[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

ВХЛ 09.09.2012 - 25.02.2013

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 4:3(OT)
10.09.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 3:4(Б)
10.09.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха) 4:3
10.09.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 2:1(Б)
10.09.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Сарыарка (Караганда) 2:1
10.09.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ТХК (Тверь) 4:1
10.09.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Челмет (Челябинск) 4:5(Б)
10.09.2012 ??:??Лада (Тольятти)Юность-Минск (Минск) 3:2(Б)
11.09.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
11.09.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 2:0
11.09.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 0:2
11.09.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 2:5
12.09.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 5:3
12.09.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 3:1
12.09.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 7:3
12.09.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Челмет (Челябинск) 1:5
12.09.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ТХК (Тверь) 5:2
12.09.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:6
12.09.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Южный Урал (Орск) 1:3
12.09.2012 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Юность-Минск (Минск) 4:5(Б)
13.09.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)
13.09.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 1:3
13.09.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)
13.09.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Буран (Воронеж) 1:6
13.09.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 2:4
14.09.2012 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 5:3
14.09.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Южный Урал (Орск) 3:2
14.09.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:3
14.09.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ТХК (Тверь) 6:5(Б)
14.09.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Сарыарка (Караганда) 2:3
14.09.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Юность-Минск (Минск) 0:5
15.09.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха) 3:4(Б)
15.09.2012 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 3:2(OT)
15.09.2012 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 4:2
15.09.2012 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 1:3
15.09.2012 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)
15.09.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель (Пенза) 3:5
16.09.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 4:0
17.09.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 4:3
18.09.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Титан (Клин) 4:3(Б)
18.09.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:2
19.09.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 5:0
19.09.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 1:0
19.09.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 5:1
19.09.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)
19.09.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 5:2
19.09.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 5:0
19.09.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ариада-Акпарс (Волжск) 7:4
20.09.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кубань (Краснодар) 3:5
20.09.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:3
20.09.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Титан (Клин) 1:2
21.09.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 2:0
21.09.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
21.09.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 4:3(OT)
21.09.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 0:2
21.09.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ермак (Ангарск) 1:4
21.09.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 1:3
21.09.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск) 6:2
21.09.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
21.09.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:5
21.09.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Лада (Тольятти) 4:2
22.09.2012 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5:2
22.09.2012 14:00 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Титан (Клин) 1:3
22.09.2012 17:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Кубань (Краснодар) 1:4
23.09.2012 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
23.09.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)
23.09.2012 18:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 2:0
23.09.2012 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 0:3
23.09.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сокол (Красноярск) 3:4
23.09.2012 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:4
23.09.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
23.09.2012 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 3:4
23.09.2012 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти) 5:4
23.09.2012 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(OT)
24.09.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Кубань (Краснодар) 3:2
25.09.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
25.09.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск) 3:2
25.09.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 2:8
27.09.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 2:4
27.09.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда) 0:3
27.09.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь) 4:1
27.09.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 4:1
27.09.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 1:2
27.09.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Динамо (Балашиха) 2:4
27.09.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 5:4
27.09.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Юность-Минск (Минск) 2:1(Б)
28.09.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
29.09.2012 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 2:3(Б)
29.09.2012 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск) 2:4
29.09.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 1:2(OT)
29.09.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:5
29.09.2012 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ТХК (Тверь) 2:3
29.09.2012 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Буран (Воронеж) 3:1
29.09.2012 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов) 6:2
29.09.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 1:3
29.09.2012 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Рязань (Рязань) 3:1
29.09.2012 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха) 0:4
29.09.2012 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ХК Саров (Саров) 2:1(Б)
29.09.2012 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Юность-Минск (Минск) 1:4
30.09.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
01.10.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск) 1:5
01.10.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 2:0
01.10.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ТХК (Тверь) 3:2
01.10.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 0:2
01.10.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 5:3
01.10.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Буран (Воронеж) 2:5
01.10.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 3:2
01.10.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Саров (Саров) 1:5
01.10.2012 14:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 6:5
01.10.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:3
01.10.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Динамо (Балашиха) 2:3
01.10.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юность-Минск (Минск) 1:2(Б)
02.10.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 4:5(OT)
03.10.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 2:0
03.10.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 0:1(Б)
03.10.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж) 4:2
03.10.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ХК Рязань (Рязань) 7:2
05.10.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти) 2:1(Б)
05.10.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:6
05.10.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Титан (Клин) 4:3
05.10.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
05.10.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
05.10.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Зауралье (Курган) 1:5
06.10.2012 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 4:3
06.10.2012 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 6:1
06.10.2012 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ижсталь (Ижевск) 4:1
07.10.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти) 2:1
07.10.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:4
07.10.2012 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень) 2:4
07.10.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Кубань (Краснодар) 2:4
07.10.2012 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Титан (Клин) 3:2(OT)
07.10.2012 14:00 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Зауралье (Курган) 1:3
07.10.2012 17:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
08.10.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 4:2
08.10.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:5
08.10.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 0:3
08.10.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Б)
08.10.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)
08.10.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Торос (Нефтекамск) 2:4
09.10.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:8
09.10.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Титан (Клин) 6:0
09.10.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Зауралье (Курган) 5:3
09.10.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кубань (Краснодар) 2:0
09.10.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
09.10.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Рубин (Тюмень) 3:1
10.10.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:1
10.10.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 1:3
10.10.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти) 2:3(Б)
10.10.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск) 4:1
10.10.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Б)
10.10.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 1:2
10.10.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Молот-Прикамье (Пермь) 3:8
11.10.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кубань (Краснодар) 0:3
11.10.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Рубин (Тюмень) 4:3
12.10.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 4:7
12.10.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
13.10.2012 18:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ТХК (Тверь) 2:0
13.10.2012 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Юность-Минск (Минск) 4:2
14.10.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 1:0
14.10.2012 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 2:3
14.10.2012 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2
14.10.2012 14:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 2:1
15.10.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха) 4:3(OT)
15.10.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров) 2:0
15.10.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ТХК (Тверь) 6:3
15.10.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:1
15.10.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2(Б)
15.10.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Юность-Минск (Минск) 1:2(Б)
16.10.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 4:2
16.10.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 1:4
16.10.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Ермак (Ангарск) 4:2
16.10.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
16.10.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Сокол (Красноярск) 1:2(Б)
16.10.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 2:0
17.10.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 1:2
17.10.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань) 6:1
17.10.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 1:0
17.10.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ТХК (Тверь) 3:1
17.10.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Динамо (Балашиха) 5:2
17.10.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:2(Б)
17.10.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Юность-Минск (Минск) 4:2
18.10.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 2:3(OT)
18.10.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 8:5
18.10.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Сокол (Красноярск) 1:2
18.10.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 0:3
18.10.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
18.10.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж) 1:3
19.10.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 5:3
19.10.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха) 4:2
19.10.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 1:2
19.10.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров) 5:0
19.10.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 4:2
20.10.2012 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж) 3:5
20.10.2012 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Ермак (Ангарск) 1:3
21.10.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 4:1
22.10.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)
22.10.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 6:0
23.10.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил) 1:4
23.10.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
23.10.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Титан (Клин) 3:2
23.10.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда) 5:1
23.10.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 4:1
23.10.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Южный Урал (Орск) 1:2
23.10.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)ТХК (Тверь) 1:3
24.10.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 2:0
24.10.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Б)
25.10.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 3:4
25.10.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень) 2:3
25.10.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Титан (Клин) 2:3(OT)
25.10.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск) 4:5
25.10.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кубань (Краснодар) 2:4
25.10.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1
25.10.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган) 5:0
25.10.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 2:5
25.10.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
25.10.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда) 4:1
26.10.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)ТХК (Тверь) 3:2(OT)
27.10.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 4:1
27.10.2012 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
27.10.2012 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 0:1
27.10.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил) 4:5(Б)
27.10.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Титан (Клин) 3:0
27.10.2012 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Кубань (Краснодар) 4:1
27.10.2012 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 2:3
27.10.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган) 4:3(Б)
27.10.2012 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 6:3
27.10.2012 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск) 4:2
27.10.2012 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда) 2:1
27.10.2012 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Челмет (Челябинск) 3:1
28.10.2012 17:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:3(Б)
29.10.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
29.10.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кубань (Краснодар) 3:1
29.10.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 0:6
29.10.2012 18:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 1:7
31.10.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 2:3
31.10.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)
31.10.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 3:1
31.10.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Кристалл (Саратов) 6:1
31.10.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Динамо (Балашиха) 4:3
31.10.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)ХК Саров (Саров) 2:5
01.11.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти) 3:1
01.11.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1
01.11.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:3
02.11.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
02.11.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 5:2
02.11.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов) 3:0
02.11.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза) 1:4
02.11.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 3:1
02.11.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) 1:0
02.11.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров) 3:0
02.11.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Динамо (Балашиха) 2:1(OT)
02.11.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)ХК Рязань (Рязань) 3:2(Б)
03.11.2012 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:3
03.11.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(OT)
03.11.2012 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 0:4
03.11.2012 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:0(OT)
04.11.2012 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3:4
04.11.2012 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск) 4:3
04.11.2012 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) 3:2
04.11.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0
04.11.2012 18:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза) 3:1
04.11.2012 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Кристалл (Саратов) 2:1
04.11.2012 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Рязань (Рязань) 2:3
04.11.2012 14:00 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)ХК Саров (Саров) 3:2(Б)
04.11.2012 17:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Динамо (Балашиха) 3:1
05.11.2012 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 4:2
05.11.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:1(Б)
05.11.2012 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Титан (Клин) 4:1
05.11.2012 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 0:5
06.11.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж) 4:1
06.11.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 5:0
07.11.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
08.11.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда) 0:3
08.11.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 3:0
09.11.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 1:2
09.11.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Торос (Нефтекамск) 3:4
09.11.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Зауралье (Курган) 5:4(OT)
09.11.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
09.11.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ТХК (Тверь) 2:3(Б)
09.11.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юность-Минск (Минск) 4:0
10.11.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда) 0:2
10.11.2012 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск) 2:1
10.11.2012 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха) 1:2
11.11.2012 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) 6:2
11.11.2012 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Торос (Нефтекамск) 4:2
11.11.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 2:1(Б)
11.11.2012 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
11.11.2012 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень) 1:2
11.11.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:3(OT)
11.11.2012 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ТХК (Тверь) 5:1
11.11.2012 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Ижсталь (Ижевск) 1:2
11.11.2012 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 4:6
11.11.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Юность-Минск (Минск) 3:1
12.11.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха) 3:5
13.11.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 4:1
13.11.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск) 0:2
13.11.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 3:5
13.11.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)
13.11.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Рубин (Тюмень) 4:3(Б)
13.11.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Зауралье (Курган) 2:1
13.11.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 4:1
13.11.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
13.11.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 4:3
13.11.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Ижсталь (Ижевск) 1:0
13.11.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 1:2
13.11.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юность-Минск (Минск) 3:1
14.11.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 4:3(Б)
15.11.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск) 2:3
15.11.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 2:3
15.11.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 3:1
15.11.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Молот-Прикамье (Пермь) 4:5
17.11.2012 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:5
17.11.2012 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Титан (Клин) 3:1
17.11.2012 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:3(Б)
17.11.2012 18:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Лада (Тольятти) 2:1(Б)
17.11.2012 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:6
17.11.2012 17:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Сокол (Красноярск) 2:3
18.11.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 3:1
18.11.2012 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 2:3
18.11.2012 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза) 6:5(Б)
19.11.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Титан (Клин) 3:2(Б)
19.11.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кубань (Краснодар) 4:0
19.11.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти) 1:3
19.11.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:5
19.11.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)
19.11.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
19.11.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск) 1:2(Б)
19.11.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Сокол (Красноярск) 1:4
19.11.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
20.11.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 6:1
20.11.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 1:2(Б)
20.11.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Кристалл (Саратов) 1:2(Б)
20.11.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 1:4
21.11.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кубань (Краснодар) 0:1(Б)
21.11.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:4
21.11.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 2:0
21.11.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти) 3:4
21.11.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:1
21.11.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Титан (Клин) 2:1
21.11.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сокол (Красноярск) 3:1
21.11.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
21.11.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Ермак (Ангарск) 1:2(Б)
22.11.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 4:2
22.11.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 2:0
22.11.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Буран (Воронеж) 3:4
22.11.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 1:3
23.11.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 3:1
23.11.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кубань (Краснодар) 4:0
23.11.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Ермак (Ангарск) 2:1
24.11.2012 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж) 1:3
25.11.2012 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ТХК (Тверь) 6:5
25.11.2012 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Сарыарка (Караганда) 0:4
25.11.2012 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Южный Урал (Орск) 2:0
25.11.2012 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
25.11.2012 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 4:3(OT)
25.11.2012 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность-Минск (Минск) 5:2
26.11.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 4:5(Б)
26.11.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
26.11.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха) 4:5
27.11.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь) 5:2
27.11.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 4:3(OT)
27.11.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск) 3:2
27.11.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 1:3
27.11.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Сарыарка (Караганда) 2:4
27.11.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 4:6
27.11.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Рубин (Тюмень) 4:3(Б)
27.11.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Зауралье (Курган) 3:5
28.11.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань) 4:3
28.11.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха) 4:5
28.11.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 0:7
28.11.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 2:4
28.11.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Юность-Минск (Минск) 1:0(OT)
29.11.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда) 1:2
29.11.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Челмет (Челябинск) 4:2
29.11.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск) 3:2
29.11.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Зауралье (Курган) 2:3(Б)
29.11.2012 19:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 0:3
29.11.2012 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
29.11.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ТХК (Тверь) 7:2
30.11.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 1:2
30.11.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)
30.11.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо (Балашиха) 3:4
30.11.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров) 2:1
30.11.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 4:2
30.11.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Юность-Минск (Минск) 4:3(Б)
01.12.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск) 4:3(OT)
01.12.2012 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Рубин (Тюмень) 1:2
02.12.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:0
02.12.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань) 5:2
03.12.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ариада-Акпарс (Волжск) 0:2
03.12.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Лада (Тольятти) 4:3(OT)
04.12.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
04.12.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 4:3
04.12.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Титан (Клин) 6:1
04.12.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кристалл (Саратов) 3:1
04.12.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:5
04.12.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Дизель (Пенза) 1:5
05.12.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Лада (Тольятти) 1:2
05.12.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 3:4
05.12.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:0
05.12.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров) 1:3
06.12.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 2:0
06.12.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
06.12.2012 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 2:1
06.12.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:2
06.12.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кубань (Краснодар) 1:0(Б)
06.12.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 5:4
06.12.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Титан (Клин) 2:1(OT)
06.12.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Дизель (Пенза) 2:1(Б)
06.12.2012 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Кристалл (Саратов) 0:1
07.12.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск) 2:3
07.12.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:1
07.12.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
07.12.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 2:1(Б)
08.12.2012 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 1:3
08.12.2012 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск) 0:2
08.12.2012 18:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
08.12.2012 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Титан (Клин) 3:2
08.12.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:1
08.12.2012 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Дизель (Пенза) 1:5
08.12.2012 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кубань (Краснодар) 1:2
08.12.2012 14:00 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Кристалл (Саратов) 2:0
08.12.2012 17:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Буран (Воронеж) 3:1
09.12.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 5:4(Б)
09.12.2012 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Рязань (Рязань) 5:3
10.12.2012 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 0:5
10.12.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кубань (Краснодар) 3:2(Б)
10.12.2012 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Буран (Воронеж) 4:1
14.12.2012 19:00 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Б)
15.12.2012 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 1:4
17.12.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 5:3
17.12.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 3:1
18.12.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ТХК (Тверь) 2:3(OT)
18.12.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Юность-Минск (Минск) 1:3
19.12.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 1:2
19.12.2012 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 2:7
19.12.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Б)
19.12.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Торос (Нефтекамск) 1:2
19.12.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Сарыарка (Караганда) 1:2
19.12.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) 0:3
19.12.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 1:2
20.12.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 2:0
20.12.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Кубань (Краснодар) 0:5
20.12.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь) 4:5(Б)
20.12.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 1:3
20.12.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юность-Минск (Минск) 6:2
21.12.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
21.12.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:5
21.12.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 7:1
21.12.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Челмет (Челябинск) 2:1
21.12.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск) 2:3
21.12.2012 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск) 3:2(Б)
21.12.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 0:1(Б)
22.12.2012 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) 4:6
22.12.2012 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 1:2(OT)
22.12.2012 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 5:2
22.12.2012 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Кубань (Краснодар) 1:2
22.12.2012 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ТХК (Тверь) 1:4
22.12.2012 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Юность-Минск (Минск) 0:1
23.12.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда) 1:2(Б)
23.12.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 1:2
23.12.2012 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(OT)
23.12.2012 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 5:1
23.12.2012 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 2:3(Б)
24.12.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 0:2
24.12.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
24.12.2012 19:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Титан (Клин) 5:7
25.12.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
26.12.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 5:1
04.01.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 3:4
04.01.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 0:3
04.01.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Балашиха) 4:2
04.01.2013 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров) 4:2
04.01.2013 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
04.01.2013 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:4
04.01.2013 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(Б)
04.01.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)
05.01.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Юность-Минск (Минск) 6:4
06.01.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Дизель (Пенза) 1:3
06.01.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 4:7
06.01.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 3:2
06.01.2013 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Динамо (Балашиха) 7:3
06.01.2013 18:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 5:0
06.01.2013 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж) 6:3
06.01.2013 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 3:2(Б)
06.01.2013 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 5:3
06.01.2013 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)
06.01.2013 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:4(Б)
06.01.2013 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Лада (Тольятти) 3:0
06.01.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
07.01.2013 13:00 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Юность-Минск (Минск) 3:2
08.01.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кристалл (Саратов) 3:1
08.01.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж) 5:3
08.01.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 3:1
08.01.2013 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 4:5
08.01.2013 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха) 7:1
08.01.2013 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 5:2
08.01.2013 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 2:1(Б)
08.01.2013 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)
08.01.2013 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 4:5(Б)
08.01.2013 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Нефтяник (Альметьевск) 1:3
08.01.2013 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Ариада-Акпарс (Волжск) 0:1
08.01.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск) 3:1
09.01.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 4:2
10.01.2013 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 5:0
10.01.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кристалл (Саратов) 4:2
10.01.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск) 4:3(OT)
10.01.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Лада (Тольятти) 1:3
12.01.2013 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:1
12.01.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сарыарка (Караганда) 1:3
12.01.2013 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
12.01.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган) 6:2
12.01.2013 17:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Южный Урал (Орск) 5:1
13.01.2013 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кубань (Краснодар) 3:0
13.01.2013 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(Б)
14.01.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Титан (Клин) 4:1
14.01.2013 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:2
14.01.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 1:6
14.01.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 0:3
14.01.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Челмет (Челябинск) 1:4
14.01.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 2:1
14.01.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 3:2
14.01.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
14.01.2013 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Южный Урал (Орск) 3:2
14.01.2013 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Сарыарка (Караганда) 4:6
15.01.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)
16.01.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Кубань (Краснодар) 5:1
16.01.2013 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Титан (Клин) 0:4
16.01.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 4:1
16.01.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 8:0
16.01.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 2:3
16.01.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Южный Урал (Орск) 0:2
16.01.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
16.01.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил) 1:8
16.01.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Рубин (Тюмень) 4:1
16.01.2013 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Сарыарка (Караганда) 4:3(Б)
16.01.2013 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Челмет (Челябинск) 2:0
17.01.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:0
18.01.2013 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Кубань (Краснодар) 2:3(Б)
18.01.2013 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Лада (Тольятти) 3:2
18.01.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(OT)
18.01.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 5:4(Б)
18.01.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 1:2(Б)
18.01.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 1:2(OT)
18.01.2013 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Челмет (Челябинск) 2:3(OT)
19.01.2013 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Титан (Клин) 9:1
20.01.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ТХК (Тверь) 3:2(OT)
20.01.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 1:0
20.01.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Юность-Минск (Минск) 2:3(Б)
21.01.2013 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск) 2:3
22.01.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ТХК (Тверь) 4:2
22.01.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:1(Б)
22.01.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск) 2:3(Б)
22.01.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск) 1:2
22.01.2013 19:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 0:3
22.01.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Буран (Воронеж) 3:2(Б)
22.01.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность-Минск (Минск) 5:4(Б)
23.01.2013 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:3(OT)
23.01.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 2:5
23.01.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Балашиха) 6:0
24.01.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:1(Б)
24.01.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ТХК (Тверь) 3:2(OT)
24.01.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
24.01.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 4:1
24.01.2013 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Ермак (Ангарск) 4:3
24.01.2013 19:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж) 3:4(Б)
24.01.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Дизель (Пенза) 4:2
24.01.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Кристалл (Саратов) 1:4
24.01.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юность-Минск (Минск) 4:0
25.01.2013 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск) 4:3
25.01.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Балашиха) 1:3
25.01.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 0:4
25.01.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань) 3:2
26.01.2013 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 4:1
26.01.2013 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ермак (Ангарск) 7:3
26.01.2013 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Б)
26.01.2013 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Сокол (Красноярск) 4:0
26.01.2013 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов) 2:1
26.01.2013 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Буран (Воронеж) 3:5
26.01.2013 15:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Дизель (Пенза) 2:1
27.01.2013 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань) 3:1
27.01.2013 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Балашиха) 2:4
27.01.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 3:4(Б)
28.01.2013 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
28.01.2013 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(Б)
28.01.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Кристалл (Саратов) 6:0
29.01.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань) 5:1
30.01.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 2:3
30.01.2013 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(OT)
30.01.2013 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 3:2(Б)
30.01.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 4:1
30.01.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 1:3
31.01.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1
31.01.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Кубань (Краснодар) 3:4(Б)
31.01.2013 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Молот-Прикамье (Пермь) 5:3
31.01.2013 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Ижсталь (Ижевск) 1:0(OT)
01.02.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
01.02.2013 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 3:5
01.02.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 3:2
01.02.2013 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 5:2
01.02.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 6:3
01.02.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ариада-Акпарс (Волжск) 7:1
01.02.2013 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
02.02.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ижсталь (Ижевск) 3:4
02.02.2013 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кубань (Краснодар) 1:3
02.02.2013 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
02.02.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Титан (Клин) 3:2
02.02.2013 14:00 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Торос (Нефтекамск) 3:6
02.02.2013 17:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
03.02.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган)11:1
03.02.2013 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 1:3
03.02.2013 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Лада (Тольятти) 1:4
03.02.2013 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 2:3
03.02.2013 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:2
04.02.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 2:0
04.02.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Титан (Клин) 5:2
04.02.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
04.02.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Кубань (Краснодар) 4:2
04.02.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1
04.02.2013 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Ижсталь (Ижевск) 4:3
04.02.2013 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Торос (Нефтекамск) 0:7
05.02.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:4(OT)
06.02.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Торос (Нефтекамск) 1:7
06.02.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Титан (Клин) 4:2
11.02.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 2:0
11.02.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 4:2
11.02.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха) 5:2
12.02.2013 19:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ТХК (Тверь) 5:6(Б)
12.02.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 1:3
12.02.2013 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Юность-Минск (Минск) 1:0
13.02.2013 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 2:4
13.02.2013 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 5:4(Б)
13.02.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов) 5:2
13.02.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск) 3:4
13.02.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда) 3:2(Б)
13.02.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань) 0:2
13.02.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 4:3(Б)
13.02.2013 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Динамо (Балашиха) 3:4
13.02.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 4:3
14.02.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 7:4
14.02.2013 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 1:2
14.02.2013 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ТХК (Тверь) 4:3(Б)
14.02.2013 19:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Юность-Минск (Минск) 6:2
15.02.2013 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 0:2
15.02.2013 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда) 1:2
15.02.2013 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 4:2
15.02.2013 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Балашиха) 4:3
15.02.2013 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 4:1
15.02.2013 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Саров (Саров) 3:1
15.02.2013 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск) 5:1
15.02.2013 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 0:4
16.02.2013 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов) 0:1
16.02.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 5:2
16.02.2013 18:00 (0 MSK)Титан (Клин)ТХК (Тверь) 4:5
16.02.2013 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Локомотив ВХЛ (Ярославль) 2:0
16.02.2013 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Юность-Минск (Минск) 9:0
17.02.2013 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 2:1
17.02.2013 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск) 2:0
17.02.2013 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Рязань (Рязань) 6:4
17.02.2013 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда) 0:3
17.02.2013 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 1:3
18.02.2013 19:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Кристалл (Саратов) 4:2
18.02.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 5:2
21.02.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)
21.02.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
21.02.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Титан (Клин) 3:1
21.02.2013 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
21.02.2013 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Кубань (Краснодар) 2:1
21.02.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2:3(OT)
21.02.2013 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 2:3(OT)
21.02.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
21.02.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Лада (Тольятти) 2:1
21.02.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 4:3(OT)
21.02.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сокол (Красноярск) 3:2
21.02.2013 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Нефтяник (Альметьевск) 4:0
21.02.2013 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:2
23.02.2013 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
23.02.2013 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 3:2
23.02.2013 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1
23.02.2013 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Кубань (Краснодар) 0:3
23.02.2013 18:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Титан (Клин) 0:2
23.02.2013 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 5:4(Б)
23.02.2013 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 3:4(Б)
23.02.2013 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 2:1
23.02.2013 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
23.02.2013 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:4(Б)
23.02.2013 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ермак (Ангарск) 4:3(Б)
23.02.2013 15:00 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Лада (Тольятти) 1:3
23.02.2013 17:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Нефтяник (Альметьевск) 1:8
25.02.2013 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 1:3(SP77)
25.02.2013 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 5:3(SP77)
25.02.2013 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Кубань (Краснодар) 5:3(SP77)
25.02.2013 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Титан (Клин) 4:3(SP77)
25.02.2013 20:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5:4(OT)
25.02.2013 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4
25.02.2013 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)(SP77)
25.02.2013 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кристалл (Саратов) 3:2(SP77)
25.02.2013 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Нефтяник (Альметьевск) 1:6(SP77)
25.02.2013 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск) 4:5(Б)(SP77)
25.02.2013 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)(SP77)
25.02.2013 19:30 (0 MSK)Локомотив ВХЛ (Ярославль)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:5(Эд_19)
25.02.2013 19:00 (-1 MSK)Юность-Минск (Минск)Лада (Тольятти) 1:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сарыарка (Караганда)523370210150 -  89115
2Рубин (Тюмень)52316078162 - 105112
3Торос (Нефтекамск)522790412152 - 105103
4Нефтяник (Альметьевск)522480713156 - 11595
5Южный Урал (Орск)522920318135 - 10494
6Спутник (Нижний Тагил)522570515173 - 13594
7Буран (Воронеж)522550319160 - 13988
8Ермак (Ангарск)522460418142 - 12288
9Лада (Тольятти)522450617149 - 13088
10Локомотив ВХЛ (Ярославль)522290417123 - 11888
11Динамо (Балашиха)522360419158 - 16085
12Ариада-Акпарс (Волжск)522170816163 - 15185
13Молот-Прикамье (Пермь)522340718145 - 14184
14Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)522260618147 - 12384
15ХК Саров (Саров)521970719147 - 13378
16Дизель (Пенза)522130721137 - 12176
17Кубань (Краснодар)521890421126 - 11676
18ХК ВМФ (Санкт-Петербург)521850821142 - 15472
19ТХК (Тверь)521660624147 - 18066
20Челмет (Челябинск)521750426129 - 14165
21Кристалл (Саратов)521550527120 - 15460
22Титан (Клин)521520629117 - 15955
23Юность-Минск (Минск)521260727104 - 16055
24Сокол (Красноярск)521180627113 - 15255
25Зауралье (Курган)521160926120 - 16354
26Ижсталь (Ижевск)521140928100 - 16350
27ХК Рязань (Рязань)52930832112 - 19641
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru