[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 05.09.2012 - 25.02.2013

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2012 18:30Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 6:5
06.09.2012 18:30Юниор (Минск)ХК Могилев (Могилев) 4:0
06.09.2012 18:30ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 6:4
06.09.2012 18:30ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 7:2
06.09.2012 18:30ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 2:3(Б)
08.09.2012 17:00ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 4:2(Дмитрий)
08.09.2012 17:00ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 1:3(Дмитрий)
08.09.2012 17:00Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)(Дмитрий)
08.09.2012 17:00Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 3:2(Дмитрий)
09.09.2012 13:00Юниор (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:2(Б)
11.09.2012 18:30ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 5:3
11.09.2012 18:30Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:4
11.09.2012 18:30Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 7:2
11.09.2012 18:30ХК Лида (Лида)Юниор (Минск) 1:0
11.09.2012 18:30Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 1:2(Б)
13.09.2012 18:30ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
13.09.2012 18:30Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 7:0
13.09.2012 18:30Неман (Гродно)Юниор (Минск) 1:2
13.09.2012 18:30ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 5:2
13.09.2012 18:30Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 2:5
16.09.2012 17:00ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 4:0
16.09.2012 17:00Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:2
16.09.2012 17:00ХК Витебск (Витебск)Юниор (Минск) 1:2(OT)
16.09.2012 17:00Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 6:1
16.09.2012 17:00Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 2:0
18.09.2012 18:30ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 9:3
18.09.2012 18:30Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 8:1
18.09.2012 18:30ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 1:9
18.09.2012 18:30Химик-СКА (Новополоцк)Юниор (Минск) 2:4
18.09.2012 18:30Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 1:0
20.09.2012 18:30ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 4:5(Б)
21.09.2012 18:30Юниор (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:5
21.09.2012 18:30ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 0:3
21.09.2012 18:30ХК Могилев (Могилев)Металлург (Лиепая) 0:5
21.09.2012 18:30Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 9:1
22.09.2012 17:00Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 4:0
23.09.2012 13:00Юниор (Минск)Металлург (Жлобин) 0:6
23.09.2012 17:00ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 0:8
23.09.2012 17:00Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 1:2
23.09.2012 17:00ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 4:2
26.09.2012 18:30ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 3:5(Дмитрий)
26.09.2012 18:30ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 4:2
26.09.2012 18:30Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1(Дмитрий)
26.09.2012 18:30ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 2:8
26.09.2012 18:30Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 2:4(Дмитрий)
28.09.2012 18:30Юниор (Минск)Металлург (Лиепая) 3:2
28.09.2012 18:30ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк)10:0
28.09.2012 18:30Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 4:1
28.09.2012 18:30ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 1:2
28.09.2012 18:30Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:3(OT)
30.09.2012 17:00Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 4:1
01.10.2012 18:30Юниор (Минск)ХК Брест (Брест) 4:3
01.10.2012 18:30ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 3:4
01.10.2012 18:30ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 3:6
01.10.2012 18:30ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:5
04.10.2012 18:30Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 2:1
04.10.2012 18:30ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 3:5
04.10.2012 18:30ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:6
04.10.2012 18:30Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:6
06.10.2012 17:00Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 3:5
06.10.2012 17:00ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 4:1
06.10.2012 17:00ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:7
06.10.2012 17:00Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 0:4
09.10.2012 18:30ХК Гомель (Гомель)Юниор (Минск) 8:1
09.10.2012 18:30Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 7:0
09.10.2012 18:30ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 5:4
09.10.2012 18:30Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 1:2
09.10.2012 18:30Металлург (Лиепая)ХК Могилев (Могилев) 9:1
11.10.2012 18:30ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 5:2(Дмитрий)
11.10.2012 18:30Металлург (Жлобин)Юниор (Минск) 1:0(Б)(Дмитрий)
11.10.2012 18:30ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 5:4(Дмитрий)
11.10.2012 18:30Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:5(Дмитрий)
11.10.2012 19:00Металлург (Лиепая)ХК Могилев (Могилев) 2:0(Дмитрий)
14.10.2012 13:00Юниор (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:3
14.10.2012 17:00ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 4:6
14.10.2012 17:00ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 2:3
14.10.2012 17:00Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:4
14.10.2012 17:00ХК Лида (Лида)Металлург (Лиепая) 2:3(Б)
16.10.2012 18:30ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:6
16.10.2012 18:30ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 1:4
16.10.2012 18:30Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 2:3
16.10.2012 18:30Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 6:2
16.10.2012 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2
19.10.2012 18:30Юниор (Минск)ХК Лида (Лида) 3:0
19.10.2012 18:30ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 2:7
19.10.2012 18:30ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 0:3
19.10.2012 18:30ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 2:3
19.10.2012 18:30Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:3
21.10.2012 13:00Юниор (Минск)Неман (Гродно) 2:3
21.10.2012 17:00ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 2:3
21.10.2012 17:00Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 0:1(Б)
21.10.2012 17:00ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:6
21.10.2012 17:00Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 3:0
24.10.2012 18:30ХК Могилев (Могилев)Юниор (Минск) 0:2
24.10.2012 18:30Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 3:1
24.10.2012 18:30Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:3(OT)
24.10.2012 18:30ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 2:4
25.10.2012 18:30Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 4:3(Б)
26.10.2012 18:30ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)
26.10.2012 18:30Шахтер (Солигорск)Юниор (Минск) 7:1
26.10.2012 18:30Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:2
26.10.2012 18:30ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 0:3
28.10.2012 17:00Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 4:3
28.10.2012 13:00ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 2:4
29.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 1:4
29.10.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 4:1
30.10.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск)12:3
31.10.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юниор (Минск) 4:5
02.11.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 1:2
04.11.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 3:5
08.11.2012 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Шахтер (Солигорск) 1:4
08.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 4:3
08.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 8:0
08.11.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 1:3
10.11.2012 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев (Могилев) 3:0
10.11.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 1:3
10.11.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:4(Б)
10.11.2012 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 8:1
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 1:2(OT)
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 8:1
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Лиепая) 4:2
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юниор (Минск) 3:6
13.11.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 4:1
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 4:0
15.11.2012 19:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 5:2
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 5:1
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 4:9
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юниор (Минск) 1:3
18.11.2012 17:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 1:4
19.11.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 0:3
19.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:6
19.11.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:3
19.11.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 9:3
19.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Юниор (Минск) 3:2
21.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3
21.11.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 5:2
21.11.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юниор (Минск) 3:0
21.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 6:1
24.11.2012 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:4(Дмитрий)
24.11.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 4:6
24.11.2012 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 6:3(Дмитрий)
24.11.2012 17:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 2:1(Дмитрий)
26.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:7
26.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 1:3
26.11.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:11
26.11.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 2:5
29.11.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юниор (Минск) 6:1
29.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск)16:1
29.11.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
29.11.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 0:4
29.11.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 1:3
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юниор (Минск) 7:2
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 7:1
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 4:0
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 3:1
01.12.2012 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:4(Б)
04.12.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 7:0
04.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 1:3
04.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 0:6
04.12.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:7
04.12.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 2:4
06.12.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 6:0
06.12.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 5:3
06.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 7:1
06.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 2:7
06.12.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 0:8
09.12.2012 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест (Брест) 3:2(Б)
09.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 6:2
09.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:1
09.12.2012 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 4:2
09.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 1:3
11.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 0:2
17.12.2012 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург (Лиепая) 1:4(Дмитрий)
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск)10:1
18.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3(Дмитрий)
19.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юниор (Минск) 5:0
19.12.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест)14:1
19.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Лиепая) 2:3
20.12.2012 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 4:0
20.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 4:2
21.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест)10:2
21.12.2012 19:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юниор (Минск) 2:0
21.12.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 3:5
24.12.2012 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:0(Дмитрий)
24.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1(Дмитрий)
24.12.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 2:4(Дмитрий)
24.12.2012 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:4(Дмитрий)
26.12.2012 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3(Б)(Дмитрий)
26.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 6:2(Дмитрий)
26.12.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 2:6(Дмитрий)
26.12.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 4:2(Дмитрий)
26.12.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Лида (Лида) 3:4(OT)(Дмитрий)
28.12.2012 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Металлург (Жлобин) 0:3(Дмитрий)
28.12.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Лида (Лида) 3:2(Б)(Дмитрий)
05.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юниор (Минск) 2:3(Б)(Дмитрий)
05.01.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 6:1(Дмитрий)
05.01.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 3:2(Дмитрий)
05.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 2:7(Дмитрий)
05.01.2013 16:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 7:5(Дмитрий)
07.01.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юниор (Минск) 4:2
07.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 2:0
07.01.2013 13:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 0:2
07.01.2013 17:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 5:2
08.01.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:1
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юниор (Минск) 3:4
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 6:4
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 5:2
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 4:3(OT)
11.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 7:3
13.01.2013 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Неман (Гродно) 1:2(Дмитрий)
13.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 1:5(Дмитрий)
13.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 6:4(Дмитрий)
13.01.2013 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 2:1(Б)(Дмитрий)
13.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:7(Дмитрий)
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 2:0
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Лида (Лида) 4:2
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 2:8
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:5
15.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 4:1
17.01.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 3:2(Дмитрий)
20.01.2013 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 5:1(Дмитрий)
20.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 6:1(Дмитрий)
20.01.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:3(Дмитрий)
20.01.2013 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 6:2(Дмитрий)
20.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 2:3(Дмитрий)
23.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 2:4
23.01.2013 17:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 3:2(Б)
23.01.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:1
23.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 1:2(Б)
23.01.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:4(Б)
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:0
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 1:0
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 4:2
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юниор (Минск) 4:2
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 4:1
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Лиепая) 4:2
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 8:3
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 4:3(Б)
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск (Витебск)10:3
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 5:2
31.01.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 5:6
31.01.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 2:3(OT)
31.01.2013 17:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 3:2(Б)
31.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:7
31.01.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юниор (Минск) 2:10
13.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 2:0(Дмитрий)
13.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:3(Дмитрий)
13.02.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 3:1(Дмитрий)
13.02.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 5:0(Дмитрий)
13.02.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев (Могилев) 6:3(Дмитрий)
16.02.2013 16:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Лида (Лида) 5:1
16.02.2013 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:2
16.02.2013 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:3
16.02.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юниор (Минск) 1:6
16.02.2013 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 2:4
19.02.2013 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 8:1
19.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 3:4(OT)
19.02.2013 17:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 1:3
19.02.2013 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест (Брест) 6:5
19.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 7:4
22.02.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 5:1
22.02.2013 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 7:2
22.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 0:1
22.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 2:1
22.02.2013 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юниор (Минск) 2:6
25.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 1:5
25.02.2013 17:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 4:6
25.02.2013 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 5:4(OT)
25.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:7
25.02.2013 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 3:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Жлобин)50412025209 -  63129
2ХК Гомель (Гомель)50346028240 -  93116
3Неман (Гродно)503330410215 - 114109
4Шахтер (Солигорск)502820416176 - 13692
5Металлург (Лиепая)502250221157 - 14178
6ХК Лида (Лида)502010524128 - 16767
7Юниор (Минск)482040321131 - 13871
8Химик-СКА (Новополоцк)481560027137 - 18257
9ХК Брест (Брест)481020135120 - 22035
10ХК Витебск (Витебск)48900435110 - 25231
11ХК Могилев (Могилев)48700437 83 - 20025
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент