[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр" Первый этап 01.09.2002 - 01.01.2003

Фильтр по команде:



21.09.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 4:2
21.09.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 3:2
21.09.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:2(OT)
21.09.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Динамо-2 (Москва) 3:4(OT)
22.09.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:3
22.09.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 2:0
22.09.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:6
22.09.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Динамо-2 (Москва) 4:3
23.09.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Русич-Эксима (Рыбинск) 1:5
24.09.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Русич-Эксима (Рыбинск) 4:5(OT)
25.09.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов) 7:2
25.09.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:2(OT)
25.09.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 0:5(-:+)
25.09.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Динамо-2 (Москва) 3:1
26.09.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
26.09.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:3
26.09.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Локомотив-2 (Ярославль) 0:5(-:+)
26.09.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Динамо-2 (Москва) 1:5
27.09.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Северсталь-2 (Череповец) 8:3
28.09.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Северсталь-2 (Череповец) 8:4
05.10.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Русич-Эксима (Рыбинск) 4:3
05.10.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 9:2
05.10.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Тамбов (Тамбов) 6:0
05.10.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Липецк-2 (Липецк) 7:1
05.10.2002 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:3
06.10.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Русич-Эксима (Рыбинск) 2:3
06.10.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 5:6
06.10.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Тамбов (Тамбов) 8:1
06.10.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Липецк-2 (Липецк) 4:1
06.10.2002 ??:??Технолог (Ухта)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:2
09.10.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Русич-Эксима (Рыбинск) 5:2
09.10.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 4:1
09.10.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:1
09.10.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
09.10.2002 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:3
10.10.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Русич-Эксима (Рыбинск) 5:1
10.10.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 0:4
10.10.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)ХК Липецк-2 (Липецк) 9:1
10.10.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)ХК Тамбов (Тамбов) 6:0
10.10.2002 ??:??Технолог (Ухта)Ижорец (Санкт-Петербург) 6:1
15.10.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Технолог (Ухта) 1:4
15.10.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 4:5(OT)
15.10.2002 ??:??Русич-Эксима (Рыбинск)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:3
16.10.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Технолог (Ухта) 3:2
16.10.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Локомотив-2 (Ярославль) 5:8
16.10.2002 ??:??Русич-Эксима (Рыбинск)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:0
17.10.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:3
17.10.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 3:4
18.10.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Ижорец (Санкт-Петербург) 2:3
18.10.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 5:2
19.10.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Технолог (Ухта) 1:5
19.10.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:3(OT)
19.10.2002 ??:??Русич-Эксима (Рыбинск)Локомотив-2 (Ярославль) 4:3(OT)
20.10.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Технолог (Ухта) 3:4
20.10.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:5
20.10.2002 ??:??Русич-Эксима (Рыбинск)Локомотив-2 (Ярославль) 1:2(OT)
25.10.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 1:6
25.10.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 2:7
25.10.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Северсталь-2 (Череповец) 0:4
26.10.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 2:6
26.10.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 2:11
26.10.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Северсталь-2 (Череповец) 5:4
29.10.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 1:10
29.10.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 0:5(-:+)
29.10.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Северсталь-2 (Череповец) 4:0
30.10.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 4:10
30.10.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 0:5(-:+)
30.10.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Северсталь-2 (Череповец) 5:3
04.11.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Технолог (Ухта) 7:1
04.11.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург) 6:4
05.11.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Технолог (Ухта) 2:3(OT)
05.11.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:3
06.11.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк-2 (Липецк) 4:6
07.11.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:8
08.11.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Технолог (Ухта) 5:0
08.11.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ижорец (Санкт-Петербург) 8:1
09.11.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Технолог (Ухта) 3:6
09.11.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Ижорец (Санкт-Петербург)13:3
14.11.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
14.11.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 0:8
14.11.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Динамо-2 (Москва) 1:2
14.11.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 3:4
14.11.2002 ??:??Технолог (Ухта)Северсталь-2 (Череповец) 1:3
15.11.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
15.11.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:2
15.11.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Динамо-2 (Москва) 5:1
15.11.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 4:6
15.11.2002 ??:??Технолог (Ухта)Северсталь-2 (Череповец) 1:4
18.11.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 2:3
18.11.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 4:6
18.11.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 4:5
18.11.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Динамо-2 (Москва) 5:3
18.11.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Технолог (Ухта) 5:4(OT)
19.11.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)ХК Липецк-2 (Липецк) 3:0
19.11.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов) 1:5
19.11.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 7:4
19.11.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Динамо-2 (Москва) 1:4
19.11.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Технолог (Ухта) 4:2
24.11.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:4
24.11.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 3:2
24.11.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 1:5
24.11.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:5
25.11.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2
25.11.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Ижорец (Санкт-Петербург) 6:2
25.11.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 0:3
25.11.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:1(OT)
28.11.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Ижорец (Санкт-Петербург) 6:2
28.11.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:8
28.11.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:3(OT)
28.11.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Локомотив-2 (Ярославль) 4:3
29.11.2002 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Ижорец (Санкт-Петербург) 3:2
29.11.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:9
29.11.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:2
29.11.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Локомотив-2 (Ярославль) 1:2(OT)
03.12.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 8:1
03.12.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:1
03.12.2002 ??:??Технолог (Ухта)Динамо-2 (Москва) 3:4(OT)
04.12.2002 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 5:3
04.12.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:2
04.12.2002 ??:??Технолог (Ухта)Динамо-2 (Москва) 2:5
05.12.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
06.12.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 1:6
07.12.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 2:1(OT)
07.12.2002 ??:??Технолог (Ухта)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 1:5
08.12.2002 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Северсталь-2 (Череповец) 5:2
08.12.2002 ??:??Технолог (Ухта)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 2:0
09.12.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Локомотив-2 (Ярославль) 0:5(-:+)
10.12.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Локомотив-2 (Ярославль) 0:5(-:+)
13.12.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Технолог (Ухта) 4:1
13.12.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 1:4
14.12.2002 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Технолог (Ухта) 2:0
14.12.2002 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 4:3
19.12.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:5
19.12.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
20.12.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:6
20.12.2002 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Тамбов (Тамбов) 8:3
22.12.2002 ??:??Технолог (Ухта)ХК Тамбов (Тамбов) 3:5
23.12.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
23.12.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:1
23.12.2002 ??:??Технолог (Ухта)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4(OT)
24.12.2002 ??:??Динамо-2 (Москва)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
24.12.2002 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:1
27.12.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 9:3
28.12.2002 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 5:3
06.01.2003 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:4
06.01.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Динамо-2 (Москва) 6:3
07.01.2003 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:3
07.01.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Динамо-2 (Москва) 3:0
08.01.2003 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Северсталь-2 (Череповец) 4:3(OT)
09.01.2003 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Северсталь-2 (Череповец) 2:0
11.01.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
12.01.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
14.01.2003 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 3:1
14.01.2003 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3(OT)
14.01.2003 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 3:8
14.01.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Динамо-2 (Москва) 2:1
15.01.2003 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 5:3
15.01.2003 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Локомотив-2 (Ярославль) 3:8
15.01.2003 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:5
15.01.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Динамо-2 (Москва) 3:1
18.01.2003 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 2:4
18.01.2003 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:6
18.01.2003 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Локомотив-2 (Ярославль) 3:4
18.01.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 3:2
19.01.2003 ??:??Ижорец (Санкт-Петербург)Технолог (Ухта) 1:7
19.01.2003 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 4:3
19.01.2003 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3
19.01.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 4:5(OT)
24.01.2003 ??:??Динамо-2 (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 7:3
24.01.2003 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 2:9
24.01.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
24.01.2003 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:3
25.01.2003 ??:??Динамо-2 (Москва)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:4
25.01.2003 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 3:5
25.01.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
25.01.2003 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:3
28.01.2003 ??:??Технолог (Ухта)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:3
28.01.2003 ??:??Динамо-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
28.01.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:0
28.01.2003 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
29.01.2003 ??:??Технолог (Ухта)ХК Липецк-2 (Липецк) 1:2
29.01.2003 ??:??Динамо-2 (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 7:3
29.01.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:1
29.01.2003 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Ижорец (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)
31.01.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Липецк-2 (Липецк) 8:0
01.02.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)ХК Липецк-2 (Липецк) 6:5
03.02.2003 ??:??Технолог (Ухта)Локомотив-2 (Ярославль) 5:4
04.02.2003 ??:??Технолог (Ухта)Локомотив-2 (Ярославль) 0:5(-:+)
07.02.2003 ??:??Технолог (Ухта)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 1:8
08.02.2003 ??:??Технолог (Ухта)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 2:6

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив-2 (Ярославль)36273006141 -  6787
2Дизелист-ШВСМ (Пенза)36252018151 -  9080
3Торпедо-2 (Нижний Новгород)362010510123 -  7967
4Динамо-2 (Москва)361830114116 -  9961
5СКА-2 (Санкт-Петербург)361910016120 - 12459
6Северсталь-2 (Череповец)361720413143 - 13459
7ХК Липецк-2 (Липецк)361300023106 - 15539
8Технолог (Ухта)361110321 99 - 12738
9ХК Тамбов (Тамбов)361110222107 - 15937
10Ижорец (Санкт-Петербург)36320031 49 - 12113



1/4 финала13.02.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 9:1
1/4 финала13.02.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 5:2
1/4 финала13.02.2003 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Северсталь-2 (Череповец) 1:4
1/4 финала13.02.2003 ??:??Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:1
1/4 финала14.02.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Технолог (Ухта) 5:0
1/4 финала14.02.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)ХК Липецк-2 (Липецк) 4:2
1/4 финала14.02.2003 ??:??Торпедо-2 (Нижний Новгород)Северсталь-2 (Череповец) 2:4
1/4 финала14.02.2003 ??:??Динамо-2 (Москва)СКА-2 (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
1/4 финала17.02.2003 ??:??Технолог (Ухта)Локомотив-2 (Ярославль) 5:6
1/4 финала17.02.2003 ??:??ХК Липецк-2 (Липецк)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 2:8
1/4 финала17.02.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Торпедо-2 (Нижний Новгород) 5:0(+:-)
1/4 финала17.02.2003 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 1:3
1/4 финала18.02.2003 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 2:0
1/4 финала18.02.2003 ??:??СКА-2 (Санкт-Петербург)Динамо-2 (Москва) 0:1(OT)
1/2 финала23.02.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 2:3
1/2 финала24.02.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Динамо-2 (Москва) 4:1
1/2 финала24.02.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Северсталь-2 (Череповец) 4:1
1/2 финала25.02.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Динамо-2 (Москва) 1:5
1/2 финала27.02.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 2:1(OT)
1/2 финала28.02.2003 ??:??Динамо-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 2:8
1/2 финала28.02.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 2:3
1/2 финала28.02.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 0:1(OT)
1/2 финала01.03.2003 ??:??Динамо-2 (Москва)Локомотив-2 (Ярославль) 2:3
За 3-4 место03.03.2003 ??:??Северсталь-2 (Череповец)Динамо-2 (Москва) 1:3
Финал04.03.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 3:5
Финал05.03.2003 ??:??Локомотив-2 (Ярославль)Дизелист-ШВСМ (Пенза) 3:4(OT)
За 3-4 место06.03.2003 ??:??Динамо-2 (Москва)Северсталь-2 (Череповец) 3:2
Финал08.03.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Локомотив-2 (Ярославль) 4:7
Финал09.03.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Локомотив-2 (Ярославль) 1:7
Финал09.03.2003 ??:??Дизелист-ШВСМ (Пенза)Локомотив-2 (Ярославль) 0:1(OT)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru