[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р. 01.10.2011 - 22.04.2012

Фильтр по команде:



01.10.2011 17:45ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород)19:2S
01.10.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 0:1S
01.10.2011 11:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:2S
01.10.2011 09:45Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 3:9S
02.10.2011 08:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород)18:0S
08.10.2011 11:30Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)13:4S
08.10.2011 14:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:22S
09.10.2011 14:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)28:0S
09.10.2011 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 8:3S
15.10.2011 16:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 7:2S
15.10.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)16:1S
16.10.2011 10:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород)21:0S
16.10.2011 10:30Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 4:17S
16.10.2011 11:15Форвард (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 3:12S
22.10.2011 12:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:3S
22.10.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)13:0S
23.10.2011 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:5S
23.10.2011 09:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург)11:5S
29.10.2011 13:30Форвард (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 5:1S
29.10.2011 14:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 6:6S
30.10.2011 10:30Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)10:6(Romario)S
30.10.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород)17:0S
30.10.2011 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 1:14S
12.11.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 2:7(fairy01)S
12.11.2011 10:45Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:11S
13.11.2011 08:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)16:1S
19.11.2011 13:15Локомотив (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 5:1S
19.11.2011 10:30ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:9S
20.11.2011 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород)10:1S
20.11.2011 08:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:6S
20.11.2011 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:11S
25.11.2011 13:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)12:0S
26.11.2011 14:30Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)17:0S
27.11.2011 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)20:3S
27.11.2011 09:30Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:6S
28.11.2011 17:00ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 2:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Бульдоги (Санкт-Петербург)8710102 -  1315
2Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)8701 71 -  1814
3СКА (Санкт-Петербург)8602 82 -  1412
4Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)8512 87 -  3011
5Форвард (Санкт-Петербург)8404 52 -  478
6Локомотив (Санкт-Петербург)8305 30 -  986
7СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)8206 18 -  904
8ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)8107 33 -  702
9Йети-2 (Великий Новгород)8008  7 - 1020



30.09.2011 15:45Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:6S
02.10.2011 15:00Нева (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 1:2S
02.10.2011 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург)11:2S
08.10.2011 13:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)25:0(fairy01)S
09.10.2011 17:45Титан (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)12:1S
09.10.2011 12:30Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:3(fairy01)S
09.10.2011 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)21:1S
16.10.2011 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:9S
16.10.2011 16:45Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:16S
16.10.2011 17:45Титан (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)16:0S
22.10.2011 20:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 7:4S
22.10.2011 11:30Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:9S
23.10.2011 09:30Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)15:4S
23.10.2011 12:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург)10:3S
28.10.2011 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)26:0S
29.10.2011 14:15Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 2:3S
29.10.2011 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:0S
06.11.2011 17:45Титан (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 1:2S
11.11.2011 14:15Нева (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)10:1S
12.11.2011 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)20:0S
13.11.2011 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)14:0S
14.11.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 2:15S
17.11.2011 19:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:4S
18.11.2011 16:30Нева (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 0:1S
20.11.2011 17:45Титан (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:5S
21.11.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:18S
26.11.2011 10:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4S
26.11.2011 14:30Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 3:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные Львы (Санкт-Петербург)7700 84 -  1014
2ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)7601 80 -  1312
3Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)7403 41 -  208
4СКА-2 (Санкт-Петербург)7403 46 -  258
5Титан (Санкт-Петербург)7403 38 -  218
6Нева (Санкт-Петербург)7205 17 -  344
7СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)7106 14 - 1042
8Йети (Великий Новгород)7007 10 - 1030



