[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ-Б Дивизион Северо-Запад 19.09.2012 - 17.02.2013

Фильтр по команде: Сезон:



19.09.2012 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Платина (Кишинев) 5:2
19.09.2012 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Балтика (Вильнюс) 2:6
19.09.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Юниорс (Рига) 6:0
20.09.2012 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Платина (Кишинев) 7:0
20.09.2012 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Балтика (Вильнюс) 1:7
20.09.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Юниорс (Рига) 3:1
22.09.2012 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)Тверичи (Тверь) 4:3
22.09.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Платина (Кишинев)12:1
22.09.2012 17:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Балтика (Вильнюс) 1:2(Б)
22.09.2012 13:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Призма (Рига) 5:6
22.09.2012 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Зеленоград (Москва) 4:2
23.09.2012 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)Тверичи (Тверь) 2:0
23.09.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Платина (Кишинев) 7:2
23.09.2012 17:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Балтика (Вильнюс) 1:2
23.09.2012 13:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Призма (Рига) 5:0
23.09.2012 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
29.09.2012 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)ОГИ (Одинцово) 5:4(OT)
29.09.2012 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Белгород (Белгород) 7:5
29.09.2012 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)МХК Дмитров (Дмитров) 3:4(Б)
29.09.2012 17:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
30.09.2012 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)ОГИ (Одинцово) 2:1
30.09.2012 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Белгород (Белгород) 1:5
30.09.2012 14:15 (-1 MSK)Призма (Рига)МХК Дмитров (Дмитров) 2:1
30.09.2012 17:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)ХК Зеленоград (Москва) 3:2(Б)
02.10.2012 17:00 (0 MSK)Клин (Клин)МХК Белгород (Белгород) 5:0
02.10.2012 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ОГИ (Одинцово) 6:13
02.10.2012 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
02.10.2012 19:30 (-1 MSK)Юниорс (Рига)МХК Дмитров (Дмитров) 5:3
03.10.2012 17:00 (0 MSK)Клин (Клин)МХК Белгород (Белгород) 4:2
03.10.2012 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ОГИ (Одинцово) 2:5
03.10.2012 18:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Зеленоград (Москва) 3:5
03.10.2012 19:30 (-1 MSK)Юниорс (Рига)МХК Дмитров (Дмитров) 3:2
10.10.2012 19:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Клин (Клин) 3:1
10.10.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Тверичи (Тверь) 7:2
10.10.2012 18:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Платина (Кишинев)10:1
11.10.2012 19:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Клин (Клин) 4:5(Б)
11.10.2012 15:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Тверичи (Тверь) 5:1
11.10.2012 18:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Платина (Кишинев) 8:1
13.10.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)МХК Белгород (Белгород) 5:2
13.10.2012 17:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Тверичи (Тверь) 2:3
13.10.2012 13:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Клин (Клин) 2:1
13.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Платина (Кишинев) 9:1
13.10.2012 17:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Призма (Рига) 6:2
14.10.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)МХК Белгород (Белгород) 7:1
14.10.2012 17:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Тверичи (Тверь) 6:1
14.10.2012 13:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Клин (Клин) 4:3(Б)
14.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Платина (Кишинев)11:0
14.10.2012 17:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Призма (Рига) 6:5(OT)
20.10.2012 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)МХК Дмитров (Дмитров) 3:2
20.10.2012 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 2:6
20.10.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Балтика (Вильнюс) 5:1
20.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Металлург (Лиепая) 1:3
21.10.2012 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)МХК Дмитров (Дмитров) 1:3
21.10.2012 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 2:1(Б)
21.10.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Балтика (Вильнюс) 4:0
21.10.2012 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Металлург (Лиепая) 2:6
23.10.2012 17:00 (0 MSK)Клин (Клин)ХК Зеленоград (Москва) 1:0
23.10.2012 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Дмитров (Дмитров) 0:4
23.10.2012 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)МХК Металлург (Лиепая) 3:4(OT)
23.10.2012 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Балтика (Вильнюс) 2:4
24.10.2012 17:00 (0 MSK)Клин (Клин)ХК Зеленоград (Москва) 4:2
24.10.2012 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Дмитров (Дмитров) 3:4(OT)
24.10.2012 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)МХК Металлург (Лиепая) 4:6
24.10.2012 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Балтика (Вильнюс) 1:6
01.11.2012 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Клин (Клин) 2:1(Б)
01.11.2012 20:30 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Тверичи (Тверь) 2:1(OT)
01.11.2012 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ОГИ (Одинцово) 4:2
01.11.2012 18:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Белгород (Белгород) 4:2
02.11.2012 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Клин (Клин) 4:3(Б)
02.11.2012 20:30 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Тверичи (Тверь) 1:0
02.11.2012 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ОГИ (Одинцово) 4:1
02.11.2012 18:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Белгород (Белгород) 5:4
03.11.2012 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)МХК Металлург (Лиепая) 1:4
04.11.2012 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)МХК Металлург (Лиепая) 3:4(OT)
04.11.2012 15:15 (-1 MSK)Призма (Рига)Тверичи (Тверь) 4:1
04.11.2012 18:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Клин (Клин) 0:6
04.11.2012 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)МХК Белгород (Белгород) 1:2
04.11.2012 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ОГИ (Одинцово) 5:2
05.11.2012 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Тверичи (Тверь) 3:4
05.11.2012 20:30 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Клин (Клин) 5:3
05.11.2012 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)МХК Белгород (Белгород) 5:0
05.11.2012 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ОГИ (Одинцово) 2:4
14.11.2012 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Платина (Кишинев) 7:0
14.11.2012 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Призма (Рига) 8:2
14.11.2012 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Юниорс (Рига) 4:3(Б)
14.11.2012 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)МХК Дмитров (Дмитров) 5:3
14.11.2012 19:30 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)ХК Зеленоград (Москва) 4:3(OT)
15.11.2012 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Платина (Кишинев) 9:1
15.11.2012 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Призма (Рига) 5:6
15.11.2012 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Юниорс (Рига) 0:3
15.11.2012 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)МХК Дмитров (Дмитров) 1:4
15.11.2012 19:30 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)ХК Зеленоград (Москва) 6:4
17.11.2012 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)Платина (Кишинев)10:3
17.11.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Юниорс (Рига) 3:2
17.11.2012 17:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Призма (Рига) 1:4
17.11.2012 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
17.11.2012 14:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)МХК Дмитров (Дмитров) 5:4(OT)
18.11.2012 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)Платина (Кишинев) 3:0
18.11.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Юниорс (Рига) 4:3(OT)
18.11.2012 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Призма (Рига) 2:0
18.11.2012 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)ХК Зеленоград (Москва) 1:4
18.11.2012 14:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)МХК Дмитров (Дмитров) 4:5(OT)
23.11.2012 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Призма (Рига) 4:2
23.11.2012 20:30 (-1 MSK)Юниорс (Рига)МХК Металлург (Лиепая) 2:3
24.11.2012 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Призма (Рига) 2:3
24.11.2012 18:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)МХК Металлург (Лиепая) 1:5
24.11.2012 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Клин (Клин) 2:1(Б)
24.11.2012 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Дмитров (Дмитров) 4:6
24.11.2012 16:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Белгород (Белгород) 0:4
25.11.2012 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Клин (Клин) 0:6
25.11.2012 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Дмитров (Дмитров) 4:3
25.11.2012 12:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Белгород (Белгород) 2:5
26.11.2012 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)МХК Металлург (Лиепая) 1:8
27.11.2012 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)МХК Металлург (Лиепая) 3:1
27.11.2012 16:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ОГИ (Одинцово) 1:11
28.11.2012 16:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ОГИ (Одинцово) 0:11
30.11.2012 13:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Призма (Рига) 3:5
01.12.2012 13:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Призма (Рига) 0:7
02.12.2012 18:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Балтика (Вильнюс) 0:7
03.12.2012 20:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Балтика (Вильнюс) 2:3
05.12.2012 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Клин (Клин) 3:4
05.12.2012 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 2:1(OT)
05.12.2012 19:30 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Платина (Кишинев)10:1
05.12.2012 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Призма (Рига) 4:6
05.12.2012 18:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Юниорс (Рига) 4:1
06.12.2012 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Клин (Клин) 3:4
06.12.2012 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 3:4(OT)
06.12.2012 16:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Платина (Кишинев)11:1
06.12.2012 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Призма (Рига) 4:1
06.12.2012 18:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Юниорс (Рига) 3:2
08.12.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Тверичи (Тверь) 8:2
08.12.2012 17:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Клин (Клин) 3:2
08.12.2012 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Платина (Кишинев)10:2
08.12.2012 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Юниорс (Рига) 5:3
08.12.2012 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Призма (Рига) 7:3
09.12.2012 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Тверичи (Тверь) 8:0
09.12.2012 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)Клин (Клин) 2:3(Б)
09.12.2012 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Платина (Кишинев) 3:1
09.12.2012 13:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Юниорс (Рига) 1:2
09.12.2012 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Призма (Рига) 7:2
15.12.2012 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Металлург (Лиепая) 6:3
15.12.2012 17:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ОГИ (Одинцово) 2:4
15.12.2012 14:30 (-1 MSK)Призма (Рига)Юниорс (Рига) 2:3
15.12.2012 14:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Зеленоград (Москва) 1:8
16.12.2012 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Металлург (Лиепая) 3:5
16.12.2012 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ОГИ (Одинцово) 7:6(Б)
16.12.2012 15:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Юниорс (Рига) 4:6
16.12.2012 14:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Зеленоград (Москва) 2:8
18.12.2012 17:00 (0 MSK)Клин (Клин)МХК Металлург (Лиепая) 2:5
18.12.2012 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Балтика (Вильнюс) 5:3
18.12.2012 18:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Дмитров (Дмитров) 2:5
19.12.2012 17:00 (0 MSK)Клин (Клин)МХК Металлург (Лиепая) 3:2
19.12.2012 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Балтика (Вильнюс) 4:2
19.12.2012 18:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Дмитров (Дмитров) 0:9
21.12.2012 18:00 (0 MSK)Клин (Клин)Балтика (Вильнюс) 3:0
22.12.2012 15:00 (0 MSK)Клин (Клин)Балтика (Вильнюс) 6:2
07.01.2013 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Юниорс (Рига) 0:7
08.01.2013 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)Юниорс (Рига) 3:4
10.01.2013 19:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Металлург (Лиепая) 2:8
11.01.2013 19:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Металлург (Лиепая) 0:9
14.01.2013 18:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Юниорс (Рига) 2:10
15.01.2013 18:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Юниорс (Рига) 0:6
16.01.2013 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)ОГИ (Одинцово) 3:2(Б)
16.01.2013 19:30 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)МХК Белгород (Белгород) 4:1
16.01.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Клин (Клин) 4:1
16.01.2013 18:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 7:0
17.01.2013 20:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)ОГИ (Одинцово) 2:5
17.01.2013 19:30 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)МХК Белгород (Белгород) 4:5(Б)
17.01.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Клин (Клин) 4:2
17.01.2013 18:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 4:7
18.01.2013 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Платина (Кишинев) 4:5(OT)
19.01.2013 14:30 (-1 MSK)Призма (Рига)Платина (Кишинев) 6:5(Б)
19.01.2013 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)МХК Белгород (Белгород) 0:4
19.01.2013 14:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)ОГИ (Одинцово) 5:4(OT)
19.01.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 9:2
19.01.2013 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Клин (Клин) 6:1
20.01.2013 18:00 (-1 MSK)Балтика (Вильнюс)МХК Белгород (Белгород) 5:2
20.01.2013 14:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)ОГИ (Одинцово) 1:5
20.01.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 5:3
20.01.2013 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Клин (Клин) 4:3(OT)
21.01.2013 20:30 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Платина (Кишинев) 5:0
22.01.2013 20:30 (-1 MSK)Юниорс (Рига)Платина (Кишинев) 6:0
30.01.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Призма (Рига) 5:3
31.01.2013 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Призма (Рига) 4:6
02.02.2013 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)Призма (Рига) 0:1(Б)
02.02.2013 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Юниорс (Рига) 3:4
02.02.2013 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)МХК Дмитров (Дмитров) 5:0
02.02.2013 17:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Москва) 3:7
02.02.2013 14:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Балтика (Вильнюс) 9:1
03.02.2013 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)Призма (Рига) 1:2
03.02.2013 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Юниорс (Рига) 4:2
03.02.2013 15:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)МХК Дмитров (Дмитров) 2:1
03.02.2013 13:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Москва) 5:2
03.02.2013 14:00 (-1 MSK)МХК Металлург (Лиепая)Балтика (Вильнюс) 6:4
05.02.2013 17:00 (0 MSK)Клин (Клин)Юниорс (Рига) 2:1(Б)
05.02.2013 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)ХК Зеленоград (Москва) 4:3
05.02.2013 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Дмитров (Дмитров) 3:4(OT)
06.02.2013 15:00 (0 MSK)Клин (Клин)Юниорс (Рига) 2:3(Б)
06.02.2013 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)ХК Зеленоград (Москва) 4:8
06.02.2013 19:00 (0 MSK)МХК Белгород (Белгород)МХК Дмитров (Дмитров) 1:4
13.02.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Балтика (Вильнюс) 4:3(Б)
13.02.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Металлург (Лиепая) 5:6(Б)
13.02.2013 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ОГИ (Одинцово) 3:4
13.02.2013 20:30 (-1 MSK)Юниорс (Рига)МХК Белгород (Белгород) 5:3
13.02.2013 18:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Тверичи (Тверь) 3:6
14.02.2013 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Балтика (Вильнюс) 4:2
14.02.2013 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Металлург (Лиепая) 1:2
14.02.2013 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ОГИ (Одинцово) 3:2
14.02.2013 16:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)МХК Белгород (Белгород) 1:4
14.02.2013 18:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Тверичи (Тверь) 2:4
16.02.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)МХК Металлург (Лиепая) 3:2
16.02.2013 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Балтика (Вильнюс) 4:2
16.02.2013 14:30 (-1 MSK)Призма (Рига)МХК Белгород (Белгород) 2:0
16.02.2013 18:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)ОГИ (Одинцово) 2:5
16.02.2013 11:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Клин (Клин) 0:7
17.02.2013 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)МХК Металлург (Лиепая) 3:4
17.02.2013 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Балтика (Вильнюс) 4:3(Б)
17.02.2013 13:30 (-1 MSK)Призма (Рига)МХК Белгород (Белгород) 4:2
17.02.2013 14:00 (-1 MSK)Юниорс (Рига)ОГИ (Одинцово) 3:4(Б)
17.02.2013 12:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Клин (Клин) 1:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1МХК Металлург (Лиепая)40257026196 - 10191
2ХК Зеленоград (Москва)402420410175 - 11280
3ОГИ (Одинцово)402320510199 - 11478
4МХК Дмитров (Дмитров)402150113161 -  9874
5Клин (Клин)401940710125 -  9272
6Юниорс (Рига)401740514126 - 11064
7Призма (Рига)401540318124 - 15056
8Балтика (Вильнюс)401420420120 - 13250
9Тверичи (Тверь)401330321120 - 16648
10МХК Белгород (Белгород)401140322109 - 13944
11Платина (Кишинев)40010138 50 - 2913
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru