[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток" 14.09.2002 - 01.03.2003

Фильтр по команде:



14.09.2002 ??:??Металлург (Серов)Мостовик (Курган) 3:4
14.09.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 1:3
14.09.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 6:1
14.09.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Трактор (Челябинск) 1:1
14.09.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Янтарь (Северск) 6:0
14.09.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Энергия (Кемерово) 1:5
15.09.2002 ??:??Металлург (Серов)Мостовик (Курган) 2:1
15.09.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:4
15.09.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Южный Урал (Орск) 2:4
15.09.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Трактор (Челябинск) 1:4
15.09.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Янтарь (Северск) 3:3
15.09.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Энергия (Кемерово) 1:5
16.09.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5
17.09.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
18.09.2002 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 1:4
18.09.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мостовик (Курган) 3:1
18.09.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 3:3
18.09.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Южный Урал (Орск) 3:1
18.09.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 1:1
18.09.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Янтарь (Северск) 3:2
19.09.2002 ??:??Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 4:6
19.09.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мостовик (Курган) 2:3
19.09.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Трактор (Челябинск) 3:1
19.09.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Южный Урал (Орск) 2:4
19.09.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 1:1
19.09.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Янтарь (Северск) 3:1
23.09.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 3:2(OT)
23.09.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0
24.09.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мотор (Барнаул) 5:5
24.09.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 2:2
25.09.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:1
25.09.2002 ??:??Мостовик (Курган)Кедр (Новоуральск) 1:3
25.09.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 3:2(OT)
25.09.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
26.09.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:4
26.09.2002 ??:??Мостовик (Курган)Кедр (Новоуральск) 3:5
26.09.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Серов) 2:4
26.09.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
27.09.2002 ??:??Янтарь (Северск)Энергия (Кемерово) 0:4
28.09.2002 ??:??Янтарь (Северск)Энергия (Кемерово) 0:3
29.09.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:4(OT)
29.09.2002 ??:??Мостовик (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2
29.09.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 2:5
29.09.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 4:5
29.09.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2
29.09.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 4:1
30.09.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:0
30.09.2002 ??:??Мостовик (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:3
30.09.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
30.09.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Металлург (Серов) 3:2
30.09.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2
30.09.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мотор (Барнаул) 2:1
06.10.2002 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 5:1
06.10.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
06.10.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 2:2
06.10.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 3:2
07.10.2002 ??:??Металлург (Серов)Ижсталь (Ижевск) 4:2
07.10.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
07.10.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 4:2
07.10.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Трактор (Челябинск) 2:1
07.10.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 2:0
07.10.2002 ??:??Янтарь (Северск)Мостовик (Курган) 4:4
07.10.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 7:3
08.10.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 1:0
08.10.2002 ??:??Янтарь (Северск)Мостовик (Курган) 1:5
08.10.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 4:0
10.10.2002 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
10.10.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 2:0
10.10.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:0
10.10.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал (Орск) 4:1
11.10.2002 ??:??Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:2
11.10.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 0:3
11.10.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:3
11.10.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Южный Урал (Орск) 2:3
11.10.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Мостовик (Курган) 2:3
11.10.2002 ??:??Янтарь (Северск)Газовик (Тюмень) 4:2
12.10.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Мостовик (Курган) 3:0
12.10.2002 ??:??Янтарь (Северск)Газовик (Тюмень) 1:2
14.10.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
15.10.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
16.10.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кедр (Новоуральск) 6:2
17.10.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Кедр (Новоуральск) 6:4
17.10.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 2:2
17.10.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(OT)
17.10.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 1:4
17.10.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Янтарь (Северск) 1:2
18.10.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Металлург (Серов) 4:2
18.10.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Спутник (Нижний Тагил) 2:6
18.10.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Энергия (Кемерово) 0:4
18.10.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Янтарь (Северск) 2:3
19.10.2002 ??:??Мостовик (Курган)Газовик (Тюмень) 1:2(OT)
20.10.2002 ??:??Мостовик (Курган)Газовик (Тюмень) 2:0
