[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси 05.09.2002 - 01.05.2003

Фильтр по команде:



05.09.2002 ??:??Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 3:4
06.09.2002 ??:??Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 6:5(OT)
13.09.2002 ??:??ХК Брест (Брест)СДЮШОР Юность (Минск) 9:3
14.09.2002 ??:??ХК Брест (Брест)СДЮШОР Юность (Минск) 5:3
20.09.2002 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 3:2(OT)
20.09.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Керамин (Минск) 0:7
20.09.2002 ??:??Полимир (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:3
20.09.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 4:5(OT)
21.09.2002 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 2:6
21.09.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Керамин (Минск) 2:3
21.09.2002 ??:??Полимир (Новополоцк)Неман (Гродно) 4:2
21.09.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 0:3
24.09.2002 ??:??Керамин (Минск)СДЮШОР Юность (Минск) 6:1
28.09.2002 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 3:2(OT)
28.09.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Полимир (Новополоцк) 5:2
28.09.2002 ??:??Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 4:3(OT)
29.09.2002 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 2:3
29.09.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Полимир (Новополоцк) 4:2
29.09.2002 ??:??Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 5:6(OT)
04.10.2002 ??:??Полимир (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 1:6
04.10.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 3:2
05.10.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 0:2
05.10.2002 ??:??Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 2:1(OT)
05.10.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР Юность (Минск) 7:2
06.10.2002 ??:??Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 2:3(OT)
06.10.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР Юность (Минск) 9:0
09.10.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:12
10.10.2002 ??:??Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 4:3
12.10.2002 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 3:6
13.10.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 5:3
13.10.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 2:3(OT)
17.10.2002 ??:??Керамин (Минск)Полимир (Новополоцк) 6:4
17.10.2002 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 3:5
18.10.2002 ??:??Керамин (Минск)Полимир (Новополоцк) 9:1
18.10.2002 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 0:3
25.10.2002 ??:??Химволокно (Могилев)Полимир (Новополоцк) 7:0
25.10.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:2
26.10.2002 ??:??Химволокно (Могилев)Полимир (Новополоцк) 2:5
26.10.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:1
26.10.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:3
27.10.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 3:6
29.10.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 5:2
01.11.2002 ??:??Неман (Гродно)СДЮШОР Юность (Минск) 2:4
01.11.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 2:3
01.11.2002 ??:??Полимир (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 2:5
01.11.2002 ??:??ХК Брест (Брест)Керамин (Минск) 3:6
03.11.2002 ??:??Неман (Гродно)Керамин (Минск) 4:3
03.11.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:5
03.11.2002 ??:??Полимир (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 2:5
03.11.2002 ??:??ХК Брест (Брест)СДЮШОР Юность (Минск) 4:6
10.11.2002 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 3:0
16.11.2002 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 4:5(OT)
16.11.2002 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 2:6
16.11.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)Полимир (Новополоцк) 4:1
17.11.2002 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 5:2
17.11.2002 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:7
17.11.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)Полимир (Новополоцк) 0:3
21.11.2002 ??:??Химволокно (Могилев)Неман (Гродно) 2:5
21.11.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 4:1
21.11.2002 ??:??Полимир (Новополоцк)СДЮШОР Юность (Минск) 1:2(OT)
23.11.2002 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:6
23.11.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР Юность (Минск) 5:3
23.11.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 5:2
07.12.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 1:4
07.12.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 2:3
07.12.2002 ??:??Полимир (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 3:2(OT)
07.12.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Неман (Гродно) 5:3
08.12.2002 ??:??ХК Гомель (Гомель)Керамин (Минск) 5:2
08.12.2002 ??:??ХК Витебск (Витебск)Химволокно (Могилев) 2:5
08.12.2002 ??:??Полимир (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 1:4
08.12.2002 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:2
23.12.2002 ??:??Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 1:0
24.12.2002 ??:??Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 0:2
04.01.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)Керамин (Минск) 1:8
05.01.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Керамин (Минск) 3:6
06.01.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 1:4
06.01.2003 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 3:0
10.01.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 3:4(OT)
11.01.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 4:1
15.01.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Керамин (Минск) 5:9
15.01.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 1:4
15.01.2003 ??:??Неман (Гродно)Полимир (Новополоцк) 5:1
18.01.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 3:9
19.01.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:8
19.01.2003 ??:??Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 3:2
19.01.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 3:5
20.01.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 2:5
23.01.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)Полимир (Новополоцк) 1:2
23.01.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)СДЮШОР Юность (Минск) 8:2
25.01.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Керамин (Минск) 3:2
25.01.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 4:1
26.01.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)СДЮШОР Юность (Минск) 7:6
26.01.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 2:5
27.01.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)СДЮШОР Юность (Минск) 7:3
30.01.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 1:2
31.01.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Химволокно (Могилев) 2:11
31.01.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:3(OT)
31.01.2003 ??:??Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 2:3(OT)
10.02.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Полимир (Новополоцк) 5:1
13.02.2003 ??:??Керамин (Минск)СДЮШОР Юность (Минск) 8:4
13.02.2003 ??:??Неман (Гродно)Полимир (Новополоцк) 3:2
13.02.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 4:2
13.02.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 2:7
14.02.2003 ??:??Керамин (Минск)СДЮШОР Юность (Минск) 6:3
14.02.2003 ??:??Неман (Гродно)Полимир (Новополоцк) 0:1
14.02.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 4:1
14.02.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 2:7
17.02.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 4:5(OT)
18.02.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 9:2
18.02.2003 ??:??Химволокно (Могилев)СДЮШОР Юность (Минск) 6:4
18.02.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 0:3
21.02.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 6:4
21.02.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 6:11
22.02.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)Неман (Гродно) 4:2
22.02.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 4:3(OT)
22.02.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 1:7
26.02.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Брест (Брест) 1:3
26.02.2003 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 8:0
26.02.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Полимир (Новополоцк) 4:2
26.02.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:3
28.02.2003 ??:??Керамин (Минск)Неман (Гродно) 2:1(OT)
28.02.2003 ??:??Химволокно (Могилев)Полимир (Новополоцк) 8:1
28.02.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 3:2
28.02.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 4:3(OT)
03.03.2003 ??:??Неман (Гродно)Керамин (Минск) 1:2(OT)
03.03.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 3:0
03.03.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 2:1
04.03.2003 ??:??Неман (Гродно)Керамин (Минск) 6:4
04.03.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Химволокно (Могилев) 3:2(OT)
04.03.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 3:2
08.03.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:2
08.03.2003 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 5:2
08.03.2003 ??:??Неман (Гродно)СДЮШОР Юность (Минск) 2:1
08.03.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Полимир (Новополоцк) 6:4
09.03.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:0
09.03.2003 ??:??Химволокно (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 5:2
09.03.2003 ??:??Неман (Гродно)СДЮШОР Юность (Минск) 2:3(OT)
09.03.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Полимир (Новополоцк) 1:4
13.03.2003 ??:??Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 2:3(OT)
13.03.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР Юность (Минск) 5:2
13.03.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)Керамин (Минск) 0:1
13.03.2003 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:2
14.03.2003 ??:??Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 1:3
14.03.2003 ??:??ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР Юность (Минск) 4:0
14.03.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)Керамин (Минск) 1:2
14.03.2003 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 3:8
17.03.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 6:3
17.03.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:0
17.03.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 1:3
18.03.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 2:1
18.03.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 5:3
18.03.2003 ??:??Полимир (Новополоцк)Химволокно (Могилев) 2:3(OT)
22.03.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 5:3
23.03.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 2:7
26.03.2003 ??:??Химволокно (Могилев)СДЮШОР Юность (Минск) 6:3
27.03.2003 ??:??Химволокно (Могилев)СДЮШОР Юность (Минск)10:5
30.03.2003 ??:??Керамин (Минск)ХК Витебск (Витебск) 0:4
30.03.2003 ??:??Неман (Гродно)Химволокно (Могилев) 2:1(OT)
30.03.2003 ??:??ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 3:4
30.03.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)Полимир (Новополоцк)10:5
01.04.2003 ??:??Керамин (Минск)Полимир (Новополоцк) 8:4
01.04.2003 ??:??Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:3
01.04.2003 ??:??ХК Брест (Брест)Химволокно (Могилев) 2:5
01.04.2003 ??:??СДЮШОР Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 6:10
04.04.2003 ??:??Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 4:7
04.04.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Полимир (Новополоцк)12:1
05.04.2003 ??:??Керамин (Минск)Химволокно (Могилев) 3:4
05.04.2003 ??:??ХК Гомель (Гомель)Полимир (Новополоцк) 5:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Гомель (Гомель)42333006205 -  82105
2Керамин (Минск)422620410177 - 11586
3Химволокно (Могилев)422350311168 - 11982
4Неман (Гродно)421560714116 - 11864
5ХК Брест (Брест)421430520142 - 15853
6ХК Витебск (Витебск)421420323116 - 13649
7Полимир (Новополоцк)421110228 95 - 18537
8СДЮШОР Юность (Минск)42730131127 - 23328
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru