[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б Новосибирск 04.11.2011 - 31.03.2012

Фильтр по команде: Сезон:



03.11.2011 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Иртыш (Павлодар) 3:3S
03.11.2011 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Барыс (Астана) 4:3S
03.11.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Крылья Советов (Новосибирск) 7:5S
04.11.2011 ??:??Барыс (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:5S
04.11.2011 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 3:1S
04.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Крылья Советов (Новосибирск) 2:0S
05.11.2011 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Иртыш (Павлодар) 2:5S
05.11.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:4S
05.11.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Барыс (Астана) 1:4S
07.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс (Астана) 4:1S
07.11.2011 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:4S
07.11.2011 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Крылья Советов (Новосибирск) 6:1S
08.11.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 6:11S
08.11.2011 ??:??Барыс (Астана)Металлург-2 (Новокузнецк) 3:3S
08.11.2011 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Сибирь-2 (Новосибирск) 2:1S
06.01.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 3:7S
06.01.2012 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Крылья Советов (Новосибирск) 2:0S
06.01.2012 ??:??Барыс (Астана)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:9S
07.01.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь-2 (Новосибирск) 2:12S
07.01.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Металлург-2 (Новокузнецк) 1:1S
07.01.2012 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Барыс (Астана) 3:3S
08.01.2012 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Иртыш (Павлодар) 2:1S
08.01.2012 ??:??Барыс (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2S
08.01.2012 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Крылья Советов (Новосибирск) 1:1S
09.01.2012 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 7:1S
09.01.2012 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:4S
09.01.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс (Астана) 7:2S
10.01.2012 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1S
10.01.2012 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Барыс (Астана) 2:2S
10.01.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Крылья Советов (Новосибирск) 3:2S
24.03.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2S
24.03.2012 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Барыс (Астана) 5:0S
24.03.2012 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Крылья Советов (Новосибирск) 5:1S
25.03.2012 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:0S
25.03.2012 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Иртыш (Павлодар) 1:4S
25.03.2012 ??:??Барыс (Астана)Крылья Советов (Новосибирск) 4:1S
26.03.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Барыс (Астана) 5:5S
26.03.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Металлург-2 (Новокузнецк) 2:1S
26.03.2012 ??:??Крылья Советов (Новосибирск)Сибирь-2 (Новосибирск) 1:6S
28.03.2012 ??:??Металлург-2 (Новокузнецк)Сибирь-2 (Новосибирск) 5:2S
28.03.2012 ??:??Иртыш (Павлодар)Барыс (Астана) 9:1S
28.03.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Крылья Советов (Новосибирск) 2:6S
29.03.2012 ??:??Барыс (Астана)Металлург-2 (Новокузнецк) 1:6S
29.03.2012 ??:??Сибирь-2 (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3S
29.03.2012 03:30Крылья Советов (Новосибирск)Иртыш (Павлодар) 1:10S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Иртыш (Павлодар)151221 74 -  2826
2Металлург-2 (Новокузнецк)151041 68 -  2324
3Сибирь-2 (Новосибирск)15816 53 -  4217
4Барыс (Астана)15357 41 -  6611
5Крылья Советов (Новосибирск)152310 29 -  607
6Торпедо (Усть-Каменогорск)151311 49 -  955
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

В ноябре, январе, марте команды играют турниры в один круг. Состав группы в каждом турнире остаётся постоянным.По сумме набранных за три круга очков, в марте, определяются победитель и призёры Первенства региона. Команды, занявшие в марте, по сумме набранных за три круга очков, 7 и 8 места покидают группу «А». Их места в сезоне 2012-2013 г.г. займут команды, занявшие по итогам трёхкругового турнира 1 и 2 места в группе «Б».
Регламент