[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. 17.09.2011 - 01.01.2012

Фильтр по команде:



17.09.2011 14:45Северсталь-2001 (Череповец)Спартак (Архангельск) 9:5S
17.09.2011 13:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 9:4S
17.09.2011 14:15Форвард (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:6S
17.09.2011 16:45Бульдоги (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург) 3:1S
17.09.2011 10:15Нева (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург)10:3S
17.09.2011 16:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 3:4S
18.09.2011 09:00СКА (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 7:6S
18.09.2011 11:30Северсталь (Череповец)Спартак (Архангельск)12:3S
18.09.2011 14:45Локомотив (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 3:2S
18.09.2011 19:15РВС (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:15S
18.09.2011 11:30Бульдоги (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 1:10S
18.09.2011 13:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 8:7S
23.09.2011 16:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:3S
23.09.2011 ??:??РВС (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 0:5(-:+)S
24.09.2011 16:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 7:2S
24.09.2011 10:00Нева (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец)10:3S
24.09.2011 ??:??РВС (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:5(-:+)S
24.09.2011 15:30Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 0:5S
24.09.2011 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск) 0:5(-:+)S
24.09.2011 13:00Локомотив (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4S
25.09.2011 13:30Форвард (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 9:1S
25.09.2011 12:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск)25:0S
25.09.2011 12:00Локомотив (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)11:0S
26.09.2011 15:45Форвард (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск)22:1S
27.09.2011 08:15Нева (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск)19:0S
01.10.2011 13:15Форвард (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 8:3S
01.10.2011 17:30Северсталь-2001 (Череповец)Пульс (Петрозаводск) 8:3S
01.10.2011 15:15Северсталь (Череповец)Бульдоги (Санкт-Петербург)12:1S
01.10.2011 14:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)12:4S
01.10.2011 10:30СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 5:5S
01.10.2011 16:45Нева (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург)16:0S
02.10.2011 09:00СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 6:5S
02.10.2011 09:15Северсталь-2001 (Череповец)Бульдоги (Санкт-Петербург)14:3S
02.10.2011 12:00Северсталь (Череповец)Пульс (Петрозаводск)11:4S
02.10.2011 09:45РВС (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 0:8S
03.10.2011 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)15:5S
06.10.2011 17:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 1:11S
08.10.2011 18:30СКА (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 6:3S
08.10.2011 16:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 6:3S
08.10.2011 17:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:3S
08.10.2011 16:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:7S
09.10.2011 09:00СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 6:6S
09.10.2011 07:45РВС (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск) 0:9S
09.10.2011 11:30Форвард (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 2:6S
09.10.2011 12:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 9:5S
09.10.2011 10:30Нева (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)11:0S
09.10.2011 09:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 8:4S
13.10.2011 16:30Северсталь-2001 (Череповец)Северсталь (Череповец) 0:6S
14.10.2011 14:15Нева (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)10:5S
15.10.2011 13:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)12:1S
15.10.2011 15:15Северсталь-2001 (Череповец)КСДЮСШОР (Мурманск)10:0S
15.10.2011 19:30РВС (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:13S
15.10.2011 15:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 4:14S
16.10.2011 09:00СКА (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 7:4S
16.10.2011 09:30Северсталь (Череповец)КСДЮСШОР (Мурманск)16:0S
16.10.2011 11:45Локомотив (Санкт-Петербург)Пульс (Петрозаводск)15:3S
16.10.2011 12:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 6:3S
16.10.2011 12:45Форвард (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 1:11S
22.10.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:10S
22.10.2011 18:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 5:3S
22.10.2011 16:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:3S
22.10.2011 11:30Форвард (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург)17:1S
22.10.2011 16:00Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 2:7S
22.10.2011 ??:??Спартак (Архангельск)Пульс (Петрозаводск) 5:0(+:-)S
23.10.2011 ??:??Спартак (Архангельск)КСДЮСШОР (Мурманск) 5:0(+:-)S
23.10.2011 11:00Локомотив (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:7S
23.10.2011 10:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь-2001 (Череповец) 4:3S
23.10.2011 10:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 6:5S
23.10.2011 09:45Форвард (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:4S
27.10.2011 16:45Локомотив (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск)19:2S
28.10.2011 13:45Бульдоги (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск) 6:9S
28.10.2011 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург)12:0S
28.10.2011 18:00Северсталь-2001 (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:2S
29.10.2011 14:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 2:1S
29.10.2011 18:00Нева (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)12:2S
29.10.2011 16:00Северсталь-2001 (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 7:6S
29.10.2011 09:45Северсталь (Череповец)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 7:0S
30.10.2011 14:45Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 8:2S
30.10.2011 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск)11:2S
30.10.2011 10:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:14S
30.10.2011 16:45Нева (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)15:0S
30.10.2011 19:45РВС (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск) 6:5S
31.10.2011 17:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 3:5S
31.10.2011 10:00СКА (Санкт-Петербург)КСДЮСШОР (Мурманск)22:1S
01.11.2011 09:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск)10:4S
01.11.2011 19:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Спартак (Архангельск) 2:3S
02.11.2011 ??:??Пульс (Петрозаводск)КСДЮСШОР (Мурманск) 5:0(+:-)S
03.11.2011 18:00РВС (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:7S
05.11.2011 18:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Нева (Санкт-Петербург) 0:11S
06.11.2011 13:30СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 3:3S
09.11.2011 ??:??СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Серебряные Львы (Санкт-Петербург)131300121 -  3326
2Нева (Санкт-Петербург)131102138 -  2622
3Северсталь (Череповец)131012101 -  3021
4Локомотив (Санкт-Петербург)131012111 -  3721
5СКА (Санкт-Петербург)13733 90 -  5617
6Северсталь-2001 (Череповец)13706 70 -  5914
7Форвард (Санкт-Петербург)13706104 -  6314
8ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)13607 65 -  6712
9СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)13517 47 -  6811
10Спартак (Архангельск)13508 42 -  8210
11КСДЮСШОР (Мурманск)132011 20 - 1564
12Бульдоги (Санкт-Петербург)132011 30 - 1164
13Пульс (Петрозаводск)132011 41 -  944
14РВС (Санкт-Петербург)131012 12 - 1052
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru