[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 17.09.2002 - 27.02.2003

Фильтр по команде: Сезон:



17.09.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:3
17.09.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 4:2
17.09.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:5
17.09.2002 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 2:1
17.09.2002 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
17.09.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 5:4(OT)
19.09.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 2:4
19.09.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
19.09.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:2(OT)
19.09.2002 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 4:1
20.09.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:1
21.09.2002 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 7:7(OT)
21.09.2002 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 3:4
21.09.2002 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 8:2
21.09.2002 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 4:3
21.09.2002 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 4:2
22.09.2002 15:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 2:1
23.09.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
24.09.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 3:5
24.09.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:3
24.09.2002 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 4:1
24.09.2002 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 4:5
26.09.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 3:2
26.09.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:4(OT)
26.09.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 0:3
26.09.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 4:4(OT)
26.09.2002 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 2:3
27.09.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
28.09.2002 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:2
28.09.2002 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 3:0
28.09.2002 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 5:2
28.09.2002 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:2(OT)
29.09.2002 15:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 4:4(OT)
29.09.2002 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 4:2
01.10.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
01.10.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 5:1
01.10.2002 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:10
01.10.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 1:4
01.10.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 9:2
01.10.2002 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
03.10.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 3:1
03.10.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 6:5
03.10.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 4:3
03.10.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 3:3(OT)
03.10.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:3
04.10.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 1:3
05.10.2002 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:5
05.10.2002 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:1
05.10.2002 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 3:2
05.10.2002 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 2:2(OT)
05.10.2002 19:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:3(OT)
06.10.2002 15:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:4(OT)
08.10.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 4:0
08.10.2002 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 4:2
10.10.2002 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:2
10.10.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 0:3
10.10.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:3
10.10.2002 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 3:1
11.10.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 3:2
11.10.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
12.10.2002 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 4:7
12.10.2002 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 3:2
12.10.2002 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 2:1
12.10.2002 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 0:2
12.10.2002 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 0:2
13.10.2002 15:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:2
15.10.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 1:5
15.10.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:3
15.10.2002 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:9
15.10.2002 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:1
15.10.2002 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 6:3
17.10.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:3
17.10.2002 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 2:1
17.10.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 5:2
17.10.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 0:1
18.10.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 6:3
19.10.2002 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:1
19.10.2002 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 3:4
19.10.2002 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 4:4(OT)
19.10.2002 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:2(OT)
20.10.2002 15:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:2
20.10.2002 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 4:3
21.10.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:2
22.10.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:4
22.10.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 2:2(OT)
22.10.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 0:0(OT)
22.10.2002 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 5:1
22.10.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:1
23.10.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:1
24.10.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 1:1(OT)
24.10.2002 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 0:2
25.10.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
26.10.2002 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:1(OT)
26.10.2002 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:0
26.10.2002 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 2:3(OT)
26.10.2002 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
26.10.2002 19:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:1
27.10.2002 15:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 2:4
27.10.2002 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2(OT)
29.10.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:0
29.10.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:2(OT)
29.10.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 1:4
29.10.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:1
30.10.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 2:2(OT)
30.10.2002 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:3
31.10.2002 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 5:3
31.10.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 2:3
31.10.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 5:3
31.10.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:4(OT)
01.11.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 5:1
01.11.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:1
02.11.2002 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 1:3
02.11.2002 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 0:5
02.11.2002 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 5:2
03.11.2002 15:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2(OT)
12.11.2002 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 1:2
12.11.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
12.11.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 1:3
12.11.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:4(OT)
12.11.2002 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 3:3(OT)
14.11.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 0:3
14.11.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 4:3
14.11.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:8
14.11.2002 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 5:3
14.11.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:0
15.11.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 2:3(OT)
16.11.2002 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 7:2
16.11.2002 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 7:5
16.11.2002 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 1:1(OT)
16.11.2002 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1
16.11.2002 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:3
17.11.2002 15:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:1
17.11.2002 18:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(OT)
19.11.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 0:6
19.11.2002 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 6:4
19.11.2002 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 3:2
19.11.2002 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 4:4(OT)
21.11.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 5:0
21.11.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 3:2
21.11.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:2
21.11.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 2:1
21.11.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 4:5
22.11.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 7:3
23.11.2002 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 5:2
23.11.2002 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 4:2
23.11.2002 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 3:1
23.11.2002 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 5:2
23.11.2002 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 1:7
24.11.2002 15:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 1:4
25.11.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:0
26.11.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 2:3(OT)
26.11.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:3
26.11.2002 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3
27.11.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
28.11.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:3
28.11.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 1:0(OT)
28.11.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 2:1
28.11.2002 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
28.11.2002 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 0:3
30.11.2002 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 5:2
30.11.2002 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:5
30.11.2002 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 4:1
30.11.2002 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 1:0
30.11.2002 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 1:2
01.12.2002 15:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 4:6
03.12.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 1:1(OT)
03.12.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 1:3
03.12.2002 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:3
03.12.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 1:3
03.12.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:2
04.12.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 6:4
04.12.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:6
05.12.2002 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:4
05.12.2002 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 2:1
05.12.2002 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори)10:2
05.12.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
05.12.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:8
07.12.2002 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 6:1
07.12.2002 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 3:6
07.12.2002 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 4:2
07.12.2002 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 1:6
07.12.2002 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 2:6
08.12.2002 15:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 7:3
10.12.2002 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:2
10.12.2002 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 7:4
10.12.2002 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 3:5
10.12.2002 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 4:2
10.12.2002 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 0:1
11.12.2002 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:2(OT)
12.12.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 2:2(OT)
12.12.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 4:3
12.12.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:3
12.12.2002 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 4:4(OT)
12.12.2002 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:1(OT)
13.12.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:3(OT)
14.12.2002 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 5:3
14.12.2002 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 4:3
14.12.2002 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 2:6
14.12.2002 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 0:1
14.12.2002 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 1:0
14.12.2002 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 1:2
15.12.2002 15:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 1:0
15.12.2002 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 0:3
27.12.2002 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 5:3
27.12.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:2(OT)
27.12.2002 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 2:1
28.12.2002 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:2(OT)
28.12.2002 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 4:3
28.12.2002 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 1:1(OT)
28.12.2002 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 5:4(OT)
28.12.2002 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:1
29.12.2002 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 1:1(OT)
30.12.2002 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:1
30.12.2002 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:5
02.01.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 2:3
02.01.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:1
02.01.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 0:2
02.01.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4
03.01.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 4:5
03.01.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 1:2
04.01.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 5:2
04.01.2003 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:0
04.01.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 5:4(OT)
04.01.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:4
04.01.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 6:2
05.01.2003 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 5:1
05.01.2003 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:3(OT)
05.01.2003 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
05.01.2003 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 1:3
05.01.2003 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 0:1
05.01.2003 18:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 2:3
07.01.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 7:1
07.01.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 5:0
07.01.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 0:4
07.01.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:3
08.01.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 2:3
08.01.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 3:2
09.01.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 7:3
09.01.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 2:4
09.01.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
09.01.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 0:7
11.01.2003 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
11.01.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 1:1(OT)
11.01.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 2:4
11.01.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 3:2
12.01.2003 15:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:2(OT)
14.01.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:2
14.01.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 3:2(OT)
14.01.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 4:3(OT)
16.01.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:0
16.01.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:4
16.01.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)
16.01.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 4:5
17.01.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 4:3
17.01.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 5:0
18.01.2003 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 2:6
18.01.2003 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:2
18.01.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
18.01.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 2:4
18.01.2003 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 0:2
18.01.2003 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 5:0
19.01.2003 15:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:1
21.01.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 0:1
21.01.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:1
21.01.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 0:4
21.01.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
23.01.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 2:2(OT)
23.01.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 5:4(OT)
23.01.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0
23.01.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 2:3(OT)
25.01.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 5:2
25.01.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 1:0
25.01.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 2:1
25.01.2003 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 8:3
25.01.2003 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:0
26.01.2003 15:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 5:4
28.01.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 2:0
28.01.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 0:6
28.01.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:1(OT)
29.01.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 1:2(OT)
30.01.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
30.01.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 3:1
30.01.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 0:5
30.01.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 2:1(OT)
30.01.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 0:3
30.01.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(OT)
01.02.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 6:0
01.02.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 0:3
01.02.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 1:0
01.02.2003 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 2:1
01.02.2003 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:4
02.02.2003 15:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 2:1
02.02.2003 16:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 4:2
11.02.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 1:1(OT)
11.02.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
11.02.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:3(OT)
11.02.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
11.02.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 3:2
12.02.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 3:1
13.02.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:0
13.02.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 0:1
13.02.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(OT)
13.02.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 4:1
13.02.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:3
14.02.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:4
15.02.2003 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 2:2(OT)
15.02.2003 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:4
15.02.2003 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
15.02.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 1:5
15.02.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 2:1(OT)
16.02.2003 15:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:2
18.02.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 3:2(OT)
18.02.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 5:0
18.02.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 2:0
18.02.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:1
19.02.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 4:2
19.02.2003 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:0
20.02.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:7
20.02.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 1:3
20.02.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 0:3
20.02.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 2:5
20.02.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
20.02.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 3:2(OT)
22.02.2003 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:5
22.02.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 4:3(OT)
22.02.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:3(OT)
22.02.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 0:3
22.02.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:3
23.02.2003 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 5:4
25.02.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 0:2
25.02.2003 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 4:3
25.02.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:1
25.02.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 0:5
25.02.2003 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 6:5(OT)
25.02.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:3
27.02.2003 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 2:2(OT)
27.02.2003 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 1:4
27.02.2003 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 2:1(OT)
27.02.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 3:4
27.02.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:2
28.02.2003 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 4:3(OT)
01.03.2003 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 4:2
01.03.2003 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 5:2
01.03.2003 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
01.03.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 5:4(OT)
01.03.2003 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 3:5
02.03.2003 15:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 4:0
06.03.2003 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:3(OT)
06.03.2003 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 0:3
06.03.2003 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 5:0
06.03.2003 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 2:6
06.03.2003 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 2:0
06.03.2003 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 1:0
08.03.2003 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:4
08.03.2003 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 1:5
08.03.2003 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 2:5
08.03.2003 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 1:2
08.03.2003 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 1:4
09.03.2003 16:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 3:5
09.03.2003 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:3
09.03.2003 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
09.03.2003 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 2:1(OT)
09.03.2003 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 3:5
09.03.2003 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХПК (Хямеэнлинна)56354728209 - 12587
2Йокерит (Хельсинки)563236015154 - 10876
3Кярпят (Оулу)562758115187 - 14173
4Блюз (Эспоо)5625210415166 - 14568
5Таппара (Тампере)562545220156 - 11965
6ЮП (Ювяскюля)562537219152 - 14665
7ХИФК (Хельсинки)561949222177 - 16557
8ТПС (Турку)562406224138 - 13856
9Лукко (Раума)561838522130 - 15355
10Эссет (Пори)561728425125 - 15450
11Сайпа (Лаппеэнранта)561726427134 - 17248
12Пеликанс (Лахти)561322435120 - 18236
13Ильвес (Тампере)56734537111 - 21129
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru