[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал Челябинск 21.03.2012 - 27.03.2012

Фильтр по команде:



21.03.2012 14:15 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Витязь (Подольск) 1:4S
21.03.2012 17:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 5:1S
22.03.2012 11:30 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСКА (Москва) 4:11S
22.03.2012 17:00 (2 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 0:7S
23.03.2012 14:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск) 4:0S
23.03.2012 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 7:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)330000 20 -   59
2Трактор (Челябинск)320001 15 -  116
3Витязь (Подольск)310002  4 -  123
4Металлург (Новокузнецк)300003 11 -  220



21.03.2012 10:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва) 5:3S
21.03.2012 13:30 (2 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:3S
22.03.2012 13:15 (2 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 0:5S
22.03.2012 14:15 (2 MSK)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:6S
23.03.2012 11:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3S
23.03.2012 13:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист (Екатеринбург)330000 15 -   49
2Динамо (Москва)320001 13 -  116
3Торпедо (Нижний Новгород)310002 11 -  123
4СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)300003  7 -  190



1/4 финала25.03.2012 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)S
1/4 финала25.03.2012 17:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 6:3S
За 7-8 место26.03.2012 11:45 (2 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:5S
1/2 финала26.03.2012 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород) 7:3S
1/2 финала26.03.2012 15:15 (2 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 3:1S
За 5-6 место27.03.2012 09:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск) 3:2S
За 3-4 место27.03.2012 12:00 (2 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 6:2S
Финал27.03.2012 14:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 2:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ФИНАЛА ПО АМПЛУА
Лучший вратарь - Никита Циркуль, № 89, «Автомобилист» г. Екатеринбург
Лучший защитник - Алексей Платонов, № 11, «Динамо» г. Москва
Лучший нападающий - Иван Каштанов, № 97, ЦСКА г. Москва
Бомбардир - Антон Ковалёв, № 77, «Трактор» г. Челябинск (Авангард, Омск)