[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.) Стокгольм(ШВЕЦИЯ) 01.05.2012 - 05.05.2012

Фильтр по команде:



01.05.2012 14:30 (2 MSK)Sweden YellowWestern Canada Selects 2:3(Б)(Silver...)S
01.05.2012 13:00 (2 MSK)Norway National SelectsWest Coast Selects 2:8(Silver...)S
01.05.2012 14:30 (2 MSK)Sweden WhiteECS Quebec 5:3(Silver...)S
01.05.2012 13:30 (2 MSK)Czech RedСеребряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3(Silver...)S
01.05.2012 16:00 (2 MSK)HuddingeECS Ontario 2:7(Silver...)S
01.05.2012 16:00 (2 MSK)Slovak / JokersCzech White 1:6S
01.05.2012 17:30 (2 MSK)Latvian SelectsЛокомотив-2004 (Ярославль) 3:2(Silver...)S
01.05.2012 19:30 (2 MSK)Finland SelectsСпартак (Москва) 5:1(Silver...)S
02.05.2012 08:00 (2 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)West Coast Selects 4:3(Silver...)S
02.05.2012 08:00 (2 MSK)Pro HockeyАк Барс (Казань) 2:5(Silver...)S
02.05.2012 09:30 (2 MSK)ECS OntarioCzech White 6:3S
02.05.2012 09:30 (2 MSK)Спартак (Москва)Western Canada Selects 4:1S
02.05.2012 11:00 (2 MSK)ECS QuebecЛокомотив-2004 (Ярославль) 4:1S
02.05.2012 11:00 (2 MSK)Finland SelectsHuddinge10:1S
02.05.2012 12:30 (2 MSK)Norway National SelectsLatvian Selects 3:6S
02.05.2012 12:30 (2 MSK)Sweden WhiteCzech Red 8:1S
02.05.2012 14:00 (2 MSK)Спартак (Москва)Pro Hockey 6:2S
02.05.2012 14:00 (2 MSK)Slovak / JokersSweden Yellow 2:5S
02.05.2012 15:30 (2 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ECS Ontario 4:5(Б)S
02.05.2012 15:30 (2 MSK)West Coast SelectsАк Барс (Казань) 6:7S
02.05.2012 17:00 (2 MSK)ECS QuebecCzech Red 3:0S
02.05.2012 17:00 (2 MSK)HuddingeWestern Canada Selects 1:9S
02.05.2012 18:30 (2 MSK)Finland SelectsCzech White 0:6S
02.05.2012 18:30 (2 MSK)Sweden YellowЛокомотив-2004 (Ярославль) 6:1S
02.05.2012 20:00 (2 MSK)Latvian SelectsSlovak / Jokers 5:0S
02.05.2012 20:00 (2 MSK)Norway National SelectsSweden White 0:11S
03.05.2012 09:30 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Slovak / Jokers 7:2S
03.05.2012 11:00 (2 MSK)ECS QuebecLatvian Selects 3:2S
03.05.2012 11:00 (2 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Pro Hockey 2:5S
03.05.2012 12:30 (2 MSK)ECS OntarioFinland Selects 2:1(Б)S
03.05.2012 12:30 (2 MSK)HuddingeCzech White 2:6S
03.05.2012 14:00 (2 MSK)Sweden YellowСпартак (Москва) 3:2(Б)S
03.05.2012 14:00 (2 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Norway National Selects 8:0S
03.05.2012 15:30 (2 MSK)Western Canada SelectsSlovak / Jokers 4:3S
03.05.2012 15:30 (2 MSK)West Coast SelectsSweden White 2:3(Б)S
03.05.2012 17:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Czech Red 9:1S
03.05.2012 17:00 (2 MSK)Pro HockeyLatvian Selects 4:5S
04.05.2012 08:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Sweden Yellow 6:4S
04.05.2012 08:00 (2 MSK)Czech RedNorway National Selects 3:4(Б)S
04.05.2012 09:30 (2 MSK)Sweden WhiteСеребряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3S
04.05.2012 09:30 (2 MSK)West Coast SelectsСпартак (Москва) 2:3S
04.05.2012 11:00 (2 MSK)Czech WhitePro Hockey 3:1S
04.05.2012 11:00 (2 MSK)Finland SelectsWestern Canada Selects 3:4S
04.05.2012 12:30 (2 MSK)ECS QuebecHuddinge 8:0S
04.05.2012 12:30 (2 MSK)ECS OntarioЛокомотив-2004 (Ярославль) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань,Россия)550000 34 -  1515
2Sweden White(Швеция)541000 32 -   914
3Czech White()540001 24 -  1012
4ECS Quebec(Канада)540001 21 -   812
5ECS Ontario(Канада)523000 23 -  1212
6Latvian Selects()540001 21 -  1212
7Western Canada Selects()531001 21 -  1311
8Серебряные Львы (Санкт-Петербург,Россия)530011 22 -  1410
9Спартак (Москва,Россия)530011 16 -  1310
10Sweden Yellow(Швеция)521011 20 -  149
11Finland Selects()520012 19 -  147
12West Coast Selects()510013 21 -  194
13Pro Hockey(Канада)510004 14 -  213
14Norway National Selects()501004  9 -  362
15Локомотив-2004 (Ярославль,Россия)500014  8 -  211
16Czech Red()500014  6 -  271
17Slovak / Jokers(Словакия)500005  8 -  270
18Huddinge(Швеция)500005  6 -  400



1/8 финала04.05.2012 16:30 (2 MSK)ECS OntarioNorway National Selects 7:0S
1/8 финала04.05.2012 16:30 (2 MSK)ECS QuebecPro Hockey 2:1S
1/8 финала04.05.2012 18:00 (2 MSK)Czech WhiteWest Coast Selects 2:5S
1/8 финала04.05.2012 18:00 (2 MSK)Latvian SelectsFinland Selects 0:4S
1/8 финала04.05.2012 19:30 (2 MSK)Sweden YellowWestern Canada Selects 4:0S
1/8 финала04.05.2012 19:30 (2 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 1:2S
1/4 финала05.05.2012 09:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 5:0S
1/4 финала05.05.2012 09:00 (2 MSK)Sweden WhiteSweden Yellow 2:0S
1/4 финала05.05.2012 10:30 (2 MSK)ECS OntarioFinland Selects 0:3S
1/4 финала05.05.2012 10:30 (2 MSK)ECS QuebecWestern Canada Selects 2:3S
За 15-18 место05.05.2012 12:00 (2 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)Huddinge 2:3S
За 15-18 место05.05.2012 12:00 (2 MSK)Czech RedSlovak / Jokers 1:3S
1/2 финала05.05.2012 14:30 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Western Canada Selects 1:0S
1/2 финала05.05.2012 14:30 (2 MSK)Sweden WhiteFinland Selects 2:3S
За 15-16 место05.05.2012 18:00 (2 MSK)HuddingeSlovak / Jokers 3:2S
Финал05.05.2012 19:00 (2 MSK)Ак Барс (Казань)Finland Selects 7:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru