[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Российская хоккейная лига. Дивизион "Запад" 10.09.2011 - 04.04.2012

Фильтр по команде:



10.09.2011 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сокол (Новочебоксарск)11:0
10.09.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Мордовия (Саранск) 4:3(Б)
10.09.2011 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Липецк (Липецк) 2:4
10.09.2011 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
10.09.2011 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ЦСК ВВС (Самара) 4:3
10.09.2011 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Спутник (Альметьевск) 6:1
11.09.2011 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сокол (Новочебоксарск) 8:1
11.09.2011 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Мордовия (Саранск) 2:0
11.09.2011 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Липецк (Липецк) 2:4
11.09.2011 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
11.09.2011 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ЦСК ВВС (Самара) 2:3
11.09.2011 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Спутник (Альметьевск) 4:3
12.09.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ТХК (Тверь) 2:5
13.09.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ТХК (Тверь) 2:1
14.09.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Мордовия (Саранск) 6:1
14.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Сокол (Новочебоксарск) 3:2
14.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 3:5
14.09.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Липецк (Липецк) 3:8
14.09.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Спутник (Альметьевск) 6:1
14.09.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
15.09.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Мордовия (Саранск) 5:1
15.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Сокол (Новочебоксарск) 3:2
15.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
15.09.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Липецк (Липецк) 2:3(Б)
15.09.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Спутник (Альметьевск) 2:5
15.09.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1(OT)
21.09.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Челны (Набережные Челны) 3:2(Б)
21.09.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов) 4:6
21.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 1:4
21.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 2:4
21.09.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ТХК (Тверь) 2:1
21.09.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кристалл (Электросталь) 2:4
22.09.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Челны (Набережные Челны) 5:3
22.09.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Прогресс (Глазов) 3:2
22.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 3:1
22.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 5:4
22.09.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ТХК (Тверь) 4:0
22.09.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кристалл (Электросталь) 3:8
23.09.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Буран (Воронеж) 2:3
24.09.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Буран (Воронеж) 4:3(Б)
24.09.2011 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Электросталь) 1:2
24.09.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ТХК (Тверь) 2:4
25.09.2011 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 1:2(OT)
25.09.2011 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:5
25.09.2011 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 3:4
25.09.2011 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 4:8
25.09.2011 13:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Кристалл (Электросталь) 3:1
25.09.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ТХК (Тверь) 1:3
26.09.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Прогресс (Глазов) 6:3
26.09.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Челны (Набережные Челны) 1:3
26.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 1:3
26.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 2:3(Б)
02.10.2011 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Буран (Воронеж) 0:4
02.10.2011 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Липецк (Липецк) 7:6
02.10.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 6:4
02.10.2011 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Мордовия (Саранск) 3:4(Б)
02.10.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 4:1
02.10.2011 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Белгород (Белгород) 3:6
03.10.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Буран (Воронеж) 1:3
03.10.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Липецк (Липецк) 3:2
03.10.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2
03.10.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Мордовия (Саранск) 4:1
03.10.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 5:1
03.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Белгород (Белгород) 3:2(Б)
04.10.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Спутник (Альметьевск) 5:3
05.10.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Спутник (Альметьевск) 2:4
06.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Буран (Воронеж) 2:5
06.10.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4(Б)
06.10.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Липецк (Липецк) 0:2
06.10.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Сокол (Новочебоксарск) 3:2(Б)
06.10.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 8:0
06.10.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Белгород (Белгород) 3:5
07.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Буран (Воронеж) 0:8
07.10.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Тамбов (Тамбов) 6:2
07.10.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Липецк (Липецк) 2:0
07.10.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Сокол (Новочебоксарск) 8:2
07.10.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 8:3
07.10.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Белгород (Белгород) 0:2
13.10.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Славутич (Смоленск) 9:1
13.10.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ТХК (Тверь) 2:6
13.10.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Электросталь) 0:5
13.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ЦСК ВВС (Самара) 7:0
13.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 2:3(Б)
14.10.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Славутич (Смоленск) 5:4(Б)
14.10.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ТХК (Тверь) 1:4
14.10.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Кристалл (Электросталь) 2:3
14.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
14.10.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 5:4(Б)
15.10.2011 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов) 2:3
16.10.2011 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Прогресс (Глазов) 4:3
16.10.2011 15:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Кристалл (Электросталь) 2:7
16.10.2011 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ТХК (Тверь) 1:6
16.10.2011 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 6:4
17.10.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Брянск (Брянск) 8:1
17.10.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Кристалл (Электросталь) 1:2
17.10.2011 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ТХК (Тверь) 1:8
17.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
17.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Славутич (Смоленск) 3:2
18.10.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Брянск (Брянск) 6:2
18.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Славутич (Смоленск) 3:2
24.10.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 1:3
24.10.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 3:2(Б)
24.10.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 4:2
24.10.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Челны (Набережные Челны) 2:4
24.10.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 3:2
24.10.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сокол (Новочебоксарск) 1:3
25.10.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 2:3
25.10.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 4:3(OT)
25.10.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 5:1
25.10.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Челны (Набережные Челны) 2:3(Б)
25.10.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Прогресс (Глазов) 5:3
25.10.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Сокол (Новочебоксарск) 5:3
26.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 6:2
27.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 3:0
27.10.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мордовия (Саранск) 3:4
27.10.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 4:0
28.10.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 1:2(Б)
28.10.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 5:0
28.10.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мордовия (Саранск) 2:6
28.10.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Белгород (Белгород) 2:3(Б)
28.10.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Прогресс (Глазов) 5:1
28.10.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:0
29.10.2011 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 4:5
29.10.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 3:0
29.10.2011 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Белгород (Белгород) 6:2
29.10.2011 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3(Б)
04.11.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Спутник (Альметьевск) 7:2
04.11.2011 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Липецк (Липецк) 3:4(Б)
04.11.2011 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:4
04.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ТХК (Тверь) 0:1(Б)
04.11.2011 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 3:2(OT)
04.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
05.11.2011 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Спутник (Альметьевск) 5:1
05.11.2011 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Липецк (Липецк) 3:4
05.11.2011 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:6
05.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ТХК (Тверь) 0:3
05.11.2011 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Кристалл (Электросталь) 2:4
05.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ЦСК ВВС (Самара) 7:4
06.11.2011 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 5:4(Б)
07.11.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Славутич (Смоленск) 1:2
07.11.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Липецк (Липецк) 0:5
07.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл (Электросталь) 3:7
07.11.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ТХК (Тверь) 0:2
07.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Спутник (Альметьевск) 4:0
08.11.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара) 2:0
08.11.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 6:4
08.11.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Липецк (Липецк) 0:9
08.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Кристалл (Электросталь) 4:3(Б)
08.11.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ТХК (Тверь) 2:6
08.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Спутник (Альметьевск) 7:1
09.11.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара) 9:4
09.11.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:3
15.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 2:4
15.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 5:2
15.11.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 2:1
15.11.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 5:3
15.11.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 6:2
15.11.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 1:4
16.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 2:5
16.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 2:1
16.11.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Челны (Набережные Челны) 4:3(Б)
16.11.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 4:3
16.11.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 8:1
16.11.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Славутич (Смоленск) 1:3
17.11.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 3:2
18.11.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 3:4(OT)
19.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Буран (Воронеж) 2:3
19.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород (Белгород) 5:2
19.11.2011 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 4:3
19.11.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 6:5
19.11.2011 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Славутич (Смоленск) 7:2
19.11.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 5:3
20.11.2011 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Буран (Воронеж) 2:4
20.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Белгород (Белгород) 1:2
20.11.2011 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Прогресс (Глазов) 6:3
20.11.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Челны (Набережные Челны) 6:5
20.11.2011 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Славутич (Смоленск) 6:1
20.11.2011 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 5:4(Б)
21.11.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 0:2
22.11.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 3:2(Б)
26.11.2011 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Липецк (Липецк) 2:1
26.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4(Б)
26.11.2011 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 6:3
26.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск) 5:2
26.11.2011 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ТХК (Тверь) 3:2(Б)
26.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 0:5
27.11.2011 13:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Липецк (Липецк) 4:0
27.11.2011 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Тамбов (Тамбов) 6:1
27.11.2011 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ЦСК ВВС (Самара) 2:8
27.11.2011 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Спутник (Альметьевск) 2:1
27.11.2011 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ТХК (Тверь) 1:3
27.11.2011 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 5:1
29.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
29.11.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 8:3
29.11.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ТХК (Тверь) 1:6
30.11.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 8:1
30.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Липецк (Липецк) 2:3
30.11.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск) 4:5
30.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
30.11.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Кристалл (Электросталь) 3:2(Б)
30.11.2011 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ТХК (Тверь) 2:6
01.12.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
01.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Липецк (Липецк) 5:6(Б)
01.12.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск) 3:1
07.12.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж) 0:1
07.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 1:3
07.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Сокол (Новочебоксарск) 4:2
07.12.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Челны (Набережные Челны) 2:3
07.12.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Прогресс (Глазов) 5:1
07.12.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Белгород (Белгород) 5:3
08.12.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж) 1:6
08.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 4:2
08.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Сокол (Новочебоксарск) 6:3
08.12.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Челны (Набережные Челны) 3:0
08.12.2011 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Прогресс (Глазов) 5:4
08.12.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Белгород (Белгород) 4:5
09.12.2011 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Брянск (Брянск) 1:5
10.12.2011 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Брянск (Брянск) 4:7
10.12.2011 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Мордовия (Саранск) 5:2
10.12.2011 18:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Прогресс (Глазов) 4:1
10.12.2011 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Челны (Набережные Челны)10:1
11.12.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Буран (Воронеж) 3:4(OT)
11.12.2011 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 5:0
11.12.2011 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Мордовия (Саранск) 3:4(Б)
11.12.2011 15:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Прогресс (Глазов) 9:2
11.12.2011 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Челны (Набережные Челны) 4:2
11.12.2011 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Белгород (Белгород) 2:4
12.12.2011 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Буран (Воронеж) 2:6
12.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск)10:4
12.12.2011 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Белгород (Белгород) 4:1
18.12.2011 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 4:2
18.12.2011 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Кристалл (Электросталь) 3:2(Б)
18.12.2011 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск) 3:5
18.12.2011 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Славутич (Смоленск) 6:4
18.12.2011 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Спутник (Альметьевск) 5:4(Б)
18.12.2011 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 1:4
19.12.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 3:5
19.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Кристалл (Электросталь) 3:5
19.12.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Брянск (Брянск) 4:3(OT)
19.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Славутич (Смоленск) 5:6
19.12.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Спутник (Альметьевск) 1:0
19.12.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 1:2(OT)
20.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк (Липецк) 2:3
21.12.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
21.12.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Спутник (Альметьевск) 5:3
21.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Липецк (Липецк) 5:2
21.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ТХК (Тверь) 2:8
22.12.2011 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 0:8
22.12.2011 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Спутник (Альметьевск) 1:0
22.12.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 5:1
22.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ТХК (Тверь) 3:6
22.12.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Славутич (Смоленск) 1:3
22.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Брянск (Брянск) 7:4
23.12.2011 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 2:1
23.12.2011 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Славутич (Смоленск) 0:5
23.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)ХК Брянск (Брянск) 3:2
24.12.2011 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Спутник (Альметьевск) 3:1
25.12.2011 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Спутник (Альметьевск) 5:1
27.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Спутник (Альметьевск) 6:4
28.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Спутник (Альметьевск) 4:3
10.01.2012 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Буран (Воронеж) 3:2(Б)
10.01.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 2:1
10.01.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сокол (Новочебоксарск)10:1
10.01.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Липецк (Липецк) 2:3
10.01.2012 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 5:4(OT)
10.01.2012 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Белгород (Белгород) 6:0
11.01.2012 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Буран (Воронеж) 3:9
11.01.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Мордовия (Саранск) 5:2
11.01.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Сокол (Новочебоксарск) 7:2
11.01.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Липецк (Липецк) 2:3
11.01.2012 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1
11.01.2012 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Белгород (Белгород) 4:1
13.01.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Мордовия (Саранск) 4:2
14.01.2012 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Челны (Набережные Челны) 1:3
14.01.2012 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Буран (Воронеж) 4:3(Б)
14.01.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Сокол (Новочебоксарск) 9:0
14.01.2012 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Мордовия (Саранск) 3:0
14.01.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:5(Б)
14.01.2012 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Липецк (Липецк) 2:1(OT)
14.01.2012 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 3:2
15.01.2012 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)ХК Челны (Набережные Челны) 5:9
15.01.2012 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Буран (Воронеж) 1:2(Б)
15.01.2012 13:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Сокол (Новочебоксарск) 4:2
15.01.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
15.01.2012 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Липецк (Липецк) 1:3
15.01.2012 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 3:2
21.01.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Челны (Набережные Челны) 7:2
21.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ТХК (Тверь) 5:6(OT)
21.01.2012 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Электросталь) 2:4
21.01.2012 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 3:7
21.01.2012 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 3:4(OT)
21.01.2012 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Прогресс (Глазов) 4:1
22.01.2012 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Челны (Набережные Челны)12:3
22.01.2012 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ТХК (Тверь) 3:8
22.01.2012 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Кристалл (Электросталь) 4:0
22.01.2012 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Брянск (Брянск) 5:4(Б)
22.01.2012 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 4:6
22.01.2012 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Прогресс (Глазов) 2:4
23.01.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2(OT)
24.01.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 0:3
24.01.2012 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Прогресс (Глазов) 6:0
24.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ТХК (Тверь) 4:5(OT)
24.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Челны (Набережные Челны) 4:1
25.01.2012 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)Прогресс (Глазов)10:4
25.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 1:3
25.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ТХК (Тверь) 1:3
25.01.2012 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 2:10
25.01.2012 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Брянск (Брянск) 2:1
25.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Челны (Набережные Челны) 3:5
26.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Кристалл (Электросталь) 3:5
26.01.2012 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 2:7
26.01.2012 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Брянск (Брянск) 4:3
01.02.2012 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 2:4
01.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Сокол (Новочебоксарск) 1:2
01.02.2012 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Липецк (Липецк) 1:4
01.02.2012 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 6:1
01.02.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)
01.02.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Спутник (Альметьевск) 5:3
02.02.2012 18:30 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Мордовия (Саранск) 2:3(Б)
02.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Сокол (Новочебоксарск) 2:3
02.02.2012 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Липецк (Липецк) 3:5
02.02.2012 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
02.02.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ЦСК ВВС (Самара) 6:1
02.02.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Спутник (Альметьевск) 7:1
02.02.2012 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Белгород (Белгород) 8:1
03.02.2012 18:30 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Белгород (Белгород) 9:1
04.02.2012 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 4:1
04.02.2012 17:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мордовия (Саранск) 2:3(OT)
04.02.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Спутник (Альметьевск) 4:2
04.02.2012 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ЦСК ВВС (Самара) 0:4
05.02.2012 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Сокол (Новочебоксарск) 4:2
05.02.2012 13:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Мордовия (Саранск) 2:1
05.02.2012 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
05.02.2012 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Липецк (Липецк) 3:1
05.02.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Спутник (Альметьевск) 4:3
05.02.2012 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ЦСК ВВС (Самара) 7:2
06.02.2012 18:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:1
06.02.2012 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Липецк (Липецк) 2:1
12.02.2012 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Буран (Воронеж) 3:2
12.02.2012 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Белгород (Белгород) 2:1(OT)
12.02.2012 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Челны (Набережные Челны) 7:3
12.02.2012 13:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Прогресс (Глазов) 9:2
12.02.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Брянск (Брянск) 1:2
12.02.2012 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 0:2
13.02.2012 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Буран (Воронеж) 0:5
13.02.2012 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Белгород (Белгород) 3:4(Б)
13.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Челны (Набережные Челны) 3:0
13.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Прогресс (Глазов) 7:2
13.02.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)ХК Брянск (Брянск) 2:6
13.02.2012 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 2:7
14.02.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кристалл (Электросталь) 5:4
15.02.2012 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Кристалл (Электросталь) 1:4
15.02.2012 11:45 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Буран (Воронеж) 1:7
15.02.2012 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Белгород (Белгород) 3:2(Б)
15.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 2:1(Б)
15.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Челны (Набережные Челны) 3:0
16.02.2012 11:45 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Буран (Воронеж) 0:6
16.02.2012 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Белгород (Белгород) 7:1
16.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Прогресс (Глазов) 7:1
16.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Челны (Набережные Челны) 9:1
16.02.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Славутич (Смоленск) 4:8
16.02.2012 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 5:2
17.02.2012 13:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Славутич (Смоленск) 4:3
17.02.2012 13:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Брянск (Брянск) 5:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Буран (Воронеж)52434032273 -  89140
2ТХК (Тверь)52393037243 - 113126
3Славутич (Смоленск)523260311211 - 137111
4ХК Липецк (Липецк)523130315189 - 117102
5Кристалл (Электросталь)523110614180 - 130101
6ЦСК ВВС (Самара)522080222152 - 14878
7ХК Брянск (Брянск)521950622172 - 18473
8ХК Белгород (Белгород)521860622151 - 17972
9Мордовия (Саранск)521560922133 - 17366
10ХК Тамбов (Тамбов)521640329167 - 19159
11ХК Челны (Набережные Челны)521630528140 - 20259
12Спутник (Альметьевск)521110337135 - 21938
13Прогресс (Глазов)52930337123 - 22236
14Сокол (Новочебоксарск)52650338 93 - 25831
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru