[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" 15.09.2012 - 03.03.2013

Фильтр по команде:



15.09.2012 17:00Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 4:2
15.09.2012 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 3:0
15.09.2012 13:00Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 2:5
16.09.2012 17:00Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 4:2
16.09.2012 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4(Б)
16.09.2012 13:00Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 3:7
16.09.2012 19:00Славутич (Смоленск)ХК Брянск (Брянск) 6:1
17.09.2012 18:30Славутич (Смоленск)ХК Брянск (Брянск)13:4
18.09.2012 18:30Прогресс (Глазов)ХК Липецк (Липецк) 4:3(Б)
18.09.2012 18:30ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 1:4
18.09.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:3
19.09.2012 18:30Прогресс (Глазов)ХК Липецк (Липецк) 1:0
19.09.2012 18:30ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 2:3
19.09.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:6
25.09.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
25.09.2012 18:30Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 9:3
26.09.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)ЦСК ВВС (Самара) 0:1(Б)
26.09.2012 18:30Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 7:0
26.09.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 4:2
26.09.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Электросталь) 0:2
27.09.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 1:2(OT)
27.09.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Электросталь) 2:0
28.09.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)Сокол (Новочебоксарск) 6:4
28.09.2012 18:30Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 5:1
29.09.2012 17:00ХК Брянск (Брянск)Сокол (Новочебоксарск) 2:3(Б)
29.09.2012 13:30Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 5:4(OT)
29.09.2012 13:00Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 5:0
30.09.2012 13:00Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 1:5
05.10.2012 18:30Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
05.10.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)Мордовия (Саранск) 2:1(OT)
05.10.2012 18:30Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск) 4:5
06.10.2012 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 6:0
06.10.2012 17:00ХК Липецк (Липецк)Мордовия (Саранск) 3:2
06.10.2012 17:00Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск) 2:3(Б)
06.10.2012 17:00ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 9:1
07.10.2012 17:00ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 9:4
08.10.2012 18:30Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 5:4(Б)
08.10.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
08.10.2012 19:30Прогресс (Глазов)Славутич (Смоленск) 0:2
09.10.2012 18:30Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 4:1
09.10.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
09.10.2012 18:30Прогресс (Глазов)Славутич (Смоленск) 2:1(Б)
15.10.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов) 0:5
15.10.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 2:5
15.10.2012 18:30Славутич (Смоленск)ХК Липецк (Липецк) 3:2
15.10.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 2:4
16.10.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов) 3:4
16.10.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 3:1
16.10.2012 18:30Славутич (Смоленск)ХК Липецк (Липецк) 7:4
16.10.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 2:3(Б)(agogolev)
18.10.2012 18:30ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 1:4
18.10.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Липецк (Липецк) 3:2(Б)
18.10.2012 18:30Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 4:2
19.10.2012 18:30ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 3:2
19.10.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Липецк (Липецк) 2:7
19.10.2012 18:30Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 4:5
25.10.2012 18:30Кристалл (Электросталь)ЦСК ВВС (Самара) 2:4
25.10.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)Сокол (Новочебоксарск)14:1
25.10.2012 18:30Мордовия (Саранск)ХК Брянск (Брянск) 4:3
25.10.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 3:4
26.10.2012 18:30Кристалл (Электросталь)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
26.10.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)Сокол (Новочебоксарск) 6:0
26.10.2012 18:30Мордовия (Саранск)ХК Брянск (Брянск) 5:1
26.10.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 3:10
28.10.2012 17:00Кристалл (Электросталь)Сокол (Новочебоксарск) 6:2
28.10.2012 17:00ХК Липецк (Липецк)ЦСК ВВС (Самара) 5:4(OT)
28.10.2012 13:30Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 1:2(OT)
28.10.2012 17:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 3:6
29.10.2012 18:30Кристалл (Электросталь)Сокол (Новочебоксарск) 6:1
29.10.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
29.10.2012 18:30Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 5:6(OT)
29.10.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 2:3(Б)
04.11.2012 17:00ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Электросталь) 0:4
04.11.2012 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Липецк (Липецк) 2:11
04.11.2012 13:00ХК Брянск (Брянск)Мордовия (Саранск) 5:2
04.11.2012 16:30Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 7:2
05.11.2012 17:00ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Электросталь) 4:1
05.11.2012 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Липецк (Липецк) 2:6
05.11.2012 13:00ХК Брянск (Брянск)Мордовия (Саранск) 2:3
05.11.2012 13:30Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
07.11.2012 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Липецк (Липецк) 1:4
07.11.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Электросталь) 1:4
07.11.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3
07.11.2012 18:30Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 5:4
08.11.2012 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Липецк (Липецк) 3:4
08.11.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Электросталь) 2:4
08.11.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
08.11.2012 18:30Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 3:5
14.11.2012 18:30Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск)10:1
14.11.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 3:0
14.11.2012 18:30Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 1:4
15.11.2012 18:30Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 3:1
15.11.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 4:1
15.11.2012 18:30Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 2:6
15.11.2012 18:30Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:0
16.11.2012 18:30Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 6:3
17.11.2012 17:00Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 6:4
17.11.2012 17:00ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 5:2
17.11.2012 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 4:1
18.11.2012 17:00Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 3:4(Б)
18.11.2012 17:00ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 2:1(OT)
18.11.2012 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 2:1(Б)
24.11.2012 13:00Мордовия (Саранск)Кристалл (Электросталь) 4:6
24.11.2012 17:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк (Липецк) 2:5
24.11.2012 17:00Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 3:1
25.11.2012 13:00Мордовия (Саранск)Кристалл (Электросталь) 3:4(OT)
25.11.2012 17:00ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк (Липецк) 0:4
25.11.2012 13:00Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 8:4
25.11.2012 13:00Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
26.11.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 1:4
27.11.2012 18:30Мордовия (Саранск)ХК Липецк (Липецк) 1:3
27.11.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 4:5(Б)
27.11.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 4:3
28.11.2012 18:30Мордовия (Саранск)ХК Липецк (Липецк) 4:1
28.11.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 4:2
28.11.2012 18:00ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 2:1
04.12.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 1:3
04.12.2012 18:30ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 4:3(OT)
04.12.2012 18:30Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 0:2
05.12.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 2:3
05.12.2012 18:30ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 1:4
05.12.2012 18:30Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 3:4(Б)
05.12.2012 18:30Кристалл (Электросталь)ХК Липецк (Липецк) 0:1(Wolf55)
06.12.2012 18:30Кристалл (Электросталь)ХК Липецк (Липецк) 1:3(stp 48)
07.12.2012 18:30Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 1:2
07.12.2012 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 3:2
07.12.2012 18:30Прогресс (Глазов)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4(OT)
08.12.2012 13:00Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 2:9
08.12.2012 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 0:1(Б)
08.12.2012 17:00Прогресс (Глазов)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
14.12.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)Прогресс (Глазов) 4:1
14.12.2012 18:30Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 5:3
14.12.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 4:2
15.12.2012 17:00ХК Липецк (Липецк)Прогресс (Глазов) 8:5
15.12.2012 17:00Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
15.12.2012 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 8:0
15.12.2012 17:00ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 3:6
16.12.2012 13:00ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 1:5
17.12.2012 18:30Кристалл (Электросталь)Прогресс (Глазов) 0:1
17.12.2012 18:30Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 7:0
17.12.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
18.12.2012 18:30Кристалл (Электросталь)Прогресс (Глазов) 5:3
18.12.2012 18:30Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 3:0
18.12.2012 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 1:2(Б)
24.12.2012 18:30Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 6:2
24.12.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 6:0
24.12.2012 18:30Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 6:3
24.12.2012 18:30Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 4:2
25.12.2012 18:30Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск)11:1
25.12.2012 18:30ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(Б)
25.12.2012 18:30Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 8:3
25.12.2012 18:30Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 7:3
12.01.2013 17:00Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 5:2
12.01.2013 17:00ХК Брянск (Брянск)Мордовия (Саранск) 5:3
12.01.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Липецк (Липецк) 1:4
12.01.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 4:2
13.01.2013 17:00Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 1:4
13.01.2013 13:00ХК Брянск (Брянск)Мордовия (Саранск) 0:3
13.01.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Липецк (Липецк) 3:8
13.01.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 2:8
19.01.2013 17:00Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 6:3
19.01.2013 17:00ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 8:1
19.01.2013 13:00Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 4:1
19.01.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:3
20.01.2013 13:00Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 5:2
20.01.2013 17:00ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 5:2
20.01.2013 13:00Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 1:0
20.01.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 0:4
26.01.2013 17:00Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 1:0
26.01.2013 17:00Прогресс (Глазов)ХК Липецк (Липецк) 2:3(Б)
26.01.2013 17:00ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 3:5
26.01.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 6:0
27.01.2013 17:00Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 2:0
27.01.2013 17:00Прогресс (Глазов)ХК Липецк (Липецк) 3:1
27.01.2013 13:00ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 4:2
27.01.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 4:2
02.02.2013 17:00Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 5:0
02.02.2013 17:00ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Электросталь) 7:2
02.02.2013 16:00ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 1:2(OT)
02.02.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 2:5
03.02.2013 13:00Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 7:0
03.02.2013 17:00ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Электросталь) 4:5(Б)
03.02.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
03.02.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 1:3
09.02.2013 13:00Мордовия (Саранск)ХК Липецк (Липецк) 4:3(Б)
09.02.2013 17:00Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 1:4
09.02.2013 17:00Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 3:2
09.02.2013 17:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
10.02.2013 13:00Мордовия (Саранск)ХК Липецк (Липецк) 1:2
10.02.2013 17:00Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 3:4
10.02.2013 17:00Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск)10:1
10.02.2013 13:00ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
16.02.2013 17:00Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 3:1
16.02.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 0:2
16.02.2013 16:00ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 4:3(OT)
16.02.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Электросталь) 2:3
17.02.2013 13:00Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 5:2
17.02.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 5:3
17.02.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 3:4
17.02.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Электросталь) 3:4
23.02.2013 17:00ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 3:2(Б)
23.02.2013 13:00Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 6:3
23.02.2013 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 7:2
23.02.2013 17:00Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
24.02.2013 17:00ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 2:6
24.02.2013 13:00Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 5:1
24.02.2013 17:00Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 5:3
24.02.2013 17:00Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
02.03.2013 17:00ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 3:2
02.03.2013 16:00ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 1:4
02.03.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Липецк (Липецк) 3:5
03.03.2013 17:00ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Электросталь) 9:2
03.03.2013 13:00ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 2:4
03.03.2013 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 4:3
03.03.2013 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Липецк (Липецк) 1:9
04.03.2013 13:00ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Электросталь) 3:2(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Славутич (Смоленск)48363045242 - 112118
2ХК Липецк (Липецк)48316047203 -  99109
3Мордовия (Саранск)482530515165 - 12186
4Кристалл (Электросталь)482450118152 - 13183
5Прогресс (Глазов)482030619140 - 13772
6ХК Брянск (Брянск)481940322124 - 15868
7ЦСК ВВС (Самара)481470423140 - 15060
8ХК Тамбов (Тамбов)481030827114 - 17844
9Сокол (Новочебоксарск)48210045 81 - 2758
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru


РХЛ(Запад) на сайте 1lig.ru/