03.12.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 7:1S
04.12.2011 08:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 5:2S
04.12.2011 09:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 5:3S
04.12.2011 12:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 3:0(fairy01)S
10.12.2011 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:9S
11.12.2011 09:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2S
11.12.2011 09:00Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:8S
16.12.2011 16:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 2:6S
17.12.2011 08:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 8:0S
17.12.2011 10:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)11:3S
24.12.2011 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:6S
28.12.2011 15:15Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 3:8S
14.01.2012 14:15СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 8:1S
15.01.2012 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)S
15.01.2012 09:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 4:2S
18.01.2012 16:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:1S
21.01.2012 12:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 2:0S
22.01.2012 08:45Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2S
25.01.2012 16:30СКА-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:7S
28.01.2012 10:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)12:3S
29.01.2012 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:5S
29.01.2012 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4S
01.02.2012 16:30СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:1S
04.02.2012 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:6S
05.02.2012 12:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 8:3S
05.02.2012 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:2S
08.02.2012 15:00Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:10S
11.02.2012 14:15СКА (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург)11:2S
11.02.2012 09:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 5:0S
12.02.2012 08:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 9:3S
18.02.2012 14:15Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:4S
19.02.2012 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 1:7S
19.02.2012 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:2S
19.02.2012 14:15Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:3S
23.02.2012 16:30Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 5:1S
25.02.2012 14:15СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:5S
26.02.2012 10:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 4:2S
26.02.2012 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 4:1S
02.03.2012 13:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:4S
03.03.2012 14:15Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:12S
03.03.2012 10:15Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:1S
04.03.2012 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 0:8S
10.03.2012 14:15СКА-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 5:1S
10.03.2012 10:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:4S
10.03.2012 12:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:8S
11.03.2012 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 2:1S
17.03.2012 14:15СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)11:0S
18.03.2012 08:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ледовая Дружина (Санкт-Петербург) 7:0S
18.03.2012 09:30Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 3:6S
18.03.2012 09:30Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-2 (Санкт-Петербург) 7:1S
29.03.2012 11:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 4:12S
31.03.2012 12:45СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 7:3S
01.04.2012 16:00Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 1:4S
06.04.2012 13:15Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 9:6S
08.04.2012 10:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:3S
14.04.2012 10:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 7:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА (Санкт-Петербург)141031 91 -  3023
2Серебряные Львы (Санкт-Петербург)141031 75 -  3423
3Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)14914 82 -  5119
4Бульдоги (Санкт-Петербург)14725 59 -  3716
5Ледовая Дружина (Санкт-Петербург)14707 39 -  4014
6ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)14518 44 -  6311
7СКА-2 (Санкт-Петербург)142012 22 -  834
8Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)141013 23 -  972



03.12.2011 13:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 4:6S
03.12.2011 09:15Йети (Великий Новгород)Йети-2 (Великий Новгород) 2:1S
04.12.2011 16:30Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:0S
04.12.2011 17:45Титан (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 8:0S
05.12.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:13S
10.12.2011 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 9:3S
10.12.2011 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 0:8S
11.12.2011 16:30Нева (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 3:0S
11.12.2011 17:45Титан (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 9:2S
11.12.2011 09:15Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 3:3S
12.12.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 2:9S
15.12.2011 18:30Форвард (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 9:3S
16.12.2011 15:00Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:6S
17.12.2011 13:30Локомотив (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 8:4S
17.12.2011 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 2:8S
18.12.2011 10:00ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:0S
18.12.2011 09:45Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 3:3S
18.12.2011 17:45Титан (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 5:4S
19.12.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:3S
21.12.2011 15:15Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:6S
24.12.2011 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 3:4S
24.12.2011 13:45Форвард (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород)13:1S
24.12.2011 12:45Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 2:3S
26.12.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 3:5S
27.12.2011 16:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 2:4S
28.12.2011 16:15Нева (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург) 5:0S
09.01.2012 15:45Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10:4S
12.01.2012 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 4:9S
13.01.2012 16:30Нева (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 5:1S
14.01.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 6:3S
14.01.2012 16:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 5:2S
15.01.2012 17:45Титан (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург) 6:0S
15.01.2012 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 2:7S
18.01.2012 15:00Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:4S
20.01.2012 18:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 6:4S
21.01.2012 11:30Форвард (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)16:3S
21.01.2012 17:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург) 7:3S
22.01.2012 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:12S
22.01.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 1:12S
22.01.2012 17:45Титан (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:0S
26.01.2012 18:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:6S
27.01.2012 16:30Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)13:1S
28.01.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 8:4S
29.01.2012 09:00ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 6:2S
29.01.2012 11:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:13S
29.01.2012 17:45СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 2:9S
01.02.2012 15:45Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 1:4S
05.02.2012 17:45Титан (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 7:1S
05.02.2012 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 4:9S
05.02.2012 09:45Форвард (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 5:1S
05.02.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:2S
08.02.2012 15:00Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 6:0S
11.02.2012 12:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)11:5S
11.02.2012 11:15Форвард (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 6:2S
12.02.2012 14:00Йети-2 (Великий Новгород)Йети (Великий Новгород) 4:2S
12.02.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:4S
12.02.2012 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 2:11S
18.02.2012 11:45ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 2:2S
18.02.2012 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 6:5S
19.02.2012 10:30Нева (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 5:4S
19.02.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 2:6S
19.02.2012 09:00Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 3:2S
20.02.2012 15:30ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 9:3S
22.02.2012 15:30Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург) 6:3S
25.02.2012 12:15Локомотив (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 4:1S
26.02.2012 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 0:8S
26.02.2012 17:45Титан (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:14S
26.02.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)11:6S
26.02.2012 08:45Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 7:1S
26.02.2012 10:00Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 0:3S
02.03.2012 18:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 2:6S
03.03.2012 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 3:10S
03.03.2012 11:15Форвард (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 2:1S
03.03.2012 11:30Нева (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 7:1S
04.03.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)10:3S
04.03.2012 17:45Титан (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 5:0S
07.03.2012 15:00Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:3S
08.03.2012 09:45Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)18:0S
09.03.2012 17:45Титан (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 4:1S
10.03.2012 11:30Нева (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 7:2S
10.03.2012 10:30ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 5:0S
11.03.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:17S
15.03.2012 18:45Локомотив (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 8:4S
16.03.2012 18:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:4S
17.03.2012 11:45Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)12:5S
18.03.2012 17:45Титан (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:7S
23.03.2012 18:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 7:6S
24.03.2012 18:30Форвард (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород)11:4S
24.03.2012 12:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)13:3S
24.03.2012 12:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:1S
25.03.2012 17:45Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)11:3S
25.03.2012 10:30Нева (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 2:3S
28.03.2012 15:00Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 6:3S
31.03.2012 12:00ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 4:4S
01.04.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 3:6S
01.04.2012 11:15Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:3S
01.04.2012 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:7S
01.04.2012 17:45Титан (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 7:4S
04.04.2012 16:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург) 3:3S
06.04.2012 18:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург) 7:4S
07.04.2012 12:15ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 3:1S
08.04.2012 10:30Нева (Санкт-Петербург)Йети (Великий Новгород) 4:0S
08.04.2012 17:45Титан (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 2:1S
11.04.2012 17:45Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)Титан (Санкт-Петербург) 5:6S
12.04.2012 16:15СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург) 3:5S
12.04.2012 19:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)10:4S
14.04.2012 11:30Нева (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:4S
14.04.2012 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург) 2:8S
21.04.2012 18:45СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 1:5S
22.04.2012 17:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Йети-2 (Великий Новгород) 0:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Форвард (Санкт-Петербург)201901196 -  4438
2Титан (Санкт-Петербург)201802119 -  6236
3Нева (Санкт-Петербург)201505 88 -  3730
4ГСДЮШОР 04 (Санкт-Петербург)201334101 -  6229
5Локомотив (Санкт-Петербург)201109117 - 11122
6Йети-2 (Великий Новгород)207211 61 -  7016
7СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)207013 87 - 12514
8СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)206014 78 - 12812
9Серебряные Львы-3 (Санкт-Петербург)204313 57 -  9311
10Йети (Великий Новгород)204214 73 - 10910
11СКА-Петергоф 04 (Санкт-Петербург)201019 35 - 1712
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru