[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад Белово 31.10.2011 - 31.03.2012

Фильтр по команде:



31.10.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 8:0S
31.10.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Крылья Советов (Новосибирск) 2:4S
31.10.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Энергия (Кемерово)19:0S
31.10.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вита (Белово) 7:1S
01.11.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Энергия (Кемерово)29:0S
01.11.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 8:1S
01.11.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 7:4S
01.11.2011 ??:??Вита (Белово)Вымпел (Междуреченск) 7:3S
02.11.2011 ??:??Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 5:6S
02.11.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:3S
02.11.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Вита (Белово) 4:5S
02.11.2011 ??:??Энергия (Кемерово)Вымпел (Междуреченск) 0:18S
03.11.2011 10:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 4:10S
03.11.2011 12:15 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 0:5S
03.11.2011 14:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 8:3S
03.11.2011 16:45 (3 MSK)Энергия (Кемерово)Крылья Советов (Новосибирск) 0:4S
04.11.2011 10:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 8:0S
04.11.2011 12:15 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 3:4S
04.11.2011 14:30 (3 MSK)Крылья Советов (Новосибирск)Сибирь (Новосибирск) 1:10S
04.11.2011 16:45 (3 MSK)Вита (Белово)Энергия (Кемерово)10:0S
05.11.2011 10:00 (3 MSK)Крылья Советов (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:14S
06.11.2011 10:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Крылья Советов (Новосибирск) 4:2(VITA 2...)S
06.11.2011 12:15 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 3:1(VITA 2...)S
06.11.2011 17:30 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Металлург (Новокузнецк) 0:4(VITA 2...)S
06.11.2011 16:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Вита (Белово) 9:3(VITA 2...)S
07.11.2011 10:00 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Кристалл (Бердск) 2:9S
07.11.2011 12:15 (3 MSK)Крылья Советов (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 2:6S
07.11.2011 14:30 (3 MSK)Энергия (Кемерово)Сибирь (Новосибирск) 0:35S
07.11.2011 16:45 (3 MSK)Вита (Белово)Шахтер (Прокопьевск) 7:4(sib42)S
08.11.2011 10:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Крылья Советов (Новосибирск) 4:6S
08.11.2011 12:15 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Вита (Белово) 2:8S
08.11.2011 14:30 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск) 5:3S
08.11.2011 16:45 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Энергия (Кемерово)17:0S
09.11.2011 12:15 (3 MSK)Энергия (Кемерово)Алтай (Барнаул) 0:14(adm)S
09.11.2011 14:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)13:0S
09.11.2011 16:45Вита (Белово)Кристалл (Бердск) 0:4S
06.01.2012 10:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Энергия (Кемерово)25:0S
06.01.2012 12:15 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Крылья Советов (Новосибирск) 4:1S
06.01.2012 14:30 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 5:6(altai2...)S
06.01.2012 16:45 (3 MSK)Вита (Белово)Вымпел (Междуреченск) 8:4(sib42)S
07.01.2012 10:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 8:2S
07.01.2012 12:15 (3 MSK)Крылья Советов (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 7:3S
07.01.2012 14:30 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Кристалл (Бердск) 1:5S
07.01.2012 16:45 (3 MSK)Энергия (Кемерово)Вита (Белово) 0:12(sib42)S
08.01.2012 10:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Крылья Советов (Новосибирск) 2:3(ZVEZDA...)S
08.01.2012 12:15 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Энергия (Кемерово)12:0(ZVEZDA...)S
08.01.2012 14:30 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 5:2(sib42)S
08.01.2012 16:45 (3 MSK)Вита (Белово)Металлург (Новокузнецк) 0:10(sib42)S
09.01.2012 10:00 (3 MSK)Энергия (Кемерово)Шахтер (Прокопьевск) 1:15(sib42)S
09.01.2012 12:15 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 4:9(sib42)S
09.01.2012 14:30 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Кристалл (Бердск)11:0(sib42)S
09.01.2012 16:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Вита (Белово) 3:2(sib42)S
10.01.2012 10:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Энергия (Кемерово)10:0S
10.01.2012 12:15 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 0:12S
10.01.2012 14:30 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирь (Новосибирск) 5:4S
10.01.2012 16:45 (3 MSK)Крылья Советов (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск) 6:3(ZVEZDA...)S
12.01.2012 10:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 8:1(altai2...)S
12.01.2012 12:15 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 8:3(ZVEZDA...)S
12.01.2012 14:30 (3 MSK)Энергия (Кемерово)Крылья Советов (Новосибирск) 0:26(ZVEZDA...)S
12.01.2012 16:45 (3 MSK)Вита (Белово)Кристалл (Бердск) 1:5(ZVEZDA...)S
13.01.2012 10:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 0:7(ZVEZDA...)S
13.01.2012 12:15 (3 MSK)Крылья Советов (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:5(Pall)S
13.01.2012 14:30 (3 MSK)Энергия (Кемерово)Вымпел (Междуреченск) 0:8(ZVEZDA...)S
13.01.2012 16:45 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Вита (Белово) 5:7(ZVEZDA...)S
14.01.2012 10:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)18:3(ZVEZDA...)S
14.01.2012 12:15 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Крылья Советов (Новосибирск) 6:1(ZVEZDA...)S
14.01.2012 14:30 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Шахтер (Прокопьевск) 6:2(ZVEZDA...)S
14.01.2012 16:45 (3 MSK)Вита (Белово)Алтай (Барнаул) 6:1(altai2...)S
15.01.2012 10:00 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 2:13(ZVEZDA...)S
15.01.2012 12:15 (3 MSK)Энергия (Кемерово)Металлург (Новокузнецк) 1:18(ZVEZDA...)S
15.01.2012 14:30 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Кристалл (Бердск) 2:2(altai2...)S
15.01.2012 16:45 (3 MSK)Крылья Советов (Новосибирск)Вита (Белово) 9:3(ZVEZDA...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Металлург (Новокузнецк)161600170 -  2032
2Сибирь (Новосибирск)161303160 -  3226
3Кристалл (Бердск)161015 86 -  4821
4Вита (Белово)16907 80 -  7018
5Крылья Советов (Новосибирск)16808 80 -  7116
6Алтай (Барнаул)16718 63 -  7115
7Шахтер (Прокопьевск)166010 81 -  9612
8Вымпел (Междуреченск)162014 62 - 1044
9Энергия (Кемерово)160016  2 - 2720
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В ноябре команды играют первый круг. В январе, в этих же составах групп, второй круг. По сумме набранных в двух кругах очков, в каждой группе определяются по четыре сильнейшие команды, которые образуют группу «А» и в марте в финальном турнире определяют звание Победителя и призёров Первенства региона. Место проведения турнира будет определено дополнительно. Команды, занявшие в финальном турнире 7 и 8 места, покидают группу «А». На их места в сезоне 2012-2013 г.г. придут команды, занявшие в группе «Б» 1 и 2 места. Оставшиеся в группах команды образуют группу «Б» и в марте, в турнире определят две сильнейшие команды, которые в сезоне 2012-2013 г.г. будут играть в группе «А». Место проведения турнира будет определено дополнительно.
Регламент