[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ-Б Плей-офф 25.02.2012 - 15.04.2012

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Октан (Пермь)14102002 66 -  3434
2Кристалл (Бердск)1591014 61 -  4830
3Батыр (Нефтекамск)1171003 48 -  3023
4Дизелист (Пенза)1160005 34 -  3418
5ХК Зеленоград (Москва)630003 16 -  189
6Красноярские Рыси (Красноярск)1032014 40 -  3914
7Мечел (Челябинск)840022 23 -  2514
7Стальные Львы (Челябинск)840022 23 -  2514
8Юниорс (Рига)730013 22 -  3010
9Балтика (Вильнюс)410003 10 -  123
10Ирбис (Казань)410003  8 -  113
11Алтай-Юниор (Барнаул)520012 18 -  227
12ОГИ (Одинцово)300003  5 -   90
13Клин (Клин)300003  4 -  130
14Стальные Ижи (Ижевск)300003  3 -  100
15Ангарский Ермак (Ангарск)300003  5 -  150
16Металлург (Медногорск)300003  4 -  170



1/8 финала25.02.2012 15:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Металлург (Медногорск) 7:1
1/8 финала25.02.2012 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай-Юниор (Барнаул) 3:4
1/8 финала25.02.2012 17:00 (-2 MSK)Балтика (Вильнюс)Юниорс (Рига) 2:4
1/8 финала25.02.2012 12:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Клин (Клин) 6:0
1/8 финала25.02.2012 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Стальные Ижи (Ижевск) 4:0
1/8 финала25.02.2012 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ОГИ (Одинцово) 2:1
1/8 финала25.02.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мечел (Челябинск) 2:1
1/8 финала25.02.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Львы (Челябинск) 2:1
1/8 финала25.02.2012 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангарский Ермак (Ангарск) 7:2
1/8 финала26.02.2012 15:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Металлург (Медногорск) 7:1
1/8 финала26.02.2012 17:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай-Юниор (Барнаул) 3:2(Б)
1/8 финала26.02.2012 17:00 (-2 MSK)Балтика (Вильнюс)Юниорс (Рига) 3:1
1/8 финала26.02.2012 15:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Клин (Клин) 3:2
1/8 финала26.02.2012 15:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Стальные Ижи (Ижевск) 3:1
1/8 финала26.02.2012 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ОГИ (Одинцово) 3:1
1/8 финала26.02.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мечел (Челябинск) 1:3
1/8 финала26.02.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Львы (Челябинск) 1:3
1/8 финала26.02.2012 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:1
1/8 финала29.02.2012 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл (Бердск) 2:3
1/8 финала29.02.2012 18:30 (3 MSK)Алтай-Юниор (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:6
1/8 финала29.02.2012 19:30 (-2 MSK)Юниорс (Рига)Балтика (Вильнюс) 4:3
1/8 финала29.02.2012 13:00 (0 MSK)Клин (Клин)Батыр (Нефтекамск) 2:4
1/8 финала29.02.2012 14:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
1/8 финала29.02.2012 17:00 (0 MSK)ОГИ (Одинцово)Дизелист (Пенза) 3:4
1/8 финала29.02.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ирбис (Казань) 3:2
1/8 финала29.02.2012 17:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Ирбис (Казань) 3:2
1/8 финала29.02.2012 15:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Октан (Пермь) 2:4
1/8 финала01.03.2012 18:30 (3 MSK)Алтай-Юниор (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 8:7
1/8 финала01.03.2012 19:30 (-2 MSK)Юниорс (Рига)Балтика (Вильнюс) 3:2
1/8 финала01.03.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ирбис (Казань) 4:3
1/8 финала01.03.2012 17:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Ирбис (Казань) 4:3
1/8 финала04.03.2012 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай-Юниор (Барнаул) 3:1
1/4 финала10.03.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:4
1/4 финала10.03.2012 ??:??Батыр (Нефтекамск)Юниорс (Рига) 3:2(OT)
1/4 финала10.03.2012 ??:??ХК Зеленоград (Москва)Дизелист (Пенза) 2:5
1/4 финала10.03.2012 ??:??Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 5:4(Б)
1/4 финала10.03.2012 ??:??Октан (Пермь)Стальные Львы (Челябинск) 5:4(Б)
1/4 финала11.03.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:7(Б)
1/4 финала11.03.2012 ??:??Батыр (Нефтекамск)Юниорс (Рига) 9:2
1/4 финала11.03.2012 ??:??ХК Зеленоград (Москва)Дизелист (Пенза) 2:4
1/4 финала11.03.2012 ??:??Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:4
1/4 финала11.03.2012 ??:??Октан (Пермь)Стальные Львы (Челябинск) 3:4
1/4 финала14.03.2012 19:30 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Кристалл (Бердск) 4:0
1/4 финала14.03.2012 19:30 (-2 MSK)Юниорс (Рига)Батыр (Нефтекамск) 6:8
1/4 финала14.03.2012 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Зеленоград (Москва) 6:2
1/4 финала14.03.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 4:5(OT)
1/4 финала14.03.2012 17:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Октан (Пермь) 4:5(OT)
1/4 финала15.03.2012 19:30 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Кристалл (Бердск) 0:1(OT)
1/4 финала15.03.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 0:4
1/4 финала15.03.2012 17:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Октан (Пермь) 0:4
1/4 финала18.03.2012 15:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Красноярские Рыси (Красноярск) 9:3
1/2 финала24.03.2012 12:00Кристалл (Бердск)Батыр (Нефтекамск) 4:1
1/2 финала24.03.2012 11:00Октан (Пермь)Дизелист (Пенза) 5:2
1/2 финала25.03.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Батыр (Нефтекамск) 3:2
1/2 финала25.03.2012 ??:??Октан (Пермь)Дизелист (Пенза) 6:2
1/2 финала28.03.2012 17:00Батыр (Нефтекамск)Кристалл (Бердск) 4:5
1/2 финала28.03.2012 19:00Дизелист (Пенза)Октан (Пермь) 2:4
За 3-4 место06.04.2012 13:00Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск) 3:6
Финал07.04.2012 12:00Кристалл (Бердск)Октан (Пермь) 3:4
Финал08.04.2012 ??:??Кристалл (Бердск)Октан (Пермь) 5:3
За 3-4 место09.04.2012 ??:??Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза) 2:1
Финал11.04.2012 16:30Октан (Пермь)Кристалл (Бердск) 4:1
Финал12.04.2012 16:30Октан (Пермь)Кристалл (Бердск) 8:2
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент