5Металлург (Новокузнецк)410003  6 -  163



08.04.2012 15:30 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1S
08.04.2012 17:40 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 4:2S
09.04.2012 09:15 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 7:1S
09.04.2012 13:10 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:0S
10.04.2012 13:05 (0 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
10.04.2012 15:10 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:0S
11.04.2012 09:10 (0 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 2:1S
11.04.2012 13:00 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2S
12.04.2012 09:10 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
12.04.2012 13:05 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 0:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)440000 20 -   312
2Ак Барс (Казань)430001 13 -   59
3Салават Юлаев (Уфа)420002 13 -  116
4Амур (Хабаровск)410003  7 -  173
5Серебряные Львы (Санкт-Петербург)400004  2 -  190



За 9-10 место13.04.2012 08:00 (0 MSK)Металлург (Новокузнецк)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:0S
За 7-8 место13.04.2012 10:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск) 9:3S
За 5-6 место13.04.2012 11:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5S
За 3-4 место13.04.2012 13:20 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ак Барс (Казань) 2:3S
Финал13.04.2012 16:00 (0 MSK)Белые медведи (Москва)Трактор (Челябинск) 6:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru