[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 1-х детских команд 1999 г.р. 18.09.2011 - 01.01.2012

Фильтр по команде:



17.09.2011 14:45Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 0:2S
18.09.2011 10:30Локомотив (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург) 3:6S
18.09.2011 13:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:10S
18.09.2011 13:30Форвард (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:5S
18.09.2011 15:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 4:5S
25.09.2011 12:45Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9:3S
25.09.2011 17:45Северсталь (Череповец)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:1S
25.09.2011 13:30СКА (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 1:5S
25.09.2011 12:00ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)10:0S
26.09.2011 11:00РВС (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 5:0S
27.09.2011 18:30СКА (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград)19:1S
28.09.2011 18:30ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград)22:2S
29.09.2011 13:45Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 6:3S
30.09.2011 13:45Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград)12:0S
01.10.2011 16:00Локомотив (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград)14:2S
02.10.2011 09:45Северсталь (Череповец)Форвард (Санкт-Петербург) 5:3S
02.10.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 5:4S
02.10.2011 11:30Бульдоги (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 0:14S
05.10.2011 15:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург) 3:2S
07.10.2011 17:00Локомотив (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:2S
08.10.2011 18:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 1:8S
09.10.2011 18:30РВС (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 1:5S
09.10.2011 13:30Форвард (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 5:1S
10.10.2011 11:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 9:2S
10.10.2011 17:30СКА (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 1:2S
11.10.2011 15:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 2:3S
12.10.2011 11:15Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 3:0S
16.10.2011 13:45Локомотив (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:4S
16.10.2011 12:15Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург) 7:2S
16.10.2011 12:30Северсталь (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:1S
22.10.2011 18:00Бульдоги (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:15S
23.10.2011 07:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 0:14S
23.10.2011 09:00СКА (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 3:0S
23.10.2011 12:30Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:1S
23.10.2011 13:30РВС (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 3:4S
29.10.2011 09:00Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Форвард (Санкт-Петербург) 2:3S
29.10.2011 13:45СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 4:0S
29.10.2011 17:45ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 7:1S
30.10.2011 09:00СКА (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:2S
30.10.2011 10:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург)10:1S
31.10.2011 19:15Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 8:3S
01.11.2011 18:15СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:11S
06.11.2011 12:15Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 1:4S
08.11.2011 19:30РВС (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)10:1S
10.11.2011 17:00Северсталь (Череповец)Беркут (Выселки) 8:0S
11.11.2011 13:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 1:4S
12.11.2011 15:30Локомотив (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 0:4S
13.11.2011 19:15РВС (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 0:0S
13.11.2011 13:00Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги-2 (Санкт-Петербург) 6:5S
13.11.2011 10:00Локомотив (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург) 6:1S
13.11.2011 10:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург) 5:1S
14.11.2011 11:00СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)РВС (Санкт-Петербург) 4:3S
14.11.2011 17:15ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)Беркут (Выселки) 5:0S
15.11.2011 11:30Феникс (Калининград)Беркут (Выселки) 2:11S
16.11.2011 12:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 8:4S
17.11.2011 17:45Форвард (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград)26:0S
18.11.2011 19:15Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 5:7S
18.11.2011 13:45Бульдоги (Санкт-Петербург)Феникс (Калининград) 6:4S
19.11.2011 11:30Феникс (Калининград)Северсталь (Череповец) 0:32S
20.11.2011 19:30РВС (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 2:5S
20.11.2011 10:15Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локомотив (Санкт-Петербург) 6:0S
20.11.2011 15:15Форвард (Санкт-Петербург)Бульдоги (Санкт-Петербург)17:0S
20.11.2011 17:45СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 2:13S
26.11.2011 15:00Локомотив (Санкт-Петербург)ГСДЮШОР (Санкт-Петербург) 0:4S
27.11.2011 13:15Форвард (Санкт-Петербург)СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)12:1S
27.11.2011 14:00Бульдоги (Санкт-Петербург)СКА (Санкт-Петербург) 1:9S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ГСДЮШОР (Санкт-Петербург)111100 91 -  1422
2Северсталь (Череповец)11902103 -  2618
3Форвард (Санкт-Петербург)11902 87 -  2518
4СКА (Санкт-Петербург)11803 66 -  1916
5Бульдоги-2 (Санкт-Петербург)11704 69 -  3514
6Беркут (Выселки)11614 33 -  2813
7Серебряные Львы (Санкт-Петербург)11506 40 -  3810
8РВС (Санкт-Петербург)11317 35 -  427
9Локомотив (Санкт-Петербург)11308 34 -  496
10СКА-Петергоф (Санкт-Петербург)11308 28 -  776
11Бульдоги (Санкт-Петербург)111010 17 - 1072
12Феникс (Калининград)110011 18 - 1610
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru