[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 06.09.2002 - 09.03.2003

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2002 19:30 (-1 MSK)КельнИнгольштадт 2:1
06.09.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергФранкфурт 2:1
06.09.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 3:2(Б)
06.09.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 6:4
06.09.2002 19:30 (-1 MSK)КассельШвеннинг 5:2
06.09.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:5
06.09.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдГамбург 5:1
08.09.2002 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 1:2(Б)
08.09.2002 15:00 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 3:2
08.09.2002 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртГанновер 2:1
08.09.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтНюрнберг 5:3
08.09.2002 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 6:3
08.09.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург) 2:3(Б)
12.09.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 0:2
13.09.2002 19:30 (-1 MSK)КельнФранкфурт 3:1
13.09.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергИзерлон (Изерлон) 3:2
13.09.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг 4:1
13.09.2002 19:30 (-1 MSK)КассельИнгольштадт 5:4(Б)
13.09.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 4:3
13.09.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:6
15.09.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 3:4
15.09.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 6:1
15.09.2002 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг 5:1
15.09.2002 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кассель 2:1(Б)
15.09.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингГанновер 4:6
15.09.2002 19:00 (-1 MSK)ФранкфуртКрефельд 3:2
17.09.2002 19:30 (-1 MSK)КельнГанновер 3:4(Б)
19.09.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
20.09.2002 19:30 (-1 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 2:4
20.09.2002 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтГамбург 5:4(Б)
20.09.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКрефельд 1:0
20.09.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртШвеннинг 4:1
20.09.2002 19:30 (-1 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 1:0
20.09.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 3:1
22.09.2002 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 4:1
22.09.2002 15:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 4:2
22.09.2002 15:00 (-1 MSK)ГанноверКассель 2:5
22.09.2002 18:30 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 1:2
22.09.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 0:1
22.09.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг 5:3
22.09.2002 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Франкфурт 2:1
26.09.2002 19:30 (-1 MSK)КассельНюрнберг 3:0
27.09.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 4:1
27.09.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 0:6
27.09.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 7:2
27.09.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 1:2
27.09.2002 20:00 (-1 MSK)ШвеннингИнгольштадт 2:3(Б)
27.09.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдКельн 4:3(Б)
29.09.2002 15:00 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 2:3(Б)
29.09.2002 15:00 (-1 MSK)НюрнбергГанновер 2:1
29.09.2002 15:00 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Швеннинг 4:3(Б)
29.09.2002 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 3:0
29.09.2002 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 4:1
29.09.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5
29.09.2002 19:00 (-1 MSK)ФранкфуртКассель 3:1
01.10.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг 5:2
02.10.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 4:2
02.10.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверИнгольштадт 4:2
02.10.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 2:4
02.10.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 6:2
02.10.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдКассель 6:1
02.10.2002 20:00 (-1 MSK)ШвеннингГамбург 1:4
04.10.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 3:6
04.10.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртИнгольштадт 2:1
04.10.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 4:1
04.10.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3
04.10.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 1:0
06.10.2002 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 4:1
06.10.2002 15:00 (-1 MSK)КельнНюрнберг 3:2(Б)
06.10.2002 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 3:2
06.10.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 8:2
06.10.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Франкфурт 3:4
06.10.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 0:5
08.10.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверКрефельд 6:3
10.10.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергГамбург 3:2
11.10.2002 19:30 (-1 MSK)КельнШвеннинг10:2
11.10.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2
11.10.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 4:1
11.10.2002 19:30 (-1 MSK)КассельИзерлон (Изерлон) 0:1
11.10.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 3:5
11.10.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдИнгольштадт 5:2
12.10.2002 20:00 (-1 MSK)ФранкфуртНюрнберг 4:5(Б)
13.10.2002 14:30 (-1 MSK)ШвеннингКассель 3:2
13.10.2002 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 2:1(Б)
13.10.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 7:0
13.10.2002 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 4:5(Б)
13.10.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн 0:2
15.10.2002 19:30 (-1 MSK)КассельКельн 0:1
17.10.2002 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКассель 0:3
18.10.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКельн 1:3
18.10.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг 1:2(Б)
18.10.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 6:2
18.10.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 3:2
18.10.2002 20:00 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм) 2:3
20.10.2002 15:00 (-1 MSK)КельнГамбург 4:2
20.10.2002 15:00 (-1 MSK)ГанноверШвеннинг 2:1(Б)
20.10.2002 18:30 (-1 MSK)КассельДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
20.10.2002 18:30 (-1 MSK)НюрнбергАйсбарен (Берлин) 1:4
20.10.2002 18:30 (-1 MSK)КрефельдФранкфурт 3:2
20.10.2002 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 3:5
20.10.2002 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 3:1
24.10.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 1:6
25.10.2002 19:30 (-1 MSK)КассельГанновер 0:6
25.10.2002 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 2:3
25.10.2002 19:30 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 3:1
25.10.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Гамбург 2:1
25.10.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергШвеннинг 3:1
25.10.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
27.10.2002 14:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 3:2(Б)
27.10.2002 15:00 (-1 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 5:2
27.10.2002 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 4:2
27.10.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингФранкфурт 2:1(Б)
27.10.2002 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 3:2
27.10.2002 18:30 (-1 MSK)КрефельдНюрнберг 3:2(Б)
29.10.2002 19:30 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1
31.10.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:5
01.11.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 5:1
01.11.2002 19:30 (-1 MSK)КельнКрефельд 2:3(Б)
01.11.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Гамбург 2:3(Б)
01.11.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКассель 5:4(Б)
01.11.2002 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 3:4(Б)
01.11.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 3:2(Б)
03.11.2002 14:30 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 5:2
03.11.2002 15:00 (-1 MSK)ГанноверНюрнберг 2:0
03.11.2002 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 2:4
03.11.2002 18:30 (-1 MSK)КассельФранкфурт 2:1
03.11.2002 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 0:2
03.11.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон (Изерлон) 3:2(Б)
12.11.2002 19:00 (-1 MSK)ГамбургКельн 5:4
15.11.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверКельн 2:3
15.11.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг 7:3
15.11.2002 19:30 (-1 MSK)ГамбургФранкфурт 4:2
15.11.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 3:1
15.11.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 2:3(Б)
15.11.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 4:2
15.11.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 2:3(Б)
16.11.2002 14:45 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)
17.11.2002 14:30 (-1 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 4:0
17.11.2002 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 3:7
17.11.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтГанновер 4:3(Б)
17.11.2002 18:30 (-1 MSK)НюрнбергАугсбург (Аугсбург) 6:4
17.11.2002 18:30 (-1 MSK)КассельКрефельд 4:1
17.11.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингГамбург 2:3
21.11.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 4:3
22.11.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКельн 2:3
22.11.2002 19:30 (-1 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 2:3(Б)
22.11.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртИзерлон (Изерлон) 1:4
22.11.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдГанновер 8:1
23.11.2002 15:00 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 2:1(Б)
24.11.2002 14:30 (-1 MSK)ГанноверГамбург 1:2(Б)
24.11.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 1:7
24.11.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтФранкфурт 6:0
24.11.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 4:6
24.11.2002 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг 4:0
24.11.2002 18:30 (-1 MSK)КельнКассель 2:5
24.11.2002 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 6:4
26.11.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдКельн 4:2
27.11.2002 19:30 (-1 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:5(Б)
28.11.2002 19:30 (-1 MSK)ШвеннингКельн 1:3
29.11.2002 19:30 (-1 MSK)ГамбургНюрнберг 2:4
29.11.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 2:1
29.11.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 5:4
29.11.2002 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 4:2
29.11.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кассель 1:2
29.11.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 3:1
01.12.2002 14:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 5:1
01.12.2002 15:00 (-1 MSK)ГанноверФранкфурт 5:6(Б)
01.12.2002 15:00 (-1 MSK)КассельГамбург 2:1
01.12.2002 15:00 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг 0:1
01.12.2002 18:30 (-1 MSK)НюрнбергИнгольштадт 2:0
01.12.2002 18:30 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 3:2(Б)
03.12.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКрефельд 2:0
03.12.2002 19:30 (-1 MSK)ГамбургИнгольштадт 3:1
05.12.2002 19:30 (-1 MSK)КрефельдГамбург 4:5(Б)
06.12.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 3:4(Б)
06.12.2002 19:30 (-1 MSK)КассельШвеннинг 0:1(Б)
06.12.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:5(Б)
06.12.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверИзерлон (Изерлон) 1:4
06.12.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергФранкфурт 3:4(Б)
07.12.2002 20:00 (-1 MSK)ФранкфуртГанновер 3:2
08.12.2002 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 2:1
08.12.2002 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 4:5
08.12.2002 15:00 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург) 0:2
08.12.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтНюрнберг 1:3
08.12.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 6:3
10.12.2002 19:30 (-1 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 4:1
10.12.2002 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн 2:3
13.12.2002 19:30 (-1 MSK)КельнФранкфурт 5:3
13.12.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергИзерлон (Изерлон) 1:0
13.12.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверАйсбарен (Берлин) 4:3(Б)
13.12.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг 4:3
13.12.2002 19:30 (-1 MSK)КассельИнгольштадт 1:0
13.12.2002 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Гамбург 1:4
13.12.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Б)
15.12.2002 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг 5:2
15.12.2002 15:00 (-1 MSK)ГамбургКельн 1:4
15.12.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 2:4
15.12.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 1:2
15.12.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингГанновер 0:4
15.12.2002 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кассель 0:2
17.12.2002 19:30 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 0:5
17.12.2002 19:30 (-1 MSK)ГамбургКрефельд 2:3(Б)
19.12.2002 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Франкфурт 2:1
20.12.2002 19:30 (-1 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 2:3(Б)
20.12.2002 19:30 (-1 MSK)ГанноверКассель 6:2
20.12.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 1:2
20.12.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 5:4(Б)
20.12.2002 20:00 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 1:4
20.12.2002 20:00 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг 1:2(Б)
22.12.2002 14:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:2
22.12.2002 15:00 (-1 MSK)ФранкфуртШвеннинг 0:3
22.12.2002 15:00 (-1 MSK)НюрнбергКрефельд 0:2
22.12.2002 15:00 (-1 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 4:1
22.12.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтГамбург 3:4(Б)
22.12.2002 18:30 (-1 MSK)КассельАйсбарен (Берлин) 3:4
22.12.2002 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ганновер 2:3(Б)
25.12.2002 17:00 (-1 MSK)НюрнбергМанхайм (Манхайм) 5:1
25.12.2002 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртГамбург 2:3
25.12.2002 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 4:5
25.12.2002 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 2:3
25.12.2002 18:30 (-1 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 4:2
25.12.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:5
27.12.2002 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
27.12.2002 19:30 (-1 MSK)НюрнбергГанновер 4:2
27.12.2002 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКассель 4:3
27.12.2002 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 3:1
27.12.2002 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Швеннинг 3:4(Б)
27.12.2002 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 5:6(Б)
29.12.2002 14:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 2:4
29.12.2002 15:00 (-1 MSK)ГанноверМанхайм (Манхайм) 2:3
29.12.2002 15:00 (-1 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 2:1(Б)
29.12.2002 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Франкфурт 3:2
29.12.2002 18:30 (-1 MSK)КассельНюрнберг 3:1
29.12.2002 18:30 (-1 MSK)ШвеннингИнгольштадт 4:3(Б)
31.12.2002 15:00 (-1 MSK)ГамбургГанновер 3:2
02.01.2003 19:30 (-1 MSK)КельнНюрнберг 1:2(Б)
03.01.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 1:4
03.01.2003 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Франкфурт 4:1
03.01.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверКрефельд 6:4
03.01.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 4:1
03.01.2003 20:00 (-1 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 3:4
03.01.2003 20:00 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кассель 3:5
05.01.2003 14:30 (-1 MSK)КассельКельн 4:3(Б)
05.01.2003 15:00 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 3:1
05.01.2003 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртИнгольштадт 6:1
05.01.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 0:2
05.01.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдШвеннинг 3:0
05.01.2003 18:30 (-1 MSK)НюрнбергДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:0
07.01.2003 19:30 (-1 MSK)КельнКассель 2:3(Б)
07.01.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 3:4(Б)
09.01.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 2:3(Б)
10.01.2003 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ганновер 4:3(Б)
10.01.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртНюрнберг 2:4
10.01.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургКрефельд 3:2
10.01.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 4:2
10.01.2003 19:30 (-1 MSK)КельнИнгольштадт 2:3(Б)
10.01.2003 20:00 (-1 MSK)ШвеннингКассель 1:2(Б)
12.01.2003 14:30 (-1 MSK)ГанноверДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:4
12.01.2003 15:00 (-1 MSK)НюрнбергГамбург 4:2
12.01.2003 15:00 (-1 MSK)КельнШвеннинг 5:2
12.01.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Франкфурт 5:4(Б)
12.01.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдИнгольштадт 2:3
12.01.2003 18:30 (-1 MSK)КассельИзерлон (Изерлон) 2:3(Б)
12.01.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 3:0
14.01.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургКассель 6:4
16.01.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверКельн 1:5
17.01.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг 2:3(Б)
17.01.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургФранкфурт 4:3
17.01.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 4:3(Б)
17.01.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кассель 3:1
17.01.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 4:3(Б)
17.01.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 7:2
19.01.2003 14:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:0
19.01.2003 15:00 (-1 MSK)НюрнбергАугсбург (Аугсбург) 3:2(Б)
19.01.2003 15:00 (-1 MSK)ГамбургШвеннинг 4:2
19.01.2003 18:30 (-1 MSK)КассельКрефельд 0:3
19.01.2003 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтГанновер 1:0
19.01.2003 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртАйсбарен (Берлин) 5:4(Б)
21.01.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургГанновер 2:3
23.01.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Б)
24.01.2003 19:30 (-1 MSK)КассельГанновер 3:2
24.01.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 0:1
24.01.2003 19:30 (-1 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 5:4(Б)
24.01.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 0:1
24.01.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургМанхайм (Манхайм) 2:0
24.01.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергШвеннинг 5:2
26.01.2003 14:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кассель 1:0(Б)
26.01.2003 15:00 (-1 MSK)ГанноверАугсбург (Аугсбург) 2:1
26.01.2003 15:00 (-1 MSK)ШвеннингФранкфурт 2:3
26.01.2003 15:00 (-1 MSK)ГамбургИнгольштадт 2:4
26.01.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдНюрнберг 2:4
26.01.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 2:4
26.01.2003 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 2:0
28.01.2003 19:30 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:2
30.01.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 0:2
31.01.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 2:0
31.01.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверНюрнберг 1:4
31.01.2003 19:30 (-1 MSK)КассельФранкфурт 4:3(Б)
31.01.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 0:3
31.01.2003 20:00 (-1 MSK)ШвеннингИзерлон (Изерлон) 1:2
11.02.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ганновер 3:1
11.02.2003 19:30 (-1 MSK)КельнКрефельд 1:2(Б)
11.02.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургИзерлон (Изерлон) 4:5(Б)
11.02.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКассель 1:2(Б)
11.02.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 3:2
11.02.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртАугсбург (Аугсбург) 6:5
11.02.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Б)
13.02.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 1:3
14.02.2003 19:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКассель 3:1
14.02.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Ганновер 5:1
14.02.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургАугсбург (Аугсбург) 1:4
14.02.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртКельн 3:2(Б)
14.02.2003 19:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг 2:3
14.02.2003 20:00 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм) 2:3(Б)
16.02.2003 14:30 (-1 MSK)КельнГамбург 2:3(Б)
16.02.2003 15:00 (-1 MSK)ГанноверШвеннинг 8:1
16.02.2003 18:30 (-1 MSK)КассельДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)
16.02.2003 18:30 (-1 MSK)НюрнбергАйсбарен (Берлин) 0:3
16.02.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 1:2
16.02.2003 18:30 (-1 MSK)КрефельдФранкфурт 3:1
16.02.2003 18:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 3:2(Б)
18.02.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 5:4(Б)
20.02.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(Б)
21.02.2003 19:30 (-1 MSK)ФранкфуртИзерлон (Изерлон) 4:5(Б)
21.02.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 5:2
21.02.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергКельн 2:3(Б)
21.02.2003 19:30 (-1 MSK)КассельМанхайм (Манхайм) 1:0
21.02.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 3:2(Б)
21.02.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдГанновер 0:2
23.02.2003 14:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 3:1
23.02.2003 15:00 (-1 MSK)ГанноверГамбург 5:1
23.02.2003 18:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 0:3
23.02.2003 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтФранкфурт 4:0
23.02.2003 18:30 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 2:3(Б)
23.02.2003 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг 2:0
25.02.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургКассель 6:1
27.02.2003 19:30 (-1 MSK)КассельГамбург 4:1
28.02.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг 3:2(Б)
28.02.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 0:1(Б)
28.02.2003 19:30 (-1 MSK)НюрнбергИнгольштадт 2:3(Б)
28.02.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверФранкфурт 4:1
28.02.2003 20:00 (-1 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 1:3
02.03.2003 14:30 (-1 MSK)ГамбургНюрнберг 1:4
02.03.2003 18:30 (-1 MSK)ШвеннингКельн 1:3
02.03.2003 18:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ганновер 5:4(Б)
02.03.2003 18:30 (-1 MSK)ФранкфуртМанхайм (Манхайм) 3:5
02.03.2003 18:30 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 3:0
02.03.2003 18:30 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Кассель 3:0
02.03.2003 18:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 2:1
04.03.2003 19:30 (-1 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 1:2(Б)
06.03.2003 19:30 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 2:1(Б)
07.03.2003 19:30 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Франкфурт 4:3
07.03.2003 19:30 (-1 MSK)КрефельдКассель 3:1
07.03.2003 19:30 (-1 MSK)ГамбургШвеннинг 6:0
07.03.2003 19:30 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 4:3
07.03.2003 19:30 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг 4:2
07.03.2003 19:30 (-1 MSK)ГанноверИнгольштадт 3:0
09.03.2003 19:00 (-1 MSK)КельнГанновер 5:2
09.03.2003 19:00 (-1 MSK)НюрнбергМанхайм (Манхайм) 4:0
09.03.2003 19:00 (-1 MSK)ФранкфуртГамбург 3:4(Б)
09.03.2003 19:00 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 8:1
09.03.2003 19:00 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 5:3
09.03.2003 19:00 (-1 MSK)КассельАугсбург (Аугсбург) 3:2
09.03.2003 19:00 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:6(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Айсбарен (Берлин)52305098188 - 134109
2Кельн522640157151 - 117101
3Дюссельдорф (Дюссельдорф)5224100414151 - 12296
4Манхайм (Манхайм)522580316152 - 12994
5Нюрнберг522370616133 - 12789
6Крефельд522080222147 - 13378
7Кассель521970719118 - 12778
8Гамбург5217100619154 - 15277
9Изерлон (Изерлон)521780819142 - 13275
10Ганновер521850524142 - 15069
11Аугсбург (Аугсбург)521660624127 - 14666
12Ингольштадт521650724122 - 13565
13Франкфурт521460626133 - 17160
14Швеннинг524601131 99 - 18435
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru