[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство среди любительских команд г.Екатеринбург 31.10.2011 - 26.05.2012

Фильтр по команде:



31.10.2011 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 6:4
01.11.2011 22:30 (-2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 7:1
02.11.2011 21:20 (-2 MSK)Викинги (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 6:3
03.11.2011 22:15 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 2:4
05.11.2011 14:30 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 0:5(-:+)
05.11.2011 17:00 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 1:7
06.11.2011 20:45 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:1
06.11.2011 22:30 (-2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 2:2
07.11.2011 20:00 (-2 MSK)NAVI (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 1:3
08.11.2011 22:30 (-2 MSK)Вектор (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 1:1
09.11.2011 22:30 (-2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 3:1
10.11.2011 21:15 (-2 MSK)Альтфинанс (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 5:1
11.11.2011 21:15 (-2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Грань (Екатеринбург) 4:3
12.11.2011 12:00 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 0:5(-:+)
12.11.2011 15:45 (-2 MSK)Новатор (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 0:6
13.11.2011 20:30 (-2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 3:6
13.11.2011 21:30 (-2 MSK)F1 (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 1:0
14.11.2011 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 1:6
16.11.2011 21:20 (-2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 3:6
17.11.2011 22:15 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 5:0(+:-)
19.11.2011 14:00 (-2 MSK)ХК Уральский (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 1:14
19.11.2011 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 3:1
19.11.2011 17:00 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 3:8
19.11.2011 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 4:3
20.11.2011 20:45 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 5:0
20.11.2011 22:30 (-2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 8:1
22.11.2011 20:00 (-2 MSK)NAVI (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 1:3
22.11.2011 22:30 (-2 MSK)Вектор (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 0:5
23.11.2011 21:15 (-2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:11
24.11.2011 22:45 (-2 MSK)F1 (Екатеринбург)Грань (Екатеринбург) 1:3
24.11.2011 21:15 (-2 MSK)Альтфинанс (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 4:2
25.11.2011 21:15 (-2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 3:2
26.11.2011 12:00 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 2:3
26.11.2011 14:00 (-2 MSK)ХК Уральский (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 1:8
26.11.2011 15:45 (-2 MSK)Новатор (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 2:8
28.11.2011 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 1:3
29.11.2011 22:30 (-2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург)11:3
30.11.2011 21:20 (-2 MSK)Викинги (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург)11:3
30.11.2011 22:30 (-2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 4:2
01.12.2011 22:15 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 3:2
03.12.2011 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 6:1
03.12.2011 17:00 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 2:6
03.12.2011 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 1:4
04.12.2011 20:45 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 4:4
05.12.2011 20:00 (-2 MSK)NAVI (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 5:7
06.12.2011 22:30 (-2 MSK)Вектор (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 3:5
08.12.2011 21:15 (-2 MSK)Альтфинанс (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 3:3
08.12.2011 22:45 (-2 MSK)F1 (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 2:5
09.12.2011 21:15 (-2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 4:7
10.12.2011 12:00 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 2:4
10.12.2011 14:00 (-2 MSK)ХК Уральский (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 4:4
10.12.2011 21:15 (-2 MSK)Новатор (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 2:7
10.12.2011 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 1:6
11.12.2011 22:45 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 0:1
12.12.2011 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 1:8
13.12.2011 22:30 (-2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 5:0
14.12.2011 21:15 (-2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 6:3
14.12.2011 22:30 (-2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 4:0
15.12.2011 22:15 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 0:1
17.12.2011 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 5:3
17.12.2011 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 3:4
18.12.2011 20:45 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург)10:2
18.12.2011 22:30 (-2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 1:2
20.12.2011 22:30 (-2 MSK)Вектор (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 0:6
20.12.2011 22:30 (-2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 5:0
22.12.2011 21:15 (-2 MSK)Альтфинанс (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 2:2
22.12.2011 22:45 (-2 MSK)F1 (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 0:5
23.12.2011 21:15 (-2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 2:5
24.12.2011 12:00 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 2:4
24.12.2011 14:00 (-2 MSK)ХК Уральский (Екатеринбург)Грань (Екатеринбург) 3:3
24.12.2011 14:45 (-2 MSK)Новатор (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 3:12
25.12.2011 22:45 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 4:2
16.01.2012 20:00 (-2 MSK)NAVI (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 5:4
16.01.2012 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 2:5
18.01.2012 21:15 (-2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 4:0
18.01.2012 21:20 (-2 MSK)Викинги (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 6:0
18.01.2012 22:30 (-2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 5:1
21.01.2012 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 5:2
21.01.2012 17:00 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 0:4
21.01.2012 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 3:1
22.01.2012 22:30 (-2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 2:2
24.01.2012 22:30 (-2 MSK)Вектор (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 0:2
24.01.2012 22:30 (-2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Грань (Екатеринбург) 1:4
26.01.2012 21:12 (-2 MSK)Альтфинанс (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 5:2
26.01.2012 22:45 (-2 MSK)F1 (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 1:9
28.01.2012 12:00 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 2:3
28.01.2012 14:00 (-2 MSK)ХК Уральский (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 2:2
28.01.2012 15:45 (-2 MSK)Новатор (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 0:2
28.01.2012 17:00 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 0:6
30.01.2012 20:00 (-2 MSK)NAVI (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 5:2
30.01.2012 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 5:2
01.02.2012 21:15 (-2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 7:2
01.02.2012 21:20 (-2 MSK)Викинги (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 2:0
03.02.2012 21:15 (-2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 1:2
04.02.2012 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 5:2
05.02.2012 20:45 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 2:1
05.02.2012 22:30 (-2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 0:0
07.02.2012 22:30 (-2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 2:5
07.02.2012 22:30 (-2 MSK)Вектор (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 3:2
09.02.2012 22:45 (-2 MSK)F1 (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 1:3
11.02.2012 12:00 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 1:1
11.02.2012 14:00 (-2 MSK)ХК Уральский (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 4:8
11.02.2012 15:45 (-2 MSK)Новатор (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 2:8
11.02.2012 17:00 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 2:4
12.02.2012 22:30 (-2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Грань (Екатеринбург) 3:3
12.02.2012 22:45 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 0:5
13.02.2012 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 1:5
15.02.2012 21:15 (-2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 4:3
15.02.2012 21:20 (-2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 6:2
15.02.2012 22:30 (-2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург)11:2
16.02.2012 21:15 (-2 MSK)Альтфинанс (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург)14:0
17.02.2012 21:15 (-2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 3:5
18.02.2012 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 3:2
18.02.2012 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 5:1
18.02.2012 12:30 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 2:6
18.02.2012 14:00 (-2 MSK)ХК Уральский (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 1:6
19.02.2012 20:45 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 3:4
20.02.2012 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 0:7
20.02.2012 20:30 (-2 MSK)NAVI (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 6:2
21.02.2012 22:30 (-2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:6
21.02.2012 22:30 (-2 MSK)Вектор (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 3:5
23.02.2012 22:15 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 3:5
25.02.2012 15:45 (-2 MSK)Новатор (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 5:4
29.02.2012 21:20 (-2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 7:0
29.02.2012 22:30 (-2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 6:0
01.03.2012 22:15 (-2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 4:1
01.03.2012 22:45 (-2 MSK)F1 (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 1:7
02.03.2012 21:15 (-2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 1:1
03.03.2012 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 7:0
03.03.2012 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Грань (Екатеринбург) 5:2
04.03.2012 22:45 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 1:1
04.03.2012 20:45 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 1:1
10.03.2012 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 2:1
10.03.2012 17:00 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 0:10
11.03.2012 22:30 (-2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 3:1
12.03.2012 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 1:5
13.03.2012 22:30 (-2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 0:5
14.03.2012 21:20 (-2 MSK)Викинги (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 3:1
15.03.2012 22:15 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 3:4
17.03.2012 12:00 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 3:5
17.03.2012 14:00 (-2 MSK)ХК Уральский (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 1:9
17.03.2012 17:00 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 0:6
18.03.2012 22:30 (-2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 2:3
19.03.2012 20:00 (-2 MSK)NAVI (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 5:1
20.03.2012 15:45 (-2 MSK)Новатор (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 7:2
21.03.2012 21:15 (-2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург)14:0
21.03.2012 22:30 (-2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 3:2
22.03.2012 22:45 (-2 MSK)F1 (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 3:13
24.03.2012 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Грань (Екатеринбург) 5:1
24.03.2012 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 5:1
25.03.2012 20:45 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 1:1
26.03.2012 22:45 (-2 MSK)Грань (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 0:9
27.03.2012 22:30 (-2 MSK)АвтоФан (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 0:0
29.03.2012 21:15 (-2 MSK)Альтфинанс (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 7:0
30.03.2012 21:15 (-2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 0:4
31.03.2012 12:00 (-2 MSK)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 6:1
31.03.2012 14:00 (-2 MSK)ХК Уральский (Екатеринбург)F1 (Екатеринбург) 7:2
31.03.2012 17:00 (-2 MSK)Легион (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 1:10
31.03.2012 22:30 (-2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 0:3
01.04.2012 22:30 (-2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 2:3
02.04.2012 20:00 (-2 MSK)NAVI (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 6:3
03.04.2012 22:30 (-2 MSK)Вектор (Екатеринбург)ХК Уральский (Екатеринбург) 5:2
04.04.2012 22:30 (-2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 7:2
05.04.2012 22:15 (-2 MSK)F1 (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 0:8
05.04.2012 21:15 (-2 MSK)Альтфинанс (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 3:0
06.04.2012 21:15 (-2 MSK)Белые волки (Екатеринбург)Легион (Екатеринбург) 5:1
07.04.2012 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 5:2
08.04.2012 22:15 (-2 MSK)ВС-Проект (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 3:2
08.04.2012 20:45 (-2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 2:4
08.04.2012 20:45 (-2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Грань (Екатеринбург) 8:2
11.04.2012 21:20 (-2 MSK)Викинги (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 3:1

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Беркут (Екатеринбург)181611 89 -  2933
2Огненный щит (Екатеринбург)181521 90 -  2732
3Альтфинанс (Екатеринбург)181323 85 -  3428
4Викинги (Екатеринбург)181323 76 -  3728
5ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)181305 91 -  5126
6Эфес (Екатеринбург)181053 68 -  2825
7УрГЮА (Екатеринбург)18918 56 -  5019
8ВС-Проект (Екатеринбург)18918 50 -  4119
9NAVI (Екатеринбург)18909 81 -  6418
10Белые волки (Екатеринбург)18747 53 -  5018
11АвтоФан (Екатеринбург)18738 44 -  4817
12Вектор (Екатеринбург)18819 53 -  6617
13Уральские медведи (Екатеринбург)18558 49 -  4415
14Новатор (Екатеринбург)187110 51 -  7315
15МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)184212 53 -  4310
16Грань (Екатеринбург)184212 39 -  8410
17ХК Уральский (Екатеринбург)183312 36 - 1059
18F1 (Екатеринбург)181017 26 - 1252
19Легион (Екатеринбург)180117 17 - 1081



1/8 финала16.04.2012 22:30Викинги (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 2:2
1/8 финала17.04.2012 22:30Вектор (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 2:5
1/8 финала18.04.2012 22:30Огненный щит (Екатеринбург)МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург) 4:1
1/8 финала19.04.2012 22:15ВС-Проект (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 5:1
1/8 финала21.04.2012 14:00Беркут (Екатеринбург)Грань (Екатеринбург)11:0
1/8 финала21.04.2012 15:45Новатор (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 0:3
1/8 финала21.04.2012 22:30УрГЮА (Екатеринбург)Белые волки (Екатеринбург) 4:2
1/8 финала22.04.2012 20:45Эфес (Екатеринбург)АвтоФан (Екатеринбург) 2:0
1/8 финала23.04.2012 20:00NAVI (Екатеринбург)ВС-Проект (Екатеринбург) 3:0
1/8 финала23.04.2012 22:45Грань (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 0:9
1/8 финала24.04.2012 22:30АвтоФан (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 2:0
1/8 финала25.04.2012 21:15ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Вектор (Екатеринбург) 5:1
1/8 финала26.04.2012 21:15Альтфинанс (Екатеринбург)Новатор (Екатеринбург) 2:2
1/8 финала27.04.2012 21:15Белые волки (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 1:5
1/8 финала29.04.2012 17:30МИЛПУ-Газпром (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 2:2
1/8 финала29.04.2012 22:30Уральские медведи (Екатеринбург)Викинги (Екатеринбург) 3:2
1/4 финала03.05.2012 21:15 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Альтфинанс (Екатеринбург) 3:0
1/4 финала06.05.2012 20:30 (2 MSK)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 0:0
1/4 финала06.05.2012 20:45 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Уральские медведи (Екатеринбург) 4:1
1/4 финала10.05.2012 21:15 (2 MSK)Альтфинанс (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 2:0
1/4 финала11.05.2012 21:15 (2 MSK)Уральские медведи (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:3
1/4 финала12.05.2012 20:00 (2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)NAVI (Екатеринбург) 7:6
1/4 финала13.05.2012 20:45 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)ЕВРАЗИЯ (Екатеринбург) 6:5(OT)
1/4 финала14.05.2012 20:00 (2 MSK)NAVI (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 1:5
1/2 финала19.05.2012 14:00 (2 MSK)УрГЮА (Екатеринбург)Беркут (Екатеринбург) 1:7
1/2 финала20.05.2012 20:45 (2 MSK)Огненный щит (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 4:2
1/2 финала26.05.2012 14:00 (2 MSK)Беркут (Екатеринбург)УрГЮА (Екатеринбург) 6:1
1/2 финала27.05.2012 20:45 (2 MSK)Эфес (Екатеринбург)Огненный щит (Екатеринбург) 3:2
Финал02.06.2012 14:00 (-2 MSK)Беркут (Екатеринбург)Эфес (Екатеринбург) 3:4(Б)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Результаты игр 05.11.2011 МИЛПУ-Газпром - Новатор - 6:1, 12.11.2011 МИЛПУ-Газпром - ХК Уральский - 8:1, 17.11.2011 ВС-Проект - МИЛПУ-Газпром - 0:4 отменены. Команде МИЛПУ-Газпром зачтены технические поражения за нарушение регламента