21.10.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
21.10.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Серов) 2:2
21.10.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Янтарь (Северск) 4:0
21.10.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 0:3
22.10.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
22.10.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Серов) 1:4
22.10.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Янтарь (Северск) 5:0
22.10.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Энергия (Кемерово) 0:1
22.10.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
22.10.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кедр (Новоуральск) 3:1
23.10.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:4
23.10.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кедр (Новоуральск) 6:4
29.10.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:2
29.10.2002 ??:??Мостовик (Курган)Южный Урал (Орск) 7:2
29.10.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 1:1
29.10.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2
29.10.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(OT)
29.10.2002 ??:??Янтарь (Северск)Ижсталь (Ижевск) 2:3
30.10.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:3
30.10.2002 ??:??Мостовик (Курган)Южный Урал (Орск) 1:3
30.10.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мотор (Барнаул) 4:1
30.10.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Шахтер (Прокопьевск) 3:1
30.10.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
30.10.2002 ??:??Янтарь (Северск)Ижсталь (Ижевск) 2:4
31.10.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 8:2
01.11.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 1:5
02.11.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 2:1
02.11.2002 ??:??Мостовик (Курган)Трактор (Челябинск) 2:2
02.11.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Шахтер (Прокопьевск) 5:0
02.11.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 3:1
02.11.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 2:2
02.11.2002 ??:??Янтарь (Северск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3
03.11.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал (Орск) 9:1
03.11.2002 ??:??Мостовик (Курган)Трактор (Челябинск) 3:1
03.11.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Шахтер (Прокопьевск) 3:3
03.11.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Мотор (Барнаул) 7:1
03.11.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Ижсталь (Ижевск) 2:2
03.11.2002 ??:??Янтарь (Северск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:6
12.11.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мостовик (Курган) 1:3
12.11.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 4:2
13.11.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Мостовик (Курган) 2:5
13.11.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 1:4
14.11.2002 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:4
14.11.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 1:1
14.11.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 1:3
14.11.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 3:1
15.11.2002 ??:??Металлург (Серов)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:3
15.11.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 3:1
15.11.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Энергия (Кемерово) 1:4
15.11.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Янтарь (Северск) 0:0
16.11.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:0
17.11.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:2
18.11.2002 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 4:2
18.11.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:2
18.11.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Янтарь (Северск) 0:7
18.11.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Энергия (Кемерово) 1:2
18.11.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 0:5
18.11.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мостовик (Курган) 3:3
19.11.2002 ??:??Металлург (Серов)Кедр (Новоуральск) 3:2
19.11.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:1(OT)
19.11.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Янтарь (Северск) 4:1
19.11.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Энергия (Кемерово) 1:7
19.11.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Газовик (Тюмень) 2:0
19.11.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мостовик (Курган) 5:0
25.11.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Шахтер (Прокопьевск) 5:3
25.11.2002 ??:??Мостовик (Курган)Мотор (Барнаул) 5:1
25.11.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
25.11.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6
25.11.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 0:1
25.11.2002 ??:??Янтарь (Северск)Металлург (Серов) 3:2
26.11.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Шахтер (Прокопьевск) 6:1
26.11.2002 ??:??Мостовик (Курган)Мотор (Барнаул) 5:1
26.11.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 2:0
26.11.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
26.11.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
26.11.2002 ??:??Янтарь (Северск)Металлург (Серов) 1:6
27.11.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:2(OT)
28.11.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:2
29.11.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 6:3
29.11.2002 ??:??Мостовик (Курган)Шахтер (Прокопьевск)10:0
29.11.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
29.11.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 1:1
29.11.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 5:2
29.11.2002 ??:??Янтарь (Северск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
30.11.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Мотор (Барнаул) 4:3
30.11.2002 ??:??Мостовик (Курган)Шахтер (Прокопьевск) 8:2
30.11.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1
30.11.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 1:2
30.11.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Металлург (Серов) 4:2
30.11.2002 ??:??Янтарь (Северск)Спутник (Нижний Тагил) 1:1
07.12.2002 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 3:1
07.12.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Янтарь (Северск) 3:2
07.12.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 3:1
07.12.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мостовик (Курган) 1:4
07.12.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 3:1
07.12.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 4:0
08.12.2002 ??:??Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 2:5
08.12.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Янтарь (Северск) 1:3
08.12.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Газовик (Тюмень) 0:3
08.12.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мостовик (Курган) 0:4
08.12.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 6:0
08.12.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Трактор (Челябинск) 4:1
09.12.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
10.12.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:3
11.12.2002 ??:??Металлург (Серов)Янтарь (Северск) 2:6
11.12.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 2:2
11.12.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Мостовик (Курган) 3:3
11.12.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Газовик (Тюмень) 2:6
12.12.2002 ??:??Металлург (Серов)Янтарь (Северск) 3:3
12.12.2002 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 6:3
12.12.2002 ??:??Мотор (Барнаул)Мостовик (Курган) 2:3
12.12.2002 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Газовик (Тюмень) 2:5
13.12.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 4:2
13.12.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 4:1
14.12.2002 ??:??Ижсталь (Ижевск)Трактор (Челябинск) 1:1
14.12.2002 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 7:1
20.12.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 3:4
20.12.2002 ??:??Мостовик (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:3
20.12.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 5:0
20.12.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 5:2
20.12.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 5:0
20.12.2002 ??:??Янтарь (Северск)Мотор (Барнаул) 1:2
21.12.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2:2
21.12.2002 ??:??Мостовик (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
21.12.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 0:1
21.12.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Металлург (Серов) 5:4
21.12.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 3:3
21.12.2002 ??:??Янтарь (Северск)Мотор (Барнаул) 0:3
22.12.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 1:0
23.12.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
24.12.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:1
24.12.2002 ??:??Мостовик (Курган)Ижсталь (Ижевск) 4:1
24.12.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 7:1
24.12.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
24.12.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 4:1
24.12.2002 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 6:3
25.12.2002 ??:??Газовик (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0
25.12.2002 ??:??Мостовик (Курган)Ижсталь (Ижевск) 3:1
25.12.2002 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 3:1
25.12.2002 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
25.12.2002 ??:??Энергия (Кемерово)Мотор (Барнаул) 5:0
25.12.2002 ??:??Янтарь (Северск)Шахтер (Прокопьевск) 5:3
28.12.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Мостовик (Курган) 1:3
29.12.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:2
29.12.2002 ??:??Южный Урал (Орск)Мостовик (Курган) 3:3
30.12.2002 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:4(OT)
05.01.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Мостовик (Курган) 1:1
05.01.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 1:5
06.01.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Мостовик (Курган) 4:3
06.01.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 1:2
08.01.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:3
09.01.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
11.01.2003 ??:??Ижсталь (Ижевск)Янтарь (Северск) 4:3
11.01.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 4:2
12.01.2003 ??:??Ижсталь (Ижевск)Янтарь (Северск) 1:1
12.01.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 2:1
13.01.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 1:3
13.01.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:2
14.01.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Кедр (Новоуральск) 1:1
14.01.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:4
15.01.2003 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 1:1
16.01.2003 ??:??Металлург (Серов)Спутник (Нижний Тагил) 4:1
17.01.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:4
17.01.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кедр (Новоуральск) 2:1
17.01.2003 ??:??Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 4:3
17.01.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 7:4
18.01.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1:1
18.01.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Кедр (Новоуральск) 0:11
18.01.2003 ??:??Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 2:3
18.01.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Янтарь (Северск) 3:1
23.01.2003 ??:??Металлург (Серов)Шахтер (Прокопьевск) 4:1
23.01.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 4:1
23.01.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 2:3
23.01.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
23.01.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 5:2
23.01.2003 ??:??Янтарь (Северск)Трактор (Челябинск) 2:3
24.01.2003 ??:??Металлург (Серов)Шахтер (Прокопьевск) 5:2
24.01.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мотор (Барнаул) 4:1
24.01.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 1:4
24.01.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
24.01.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 5:3
24.01.2003 ??:??Янтарь (Северск)Трактор (Челябинск) 2:2
27.01.2003 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 5:3
27.01.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Шахтер (Прокопьевск) 3:2
27.01.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Ижсталь (Ижевск) 2:4
27.01.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 4:1
27.01.2003 ??:??Янтарь (Северск)Южный Урал (Орск) 3:1
28.01.2003 ??:??Металлург (Серов)Мотор (Барнаул) 5:2
28.01.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Шахтер (Прокопьевск) 6:0
28.01.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Ижсталь (Ижевск) 2:4
28.01.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Трактор (Челябинск) 4:0
28.01.2003 ??:??Янтарь (Северск)Южный Урал (Орск) 6:1
29.01.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Мостовик (Курган) 4:0
30.01.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Мостовик (Курган) 1:3
02.02.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Янтарь (Северск) 3:2(OT)
02.02.2003 ??:??Мостовик (Курган)Энергия (Кемерово) 6:3
02.02.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:1
02.02.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Кедр (Новоуральск) 4:0
02.02.2003 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 1:1
02.02.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 5:4(OT)
03.02.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Янтарь (Северск) 5:1
03.02.2003 ??:??Мостовик (Курган)Энергия (Кемерово) 3:4
03.02.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:1
03.02.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Кедр (Новоуральск) 3:6
03.02.2003 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
03.02.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Серов) 5:4
04.02.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор (Барнаул) 0:1
05.02.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мотор (Барнаул) 0:4
06.02.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 2:4
06.02.2003 ??:??Мостовик (Курган)Янтарь (Северск) 2:1(OT)
06.02.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 5:2
06.02.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0:5
07.02.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 5:2
07.02.2003 ??:??Мостовик (Курган)Янтарь (Северск) 3:1
07.02.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 3:1
07.02.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:0
08.02.2003 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 5:1
08.02.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:5
09.02.2003 ??:??Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 3:1
09.02.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 6:1
14.02.2003 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 6:0
14.02.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:0
14.02.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
14.02.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ижсталь (Ижевск) 3:6
14.02.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мостовик (Курган) 1:7
14.02.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень) 3:1
15.02.2003 ??:??Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 3:2
15.02.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:3
15.02.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
15.02.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ижсталь (Ижевск) 4:6
15.02.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мостовик (Курган) 1:5
15.02.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик (Тюмень) 0:4
16.02.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Янтарь (Северск) 3:2
17.02.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Янтарь (Северск) 5:3
18.02.2003 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 4:1
18.02.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 4:2
18.02.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 4:6
18.02.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:3
18.02.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 1:3
18.02.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Мостовик (Курган) 1:5
19.02.2003 ??:??Металлург (Серов)Трактор (Челябинск) 2:4
19.02.2003 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 7:4
19.02.2003 ??:??Мотор (Барнаул)Ижсталь (Ижевск) 1:6
19.02.2003 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3
19.02.2003 ??:??Динамо-Энергия (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:6
19.02.2003 ??:??Кедр (Новоуральск)Мостовик (Курган) 4:4
22.02.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 5:2
23.02.2003 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 3:5
24.02.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 4:3
24.02.2003 ??:??Мостовик (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:5
24.02.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 0:2
24.02.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2
24.02.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2:1
24.02.2003 ??:??Янтарь (Северск)Кедр (Новоуральск) 4:1
25.02.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Серов) 3:5
25.02.2003 ??:??Мостовик (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 5:3
25.02.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Мотор (Барнаул) 1:1
25.02.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Шахтер (Прокопьевск) 6:1
25.02.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4:2
25.02.2003 ??:??Янтарь (Северск)Кедр (Новоуральск) 1:4
28.02.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
28.02.2003 ??:??Мостовик (Курган)Металлург (Серов) 2:4
28.02.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Шахтер (Прокопьевск) 5:2
28.02.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 6:4
28.02.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Кедр (Новоуральск) 2:3
28.02.2003 ??:??Янтарь (Северск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5:1
01.03.2003 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:4
01.03.2003 ??:??Мостовик (Курган)Металлург (Серов) 5:6
01.03.2003 ??:??Трактор (Челябинск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0
01.03.2003 ??:??Южный Урал (Орск)Мотор (Барнаул) 3:5
01.03.2003 ??:??Энергия (Кемерово)Кедр (Новоуральск) 5:2
01.03.2003 ??:??Янтарь (Северск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Энергия (Кемерово)523416011164 -  90110
2Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)523216112174 - 111105
3Мостовик (Курган)522819113177 - 12096
4Газовик (Тюмень)522835115158 - 10596
5Спутник (Нижний Тагил)522816116139 - 11693
6Ижсталь (Ижевск)522718016157 - 12991
7Металлург (Серов)522406220167 - 16080
8Трактор (Челябинск)522029120115 - 10874
9Кедр (Новоуральск)522114125143 - 14770
10Динамо-Энергия (Екатеринбург)5215113122126 - 12661
11Янтарь (Северск)521507228118 - 15354
12Мотор (Барнаул)521508128113 - 15954
13Южный Урал (Орск)521203136102 - 18340
14Шахтер (Прокопьевск)52318040 81 - 22719
      Лучшие       Размещение статистики на сайте