[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат.Плей-офф 10.09.2011 - 20.03.2012

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 2:1
10.09.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 6:0
10.09.2011 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:0
10.09.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:4
11.09.2011 ??:??Металлург-2 (Жлобин)Шахтер-2 (Солигорск) 8:3
11.09.2011 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 1:3
11.09.2011 13:45 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 2:0
11.09.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:3(OT)
12.09.2011 ??:??Юниор (Минск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 5:3
13.09.2011 ??:??Юниор (Минск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 4:2
15.09.2011 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:4
15.09.2011 18:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:5
15.09.2011 ??:??Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:4
15.09.2011 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:6
16.09.2011 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 2:6
16.09.2011 ??:??Неман-2 (Гродно)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:1
16.09.2011 ??:??ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
16.09.2011 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:5
16.09.2011 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:3
17.09.2011 ??:??Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 8:1
20.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 5:3
20.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 1:7
20.09.2011 18:45 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(OT)
20.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 7:3
20.09.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 4:1
21.09.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:2
21.09.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 3:0
21.09.2011 13:45 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 5:2
21.09.2011 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 8:1
21.09.2011 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно) 8:7(OT)
25.09.2011 16:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:0
25.09.2011 17:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:1
25.09.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 8:3
25.09.2011 18:45 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3(OT)
25.09.2011 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 2:3(Б)
26.09.2011 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1(Б)
26.09.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:2
26.09.2011 12:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:6
26.09.2011 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:1
26.09.2011 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 6:2
03.10.2011 18:40 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 0:3
03.10.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 4:3(OT)
03.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск) 4:1
03.10.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 3:5
03.10.2011 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 6:3
04.10.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 1:3
04.10.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(OT)
04.10.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск)10:3
04.10.2011 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3(Б)
04.10.2011 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 4:2
09.10.2011 15:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 6:4
09.10.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:2
09.10.2011 15:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3(Б)
09.10.2011 18:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 6:2
09.10.2011 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 4:3(OT)
10.10.2011 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:2
10.10.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 7:1
10.10.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:9
10.10.2011 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 2:6
10.10.2011 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Брест-2 (Брест) 8:1
14.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 8:0
14.10.2011 14:10 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2
14.10.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(OT)
14.10.2011 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 3:5
14.10.2011 18:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 2:6
15.10.2011 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 5:4
15.10.2011 15:25 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:4(Б)
15.10.2011 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
15.10.2011 14:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 1:2
15.10.2011 12:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3
20.10.2011 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 5:0
20.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 3:4
20.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:5(Б)
20.10.2011 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:3
20.10.2011 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2
21.10.2011 15:45 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 2:1
21.10.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 2:1
21.10.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:4
21.10.2011 14:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:3(Б)
21.10.2011 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Шахтер-2 (Солигорск) 5:4
26.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 1:4
26.10.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5(Б)
26.10.2011 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:2
26.10.2011 18:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 2:3
26.10.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 5:3
27.10.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 2:3
27.10.2011 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:4
27.10.2011 13:15 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3(Б)
27.10.2011 12:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Металлург-2 (Жлобин) 1:7
27.10.2011 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:2
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:0
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 2:0
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 7:6(Б)
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:4
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:2(Б)
02.11.2011 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:1
02.11.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 7:3
02.11.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 3:5
02.11.2011 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:1
02.11.2011 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:1
19.11.2011 14:20 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2(OT)
19.11.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:8
19.11.2011 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 4:8
19.11.2011 18:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:4
19.11.2011 17:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:1
20.11.2011 13:20 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:5(Б)
20.11.2011 15:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:3
20.11.2011 13:45 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:4
20.11.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:4
20.11.2011 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 6:4
24.11.2011 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 4:1
24.11.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 7:1
24.11.2011 14:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:7
24.11.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 3:1
24.11.2011 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:1
25.11.2011 15:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 6:2
25.11.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 2:1
25.11.2011 14:00 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Могилев-2 (Могилев) 1:4
25.11.2011 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 3:5
25.11.2011 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:4
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин)10:1
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 3:4
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 1:2
29.11.2011 18:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 6:7
30.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1
30.11.2011 13:25 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 2:6
30.11.2011 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Юниор (Минск) 4:3
30.11.2011 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2
30.11.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:9
04.12.2011 15:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:3
04.12.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:3
04.12.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 4:5(Б)
04.12.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:4
04.12.2011 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:5
05.12.2011 17:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 0:1
05.12.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(Б)
05.12.2011 12:30 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 6:3
05.12.2011 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 4:2
05.12.2011 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:4
08.12.2011 13:10 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 4:1
09.12.2011 13:10 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 1:6
09.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:0
09.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 2:0
09.12.2011 18:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 3:1
10.12.2011 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 2:3(Б)
10.12.2011 12:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3
10.12.2011 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Брест-2 (Брест) 5:4
11.12.2011 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:2(OT)
12.12.2011 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 2:0
19.12.2011 18:30 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:3
19.12.2011 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2
19.12.2011 18:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:5
19.12.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
19.12.2011 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(OT)
20.12.2011 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск)12:2
20.12.2011 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 7:4
20.12.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Могилев-2 (Могилев) 0:5
20.12.2011 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Гомель-2 (Гомель) 1:5
20.12.2011 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Металлург-2 (Жлобин) 0:2
24.12.2011 17:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 3:2
24.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:4(Б)
24.12.2011 18:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 5:0
24.12.2011 14:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 6:5(Б)
24.12.2011 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:2
25.12.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Юниор (Минск) 2:3(Б)
25.12.2011 13:10 (-1 MSK)ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(Б)
25.12.2011 12:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 8:2
25.12.2011 12:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 2:3(Б)
25.12.2011 13:15 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:6
09.01.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 9:4
09.01.2012 18:30 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:3
09.01.2012 18:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2(OT)
09.01.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 3:1
09.01.2012 18:30 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Юниор (Минск) 2:4
10.01.2012 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 0:7
10.01.2012 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:0
10.01.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:1(OT)
10.01.2012 13:30 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 4:1
10.01.2012 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Юниор (Минск) 3:4(Б)
14.01.2012 17:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 7:0
14.01.2012 18:30ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:0
14.01.2012 17:00Юниор (Минск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:4
14.01.2012 14:45ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 3:5
14.01.2012 17:00Шахтер-2 (Солигорск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 2:0
18.01.2012 17:00ХК Брест-2 (Брест)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 7:0
18.01.2012 14:45Неман-2 (Гродно)Шахтер-2 (Солигорск) 2:7
18.01.2012 13:15Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:7
18.01.2012 15:00ХК Витебск-2 (Витебск)Юниор (Минск) 3:4(OT)
18.01.2012 14:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4
22.01.2012 13:30ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Брест-2 (Брест) 5:0
22.01.2012 17:00Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 8:5
22.01.2012 14:10ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:0
22.01.2012 16:40Шахтер-2 (Солигорск)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 3:1
22.01.2012 13:00РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Неман-2 (Гродно) 6:2
27.01.2012 18:00ХК Брест-2 (Брест)Неман-2 (Гродно) 2:5
27.01.2012 17:00Химик-СКА-2 (Новополоцк)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:5
27.01.2012 18:30ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 0:3
27.01.2012 14:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:1
27.01.2012 15:00ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 5:2
30.01.2012 15:00Юниор (Минск)ХК Брест-2 (Брест) 8:1
30.01.2012 14:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:2
30.01.2012 18:30Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 0:1
30.01.2012 17:00РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Витебск-2 (Витебск) 7:1
30.01.2012 13:00Неман-2 (Гродно)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:1
03.02.2012 14:00ХК Брест-2 (Брест)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 1:2
03.02.2012 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Неман-2 (Гродно) 2:11
03.02.2012 16:00Металлург-2 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 5:4(OT)
03.02.2012 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3
03.02.2012 18:00Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 2:3(OT)
14.02.2012 18:30ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 6:2
14.02.2012 17:00Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:5
14.02.2012 13:00РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:1
14.02.2012 13:30Неман-2 (Гродно)Металлург-2 (Жлобин) 3:4(Б)
14.02.2012 14:15Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 1:5
17.02.2012 18:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2
17.02.2012 18:30Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2
17.02.2012 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 2:1(OT)
17.02.2012 13:00Юниор (Минск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 5:4(OT)
17.02.2012 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 2:3
20.02.2012 17:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Брест-2 (Брест) 5:3
20.02.2012 16:00РЦОП "Раубичи" (Раубичи)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:1
20.02.2012 15:45Неман-2 (Гродно)Юниор (Минск) 2:3(Б)
20.02.2012 13:30Химик-СКА-2 (Новополоцк)ХК Гомель-2 (Гомель) 7:5
20.02.2012 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Металлург-2 (Жлобин) 0:3

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург-2 (Жлобин)45286029178 - 11698
2ХК Гомель-2 (Гомель)45257058169 - 10594
3Юниор (Минск)452570112176 - 11890
4ХК Могилев-2 (Могилев)452140614165 - 13177
5Шахтер-2 (Солигорск)452230218141 - 12774
6РЦОП "Раубичи" (Раубичи)451820619148 - 14464
7Неман-2 (Гродно)451550619149 - 15561
8Химик-СКА-2 (Новополоцк)451420425145 - 19350
9ХК Витебск-2 (Витебск)451030725113 - 19343
10ХК Брест-2 (Брест)45620235107 - 20924



1/4 финала23.02.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк)10:1
1/4 финала23.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:1
1/4 финала23.02.2012 14:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 4:3
1/4 финала23.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 5:1
1/4 финала24.02.2012 13:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)Химик-СКА-2 (Новополоцк) 5:2
1/4 финала24.02.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 3:2(Б)
1/4 финала24.02.2012 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)РЦОП "Раубичи" (Раубичи) 3:2(Б)
1/4 финала24.02.2012 13:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Шахтер-2 (Солигорск) 4:3(OT)
1/4 финала27.02.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 1:3
1/4 финала27.02.2012 13:00 (-1 MSK)Неман-2 (Гродно)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:6
1/4 финала27.02.2012 13:00 (-1 MSK)РЦОП "Раубичи" (Раубичи)Юниор (Минск) 4:5(OT)
1/4 финала27.02.2012 13:00 (-1 MSK)Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:4
1/2 финала03.03.2012 17:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:6(OT)
1/2 финала03.03.2012 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 1:2(Б)
1/2 финала04.03.2012 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:2(OT)
1/2 финала04.03.2012 13:30 (-1 MSK)ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 3:4(Б)
1/2 финала07.03.2012 14:00 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 6:2
1/2 финала07.03.2012 14:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:2
1/2 финала08.03.2012 13:30 (-1 MSK)ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин) 7:4
За 3-4 место12.03.2012 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 0:2
Финал12.03.2012 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 6:2
За 3-4 место13.03.2012 14:00 (-1 MSK)Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:4
Финал13.03.2012 13:00 (-1 MSK)Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:2
За 3-4 место16.03.2012 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)Металлург-2 (Жлобин) 2:1
Финал16.03.2012 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Юниор (Минск) 0:9
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru