[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Турнир "Золотая Шайба" 5-12.02 2012г. (юноши 1999 г.р.) Перевоз 05.02.2012 - 12.02.2012

Фильтр по команде:



05.02.2012 10:30Чайка (Нижегородская обл.)Планета (Костромская область)12:1
05.02.2012 12:15Вичугские Волчата (Ивановская область)Лорис (Краснодарский край) 2:16(Мартин...)
05.02.2012 14:00Спартак (Тверская область)Снежинские Волчата (Снежинск) 5:6(Мартин...)
06.02.2012 09:00Снежинские Волчата (Снежинск)Планета (Костромская область)17:1(Мартин...)
06.02.2012 15:45Спартак (Тверская область)Вичугские Волчата (Ивановская область)16:0(Мартин...)
06.02.2012 17:30Чайка (Нижегородская обл.)Лорис (Краснодарский край) 1:3(Мартин...)
07.02.2012 09:00Вичугские Волчата (Ивановская область)Снежинские Волчата (Снежинск) 0:16(Мартин...)
07.02.2012 12:15Планета (Костромская область)Лорис (Краснодарский край) 2:11(Мартин...)
07.02.2012 17:30Чайка (Нижегородская обл.)Спартак (Тверская область) 1:7(Мартин...)
08.02.2012 10:45Лорис (Краснодарский край)Снежинские Волчата (Снежинск) 2:4(Фатер)
08.02.2012 12:15Спартак (Тверская область)Планета (Костромская область)15:1(Фатер)
08.02.2012 17:30Чайка (Нижегородская обл.)Вичугские Волчата (Ивановская область)16:2(SKiCh51)
09.02.2012 10:45Планета (Костромская область)Вичугские Волчата (Ивановская область) 7:5(Мартин...)
09.02.2012 14:00Лорис (Краснодарский край)Спартак (Тверская область) 3:4(Мартин...)
09.02.2012 17:30Чайка (Нижегородская обл.)Снежинские Волчата (Снежинск) 1:7(Фатер)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Снежинские Волчата (Снежинск)550000 50 -   915
2Спартак (Тверская область)540001 47 -  1112
3Лорис (Краснодарский край)530002 35 -  139
4Чайка (Нижегородская обл.)520003 31 -  206
5Планета (Костромская область)510004 12 -  603
6Вичугские Волчата (Ивановская область)500005  9 -  710



05.02.2012 15:15Луч (Удмуртская Республика)Родник (Башкортостан) 9:1
05.02.2012 17:00Батыр (Чувашская Республика)Молот (Челябинская область) 2:16
05.02.2012 18:30Кристалл (Новосибирская область)Олимп (Вологодская обасть) 9:1(Мартин...)
06.02.2012 10:45Олимп (Вологодская обасть)Родник (Башкортостан) 1:7(Мартин...)
06.02.2012 12:15Кристалл (Новосибирская область)Батыр (Чувашская Республика)32:0(Мартин...)
06.02.2012 14:00Молот (Челябинская область)Луч (Удмуртская Республика) 2:5(Мартин...)
07.02.2012 10:45Олимп (Вологодская обасть)Батыр (Чувашская Республика)11:3(Мартин...)
07.02.2012 14:00Луч (Удмуртская Республика)Кристалл (Новосибирская область) 2:3(Мартин...)
07.02.2012 15:45Родник (Башкортостан)Молот (Челябинская область) 4:6(Фатер)
08.02.2012 09:00Олимп (Вологодская обасть)Молот (Челябинская область) 2:8(Фатер)
08.02.2012 14:00Кристалл (Новосибирская область)Родник (Башкортостан) 2:1(Фатер)
08.02.2012 15:45Батыр (Чувашская Республика)Луч (Удмуртская Республика) 0:12(SKiCh51)
09.02.2012 09:00Родник (Башкортостан)Батыр (Чувашская Республика)16:1(Мартин...)
09.02.2012 12:15Молот (Челябинская область)Кристалл (Новосибирская область) 2:7(Мартин...)
09.02.2012 15:45Луч (Удмуртская Республика)Олимп (Вологодская обасть)20:0(Фатер)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл (Новосибирская область)550000 53 -   615
2Луч (Удмуртская Республика)540001 48 -   612
3Молот (Челябинская область)530002 34 -  209
4Родник (Башкортостан)520003 29 -  196
5Олимп (Вологодская обасть)510004 15 -  473
6Батыр (Чувашская Республика)500005  6 -  870



За 9-12 место11.02.2012 ??:??Вичугские Волчата (Ивановская область)Олимп (Вологодская обасть) 2:8
За 9-12 место11.02.2012 ??:??Планета (Костромская область)Батыр (Чувашская Республика)10:4
За 5-8 место11.02.2012 ??:??Молот (Челябинская область)Чайка (Нижегородская обл.) 3:2
За 5-8 место11.02.2012 ??:??Лорис (Краснодарский край)Родник (Башкортостан) 2:4
1/2 финала11.02.2012 15:00Кристалл (Новосибирская область)Спартак (Тверская область) 4:2
1/2 финала11.02.2012 ??:??Снежинские Волчата (Снежинск)Луч (Удмуртская Республика) 1:5
За 11-12 место12.02.2012 ??:??Вичугские Волчата (Ивановская область)Батыр (Чувашская Республика) 5:7
За 9-10 место12.02.2012 ??:??Олимп (Вологодская обасть)Планета (Костромская область) 6:3
За 7-8 место12.02.2012 ??:??Чайка (Нижегородская обл.)Лорис (Краснодарский край) 2:4
За 5-6 место12.02.2012 ??:??Молот (Челябинская область)Родник (Башкортостан)
За 3-4 место12.02.2012 ??:??Спартак (Тверская область)Снежинские Волчата (Снежинск) 0:3
Финал12.02.2012 ??:??Кристалл (Новосибирская область)Луч (Удмуртская Республика) 2:4
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru