[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2000 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.Группа Б Подгруппа 2 Междуреченск 04.11.2011 - 31.03.2012

Фильтр по команде:



03.11.2011 ??:??Металлург (Ачинск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:18(Chik1978)S
03.11.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Вита (Белово) 2:5(Chik1978)S
03.11.2011 ??:??Энергия (Томск)Вымпел (Междуреченск) 1:8(Gauri)S
04.11.2011 ??:??ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Металлург (Ачинск) 3:5(Chik1978)S
04.11.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)20:3(Chik1978)S
04.11.2011 ??:??Вита (Белово)Энергия (Томск) 6:4(Hockey...)S
05.11.2011 ??:??Металлург (Ачинск)Сокол (Красноярск) 3:2(newstil)S
05.11.2011 ??:??ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Энергия (Томск) 1:4S
05.11.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 6:2(Hockey...)S
06.11.2011 09:00 (3 MSK)Энергия (Томск)Металлург (Ачинск) 2:7(newstil)S
06.11.2011 11:15 (3 MSK)Вита (Белово)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:5(Hockey...)S
06.11.2011 13:30 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 4:3(Hockey...)S
07.11.2011 09:00 (3 MSK)Сокол (Красноярск)Энергия (Томск) 5:3(newstil)S
07.11.2011 11:15 (3 MSK)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)Вита (Белово) 1:4(newstil)S
07.11.2011 13:30 (3 MSK)Металлург (Ачинск)Вымпел (Междуреченск) 3:2(newstil)S
08.11.2011 09:00 (3 MSK)Сокол (Красноярск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 8:3(newstil)S
08.11.2011 11:15 (3 MSK)Энергия (Томск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:19(newstil)S
08.11.2011 13:30 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Вита (Белово) 2:4(newstil)S
09.11.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)11:0(newstil)S
09.11.2011 09:00 (3 MSK)Вита (Белово)Металлург (Ачинск) 6:2(newstil)S
09.11.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 5:5(newstil)S
06.01.2012 09:00 (3 MSK)Вита (Белово)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 3:12(newstil)S
06.01.2012 11:15 (3 MSK)Металлург (Ачинск)Энергия (Томск)11:3(newstil)S
06.01.2012 13:30 (3 MSK)Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 5:3(newstil)S
07.01.2012 09:00 (3 MSK)Металлург (Ачинск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 2:7(newstil)S
07.01.2012 11:15 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Вита (Белово) 7:1(newstil)S
07.01.2012 13:30 (3 MSK)Энергия (Томск)Вымпел (Междуреченск) 1:6(newstil)S
08.01.2012 09:00 (3 MSK)Металлург (Ачинск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5(torped...)S
08.01.2012 15:00 (3 MSK)Сокол (Красноярск)Энергия (Томск) 4:6(Hockey...)S
08.01.2012 17:15 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 3:1(Hockey...)S
09.01.2012 09:00 (3 MSK)Вита (Белово)Металлург (Ачинск) 3:6(torped...)S
09.01.2012 11:15 (3 MSK)Сокол (Красноярск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 2:3(torped...)S
09.01.2012 13:30 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:9(torped...)S
10.01.2012 09:00 (3 MSK)Энергия (Томск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 4:9(torped...)S
10.01.2012 11:15 (3 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:9(torped...)S
10.01.2012 13:30 (3 MSK)Вымпел (Междуреченск)Вита (Белово) 3:5(torped...)S
11.01.2012 09:00 (3 MSK)Энергия (Томск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:11(torped...)S
11.01.2012 11:15 (3 MSK)Вита (Белово)Сокол (Красноярск) 3:4(torped...)S
11.01.2012 13:30 (3 MSK)Металлург (Ачинск)Вымпел (Междуреченск) 2:6(Hockey...)S
12.01.2012 09:00 (3 MSK)Сокол (Красноярск)Металлург (Ачинск) 2:2(torped...)S
12.01.2012 11:15 (3 MSK)Вита (Белово)Энергия (Томск)10:4(newstil)S
12.01.2012 13:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ДЮСШ Металлург (Новокузнецк) 7:4(torped...)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)121110127 -  2523
2Вита (Белово)12714 55 -  5215
3Металлург (Ачинск)12615 46 -  5913
4Вымпел (Междуреченск)12516 44 -  4511
5Сокол (Красноярск)12426 45 -  6510
6ДЮСШ Металлург (Новокузнецк)12408 47 -  578
7Энергия (Томск)122010 36 -  974
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
В ноябре и январе проводят турниры в один круг. В марте, по сумме набранных очков за два круга, по четыре сильнейших команды из каждой подгруппы образуют группу «Б» из восьми команд и в один круг, без учёта набранных очков, определяют две сильнейших, в группе, команды, которые в сезоне 2012-2013 г.г. получат право участия в группе «А». Команды, занявшие в группе «Б» 7 и 8 места покидают группу «Б». Оставшиеся команды образуют группу «В» и в турнире в один круг, без учёта набранных очков, определяют две сильнейшие команды, которые в сезоне 2012-2013 г.г. получат право выступать в группе «Б».