[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал Челябинск 30.03.2012 - 03.04.2012

Фильтр по команде:



30.03.2012 12:15 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:3(Б)S
30.03.2012 14:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 7:4S
30.03.2012 17:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность 00 (Екатеринбург) 7:1S
31.03.2012 12:15 (2 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:8S
31.03.2012 14:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 4:1S
31.03.2012 17:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3S
01.04.2012 12:15 (2 MSK)Авангард (Омск)Юность 00 (Екатеринбург)11:3S
01.04.2012 14:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 0:2S
01.04.2012 17:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:0S
02.04.2012 12:15 (2 MSK)Юность 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:8S
02.04.2012 14:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень)10:2S
02.04.2012 17:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:2S
03.04.2012 09:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:1S
03.04.2012 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юность 00 (Екатеринбург) 5:0S
03.04.2012 14:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)541000 24 -   914
2Белые Медведи (Челябинск)540001 26 -   912
3Салават Юлаев (Уфа)520003 20 -  196
4Газовик (Тюмень)520021 17 -  188
5Авангард (Омск)511003 18 -  205
6Юность 00 (Екатеринбург)500005  9 -  390
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие по амплуа
1. Вратарь – Никита Ботев, «Авангард» г. Омск
2. Защитник – Данила Галенюк, «Газовик» г. Тюмень
3. Нападающий – Александр Абрамов, «Трактор» г. Челябинск
4. Бомбардир – Александр Жабреев, «Белые Медведи» г. Челябинск