[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" Первый этап 11.09.1999 - 18.01.2000

Фильтр по команде:



11.09.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(OT)
11.09.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Нефтяник (Лениногорск) 1:0
11.09.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 2:3(OT)
11.09.1999 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 1:3
11.09.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 2:1(OT)
12.09.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник (Альметьевск) 2:2
12.09.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Нефтяник (Лениногорск) 2:4
12.09.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 4:7
12.09.1999 ??:??Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 1:3
12.09.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 4:2
15.09.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник (Лениногорск) 3:1
15.09.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Нефтяник (Альметьевск) 2:1
15.09.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 6:5
15.09.1999 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 3:6
15.09.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 3:5
16.09.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Нефтяник (Лениногорск) 7:3
16.09.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
16.09.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 4:1
16.09.1999 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 3:3
16.09.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 5:4
22.09.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 5:2
22.09.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Нефтяник (Лениногорск) 7:2
22.09.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Сибирь (Новосибирск) 2:1
22.09.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 2:1
22.09.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
23.09.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:3
23.09.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Нефтяник (Лениногорск) 5:2
23.09.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Сибирь (Новосибирск) 0:1
23.09.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 3:2
23.09.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:2
26.09.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 2:0
26.09.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Сибирь (Новосибирск) 5:0
26.09.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Металлург (Серов) 3:0
27.09.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 5:1
27.09.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Сибирь (Новосибирск) 2:1
27.09.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Металлург (Серов) 2:0
29.09.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 4:2
29.09.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Лениногорск) 4:0
30.09.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
30.09.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Лениногорск) 1:2
03.10.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 0:1
03.10.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Лениногорск) 4:2
03.10.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 1:1
03.10.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Ижсталь (Ижевск) 2:1
03.10.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 4:3(OT)
04.10.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 3:0
04.10.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Лениногорск) 3:4
04.10.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
04.10.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Ижсталь (Ижевск) 2:3(OT)
04.10.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 3:2
07.10.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 4:2
08.10.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 1:3
09.10.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 4:2
09.10.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 0:3
10.10.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Серов) 4:3
10.10.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0
10.10.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 2:2
10.10.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 4:1
11.10.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Серов) 5:4
11.10.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
13.10.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2:2
13.10.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 5:3
14.10.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 4:1
14.10.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1
14.10.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Металлург (Серов) 3:0
14.10.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 3:2
14.10.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 3:4
15.10.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 2:4
15.10.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
15.10.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Металлург (Серов) 5:2
19.10.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Трактор (Челябинск) 2:4
20.10.1999 ??:??Металлург (Серов)Сибирь (Новосибирск) 4:2
20.10.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 4:0
20.10.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Трактор (Челябинск) 1:5
21.10.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Кедр (Новоуральск) 4:1
21.10.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 3:7
21.10.1999 ??:??Металлург (Серов)Сибирь (Новосибирск) 3:2
21.10.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 6:0
22.10.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Кедр (Новоуральск) 4:0
22.10.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Ижсталь (Ижевск) 0:4
23.10.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Рубин (Тюмень) 2:3
24.10.1999 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 1:2
24.10.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сибирь (Новосибирск) 2:6
24.10.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Рубин (Тюмень) 7:5
25.10.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 2:0
25.10.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Кедр (Новоуральск) 2:3
25.10.1999 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 2:4
25.10.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сибирь (Новосибирск) 0:4
26.10.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 4:3
26.10.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Кедр (Новоуральск) 2:2
30.10.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Рубин (Тюмень) 2:1
30.10.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 1:5
31.10.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 4:2
31.10.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 6:6
31.10.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
31.10.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Рубин (Тюмень) 2:7
31.10.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 1:2
01.11.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 4:3
01.11.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 4:2
01.11.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 6:1
03.11.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 2:0
03.11.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Рубин (Тюмень) 2:1
04.11.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 3:1
04.11.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
04.11.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 3:3
04.11.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск) 2:2
04.11.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Рубин (Тюмень) 0:3
05.11.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 0:1
05.11.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 0:3
05.11.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 0:2
13.11.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кедр (Новоуральск) 0:0
13.11.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 2:1
13.11.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 4:1
13.11.1999 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
13.11.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Лениногорск) 2:2
14.11.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кедр (Новоуральск) 5:2
14.11.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 1:5
14.11.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 4:4
14.11.1999 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
14.11.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Лениногорск) 1:0
17.11.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ижсталь (Ижевск) 1:0
17.11.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 0:4
17.11.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 0:1
17.11.1999 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Лениногорск) 2:2
17.11.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 2:2
18.11.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ижсталь (Ижевск) 2:0
18.11.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 1:4
18.11.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 5:2
18.11.1999 ??:??Металлург (Серов)Нефтяник (Лениногорск) 1:0
18.11.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 2:2
24.11.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 8:3
24.11.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:2
24.11.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Сибирь (Новосибирск) 3:1
24.11.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Мотор (Барнаул) 1:2
24.11.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Кедр (Новоуральск) 0:1
25.11.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 9:1
25.11.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:2
25.11.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Сибирь (Новосибирск) 1:2
25.11.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Мотор (Барнаул) 3:2
25.11.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Кедр (Новоуральск) 4:2
28.11.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
28.11.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 1:1
28.11.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Мотор (Барнаул) 5:1
28.11.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Сибирь (Новосибирск) 1:4
28.11.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
29.11.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
29.11.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 7:1
29.11.1999 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Мотор (Барнаул) 5:3
29.11.1999 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Сибирь (Новосибирск) 1:3
29.11.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Ижсталь (Ижевск) 3:1
05.12.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Серов) 0:2
05.12.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(OT)
05.12.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
05.12.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 4:3(OT)
05.12.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Нефтяник (Альметьевск) 2:0
06.12.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Серов) 1:3
06.12.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
06.12.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Рубин (Тюмень) 4:5
06.12.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 3:1
06.12.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Нефтяник (Альметьевск) 3:4
09.12.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
09.12.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 1:1
09.12.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 2:1
09.12.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 1:2
09.12.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Нефтяник (Лениногорск) 3:4
10.12.1999 ??:??Сибирь (Новосибирск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
10.12.1999 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 4:1
10.12.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 3:6
10.12.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 2:4
10.12.1999 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Нефтяник (Лениногорск) 3:3
16.12.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Сибирь (Новосибирск) 3:4
16.12.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 3:1
16.12.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
16.12.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 5:2
16.12.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 2:4
17.12.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Сибирь (Новосибирск) 4:1
17.12.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 6:3
17.12.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Альметьевск) 5:1
17.12.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Лениногорск) 1:4
17.12.1999 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 2:0
20.12.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Мотор (Барнаул) 2:4
20.12.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 2:2
20.12.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Лениногорск) 2:3(OT)
20.12.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 5:3
20.12.1999 ??:??Металлург (Серов)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 3:0
21.12.1999 ??:??Рубин (Тюмень)Мотор (Барнаул) 2:1
21.12.1999 ??:??Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 1:2
21.12.1999 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Лениногорск) 5:6(OT)
21.12.1999 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3
21.12.1999 ??:??Металлург (Серов)Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск) 1:2
07.01.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 5:4(OT)
07.01.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Трактор (Челябинск) 4:3
07.01.2000 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 2:1
07.01.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 2:1
07.01.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Сибирь (Новосибирск) 4:2
08.01.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 5:2
08.01.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Трактор (Челябинск) 3:5
08.01.2000 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 3:2
08.01.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 0:4
08.01.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Сибирь (Новосибирск) 2:3
11.01.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Трактор (Челябинск) 1:3
11.01.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Рубин (Тюмень) 4:3
11.01.2000 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 3:3
11.01.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 0:4
11.01.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Мотор (Барнаул) 2:1
12.01.2000 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Трактор (Челябинск) 3:2
12.01.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Рубин (Тюмень) 2:4
12.01.2000 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 1:3
12.01.2000 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 3:1
12.01.2000 ??:??Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)Мотор (Барнаул) 5:1
17.01.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мотор (Барнаул) 4:3(OT)
17.01.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:1
17.01.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Нефтяник (Альметьевск) 3:3
17.01.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кедр (Новоуральск) 4:0
17.01.2000 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(OT)
18.01.2000 ??:??Сибирь (Новосибирск)Мотор (Барнаул) 4:1
18.01.2000 ??:??Трактор (Челябинск)Рубин (Тюмень) 1:4
18.01.2000 ??:??Нефтяник (Лениногорск)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
18.01.2000 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кедр (Новоуральск) 2:2
18.01.2000 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 2:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин (Тюмень)402313112141 -  9875
2Сибирь (Новосибирск)402124013 99 -  8071
3Нефтяник (Альметьевск)402115112111 -  8971
4Трактор (Челябинск)401906213119 -  8765
5Ижсталь (Ижевск)401824016110 -  8462
6Носта-Южный Урал (Новотроицк-Орск)401813018 99 - 10159
7Кедр (Новоуральск)401505515100 - 10655
8Спутник (Нижний Тагил)401336117 87 - 11152
9Нефтяник (Лениногорск)401325020 96 - 11848
10Металлург (Серов)401008220 81 - 11940
11Мотор (Барнаул)401111126 69 - 11937
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru