[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток Ангарск 04.11.2011 - 31.03.2012

Фильтр по команде: Сезон:



07.11.2011 10:00 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Энергия (Нерюнгри) 6:2S
07.11.2011 11:45 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Смена (Северск)15:0S
07.11.2011 15:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Звезда (Чита)19:0S
08.11.2011 10:00 (5 MSK)Смена (Северск)Сокол (Красноярск) 1:12S
08.11.2011 13:30 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 7:3S
08.11.2011 11:45 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Звезда (Чита) 6:4S
08.11.2011 15:15 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Энергия (Нерюнгри) 5:3S
09.11.2011 10:00 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Звезда (Чита)10:3S
09.11.2011 13:30 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Энергия (Нерюнгри) 1:5S
09.11.2011 15:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 1:2S
10.11.2011 11:45 (5 MSK)Энергия (Нерюнгри)Сокол (Красноярск) 8:1S
10.11.2011 13:30 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 5:11S
10.11.2011 15:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 0:5S
11.11.2011 10:00 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 0:8S
11.11.2011 13:30 (5 MSK)Смена (Северск)Звезда (Чита) 2:6S
11.11.2011 15:15 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Амур (Хабаровск) 1:8S
13.11.2011 12:30 (5 MSK)Энергия (Нерюнгри)Смена (Северск)20:2S
13.11.2011 14:15 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Сокол (Красноярск)15:0S
13.11.2011 17:15 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ермак-2003 (Ангарск) 8:0S
14.11.2011 11:45 (5 MSK)Смена (Северск)Приморье (Уссурийск) 1:14S
14.11.2011 13:30 (5 MSK)Звезда (Чита)Энергия (Нерюнгри) 0:12S
14.11.2011 15:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 6:2S
15.11.2011 10:00 (5 MSK)Приморье (Уссурийск)Звезда (Чита) 7:0S
15.11.2011 13:30 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Смена (Северск)15:1S
15.11.2011 13:30 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Сокол (Красноярск) 7:5S
16.11.2011 10:00 (5 MSK)Звезда (Чита)Амур (Хабаровск) 0:23S
16.11.2011 11:45 (5 MSK)Приморье (Уссурийск)Энергия (Нерюнгри) 5:3S
16.11.2011 15:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Смена (Северск)12:1S
06.01.2012 11:50 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Приморье (Уссурийск) 0:12S
06.01.2012 10:00 (5 MSK)Энергия (Нерюнгри)Смена (Северск)14:2S
06.01.2012 ??:??Звезда (Чита)Амур (Хабаровск) 2:17S
06.01.2012 ??:??Ермак-2003 (Ангарск)Ермак (Ангарск) 0:8S
07.01.2012 10:00 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 2:4S
07.01.2012 11:45 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Смена (Северск) 7:2S
07.01.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Энергия (Нерюнгри) 3:14S
07.01.2012 15:15 (5 MSK)Звезда (Чита)Ермак (Ангарск) 0:17S
08.01.2012 10:00 (5 MSK)Приморье (Уссурийск)Смена (Северск) 9:1S
08.01.2012 11:45 (5 MSK)Энергия (Нерюнгри)Звезда (Чита)10:0S
08.01.2012 14:30 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Сокол (Красноярск) 2:5S
08.01.2012 15:15 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 1:5S
09.01.2012 10:00 (5 MSK)Смена (Северск)Сокол (Красноярск) 4:7S
09.01.2012 11:45 (5 MSK)Звезда (Чита)Ермак-2003 (Ангарск) 3:7S
09.01.2012 13:30 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Энергия (Нерюнгри) 2:3S
09.01.2012 15:15 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 3:6S
11.01.2012 10:00 (5 MSK)Энергия (Нерюнгри)Приморье (Уссурийск) 3:3S
11.01.2012 11:45 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Амур (Хабаровск) 0:12S
11.01.2012 13:30 (5 MSK)Сокол (Красноярск)Звезда (Чита)12:0S
11.01.2012 15:15 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Смена (Северск)11:2S
12.01.2012 10:00 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Приморье (Уссурийск) 2:7S
12.01.2012 11:45 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Сокол (Красноярск) 9:1S
12.01.2012 13:30 (5 MSK)Смена (Северск)Звезда (Чита) 8:3S
12.01.2012 15:15 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Энергия (Нерюнгри) 7:4S
13.01.2012 10:00 (5 MSK)Амур (Хабаровск)Смена (Северск)18:0S
13.01.2012 11:45 (5 MSK)Приморье (Уссурийск)Звезда (Чита)14:0S
13.01.2012 13:30 (5 MSK)Ермак-2003 (Ангарск)Энергия (Нерюнгри) 3:8S
13.01.2012 15:15 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Приморье (Уссурийск)141211105 -  2825
2Амур (Хабаровск)141202144 -  1824
3Ермак (Ангарск)141004101 -  3020
4Энергия (Нерюнгри)14914109 -  4019
5Ермак-2003 (Ангарск)14509 56 -  8610
6Сокол (Красноярск)14509 58 -  9210
7Смена (Северск)141013 27 - 1632
8Звезда (Чита)141013 21 - 1642
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В ноябре команды играют первый круг. В январе, в этих же составах групп, второй круг. По сумме набранных в двух кругах очков, в каждой группе определяются по четыре сильнейшие команды, которые образуют группу «А» и в марте в финальном турнире определяют звание Победителя и призёров Первенства региона. Место проведения турнира будет определено дополнительно. Команды, занявшие в финальном турнире 7 и 8 места, покидают группу «А». На их места в сезоне 2012-2013 г.г. придут команды, занявшие в группе «Б» 1 и 2 места. Оставшиеся в группах команды образуют группу «Б» и в марте, в турнире определят две сильнейшие команды, которые в сезоне 2012-2013 г.г. будут играть в группе «А». Место проведения турнира будет определено дополнительно.
Регламент