[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Российская хоккейная лига. Дивизион "Восток" 06.10.2011 - 17.03.2012

Фильтр по команде:



06.10.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Зауралье-2 (Курган) 5:1
06.10.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Буревестник (Екатеринбург) 6:2
07.10.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Зауралье-2 (Курган) 4:2
07.10.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Буревестник (Екатеринбург) 5:2
07.10.2011 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик (Тюмень) 5:3
07.10.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Янтарь (Северск) 6:2
07.10.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 0:9
08.10.2011 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик (Тюмень) 4:7
08.10.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Янтарь (Северск) 7:3
08.10.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 4:11
10.10.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 2:3(Б)
10.10.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Янтарь (Северск) 1:5
11.10.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск)10:3
11.10.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Янтарь (Северск) 2:4
11.10.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:3(Б)
12.10.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:1
13.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 0:3
13.10.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Кедр (Новоуральск) 2:6
14.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:4
14.10.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Кедр (Новоуральск) 1:6
17.10.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Буревестник (Екатеринбург) 6:2
18.10.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Буревестник (Екатеринбург) 8:3
18.10.2011 18:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 8:1
19.10.2011 18:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 8:3
20.10.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Буревестник (Екатеринбург) 7:8
21.10.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Буревестник (Екатеринбург) 3:4
21.10.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 8:3
22.10.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:2
22.10.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 5:3
23.10.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:5
24.10.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:2
25.10.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:7
25.10.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень)11:1
26.10.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень)11:3
27.10.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Зауралье-2 (Курган) 6:2
28.10.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Зауралье-2 (Курган) 8:3
28.10.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 1:4
28.10.2011 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 2:4
29.10.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 6:2
29.10.2011 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
30.10.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Зауралье-2 (Курган) 8:0
31.10.2011 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 0:4
31.10.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Зауралье-2 (Курган) 4:0
01.11.2011 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 1:5
05.11.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:0
05.11.2011 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Крылья Советов (Новосибирск) 8:3
06.11.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:4
06.11.2011 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Крылья Советов (Новосибирск) 5:2
07.11.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Янтарь (Северск) 4:5
07.11.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Шахтер (Прокопьевск) 0:8
08.11.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Янтарь (Северск) 6:4
08.11.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Шахтер (Прокопьевск) 1:5
08.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Крылья Советов (Новосибирск) 8:3
09.11.2011 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Алтай (Барнаул) 2:3
09.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Крылья Советов (Новосибирск) 7:6
10.11.2011 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Алтай (Барнаул) 2:7
10.11.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Янтарь (Северск) 5:2
10.11.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Шахтер (Прокопьевск) 2:6
11.11.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Янтарь (Северск) 3:2
11.11.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Шахтер (Прокопьевск) 2:10
13.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Алтай (Барнаул) 3:2
13.11.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 6:7(Б)
14.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Алтай (Барнаул) 4:5
14.11.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 2:3(OT)
17.11.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Буревестник (Екатеринбург) 4:6
18.11.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Буревестник (Екатеринбург) 5:7
21.11.2011 ??:??Янтарь (Северск)Газовик (Тюмень) 2:1
21.11.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл-Югра (Белоярский) 8:2
22.11.2011 ??:??Янтарь (Северск)Газовик (Тюмень) 6:3
22.11.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кристалл-Югра (Белоярский) 6:0
23.11.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:1
23.11.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Кедр (Новоуральск) 3:9
24.11.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Спутник-2 (Нижний Тагил)10:1
24.11.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Кедр (Новоуральск) 2:4
24.11.2011 ??:??Янтарь (Северск)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:3
24.11.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Газовик (Тюмень) 5:1
24.11.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Зауралье-2 (Курган) 6:4
25.11.2011 ??:??Янтарь (Северск)Кристалл-Югра (Белоярский) 1:2
25.11.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Газовик (Тюмень) 6:0
25.11.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Зауралье-2 (Курган) 4:2
26.11.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 0:1
26.11.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 6:4
27.11.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 3:2
27.11.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:3
04.12.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 2:3
05.12.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 2:5
06.12.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Янтарь (Северск) 9:0
06.12.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Шахтер (Прокопьевск) 1:2
06.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Буревестник (Екатеринбург) 5:2
07.12.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Янтарь (Северск) 7:5
07.12.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Шахтер (Прокопьевск) 4:2
07.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Буревестник (Екатеринбург) 2:1(OT)
09.12.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Янтарь (Северск) 7:5
09.12.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Шахтер (Прокопьевск) 5:1
10.12.2011 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Крылья Советов (Новосибирск)15:1
10.12.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Янтарь (Северск) 4:3
10.12.2011 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Шахтер (Прокопьевск) 0:7
11.12.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Крылья Советов (Новосибирск) 4:2
12.12.2011 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Буревестник (Екатеринбург) 5:2
13.12.2011 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Буревестник (Екатеринбург) 4:3
14.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье-2 (Курган) 5:1
15.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Зауралье-2 (Курган) 8:1
17.12.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Крылья Советов (Новосибирск) 7:3
18.12.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Крылья Советов (Новосибирск) 6:2
19.12.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 4:5
20.12.2011 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 0:4
20.12.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:7
21.12.2011 ??:??Зауралье-2 (Курган)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:9
21.12.2011 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик (Тюмень) 4:1
22.12.2011 11:00 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Газовик (Тюмень) 7:1
23.12.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье-2 (Курган) 8:4
24.12.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 2:5
24.12.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Зауралье-2 (Курган) 7:2
25.12.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 0:3
25.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:3(Б)
26.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:2(OT)
09.01.2012 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Буревестник (Екатеринбург) 5:0
10.01.2012 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Буревестник (Екатеринбург) 8:3
14.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:3
15.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник-2 (Нижний Тагил) 2:4
18.01.2012 18:30 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 7:3
19.01.2012 18:30 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Кедр (Новоуральск) 4:2
20.01.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Алтай (Барнаул) 1:7
20.01.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Крылья Советов (Новосибирск) 5:3
21.01.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Алтай (Барнаул) 0:8
21.01.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Крылья Советов (Новосибирск) 2:3
23.01.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Крылья Советов (Новосибирск) 5:1
23.01.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Алтай (Барнаул) 3:7
24.01.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Крылья Советов (Новосибирск) 7:5
24.01.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Алтай (Барнаул) 5:9
24.01.2012 18:30 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:3
25.01.2012 18:30 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:1
25.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 1:6
26.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:2
07.02.2012 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 3:5
08.02.2012 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 2:4
11.02.2012 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:3
11.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Газовик (Тюмень) 8:1
12.02.2012 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:9
12.02.2012 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Газовик (Тюмень) 6:0
14.02.2012 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Газовик (Тюмень) 1:7
14.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл-Югра (Белоярский) 7:3
14.02.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 3:4
15.02.2012 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Газовик (Тюмень) 3:2(OT)
15.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Кристалл-Югра (Белоярский) 8:4
15.02.2012 18:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:2
16.02.2012 ??:??Янтарь (Северск)Зауралье-2 (Курган) 7:4
17.02.2012 ??:??Янтарь (Северск)Зауралье-2 (Курган) 7:6(Б)
18.02.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Зауралье-2 (Курган) 6:2
19.02.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Зауралье-2 (Курган) 6:1
20.02.2012 ??:??Янтарь (Северск)Крылья Советов (Новосибирск) 6:9
21.02.2012 ??:??Янтарь (Северск)Крылья Советов (Новосибирск) 3:5
22.02.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Буревестник (Екатеринбург) 4:3
23.02.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Буревестник (Екатеринбург) 1:5
23.02.2012 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 1:7
23.02.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Крылья Советов (Новосибирск) 8:1
24.02.2012 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Алтай (Барнаул) 0:10
24.02.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Крылья Советов (Новосибирск) 5:2
24.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Шахтер (Прокопьевск) 2:4
25.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Шахтер (Прокопьевск) 3:11
26.02.2012 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Крылья Советов (Новосибирск) 7:4
26.02.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Алтай (Барнаул) 4:5(OT)
27.02.2012 ??:??Спутник-2 (Нижний Тагил)Крылья Советов (Новосибирск) 5:1
27.02.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Алтай (Барнаул) 4:3(OT)
27.02.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Зауралье-2 (Курган) 5:0
28.02.2012 18:30 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Шахтер (Прокопьевск) 2:1(OT)
28.02.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Зауралье-2 (Курган) 6:4
29.02.2012 18:30 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Шахтер (Прокопьевск) 2:4
03.03.2012 20:00 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Зауралье-2 (Курган)11:1
04.03.2012 09:00 (2 MSK)Кристалл-Югра (Белоярский)Зауралье-2 (Курган) 7:2
06.03.2012 ??:??Янтарь (Северск)Алтай (Барнаул) 3:16
06.03.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4:3
07.03.2012 ??:??Янтарь (Северск)Алтай (Барнаул) 2:23
07.03.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:2
09.03.2012 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 0:6
09.03.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Кристалл-Югра (Белоярский) 5:9
10.03.2012 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 2:6
10.03.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Кристалл-Югра (Белоярский) 3:6
12.03.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Кристалл-Югра (Белоярский) 2:5
13.03.2012 ??:??Буревестник (Екатеринбург)Кристалл-Югра (Белоярский) 4:8
13.03.2012 ??:??Янтарь (Северск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:2
13.03.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кедр (Новоуральск) 3:1
14.03.2012 ??:??Янтарь (Северск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 4:10
14.03.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кедр (Новоуральск) 4:3(Б)
16.03.2012 ??:??Янтарь (Северск)Кедр (Новоуральск) 4:5(OT)
16.03.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 5:3
16.03.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Газовик (Тюмень) 4:3
17.03.2012 ??:??Янтарь (Северск)Кедр (Новоуральск) 2:5
17.03.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спутник-2 (Нижний Тагил) 7:4
17.03.2012 ??:??Зауралье-2 (Курган)Газовик (Тюмень) 2:3
20.03.2012 ??:??Янтарь (Северск)Буревестник (Екатеринбург) 1:0
21.03.2012 ??:??Янтарь (Северск)Буревестник (Екатеринбург) 1:3
23.03.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Буревестник (Екатеринбург) 8:3
24.03.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Буревестник (Екатеринбург)11:2
24.03.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Крылья Советов (Новосибирск) 5:0
25.03.2012 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Янтарь (Северск) 5:0(+:-)
25.03.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Крылья Советов (Новосибирск)11:3
26.03.2012 ??:??Кристалл-Югра (Белоярский)Янтарь (Северск) 5:0(+:-)
28.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Янтарь (Северск)12:2
29.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Янтарь (Северск) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Алтай (Барнаул)40351022275 -  77109
2Шахтер (Прокопьевск)40312016221 -  9298
3Кедр (Новоуральск)40264028193 - 11088
4Кристалл-Югра (Белоярский)402710210172 - 12485
5Буревестник (Екатеринбург)401710121132 - 17854
6Спутник-2 (Нижний Тагил)401700320150 - 16854
7Газовик (Тюмень)401330123128 - 16846
8Янтарь (Северск)401010128119 - 21733
9Крылья Советов (Новосибирск)40610033118 - 23620
10Зауралье-2 (Курган)40400135107 - 24513
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru