[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.) Набережные Челны 22.08.2011 - 26.08.2011

Фильтр по команде:



22.08.2011 08:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Лада (Тольятти) 0:9S
22.08.2011 12:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2S
22.08.2011 14:00 (0 MSK)Молот (Пермь)Ак Буре (Казань) 5:0S
22.08.2011 16:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс-2 (Казань) 7:1S
23.08.2011 10:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Молот (Пермь) 6:1S
23.08.2011 11:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ак Буре (Казань) 7:0S
23.08.2011 13:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Барс-2 (Казань) 1:2S
23.08.2011 15:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Буре (Казань) 3:2S
24.08.2011 10:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Ак Барс-2 (Казань) 8:4S
24.08.2011 11:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Молот (Пермь) 2:0S
24.08.2011 13:30 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтяник (Альметьевск) 0:7S
24.08.2011 15:15 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2S
25.08.2011 10:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ак Буре (Казань) 3:4S
25.08.2011 11:45 (0 MSK)Ак Барс-2 (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6S
25.08.2011 13:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 3:1S
25.08.2011 15:15 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Молот (Пермь) 6:4S
26.08.2011 09:00 (0 MSK)Молот (Пермь)Ак Барс-2 (Казань) 4:3S
26.08.2011 10:45 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Ак Буре (Казань) 3:2S
26.08.2011 12:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ак Барс-2 (Казань) 5:2S
26.08.2011 14:15 (0 MSK)Молот (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 1:6S
26.08.2011 16:00 (0 MSK)ХК Челны (Набережные Челны)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Альметьевск)660000 34 -   518
2Лада (Тольятти)640002 27 -  1212
3Нефтехимик (Нижнекамск)640002 18 -  1212
4ХК Челны (Набережные Челны)620004 11 -  276
5Молот (Пермь)620004 15 -  236
6Ак Буре (Казань)620004 16 -  256
7Ак Барс-2 (Казань)610005 14 -  313
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший нападающий - Хованов (Лада), лучший бомбардир - Илья Егоров (Нефтянник), лучший вратарь - Ярослав Озолин (Нефтехимик), лучший защитник - Сергей Варлов (Челны).