[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ Конференция "Запад" 02.09.2012 - 10.03.2013

Фильтр по команде: Сезон:



02.09.2012 17:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Патриот (Будапешт) 4:1
02.09.2012 15:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:2(Б)
02.09.2012 13:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 3:0
02.09.2012 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
02.09.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 5:2
02.09.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:3(Б)
02.09.2012 17:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 6:3
03.09.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Патриот (Будапешт) 4:0
03.09.2012 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4(OT)
03.09.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 3:2
03.09.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
03.09.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 3:1
03.09.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:4
03.09.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 2:6
05.09.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Юность (Минск) 2:1(OT)
05.09.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:1
05.09.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(OT)
05.09.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 2:5
05.09.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 1:2(Б)
05.09.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Химик (Воскресенск) 4:1
05.09.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:1(Б)
06.09.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Юность (Минск) 2:1
06.09.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2
06.09.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
06.09.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 2:6
06.09.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)
06.09.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Химик (Воскресенск) 6:3
06.09.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:4(Б)
08.09.2012 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 2:3
09.09.2012 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 4:3(OT)
10.09.2012 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Локо (Ярославль) 3:1
10.09.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1
10.09.2012 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
10.09.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Атланты (Мытищи) 3:6
10.09.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК МВД (Балашиха) 2:5
11.09.2012 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Локо (Ярославль) 1:2(Б)
11.09.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:3
11.09.2012 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
11.09.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Атланты (Мытищи) 1:4
11.09.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК МВД (Балашиха) 0:3
12.09.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 3:2(OT)
13.09.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 0:2
13.09.2012 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:6(Б)
13.09.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Локо (Ярославль) 6:1
13.09.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
13.09.2012 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)
13.09.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК МВД (Балашиха) 4:5
13.09.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Атланты (Мытищи) 0:8
14.09.2012 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5(OT)
14.09.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Локо (Ярославль) 3:5
14.09.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
14.09.2012 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)
14.09.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК МВД (Балашиха) 4:3(OT)
14.09.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Атланты (Мытищи) 5:4(OT)
14.09.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 4:1
15.09.2012 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 1:5
16.09.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3
17.09.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 2:1(Б)
18.09.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 6:0
19.09.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 3:4
19.09.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Патриот (Будапешт) 4:3
19.09.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Энергия (Карловы Вары) 3:4
19.09.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:4
19.09.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Юность (Минск) 2:1
19.09.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:1
20.09.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Патриот (Будапешт) 1:2
20.09.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Энергия (Карловы Вары) 4:2
20.09.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:4(Б)
20.09.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Юность (Минск) 5:1
20.09.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1
21.09.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:2
21.09.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 4:2
21.09.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК Рига (Рига) 2:1
22.09.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:0
22.09.2012 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 2:0
22.09.2012 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК Рига (Рига) 4:2
22.09.2012 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Энергия (Карловы Вары) 4:1
22.09.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Патриот (Будапешт) 5:8
22.09.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Юность (Минск) 8:2
22.09.2012 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
22.09.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:5
23.09.2012 12:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Энергия (Карловы Вары) 5:4(OT)
23.09.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Патриот (Будапешт) 2:1(Б)
23.09.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Юность (Минск) 4:3(Б)
23.09.2012 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:5
23.09.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4(OT)
24.09.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 4:5(Б)
25.09.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 5:1
26.09.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 0:4
26.09.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 1:3
27.09.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 4:5(OT)
27.09.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 4:3
27.09.2012 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Капитан (Ступино) 4:3
27.09.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Русские Витязи (Чехов) 4:1
27.09.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 2:3
27.09.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
27.09.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
28.09.2012 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Капитан (Ступино) 3:1
28.09.2012 13:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Русские Витязи (Чехов) 7:5
28.09.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 1:5
28.09.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Алмаз (Череповец) 1:2
28.09.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
29.09.2012 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 2:1
29.09.2012 13:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:5
29.09.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 4:3
30.09.2012 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 1:2(Б)
30.09.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 4:1
30.09.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 1:2
30.09.2012 15:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Русские Витязи (Чехов) 1:2(OT)
30.09.2012 13:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Капитан (Ступино) 4:5(Б)
30.09.2012 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 4:3
30.09.2012 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:6
30.09.2012 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 3:4
01.10.2012 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Русские Витязи (Чехов) 2:3
01.10.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Капитан (Ступино) 2:4
01.10.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 5:6(Б)
01.10.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:3
01.10.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 1:4
05.10.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 1:0
05.10.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 4:7
05.10.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4
05.10.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Патриот (Будапешт) 5:0
05.10.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 3:2(Б)
05.10.2012 15:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:2
05.10.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Юность (Минск) 4:3
05.10.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4
06.10.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 1:2
06.10.2012 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3
06.10.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Патриот (Будапешт) 4:3
06.10.2012 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 3:1
06.10.2012 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:5
06.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Юность (Минск) 5:2
06.10.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4
07.10.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 2:5
08.10.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2
08.10.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 3:2(Б)
08.10.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Энергия (Карловы Вары) 2:4
08.10.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Патриот (Будапешт) 5:1
08.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Юность (Минск) 4:1
08.10.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:2
08.10.2012 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(Б)
09.10.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
09.10.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 3:2
09.10.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Энергия (Карловы Вары) 2:1
09.10.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Патриот (Будапешт) 5:4(Б)
09.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Юность (Минск) 4:0
09.10.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2(OT)
09.10.2012 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
12.10.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 3:1
12.10.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
12.10.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 5:4(OT)
12.10.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 5:1
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Красная Армия (Москва) 3:1
12.10.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 2:3(OT)
13.10.2012 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2
13.10.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:4
13.10.2012 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 4:1
13.10.2012 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Красная Армия (Москва) 2:3
13.10.2012 17:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 4:6
13.10.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 1:4
13.10.2012 15:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Спартак (Москва) 1:8
13.10.2012 17:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Химик (Воскресенск) 7:2
14.10.2012 15:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Спартак (Москва) 1:6
14.10.2012 17:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Химик (Воскресенск) 5:0
15.10.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:0
15.10.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 4:3(Б)
15.10.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 6:5
15.10.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Капитан (Ступино) 1:2
15.10.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Рига (Рига) 1:4
15.10.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Красная Армия (Москва) 2:0
16.10.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 0:2
16.10.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Капитан (Ступино) 2:1
16.10.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Рига (Рига) 2:1
16.10.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Красная Армия (Москва) 2:6
16.10.2012 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Химик (Воскресенск) 2:1
16.10.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Спартак (Москва) 2:3
16.10.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 0:3
17.10.2012 18:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Химик (Воскресенск) 4:3
17.10.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Спартак (Москва) 3:4(Б)
17.10.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5
20.10.2012 12:15 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 4:2
20.10.2012 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 7:4
20.10.2012 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 2:3(Б)
20.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3
20.10.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Патриот (Будапешт) 6:1
20.10.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Энергия (Карловы Вары) 3:2
20.10.2012 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1
21.10.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 1:5
21.10.2012 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 8:0
21.10.2012 12:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 1:2
21.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2
21.10.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Патриот (Будапешт) 5:2
21.10.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Энергия (Карловы Вары) 0:1
21.10.2012 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:1
22.10.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 4:1
23.10.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 1:3
23.10.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 2:1
23.10.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:4
23.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:0
23.10.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Локо (Ярославль) 4:5
23.10.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Энергия (Карловы Вары) 2:0
23.10.2012 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Патриот (Будапешт) 3:1
23.10.2012 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Юность (Минск) 3:4
24.10.2012 13:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 1:2
24.10.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 2:8
24.10.2012 15:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3
24.10.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Локо (Ярославль) 2:4
24.10.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Энергия (Карловы Вары) 7:2
24.10.2012 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Патриот (Будапешт) 7:1
24.10.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Юность (Минск) 3:0
28.10.2012 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 3:2
28.10.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:0
28.10.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 5:0
28.10.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Химик (Воскресенск) 5:4
28.10.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 2:3
28.10.2012 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
29.10.2012 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0
29.10.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1
29.10.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Химик (Воскресенск) 7:6
29.10.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
29.10.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
29.10.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:3
29.10.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 3:5
30.10.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2(OT)
31.10.2012 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:4
31.10.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 3:1
31.10.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 4:3
31.10.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Химик (Воскресенск) 7:4
31.10.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 2:3(OT)
31.10.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
31.10.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 4:5
01.11.2012 16:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:5
01.11.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 2:4
01.11.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:1
01.11.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(OT)
01.11.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 4:1
01.11.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1
01.11.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)
15.11.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2(OT)
15.11.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 4:3
15.11.2012 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 3:6
15.11.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:0
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Патриот (Будапешт) 3:1
15.11.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Энергия (Карловы Вары) 1:2
16.11.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 4:3(Б)
16.11.2012 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 2:5
16.11.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:4
16.11.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Патриот (Будапешт) 3:2
16.11.2012 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Энергия (Карловы Вары) 0:4
16.11.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 2:0
17.11.2012 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 4:2
17.11.2012 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 5:3
17.11.2012 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 4:1
18.11.2012 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 1:2
18.11.2012 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 4:3(Б)
18.11.2012 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Энергия (Карловы Вары) 1:2
18.11.2012 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Патриот (Будапешт) 3:4
19.11.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 1:2
19.11.2012 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Энергия (Карловы Вары) 3:1
19.11.2012 14:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Патриот (Будапешт) 4:1
19.11.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 4:3(Б)
19.11.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 3:2(OT)
19.11.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Русские Витязи (Чехов) 3:2
19.11.2012 18:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)ХК МВД (Балашиха) 3:1
20.11.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 9:4
20.11.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 2:0
20.11.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Русские Витязи (Чехов)10:2
20.11.2012 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)ХК МВД (Балашиха) 5:2
21.11.2012 17:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:5
23.11.2012 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:3
23.11.2012 17:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:8
24.11.2012 13:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2(Б)
24.11.2012 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Юность (Минск) 6:0
24.11.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 5:6(Б)
24.11.2012 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Химик (Воскресенск) 2:4
24.11.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 1:3
25.11.2012 20:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Юность (Минск) 2:1
25.11.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 2:5
25.11.2012 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Химик (Воскресенск) 1:0
25.11.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 3:2
25.11.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ХК Рига (Рига) 2:0
26.11.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ХК Рига (Рига) 2:3
26.11.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1
26.11.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3
27.11.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3
27.11.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1
27.11.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 2:4
27.11.2012 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Юность (Минск) 5:4
27.11.2012 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:0
27.11.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Химик (Воскресенск) 1:4
28.11.2012 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)МХК Юность (Минск) 1:0
28.11.2012 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:0
28.11.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Химик (Воскресенск) 2:3
28.11.2012 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 2:1
28.11.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 3:0
29.11.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 2:3
29.11.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 3:4(OT)
29.11.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 4:8
02.12.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:3
02.12.2012 18:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2
03.12.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 6:3
03.12.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 5:2
03.12.2012 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:0(Б)
03.12.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 2:3
03.12.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)
03.12.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК МВД (Балашиха) 3:0
03.12.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Патриот (Будапешт) 2:3(OT)
04.12.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 2:4
04.12.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:1
04.12.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК МВД (Балашиха) 8:1
04.12.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Патриот (Будапешт) 2:0
04.12.2012 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 5:6(Б)
05.12.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:1
05.12.2012 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 1:2
06.12.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:1
06.12.2012 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 4:3(Б)
06.12.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 3:2
06.12.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 2:3(OT)
06.12.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 1:2(OT)
06.12.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Атланты (Мытищи) 2:6
06.12.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Энергия (Карловы Вары) 1:2
07.12.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 2:3(Б)
07.12.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 3:6
07.12.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 1:2(Б)
07.12.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Атланты (Мытищи) 4:8
07.12.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Энергия (Карловы Вары) 3:5
09.12.2012 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 3:1
10.12.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)
12.12.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 1:2
13.12.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 1:5
22.12.2012 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Юность (Минск) 5:2
23.12.2012 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Юность (Минск) 5:3
08.01.2013 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК Рига (Рига) 1:2(Б)
08.01.2013 12:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:3
09.01.2013 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК Рига (Рига) 3:5
09.01.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
09.01.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 8:7
10.01.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 4:3(Б)
10.01.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(Б)
11.01.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Б)
11.01.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)ХК Рига (Рига) 4:6
11.01.2013 14:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Красная Армия (Москва) 1:0(Б)
11.01.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 4:2
11.01.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1
11.01.2013 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 6:1
12.01.2013 16:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)ХК Рига (Рига) 3:7
12.01.2013 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Красная Армия (Москва) 0:3
12.01.2013 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 1:3
12.01.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2
12.01.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 6:1
12.01.2013 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(Б)
12.01.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 1:3
13.01.2013 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Химик (Воскресенск) 4:5
13.01.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:5
13.01.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
14.01.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:0
14.01.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Красная Армия (Москва) 4:3
14.01.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 5:2
15.01.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Красная Армия (Москва) 2:5
15.01.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 3:4(Б)
15.01.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 5:3
16.01.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 1:5
16.01.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 0:6
16.01.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
16.01.2013 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 2:3(Б)
17.01.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:0
17.01.2013 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 2:3(Б)
17.01.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 1:4
17.01.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Энергия (Карловы Вары) 3:4
18.01.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Энергия (Карловы Вары) 1:2(Б)
19.01.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 4:2
19.01.2013 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 3:7
19.01.2013 12:15 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1
19.01.2013 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:0
19.01.2013 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Юность (Минск) 6:0
19.01.2013 18:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:1
20.01.2013 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 3:5
20.01.2013 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2
20.01.2013 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 4:1
20.01.2013 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Юность (Минск) 2:3
20.01.2013 16:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:4
20.01.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 3:4
20.01.2013 12:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Энергия (Карловы Вары) 2:0
20.01.2013 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
21.01.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Энергия (Карловы Вары) 4:3
21.01.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Патриот (Будапешт) 5:0(+:-)
22.01.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК МВД (Балашиха) 3:0
22.01.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 4:1
22.01.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4
23.01.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК МВД (Балашиха) 1:6
23.01.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 0:3
23.01.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:0
23.01.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Патриот (Будапешт) 5:1
24.01.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Патриот (Будапешт) 6:3
24.01.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 1:4
25.01.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 3:0
25.01.2013 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
25.01.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)
25.01.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 3:6
26.01.2013 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5(OT)
26.01.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 0:4
26.01.2013 17:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 4:3(OT)
27.01.2013 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 2:3
28.01.2013 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 4:2
28.01.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
28.01.2013 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Алмаз (Череповец) 1:4
28.01.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 1:5
28.01.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 3:7
28.01.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 3:2(OT)
28.01.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Химик (Воскресенск) 1:4
28.01.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Спартак (Москва) 2:0
29.01.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
29.01.2013 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Алмаз (Череповец) 3:0
29.01.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 3:0
29.01.2013 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 0:6
29.01.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 1:5
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Химик (Воскресенск) 3:2
29.01.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Спартак (Москва) 1:6
31.01.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Алмаз (Череповец) 5:3
31.01.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 1:2(Б)
31.01.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Спартак (Москва) 1:5
01.02.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Алмаз (Череповец) 0:3
01.02.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 3:2
01.02.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Спартак (Москва) 4:3
01.02.2013 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:3
01.02.2013 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Энергия (Карловы Вары) 5:4(Б)
02.02.2013 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:4
02.02.2013 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Энергия (Карловы Вары) 3:2(Б)
02.02.2013 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 7:3
02.02.2013 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:2
02.02.2013 18:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 8:3
03.02.2013 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 2:1(OT)
03.02.2013 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
03.02.2013 18:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 2:1
04.02.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 3:0
04.02.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3
04.02.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Энергия (Карловы Вары) 2:3
04.02.2013 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Патриот (Будапешт) 6:2
05.02.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 3:1
05.02.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3
05.02.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Энергия (Карловы Вары) 1:3
05.02.2013 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Патриот (Будапешт) 3:1
05.02.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 2:0
05.02.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:3
05.02.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
06.02.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 5:0
06.02.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:1
06.02.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0
07.02.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локо (Ярославль) 3:0
07.02.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Патриот (Будапешт) 8:3
08.02.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локо (Ярославль) 2:1(Б)
08.02.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Патриот (Будапешт) 3:1
08.02.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1
09.02.2013 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:3
14.02.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Атланты (Мытищи) 4:7
14.02.2013 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК МВД (Балашиха) 4:5(Б)
14.02.2013 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 4:8
14.02.2013 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Химик (Воскресенск) 4:1
14.02.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0
14.02.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Капитан (Ступино) 5:2
14.02.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Русские Витязи (Чехов) 2:3
15.02.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Атланты (Мытищи) 2:7
15.02.2013 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК МВД (Балашиха) 1:3
15.02.2013 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 2:4
15.02.2013 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Химик (Воскресенск) 1:0(OT)
15.02.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
15.02.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Капитан (Ступино) 4:3
15.02.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Русские Витязи (Чехов) 2:0
17.02.2013 16:30 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)ХК МВД (Балашиха) 1:5
17.02.2013 20:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Атланты (Мытищи) 1:2
17.02.2013 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 3:4
17.02.2013 18:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 4:2
17.02.2013 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 2:1(Б)
17.02.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Русские Витязи (Чехов) 3:2
17.02.2013 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Капитан (Ступино) 2:3(Б)
18.02.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)ХК МВД (Балашиха) 0:7
18.02.2013 19:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Атланты (Мытищи) 5:1
18.02.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 0:2
18.02.2013 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 2:1
18.02.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 4:2
18.02.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Русские Витязи (Чехов) 3:1
18.02.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Капитан (Ступино) 4:3
18.02.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3
19.02.2013 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:0
25.02.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Патриот (Будапешт) 7:1
25.02.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 3:1
25.02.2013 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:1
25.02.2013 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Юность (Минск) 4:3
25.02.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:8
25.02.2013 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 1:2
25.02.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2
26.02.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Патриот (Будапешт) 6:2
26.02.2013 13:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 3:4
26.02.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4
26.02.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Юность (Минск) 5:3
26.02.2013 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4
26.02.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 7:2
26.02.2013 17:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:4(OT)
26.02.2013 15:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 5:1
27.02.2013 15:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 3:7
28.02.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Энергия (Карловы Вары) 5:3
28.02.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Патриот (Будапешт) 2:3
28.02.2013 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Юность (Минск) 4:3(OT)
28.02.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4(Б)
28.02.2013 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
28.02.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 9:3
28.02.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:0
01.03.2013 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Энергия (Карловы Вары) 3:2(Б)
01.03.2013 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Патриот (Будапешт) 4:0
01.03.2013 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Юность (Минск) 5:2
01.03.2013 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:0
01.03.2013 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
01.03.2013 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 3:4(Б)
01.03.2013 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:1
04.03.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5
04.03.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 0:3
04.03.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 1:2
04.03.2013 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 1:0
04.03.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 4:3(Б)
04.03.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Локо (Ярославль) 5:1
04.03.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2
05.03.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6:4
05.03.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 3:5
05.03.2013 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 4:3
05.03.2013 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 3:1
05.03.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 2:4
05.03.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Локо (Ярославль) 2:3
05.03.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
07.03.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Энергия (Карловы Вары) 1:5
07.03.2013 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 3:4
07.03.2013 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
07.03.2013 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 4:3
07.03.2013 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 0:6
07.03.2013 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2
07.03.2013 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Локо (Ярославль) 3:2(Б)
08.03.2013 19:00 (-2 MSK)Патриот (Будапешт)Энергия (Карловы Вары) 4:5
08.03.2013 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)
08.03.2013 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4
08.03.2013 20:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 3:4
08.03.2013 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 2:3(OT)
08.03.2013 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3
08.03.2013 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Локо (Ярославль) 2:6
09.03.2013 15:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:2
10.03.2013 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Атланты (Мытищи)643970414257 - 167135
2МХК Спартак (Москва)643480616230 - 154124
3СКА-1946 (Санкт-Петербург)6430100618204 - 152116
4Алмаз (Череповец)6433201217191 - 164115
5ХК МВД (Балашиха)643080719190 - 167113
6Динамо-Шинник (Бобруйск)643260323181 - 165111
7Энергия (Карловы Вары)6431201021190 - 155107
8ХК Рига (Рига)6427100324163 - 158104
9Локо (Ярославль)6427601021159 - 167103
10Русские Витязи (Чехов)642390527176 - 17192
11МХК Химик (Воскресенск)642530729196 - 20188
12Амурские Тигры (Хабаровск)642260729158 - 17985
13Серебряные Львы (Санкт-Петербург)642360233168 - 20083
14Красная Армия (Москва)652160533180 - 19080
15Капитан (Ступино)642070334182 - 20677
16Патриот (Будапешт)641410643133 - 26350
17МХК Юность (Минск)64970840128 - 22849
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru