[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир памяти В. Харламова (юноши 1995 г.р.) Клин 23.08.2011 - 27.08.2011

Фильтр по команде:



23.08.2011 10:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)S
23.08.2011 12:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ЦСКА (Москва) 4:5S
23.08.2011 13:15 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Локомотив (Ярославль) 2:8(and)S
24.08.2011 10:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:3S
24.08.2011 12:15 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Ак Барс (Казань) 4:7S
24.08.2011 13:15 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Металлург (Магнитогорск) 7:6(omich)S
25.08.2011 10:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 1:5(and)S
25.08.2011 12:15 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХШ Рига (Рига) 8:1S
25.08.2011 13:15 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Крылья Советов (Москва) 3:5(omich)S
26.08.2011 10:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ХШ Рига (Рига)10:4(omich)S
26.08.2011 12:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 7:2(galei65)S
26.08.2011 13:15 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 3:1(and)S
27.08.2011 10:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 6:2(ВДнХ)S
27.08.2011 12:15 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Ак Барс (Казань) 1:4(galei65)S
27.08.2011 12:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 8:2(omich)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)540010 27 -  1313
2ЦСКА (Москва)540001 27 -  1712
3Локомотив (Ярославль)520003 19 -  166
4Крылья Советов (Москва)520003 25 -  256
5Металлург (Магнитогорск)511003 19 -  255
6ХШ Рига (Рига)510004 15 -  363



23.08.2011 14:30 (0 MSK)Титан (Клин)Спартак (Москва) 6:2(omich)S
23.08.2011 16:45 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 5:6(Б)(omich)S
23.08.2011 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск) 2:3(omich)S
24.08.2011 14:30 (0 MSK)Титан (Клин)Авангард (Омск) 3:4(omich)S
24.08.2011 16:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 2:6(Леха НН)S
24.08.2011 19:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3S
25.08.2011 14:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 7:2(omich)S
25.08.2011 16:45 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 3:0(omich)S
25.08.2011 19:00 (0 MSK)Титан (Клин)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(omich)S
26.08.2011 14:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(Б)(Леха НН)S
26.08.2011 16:45 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Титан (Клин) 3:4(omich)S
26.08.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск) 0:2(omich)S
27.08.2011 14:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)(omich)S
27.08.2011 16:45 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 2:11(omich)S
27.08.2011 19:00 (0 MSK)Титан (Клин)Динамо (Москва) 6:2(omich)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард (Омск)550000 27 -   915
2Титан (Клин)530002 21 -  149
3Динамо (Москва)521002 17 -  158
4Салават Юлаев (Уфа)511012 16 -  216
5Торпедо (Нижний Новгород)511012 13 -  176
6Спартак (Москва)500014  9 -  271



За 9-12 место28.08.2011 09:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Леха НН)S
За 5-8 место28.08.2011 11:15 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 3:2(Леха НН)S
1/2 финала28.08.2011 13:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 4:3(Б)(omich)S
1/2 финала28.08.2011 15:45 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Титан (Клин) 3:2(Б)(galei65)S
За 9-12 место28.08.2011 18:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва) 7:5(Леха НН)S
За 5-8 место28.08.2011 14:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Москва) 4:3(omich)S
За 9-10 место29.08.2011 09:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 3:1(Леха НН)S
За 5-6 место29.08.2011 11:15 (0 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Крылья Советов (Москва) 6:3(omich)S
За 11-12 место29.08.2011 11:30 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Спартак (Москва) 7:6(JWL)S
За 3-4 место29.08.2011 15:45 (0 MSK)Авангард (Омск)Титан (Клин) 4:3(omich)S
Финал29.08.2011 18:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 3:4(Б)(galei65)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru