[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ-Б Дивизион "Центр" 20.09.2011 - 19.02.2012

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2011 ??:??Батыр (Нефтекамск)Ирбис (Казань) 1:0(Б)
22.09.2011 ??:??Батыр (Нефтекамск)Ирбис (Казань) 5:2
22.09.2011 ??:??Октан (Пермь)Металлург (Медногорск) 3:1
22.09.2011 ??:??Кристалл-Юниор (Саратов)Мечел (Челябинск) 3:8
22.09.2011 ??:??Кристалл-Юниор (Саратов)Стальные Львы (Челябинск) 3:8
23.09.2011 ??:??Батыр (Нефтекамск)Ирбис (Казань) 4:3
24.09.2011 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Медногорск) 5:0
24.09.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Мечел (Челябинск) 3:2(Б)
24.09.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Стальные Львы (Челябинск) 3:2(Б)
25.09.2011 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Медногорск) 6:2
25.09.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Мечел (Челябинск) 3:4
25.09.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Стальные Львы (Челябинск) 3:4
01.10.2011 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 3:8
01.10.2011 15:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Октан (Пермь) 3:8
01.10.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Батыр (Нефтекамск) 1:2
01.10.2011 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Ижи (Ижевск) 4:0
02.10.2011 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 2:4
02.10.2011 15:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Октан (Пермь) 2:4
02.10.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Батыр (Нефтекамск) 1:4
02.10.2011 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Ижи (Ижевск) 3:0
04.10.2011 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 4:3
04.10.2011 15:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Октан (Пермь) 4:3
04.10.2011 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Батыр (Нефтекамск) 4:2
04.10.2011 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Ижи (Ижевск) 5:1
13.10.2011 17:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Металлург (Медногорск) 2:1
13.10.2011 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 3:2
13.10.2011 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Стальные Львы (Челябинск) 3:2
13.10.2011 18:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Кристалл-Юниор (Саратов) 8:2
15.10.2011 13:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Металлург (Медногорск) 3:2
15.10.2011 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:2
15.10.2011 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Стальные Львы (Челябинск) 5:2
15.10.2011 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Кристалл-Юниор (Саратов) 9:4
16.10.2011 13:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Металлург (Медногорск) 4:1
16.10.2011 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 4:3(OT)
16.10.2011 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Стальные Львы (Челябинск) 4:3(OT)
16.10.2011 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Кристалл-Юниор (Саратов)13:5
22.10.2011 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Стальные Ижи (Ижевск) 1:2
22.10.2011 15:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Стальные Ижи (Ижевск) 1:2
22.10.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ирбис (Казань) 3:7
22.10.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск) 2:6
23.10.2011 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Стальные Ижи (Ижевск) 4:5
23.10.2011 15:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Стальные Ижи (Ижевск) 4:5
23.10.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ирбис (Казань) 2:6
23.10.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск) 2:8
25.10.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Стальные Ижи (Ижевск) 4:1
25.10.2011 17:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Стальные Ижи (Ижевск) 4:1
25.10.2011 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Ирбис (Казань) 1:8
25.10.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск) 3:5
02.11.2011 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:2(Б)
02.11.2011 ??:??Батыр (Нефтекамск)Октан (Пермь) 0:1
04.11.2011 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 2:1
04.11.2011 ??:??Батыр (Нефтекамск)Октан (Пермь) 6:2
05.11.2011 ??:??Ирбис (Казань)Мечел (Челябинск) 3:2(OT)
05.11.2011 ??:??Ирбис (Казань)Стальные Львы (Челябинск) 3:2(OT)
05.11.2011 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:0
05.11.2011 ??:??Батыр (Нефтекамск)Октан (Пермь) 8:5
07.11.2011 ??:??Ирбис (Казань)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)
07.11.2011 ??:??Ирбис (Казань)Стальные Львы (Челябинск) 3:4(Б)
08.11.2011 ??:??Ирбис (Казань)Мечел (Челябинск) 2:5
08.11.2011 ??:??Ирбис (Казань)Стальные Львы (Челябинск) 2:5
12.11.2011 ??:??Октан (Пермь)Стальные Ижи (Ижевск) 5:1
13.11.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Медногорск) 6:3
13.11.2011 ??:??Стальные Львы (Челябинск)Металлург (Медногорск) 6:3
13.11.2011 ??:??Октан (Пермь)Стальные Ижи (Ижевск) 7:2
13.11.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ирбис (Казань) 2:4
15.11.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Медногорск) 4:2
15.11.2011 17:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Металлург (Медногорск) 4:2
15.11.2011 18:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Стальные Ижи (Ижевск) 4:1
15.11.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ирбис (Казань) 1:2
16.11.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Медногорск) 4:2
16.11.2011 17:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Металлург (Медногорск) 4:2
16.11.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ирбис (Казань) 2:3(Б)
24.11.2011 15:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:4
24.11.2011 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Октан (Пермь) 1:3
24.11.2011 17:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Батыр (Нефтекамск) 2:3
26.11.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:2
26.11.2011 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Октан (Пермь) 6:3
26.11.2011 13:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Батыр (Нефтекамск) 3:5
27.11.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:1
27.11.2011 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Октан (Пермь) 4:5(OT)
27.11.2011 13:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Батыр (Нефтекамск) 4:3(Б)
03.12.2011 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Ирбис (Казань) 4:3(OT)
03.12.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Металлург (Медногорск) 1:3
04.12.2011 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Стальные Ижи (Ижевск) 4:3(Б)
04.12.2011 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Ирбис (Казань) 4:1
04.12.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Металлург (Медногорск) 0:2
05.12.2011 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Стальные Ижи (Ижевск) 8:3
06.12.2011 18:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Ирбис (Казань) 4:3
06.12.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Металлург (Медногорск) 3:2(OT)
07.12.2011 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Стальные Ижи (Ижевск) 4:3
14.12.2011 17:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Октан (Пермь) 2:5
15.12.2011 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Мечел (Челябинск) 5:4(OT)
15.12.2011 18:30 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Стальные Львы (Челябинск) 5:4(OT)
15.12.2011 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл-Юниор (Саратов) 7:1
15.12.2011 17:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Октан (Пермь) 2:6
17.12.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Мечел (Челябинск) 5:4(OT)
17.12.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Стальные Львы (Челябинск) 5:4(OT)
17.12.2011 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл-Юниор (Саратов)10:1
17.12.2011 13:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Октан (Пермь) 2:5
18.12.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Мечел (Челябинск) 4:3
18.12.2011 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Стальные Львы (Челябинск) 4:3
18.12.2011 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:0
24.12.2011 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ирбис (Казань) 4:3(Б)
24.12.2011 13:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Ирбис (Казань) 4:3(Б)
24.12.2011 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Батыр (Нефтекамск) 6:3
24.12.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Стальные Ижи (Ижевск) 1:2(Б)
25.12.2011 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ирбис (Казань) 3:2
25.12.2011 15:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Ирбис (Казань) 3:2
25.12.2011 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Батыр (Нефтекамск) 2:1
25.12.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Стальные Ижи (Ижевск) 2:4
27.12.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ирбис (Казань) 5:2
27.12.2011 17:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Ирбис (Казань) 5:2
27.12.2011 18:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Батыр (Нефтекамск) 1:2
27.12.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Стальные Ижи (Ижевск) 3:2(Б)
12.01.2012 ??:??Ирбис (Казань)Металлург (Медногорск) 2:1
14.01.2012 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Металлург (Медногорск) 2:3(Б)
14.01.2012 13:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Мечел (Челябинск) 5:1
14.01.2012 13:00 (0 MSK)Стальные Ижи (Ижевск)Стальные Львы (Челябинск) 5:1
14.01.2012 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:1
15.01.2012 ??:??Ирбис (Казань)Металлург (Медногорск) 6:1
15.01.2012 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Мечел (Челябинск) 2:0
15.01.2012 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Стальные Львы (Челябинск) 2:0
15.01.2012 ??:??Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов) 0:3
17.01.2012 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Мечел (Челябинск) 3:6
17.01.2012 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Стальные Львы (Челябинск) 3:6
17.01.2012 ??:??Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:1
26.01.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 2:5
26.01.2012 ??:??Стальные Львы (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 2:5
26.01.2012 ??:??Металлург (Медногорск)Стальные Ижи (Ижевск) 7:1
26.01.2012 ??:??Кристалл-Юниор (Саратов)Октан (Пермь) 1:9
28.01.2012 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 5:9
28.01.2012 15:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 5:9
28.01.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Стальные Ижи (Ижевск) 3:2
28.01.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Октан (Пермь) 2:5
29.01.2012 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 2:1
29.01.2012 15:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 2:1
29.01.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Стальные Ижи (Ижевск) 2:9
29.01.2012 14:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Октан (Пермь) 1:2(Б)
04.02.2012 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:2
04.02.2012 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Стальные Львы (Челябинск) 3:2
05.02.2012 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Ирбис (Казань) 2:3
05.02.2012 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 9:1
05.02.2012 ??:??Октан (Пермь)Мечел (Челябинск)10:2
05.02.2012 ??:??Октан (Пермь)Стальные Львы (Челябинск)10:2
06.02.2012 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Ирбис (Казань) 2:3
06.02.2012 ??:??Батыр (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 7:3
07.02.2012 ??:??Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 6:1
07.02.2012 ??:??Октан (Пермь)Стальные Львы (Челябинск) 6:1
08.02.2012 ??:??Стальные Ижи (Ижевск)Ирбис (Казань) 1:4
08.02.2012 ??:??Батыр (Нефтекамск)Металлург (Медногорск) 6:1
15.02.2012 ??:??Ирбис (Казань)Батыр (Нефтекамск) 3:5
16.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:0
16.02.2012 ??:??Стальные Львы (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:0
16.02.2012 ??:??Металлург (Медногорск)Октан (Пермь) 2:3
17.02.2012 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Батыр (Нефтекамск) 2:3(Б)
18.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов) 7:4
18.02.2012 ??:??Стальные Львы (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов) 7:4
18.02.2012 ??:??Металлург (Медногорск)Октан (Пермь) 3:4(Б)
18.02.2012 ??:??Ирбис (Казань)Батыр (Нефтекамск) 1:5
19.02.2012 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:1
19.02.2012 15:00 (2 MSK)Стальные Львы (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:1
19.02.2012 17:00 (2 MSK)Металлург (Медногорск)Октан (Пермь) 3:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Октан (Пермь)36274005177 -  8889
2Батыр (Нефтекамск)36254016156 -  8584
3Ирбис (Казань)361720710127 -  9362
4Мечел (Челябинск)361520514125 - 12954
4Стальные Львы (Челябинск)361520514125 - 12954
5Стальные Ижи (Ижевск)361130220 90 - 12241
6Металлург (Медногорск)36730224 84 - 14329
7Кристалл-Юниор (Саратов)36330426 68 - 16719
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент