[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток 21.09.2011 - 11.03.2012

Фильтр по команде: Сезон:



24.09.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)21:1(psv)S
24.09.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 2:3(psv)S
24.09.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:2(psv)S
25.09.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Вымпел (Междуреченск)12:2(vgik-d...)S
25.09.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Алтай (Барнаул) 4:5(Б)S
25.09.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1(vgik-d...)S
27.09.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(OT)(vgik-d...)S
28.09.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:7(psv)S
01.10.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 6:0S
02.10.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Алтай (Барнаул) 9:1(vgik-d...)S
08.10.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5(psv)S
09.10.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:6(David)S
09.10.2011 13:30 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Иртыш (Павлодар) 7:0(psv)S
10.10.2011 11:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Иртыш (Павлодар)16:3S
11.10.2011 15:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:6(vgik-d...)S
12.10.2011 12:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:5S
12.10.2011 11:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 3:2S
12.10.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 3:8S
12.10.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 2:7S
13.10.2011 11:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Юность (Караганда) 2:1S
13.10.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 2:7(psv)S
13.10.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Алтай (Барнаул) 4:6S
15.10.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 2:11(юность...)S
15.10.2011 11:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул) 4:2(psv)S
15.10.2011 12:30 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Иртыш (Павлодар) 5:8(юность...)S
16.10.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Юность (Караганда) 1:4(юность...)S
16.10.2011 11:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Алтай (Барнаул)10:3(Ермак-99)S
16.10.2011 12:30 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Иртыш (Павлодар) 1:4(юность...)S
18.10.2011 12:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 2:3(Б)(S.V.A)S
19.10.2011 11:55 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Юность (Караганда) 2:3(Б)(юность...)S
20.10.2011 10:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 1:11(psv)S
21.10.2011 12:45 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сибирь (Новосибирск) 2:12(vgik-d...)S
22.10.2011 18:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Красные крылья (Чита)23:2(Laura)S
23.10.2011 13:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Красные крылья (Чита)10:2(Laura)S
26.10.2011 15:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 2:8(А.П.)S
26.10.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 5:1(sanya444)S
27.10.2011 12:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк) 3:5(А.П.)S
27.10.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Вымпел (Междуреченск) 6:3(sanya444)S
29.10.2011 11:30 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 2:8(psv)S
29.10.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 3:8(psv)S
29.10.2011 14:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск)15:2(Ермак-99)S
29.10.2011 10:00 (0 MSK)Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(psv)S
30.10.2011 11:30 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Сибирь (Новосибирск) 0:9(S.V.A)S
30.10.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 1:15(psv)S
30.10.2011 13:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 6:2(Ермак-99)S
30.10.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3(юность...)S
05.11.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Иртыш (Павлодар) 1:7S
05.11.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4S
06.11.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Иртыш (Павлодар) 2:4S
06.11.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1(tvell)S
08.11.2011 11:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Иртыш (Павлодар) 5:1(vgik-d...)S
09.11.2011 11:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Иртыш (Павлодар) 4:1(vgik-d...)S
09.11.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 0:13(Laura)S
10.11.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Амур (Хабаровск) 5:18(копылов)S
12.11.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 9:0S
12.11.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 2:4S
12.11.2011 16:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 8:2S
13.11.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Амур (Хабаровск) 9:2(psv)S
13.11.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 3:2S
13.11.2011 10:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 5:2S
15.11.2011 12:10 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 1:4(Laura)S
15.11.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Красные крылья (Чита)16:0S
16.11.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Амур (Хабаровск) 3:10(Laura)S
16.11.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Красные крылья (Чита)18:1S
18.11.2011 13:40 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 3:2(S.V.A)S
19.11.2011 12:10 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 1:2(Б)(S.V.A)S
19.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Юность (Караганда) 2:3(юность...)S
20.11.2011 ??:??Иртыш (Павлодар)Юность (Караганда) 2:1S
23.11.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 4:3(юность...)S
24.11.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск)12:1S
24.11.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:4(юность...)S
25.11.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Шахтер (Прокопьевск) 9:0(S.V.A)S
26.11.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 0:17(vgik-d...)S
26.11.2011 17:30 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 6:5(Б)(sanya444)S
27.11.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сибирь (Новосибирск) 1:20(vgik-d...)S
27.11.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:3(psv)S
29.11.2011 ??:??Алтай (Барнаул)Иртыш (Павлодар) 7:2(psv)S
30.11.2011 12:45 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Иртыш (Павлодар) 3:4(Б)(vgik-d...)S
03.12.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 9:4(S.V.A)S
03.12.2011 16:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 1:4(psv)S
04.12.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск)10:5(psv)S
04.12.2011 10:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 4:3(psv)S
07.12.2011 14:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 6:7S
07.12.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Красные крылья (Чита) 4:3(sanya444)S
08.12.2011 10:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Амур (Хабаровск) 3:4S
08.12.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Красные крылья (Чита) 4:2(sanya444)S
10.12.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 2:8S
10.12.2011 16:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Красные крылья (Чита) 5:1(Ермак-99)S
10.12.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 5:0(psv)S
10.12.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:12(David)S
10.12.2011 16:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 7:4(vgik-d...)S
11.12.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Амур (Хабаровск) 4:8(Laura)S
11.12.2011 11:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Красные крылья (Чита) 9:2(king08)S
11.12.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 7:2(vgik-d...)S
11.12.2011 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(David)S
11.12.2011 10:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск) 9:1(vgik-d...)S
13.12.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)15:2S
14.12.2011 ??:??Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3S
17.12.2011 10:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск) 8:2(psv)S
18.12.2011 10:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Вымпел (Междуреченск)13:0(tvell)S
20.12.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 4:2S
21.12.2011 13:30 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 4:7S
21.12.2011 15:30 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 4:3(OT)(vgik-d...)S
21.12.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 2:1(юность...)S
22.12.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Сокол (Красноярск) 3:5S
22.12.2011 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Юность (Караганда) 3:4(Б)(юность...)S
23.12.2011 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 3:2S
24.12.2011 11:00 (3 MSK)Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 3:7S
24.12.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)10:1S
24.12.2011 10:45 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 0:2(юность...)S
25.12.2011 ??:??Сибирь (Новосибирск)Сокол (Красноярск)10:3(vgik-d...)S
25.12.2011 10:45 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 2:1(юность...)S
14.01.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 1:11(tvell)S
14.01.2012 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0S
15.01.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Алтай (Барнаул) 3:7(tvell)S
15.01.2012 ??:??Юность (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(Б)(юность...)S
18.01.2012 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 1:16S
18.01.2012 16:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 8:3S
19.01.2012 09:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сибирь (Новосибирск) 2:18S
19.01.2012 11:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 9:2S
21.01.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 3:5(tvell)S
21.01.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 4:5(S.V.A)S
21.01.2012 16:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 2:7S
22.01.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Металлург (Новокузнецк) 2:7S
22.01.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Шахтер (Прокопьевск) 2:6(S.V.A)S
22.01.2012 14:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сибирь (Новосибирск) 1:5S
28.01.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 1:10(psv)S
28.01.2012 13:30 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Иртыш (Павлодар) 5:6(Б)S
28.01.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Юность (Караганда) 0:4(юность...)S
28.01.2012 10:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 2:3(tvell)S
29.01.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Металлург (Новокузнецк) 2:8(psv)S
29.01.2012 11:45 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Иртыш (Павлодар) 3:2(OT)S
29.01.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Юность (Караганда) 0:2S
29.01.2012 15:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Сибирь (Новосибирск) 3:8S
31.01.2012 ??:??Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 3:5S
01.02.2012 12:15 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Юность (Караганда) 1:2S
01.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 9:1(tvell)S
02.02.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Иртыш (Павлодар)11:0(king08)S
02.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Шахтер (Прокопьевск) 6:3(tvell)S
03.02.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Иртыш (Павлодар) 7:2(king08)S
04.02.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)21:0(vgik-d...)S
04.02.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)S
05.02.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Вымпел (Междуреченск)20:1(vgik-d...)S
05.02.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск)S
06.02.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Юность (Караганда) 5:0(+:-)(юность...)S
06.02.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Иртыш (Павлодар) 4:5(юность...)S
07.02.2012 ??:??Амур (Хабаровск)Юность (Караганда) 5:0(+:-)(юность...)S
07.02.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Иртыш (Павлодар) 2:8S
07.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 6:0(tvell)S
08.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) 4:1(tvell)S
11.02.2012 10:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 8:1(psv)S
12.02.2012 10:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сибирь (Новосибирск) 2:0(psv)S
15.02.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 5:4(S.V.A)S
15.02.2012 12:30 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 4:2(tvell)S
16.02.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 1:3(S.V.A)S
16.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Ермак (Ангарск) 0:4(king08)S
18.02.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:6(копылов)S
18.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Красные крылья (Чита)10:1(tvell)S
18.02.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 6:1(юность...)S
19.02.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 3:4(psv)S
19.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Красные крылья (Чита) 4:1(tvell)S
19.02.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 3:9(king08)S
21.02.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 4:3(OT)(David)S
21.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 1:8(tvell)S
22.02.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 3:1(David)S
22.02.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 3:13(dr124)S
23.02.2012 ??:??Алтай (Барнаул)Амур (Хабаровск) 5:0(юность...)S
23.02.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Сокол (Красноярск) 1:7(dr124)S
25.02.2012 11:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 9:0(vgik-d...)S
25.02.2012 16:45 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Красные крылья (Чита)13:1(vgik-d...)S
25.02.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 7:11(Laura)S
25.02.2012 ??:??Юность (Караганда)Иртыш (Павлодар) 3:1S
26.02.2012 11:00 (3 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск) 9:4S
26.02.2012 10:00 (3 MSK)Сибирь (Новосибирск)Красные крылья (Чита)10:1(vgik-d...)S
26.02.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Амур (Хабаровск) 6:8(копылов)S
26.02.2012 ??:??Юность (Караганда)Иртыш (Павлодар) 2:1(tvell)S
01.03.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск)S
02.03.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск)S
03.03.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 1:5S
04.03.2012 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Металлург (Новокузнецк) 0:13(S.V.A)S
06.03.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)10:1(S.V.A)S
07.03.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)10:0(S.V.A)S
07.03.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 3:2(юность...)S
07.03.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 1:17(king08)S
08.03.2012 ??:??Сибирь (Новосибирск)Юность (Караганда) 2:1(юность...)S
08.03.2012 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 3:16(king08)S
10.03.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 8:3S
10.03.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 4:7(юность...)S
10.03.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Амур (Хабаровск) 5:10(Laura)S
10.03.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 0:5(tvell)S
11.03.2012 ??:??Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 5:0(psv)S
11.03.2012 ??:??Сокол (Красноярск)Юность (Караганда) 1:9(tvell)S
11.03.2012 ??:??Красные крылья (Чита)Амур (Хабаровск) 4:18(Laura)S
11.03.2012 13:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 1:9(tvell)S
15.03.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 2:10S
16.03.2012 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 3:8(psv)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Новокузнецк)44430001398 -  65129
2Амур (Хабаровск)44380006319 - 149114
3Сибирь (Новосибирск)44361007341 -  87110
4Алтай (Барнаул)442510216191 - 13779
5Юность (Караганда)442260016139 -  7078
6Ермак (Ангарск)442020418231 - 16468
7Иртыш (Павлодар)441940219166 - 19967
8Торпедо (Усть-Каменогорск)401330222163 - 22147
9Шахтер (Прокопьевск)44800828119 - 25832
10Сокол (Красноярск)421010031132 - 27232
11Красные крылья (Чита)44220238 79 - 31712
12Вымпел (Междуреченск)42400038 90 - 42912
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент