[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 10.09.2011 - 06.03.2012

Фильтр по команде:



10.09.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)11:1
10.09.2011 ??:??Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 2:3(Б)
10.09.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арыстан (Темиртау) 5:3
10.09.2011 ??:??Астана (Астана)Барыс-2 (Астана) 3:2
10.09.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 1:2
11.09.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)13:0
11.09.2011 ??:??Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 1:4
11.09.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арыстан (Темиртау) 6:5
11.09.2011 ??:??Астана (Астана)Барыс-2 (Астана) 4:2
11.09.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 5:3
14.09.2011 ??:??Алматы (Алматы)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)11:2
15.09.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 2:0
15.09.2011 ??:??Алматы (Алматы)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:3
15.09.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана) 3:1
15.09.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 4:3(Б)
15.09.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 3:2
16.09.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 1:2
16.09.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана) 3:0
16.09.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 5:6(Б)
16.09.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 1:3
20.09.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 4:2(DARICH)
20.09.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 3:4(DARICH)
20.09.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Алматы (Алматы) 2:4(DARICH)
20.09.2011 ??:??Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:3(DARICH)
20.09.2011 18:30Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 0:4
21.09.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 6:0
21.09.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 2:1(Б)
21.09.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Алматы (Алматы) 3:9
21.09.2011 ??:??Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:3
21.09.2011 19:00Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 1:5
23.09.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 1:2(OT)
24.09.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 0:3
24.09.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 1:7
24.09.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:5
25.09.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 2:7
25.09.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:7
25.09.2011 ??:??Астана (Астана)Сары-Арка (Караганда) 2:4
25.09.2011 ??:??Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 3:4
26.09.2011 ??:??Астана (Астана)Сары-Арка (Караганда) 2:1
26.09.2011 17:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 1:4
01.10.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 5:2
01.10.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 2:3
02.10.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 3:1
02.10.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 3:4(OT)
02.10.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:9
02.10.2011 ??:??Алматы (Алматы)Астана (Астана) 2:5
03.10.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:6
03.10.2011 ??:??Алматы (Алматы)Астана (Астана) 3:2(Б)
03.10.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:0
04.10.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 9:6
06.10.2011 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 3:4(Б)
06.10.2011 ??:??Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 5:2
07.10.2011 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 0:4
07.10.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 6:2
07.10.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)17:2
07.10.2011 ??:??Алматы (Алматы)Барыс-2 (Астана) 5:4(OT)
08.10.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 2:0
08.10.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:1
11.10.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 1:2
11.10.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 3:4(OT)
12.10.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 2:6
12.10.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 3:4
12.10.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 4:3
12.10.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Астана (Астана) 4:2
12.10.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:2
13.10.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 1:6
13.10.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 7:0
13.10.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Астана (Астана) 1:6
15.10.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 2:0
16.10.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 5:0
16.10.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:6
16.10.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 1:2
17.10.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 0:4
17.10.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 2:1
17.10.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Астана (Астана) 5:0
18.10.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Астана (Астана) 1:2(Б)
21.10.2011 ??:??Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 0:3
22.10.2011 ??:??Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 1:4
23.10.2011 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 3:1
23.10.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Астана (Астана) 2:1(Б)
24.10.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:0
24.10.2011 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 8:2
24.10.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Астана (Астана) 2:3(Б)
25.10.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:0
28.10.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 3:2
29.10.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 6:0
29.10.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 6:1
29.10.2011 ??:??Астана (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:3
29.10.2011 ??:??Алматы (Алматы)Сары-Арка (Караганда) 3:4(Б)
29.10.2011 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:1
30.10.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 3:2(Б)
30.10.2011 ??:??Астана (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)10:1
30.10.2011 ??:??Алматы (Алматы)Сары-Арка (Караганда) 4:3(Б)
30.10.2011 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:1
02.11.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:2
03.11.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:0
03.11.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 1:6
04.11.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 2:0(Дмитрий)
04.11.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 1:4(Дмитрий)
04.11.2011 ??:??Астана (Астана)Горняк (Рудный) 4:5(Б)(Дмитрий)
04.11.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Сары-Арка (Караганда) 1:3(Дмитрий)
05.11.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 4:0
05.11.2011 ??:??Астана (Астана)Горняк (Рудный) 5:2
05.11.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Сары-Арка (Караганда) 5:2
09.11.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 5:2
09.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 5:0
10.11.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 6:1
10.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 9:0
10.11.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 2:5
11.11.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 2:7
14.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 2:3(Б)
14.11.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 2:6
14.11.2011 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:3
14.11.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 2:5
14.11.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:1
15.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 3:1
15.11.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Сары-Арка (Караганда) 2:7
15.11.2011 ??:??Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 0:6
15.11.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 1:4
15.11.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 2:4
19.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 3:2(Б)
19.11.2011 ??:??Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 1:7
19.11.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 0:6
19.11.2011 ??:??Астана (Астана)Алматы (Алматы) 2:1(Б)
19.11.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 5:4
20.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 2:1
20.11.2011 ??:??Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 3:5
20.11.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 3:1
20.11.2011 ??:??Астана (Астана)Алматы (Алматы) 2:3(Б)
20.11.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 9:2
26.11.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:3
26.11.2011 ??:??Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 2:5
26.11.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 4:1
26.11.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Барыс-2 (Астана) 9:0
27.11.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 0:9
27.11.2011 ??:??Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 3:2
27.11.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арлан (Кокшетау) 4:3(OT)
27.11.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Барыс-2 (Астана) 7:3
30.11.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 1:0
01.12.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 2:4
02.12.2011 ??:??Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:1
02.12.2011 ??:??Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 3:0
02.12.2011 ??:??Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 1:10
02.12.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 1:11
03.12.2011 ??:??Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 3:2
03.12.2011 ??:??Горняк (Рудный)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:1
03.12.2011 ??:??Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 0:1
03.12.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Сары-Арка (Караганда) 3:13
06.12.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:2
06.12.2011 ??:??Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 0:3
07.12.2011 ??:??Арлан (Кокшетау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)12:2
07.12.2011 ??:??Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 3:6
07.12.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 7:2
07.12.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар) 3:2
08.12.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Барыс-2 (Астана) 3:0
08.12.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Иртыш (Павлодар) 0:1
08.12.2011 ??:??Горняк (Рудный)Астана (Астана) 4:3(OT)
09.12.2011 ??:??Горняк (Рудный)Астана (Астана) 1:3
12.12.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 4:3
12.12.2011 ??:??Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 2:4
13.12.2011 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 0:2
13.12.2011 ??:??Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 1:4
17.12.2011 ??:??Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:1
17.12.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 2:4
18.12.2011 ??:??Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:2(Б)
18.12.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 2:0
20.12.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 7:0
20.12.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 4:2
21.12.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Горняк (Рудный) 3:1
21.12.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 6:5(Б)
21.12.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:4(OT)
21.12.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:7
22.12.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Арлан (Кокшетау) 1:3
22.12.2011 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 0:8
24.12.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Алматы (Алматы) 2:1
24.12.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:1
25.12.2011 ??:??Сары-Арка (Караганда)Алматы (Алматы) 3:0
25.12.2011 ??:??Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 3:4
25.12.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 2:5
26.12.2011 ??:??Барыс-2 (Астана)Горняк (Рудный) 2:7
09.01.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 5:0
09.01.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана) 9:3
09.01.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:1
09.01.2012 ??:??Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:0
10.01.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 7:0
10.01.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Барыс-2 (Астана) 7:5
10.01.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 2:0
10.01.2012 ??:??Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:1
10.01.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 4:3
11.01.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 3:6
16.01.2012 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 1:2
16.01.2012 ??:??Астана (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:1
16.01.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:4
16.01.2012 ??:??Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 1:4
17.01.2012 ??:??Астана (Астана)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)10:2
17.01.2012 ??:??Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:2
17.01.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Бейбарыс (Атырау) 3:2
17.01.2012 ??:??Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 1:6
17.01.2012 ??:??Горняк (Рудный)Сары-Арка (Караганда) 4:5
21.01.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 3:1
21.01.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Алматы (Алматы) 5:1
21.01.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 3:2(Б)
21.01.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 0:2
21.01.2012 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 4:5
22.01.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 3:4
22.01.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Алматы (Алматы) 6:4
22.01.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 7:3
22.01.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 3:2(Б)
22.01.2012 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Барыс-2 (Астана) 3:1
26.01.2012 ??:??Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 3:2(Б)
27.01.2012 ??:??Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 1:2
27.01.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)11:0
27.01.2012 ??:??Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 4:5
27.01.2012 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 2:4
28.01.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 8:0
28.01.2012 ??:??Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 1:3
28.01.2012 ??:??Арлан (Кокшетау)Сары-Арка (Караганда) 2:4
28.01.2012 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 6:3
29.01.2012 ??:??Горняк (Рудный)Барыс-2 (Астана) 9:2
03.02.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 2:1
03.02.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Астана (Астана) 5:1
03.02.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 1:4
03.02.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Алматы (Алматы) 1:4
03.02.2012 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 3:9
04.02.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 2:1(Б)
04.02.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Астана (Астана) 2:3(OT)
04.02.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:3
04.02.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Алматы (Алматы) 5:3
04.02.2012 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 2:7
09.02.2012 ??:??Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 2:0
10.02.2012 ??:??Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 2:5
13.02.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 3:1
13.02.2012 ??:??Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
13.02.2012 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 5:2
14.02.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Сары-Арка (Караганда) 5:3
14.02.2012 ??:??Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:10
14.02.2012 ??:??Арлан (Кокшетау)Барыс-2 (Астана) 4:2
14.02.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 6:4
15.02.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 2:1
19.02.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 2:0
19.02.2012 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 1:2(Б)
19.02.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Астана (Астана) 2:5
20.02.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 2:3(OT)
20.02.2012 ??:??Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 6:0
20.02.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Астана (Астана) 2:6
20.02.2012 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 4:5
20.02.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арыстан (Темиртау) 5:3
21.02.2012 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:5
21.02.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Арыстан (Темиртау) 1:2
25.02.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск) 4:1
25.02.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 2:5
25.02.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 8:0
25.02.2012 ??:??Астана (Астана)Горняк (Рудный) 1:4
25.02.2012 ??:??Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:1
26.02.2012 ??:??Сары-Арка (Караганда)Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)13:0
26.02.2012 ??:??Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 2:4
26.02.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс-2 (Астана) 8:0
26.02.2012 ??:??Астана (Астана)Горняк (Рудный) 4:2
26.02.2012 ??:??Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 1:6
28.02.2012 ??:??Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 2:5
03.03.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 1:3
03.03.2012 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 4:5(Б)
03.03.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 0:7
03.03.2012 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 3:4(OT)
04.03.2012 ??:??Бейбарыс (Атырау)Сары-Арка (Караганда) 2:1
04.03.2012 ??:??Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 5:2
04.03.2012 ??:??Барыс-2 (Астана)Арыстан (Темиртау) 0:4
04.03.2012 ??:??Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 0:5
05.03.2012 ??:??Алматы (Алматы)Астана (Астана) 5:4(Б)
06.03.2012 ??:??Алматы (Алматы)Астана (Астана) 3:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Бейбарыс (Атырау)54403029220 -  71128
2Сары-Арка (Караганда)543730410228 - 112121
3Иртыш (Павлодар)543350214195 -  81111
4Арыстан (Темиртау)543150414213 - 141107
5Астана (Астана)542460816165 - 14392
6Арлан (Кокшетау)542140524149 - 14976
7Горняк (Рудный)542230425174 - 17176
8Алматы (Алматы)541670427149 - 17566
9Барыс-2 (Астана)54600246 98 - 29720
10Казцинк-Торпедо-2 (Усть-Каменогорск)54310248 93 - 34413
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru