[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2001 г.р. 17.09.2011 - 05.11.2011

Фильтр по команде:



16.09.2011 18:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:13S
17.09.2011 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 3:5S
17.09.2011 16:30Нева (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 2:5S
17.09.2011 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)12:0S
17.09.2011 14:15Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 4:4S
17.09.2011 10:30СКА (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 6:3S
17.09.2011 15:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 9:1S
18.09.2011 12:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 7:0S
18.09.2011 10:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург)17:0S
18.09.2011 17:00Форвард-2 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 5:2S
18.09.2011 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 2:0S
18.09.2011 08:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:6S
22.09.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:5S
24.09.2011 10:30СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 0:6S
24.09.2011 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 8:2(Romario)S
24.09.2011 13:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:10S
24.09.2011 12:00Форвард-2 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 7:1S
25.09.2011 11:00Бульдоги (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 9:2S
25.09.2011 09:30СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 6:2S
25.09.2011 10:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 9:2S
25.09.2011 10:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург)10:1S
25.09.2011 15:15Нева (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:4S
27.09.2011 15:30Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:15S
29.09.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 1:8S
30.09.2011 18:15Форвард (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 2:4S
01.10.2011 14:30Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:1(Romario)S
01.10.2011 14:15СКА (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)11:2S
01.10.2011 08:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 6:5S
01.10.2011 16:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)11:2(Romario)S
02.10.2011 11:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 0:8S
02.10.2011 11:15Форвард-2 (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)18:0S
02.10.2011 13:00Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 3:1S
02.10.2011 08:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)21:3S
02.10.2011 15:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 4:1S
02.10.2011 16:45Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 1:9S
03.10.2011 13:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 6:5S
04.10.2011 18:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 2:6S
06.10.2011 15:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:4(Джуниор)S
06.10.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 1:4S
08.10.2011 14:00Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 3:3(Romario)S
08.10.2011 10:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)21:1S
08.10.2011 12:00Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:7(Romario)S
08.10.2011 14:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:3S
08.10.2011 20:00Форвард (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 8:5S
08.10.2011 19:45ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 9:6S
09.10.2011 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 5:10S
09.10.2011 15:00Нева (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 1:5S
09.10.2011 11:30Локомотив (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:2S
09.10.2011 16:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 5:3S
15.10.2011 12:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:3S
15.10.2011 14:00Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)12:1S
15.10.2011 12:45Форвард (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:0S
15.10.2011 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:11S
15.10.2011 19:15СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 3:15S
15.10.2011 11:15Форвард-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)13:0(f2001)S
16.10.2011 10:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург) 9:2S
16.10.2011 15:00Нева (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 4:4S
16.10.2011 12:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:1S
16.10.2011 09:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога) 3:0S
20.10.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:9S
22.10.2011 10:30СКА (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 2:5S
22.10.2011 14:15Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 3:4S
22.10.2011 15:15Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:2S
22.10.2011 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:9(Джуниор)S
23.10.2011 13:00Локомотив (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 3:6S
23.10.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:4S
23.10.2011 11:30Форвард (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)11:1S
23.10.2011 16:45Нева (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 0:10S
24.10.2011 18:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:9S
25.10.2011 14:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:5S
26.10.2011 15:30Локомотив (Санкт-Петербург)ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург) 7:2S
27.10.2011 18:15Форвард-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 8:2(f2001)S
27.10.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 0:4S
28.10.2011 15:00СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 1:4S
28.10.2011 15:00Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:22S
29.10.2011 13:30Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 1:2S
29.10.2011 15:15Форвард-2 (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)11:3(f2001)S
29.10.2011 12:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:8S
30.10.2011 12:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард-2 (Санкт-Петербург) 1:1S
30.10.2011 10:30ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:11S
30.10.2011 08:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:1S
30.10.2011 10:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Карелия (Кондопога)15:1S
31.10.2011 09:30Карелия (Кондопога)Спартак (Архангельск) 2:6S
31.10.2011 18:30СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 0:5S
01.11.2011 13:45Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 1:5S
01.11.2011 08:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 3:5S
03.11.2011 17:00СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 0:6S
06.11.2011 14:15Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург) 2:1S
07.11.2011 16:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 9:1S
08.11.2011 16:00Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:7S
10.11.2011 16:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 9:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)131120111 -  3324
2Форвард-2 (Санкт-Петербург)131021 95 -  2422
3Серебряные Львы (Санкт-Петербург)131021118 -  2522
4Бульдоги (Санкт-Петербург)13922 88 -  2420
5Спартак (Архангельск)13904 62 -  4218
6Локомотив (Санкт-Петербург)13643 53 -  4316
7СКА (Санкт-Петербург)13715 68 -  3815
8СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)13616 57 -  5113
9Форвард (Санкт-Петербург)13508 42 -  6010
10ХК им.Н.Дроздецкого (Санкт-Петербург)13319 36 -  917
11Карелия (Кондопога)133010 50 - 1096
12Нева (Санкт-Петербург)132110 21 -  845
13Серебряные Львы-2 (Санкт-Петербург)132011 25 -  904
14СДЮСШОР-2 (Санкт-Петербург)130013 14 - 1260
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru