2012-03-15, 17:30
|
154
1/8 финала
|
Алмаз Череповец
–
МХК Спартак Москва
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2012-03-15, 17:30
|
154
1/8 финала
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
ХК Рига Рига
1/8 финала
|
|
4:5
|
|
|
2012-03-15, 17:30
|
154
1/8 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Амурские Тигры Хабаровск
1/8 финала
|
|
3:2 Б
|
|
|
2012-03-15, 18:00
|
154
1/8 финала
|
Красная Армия Москва
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
2:5
|
|
|
2012-03-16, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Барс Казань
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
1/8 финала
|
|
3:0
|
|
|
2012-03-16, 10:00
|
154
1/8 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
Реактор Нижнекамск
1/8 финала
|
|
3:2
|
|
|
2012-03-16, 17:30
|
154
1/8 финала
|
Алмаз Череповец
–
МХК Спартак Москва
1/8 финала
|
|
3:1
|
|
|
2012-03-16, 17:30
|
154
1/8 финала
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
ХК Рига Рига
1/8 финала
|
|
3:1
|
|
|
2012-03-16, 17:30
|
154
1/8 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Амурские Тигры Хабаровск
1/8 финала
|
|
3:2 Б
|
|
|
2012-03-16, 15:30
|
154
1/8 финала
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/8 финала
|
|
3:6
|
|
|
2012-03-16, 18:00
|
154
1/8 финала
|
Красная Армия Москва
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2012-03-16, 16:00
|
154
1/8 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Локо Ярославль
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2012-03-17, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Барс Казань
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
1/8 финала
|
|
3:1
|
|
|
2012-03-17, 10:00
|
154
1/8 финала
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/8 финала
|
|
0:3
|
|
|
2012-03-17, 10:00
|
154
1/8 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Локо Ярославль
1/8 финала
|
|
6:2
|
|
|
2012-03-17, 10:00
|
154
1/8 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
Реактор Нижнекамск
1/8 финала
|
|
5:1
|
|
|
2012-03-19, 16:00
|
154
1/8 финала
|
МХК Спартак Москва
–
Алмаз Череповец
1/8 финала
|
|
3:0
|
|
|
2012-03-19, 11:00
|
154
1/8 финала
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
МХК Химик Воскресенск
1/8 финала
|
|
4:1
|
|
|
2012-03-19, 18:00
|
154
1/8 финала
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Красная Армия Москва
1/8 финала
|
|
3:2
|
|
|
2012-03-19, 20:30
|
154
1/8 финала
|
ХК Рига Рига
–
Мытищинские Атланты Мытищи
1/8 финала
|
|
3:2 Б
|
|
|
2012-03-20, 16:00
|
154
1/8 финала
|
МХК Спартак Москва
–
Алмаз Череповец
1/8 финала
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2012-03-20, 17:00
|
154
1/8 финала
|
Реактор Нижнекамск
–
Омские Ястребы Омск
1/8 финала
|
|
4:5
|
|
|
2012-03-20, 11:00
|
154
1/8 финала
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
МХК Химик Воскресенск
1/8 финала
|
|
5:3
|
|
|
2012-03-20, 18:00
|
154
1/8 финала
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Красная Армия Москва
1/8 финала
|
|
2:7
|
|
|
2012-03-20, 16:00
|
154
1/8 финала
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Барс Казань
1/8 финала
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2012-03-20, 15:00
|
154
1/8 финала
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Толпар Уфа
1/8 финала
|
|
2:1
|
|
|
2012-03-20, 20:30
|
154
1/8 финала
|
ХК Рига Рига
–
Мытищинские Атланты Мытищи
1/8 финала
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2012-03-20, 18:30
|
154
1/8 финала
|
Локо Ярославль
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/8 финала
|
|
1:2
|
|
|
2012-03-21, 16:00
|
154
1/8 финала
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Барс Казань
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2012-03-23, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
ХК Рига Рига
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2012-03-23, 17:30
|
154
1/8 финала
|
Алмаз Череповец
–
МХК Спартак Москва
1/8 финала
|
|
3:0
|
|
|
2012-03-23, 17:30
|
154
1/8 финала
|
МХК Химик Воскресенск
–
Амурские Тигры Хабаровск
1/8 финала
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2012-03-23, 18:00
|
154
1/8 финала
|
Красная Армия Москва
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
1/8 финала
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2012-03-24, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Барс Казань
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
1/8 финала
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2012-03-26, 17:30
|
155
1/4 финала
|
Алмаз Череповец
–
Красная Армия Москва
1/4 финала
|
|
4:3
|
|
|
2012-03-26, 17:30
|
155
1/4 финала
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
Амурские Тигры Хабаровск
1/4 финала
|
|
5:4 Б
|
|
|
2012-03-27, 11:00
|
155
1/4 финала
|
Алмаз Череповец
–
Красная Армия Москва
1/4 финала
|
|
3:5
|
|
|
2012-03-27, 11:00
|
155
1/4 финала
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
Амурские Тигры Хабаровск
1/4 финала
|
|
4:2
|
|
|
2012-03-27, 09:00
|
155
1/4 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
1/4 финала
|
|
4:2
|
|
|
2012-03-27, 08:00
|
155
1/4 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/4 финала
|
|
3:4 Б
|
|
|
2012-03-28, 09:00
|
155
1/4 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
1/4 финала
|
|
3:1
|
|
|
2012-03-28, 08:00
|
155
1/4 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
1/4 финала
|
|
2:1
|
|
|
2012-03-30, 11:00
|
155
1/4 финала
|
Красная Армия Москва
–
Алмаз Череповец
1/4 финала
|
|
6:4
|
|
|
2012-03-30, 04:00
|
155
1/4 финала
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Мытищинские Атланты Мытищи
1/4 финала
|
|
1:2
|
|
|
2012-03-31, 11:00
|
155
1/4 финала
|
Красная Армия Москва
–
Алмаз Череповец
1/4 финала
|
|
2:4
|
|
|
2012-03-31, 09:00
|
155
1/4 финала
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/4 финала
|
|
6:2
|
|
|
2012-03-31, 08:00
|
155
1/4 финала
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Омские Ястребы Омск
1/4 финала
|
|
1:3
|
|
|
2012-04-01, 09:00
|
155
1/4 финала
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/4 финала
|
|
3:8
|
|
|
2012-04-01, 08:00
|
155
1/4 финала
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Омские Ястребы Омск
1/4 финала
|
|
2:3
|
|
|
2012-04-03, 11:00
|
155
1/4 финала
|
Алмаз Череповец
–
Красная Армия Москва
1/4 финала
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2012-04-06, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
Красная Армия Москва
1/2 финала
|
|
2:3
|
|
|
2012-04-07, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
Красная Армия Москва
1/2 финала
|
|
3:5
|
|
|
2012-04-07, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/2 финала
|
|
1:3
|
|
|
2012-04-08, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Омские Ястребы Омск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
1/2 финала
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2012-04-10, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Красная Армия Москва
–
Мытищинские Атланты Мытищи
1/2 финала
|
|
4:5
|
|
|
2012-04-11, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Красная Армия Москва
–
Мытищинские Атланты Мытищи
1/2 финала
|
|
5:3
|
|
|
2012-04-11, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Омские Ястребы Омск
1/2 финала
|
|
3:4 Б
|
|
|
2012-04-12, 11:00
|
156
1/2 финала
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Омские Ястребы Омск
1/2 финала
|
|
1:4
|
|
|
2012-04-19, 11:00
|
200
Финал
|
Омские Ястребы Омск
–
Красная Армия Москва
Финал
|
|
5:2
|
|
|
2012-04-20, 11:00
|
200
Финал
|
Омские Ястребы Омск
–
Красная Армия Москва
Финал
|
|
5:3
|
|
|
2012-04-23, 11:00
|
200
Финал
|
Красная Армия Москва
–
Омские Ястребы Омск
Финал
|
|
3:1
|
|
|
2012-04-24, 11:00
|
200
Финал
|
Красная Армия Москва
–
Омские Ястребы Омск
Финал
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2012-04-26, 11:00
|
200
Финал
|
Красная Армия Москва
–
Омские Ястребы Омск
Финал
|
|
1:3
|
|
|