[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 17.09.2011 - 25.03.2012

Фильтр по команде:



17.09.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Газовик-2 (Тюмень) 2:8S
17.09.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Спартаковец (Екатеринбург) 0:15S
17.09.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:5S
18.09.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Газовик-2 (Тюмень) 4:1S
18.09.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Спартаковец (Екатеринбург) 1:10S
18.09.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:7S
01.10.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 7:2S
01.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:3S
01.10.2011 14:30 (2 MSK)Газовик-2 (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:8S
02.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 7:3S
02.10.2011 15:00 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Югра (Ханты-Мансийск) 4:5S
02.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:1S
02.10.2011 09:15 (2 MSK)Газовик-2 (Тюмень)Нефтяник-Югра (Сургут) 1:7S
03.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 4:5S
04.10.2011 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1S
04.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск)10:3S
05.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 9:1S
05.10.2011 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 7:5S
08.10.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)13:2S
08.10.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:1S
09.10.2011 12:45 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)10:2S
09.10.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:4S
11.10.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:3S
12.10.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:2S
22.10.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:2S
22.10.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 7:5S
22.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:6(Б)S
23.10.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник-Югра (Сургут) 0:5S
23.10.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Газовик-2 (Тюмень) 3:5S
23.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:6S
29.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:2S
29.10.2011 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:3S
29.10.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:8S
30.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 1:0S
30.10.2011 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
30.10.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:6S
03.11.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 3:4S
04.11.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 3:8S
12.11.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4S
12.11.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:8S
12.11.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 4:3S
12.11.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 3:1S
13.11.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(Б)S
13.11.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:8S
13.11.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 5:3S
13.11.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Сигнал (Челябинск) 4:2S
19.11.2011 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 0:7S
19.11.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Мечел (Челябинск) 3:5S
19.11.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:7(Б)S
19.11.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Кедр (Новоуральск) 4:5S
20.11.2011 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 0:2S
20.11.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Мечел (Челябинск) 7:4S
20.11.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 2:7S
20.11.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Кедр (Новоуральск) 6:0S
22.11.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Кедр (Новоуральск)11:5S
23.11.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Кедр (Новоуральск) 4:2S
03.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)S
03.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:2S
03.12.2011 15:10 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 6:1S
03.12.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень)10:1S
04.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра (Ханты-Мансийск) 2:10S
04.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:3S
04.12.2011 10:10 (2 MSK)Спартаковец (Екатеринбург)Нефтяник-Югра (Сургут) 5:4(Б)S
04.12.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-2 (Тюмень) 7:3S
10.12.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Сигнал (Челябинск) 3:8S
10.12.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:6S
10.12.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 3:5S
10.12.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)S
11.12.2011 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Сигнал (Челябинск) 5:6S
11.12.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:6S
11.12.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 3:2S
11.12.2011 ??:??Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)S
13.12.2011 12:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сигнал (Челябинск) 4:1S
14.12.2011 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Сигнал (Челябинск) 1:4S
22.12.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:1S
22.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 3:6S
23.12.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Нефтяник-Югра (Сургут) 8:4S
23.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск) 2:7S
24.12.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:1S
25.12.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:0S
27.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:0S
28.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:5S
07.01.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил)11:1S
07.01.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 3:4S
08.01.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спутник (Нижний Тагил)15:1S
08.01.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 3:8S
10.01.2012 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 8:1S
11.01.2012 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спутник (Нижний Тагил)13:0S
17.01.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 3:5S
18.01.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 4:3(Б)S
19.01.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:5(-:+)S
20.01.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:5(-:+)S
21.01.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик-2 (Тюмень) 2:3(Б)S
21.01.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник-Югра (Сургут) 7:2S
21.01.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:8S
22.01.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик-2 (Тюмень) 7:4S
22.01.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Нефтяник-Югра (Сургут) 7:3S
22.01.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:7S
28.01.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск) 5:8S
28.01.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Мечел (Челябинск) 1:4S
28.01.2012 14:15 (2 MSK)Сигнал (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:0S
29.01.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Кедр (Новоуральск) 4:5(Б)S
29.01.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:8S
29.01.2012 12:15 (2 MSK)Сигнал (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4(Б)S
11.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 5:0S
11.02.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик-2 (Тюмень) 3:7S
11.02.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник-Югра (Сургут) 6:4S
12.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Сигнал (Челябинск) 4:3(Б)S
12.02.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик-2 (Тюмень) 5:4S
12.02.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:5S
18.02.2012 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 4:2S
18.02.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 2:3S
18.02.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
19.02.2012 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 5:4S
19.02.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)Кедр (Новоуральск) 3:2(Б)S
19.02.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 9:2S
20.02.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:5S
21.02.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:1S
01.03.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 2:5S
02.03.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Спартаковец (Екатеринбург) 1:8S
03.03.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 1:4S
03.03.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 3:9S
04.03.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Сигнал (Челябинск) 4:8S
04.03.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник-Югра (Сургут) 2:6S
10.03.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 3:2S
10.03.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4(Б)S
10.03.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Сигнал (Челябинск) 3:7S
10.03.2012 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-2 (Тюмень) 4:2S
11.03.2012 ??:??Кедр (Новоуральск)Мечел (Челябинск) 2:9S
11.03.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Спартаковец (Екатеринбург) 4:5S
11.03.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Сигнал (Челябинск) 1:6S
11.03.2012 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Газовик-2 (Тюмень)10:5S
12.03.2012 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 7:5S
12.03.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик-2 (Тюмень) 9:1S
13.03.2012 ??:??Нефтяник-Югра (Сургут)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4S
13.03.2012 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Газовик-2 (Тюмень)10:2S
24.03.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:2S
24.03.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(Б)S
24.03.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:2S
25.03.2012 ??:??Газовик-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)10:4S
25.03.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4S
25.03.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 7:1S
26.03.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:2S
27.03.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)10:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сигнал (Челябинск)32232025161 -  8475
2Спартаковец (Екатеринбург)32222035183 -  8373
3Мечел (Челябинск)32211019156 -  9666
4Нефтяник-Югра (Сургут)322100110182 - 11864
5Югра (Ханты-Мансийск)321820111167 -  9159
6Кедр (Новоуральск)32930218109 - 18035
7Газовик-2 (Тюмень)32930020107 - 15733
8СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)32400325 79 - 19515
9Спутник (Нижний Тагил)32220226 74 - 21412
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Результаты игр 19-20.01.2012 Спутник - СДЮСАШОР А.В. Кожевникова - 2:4,6:8 отменены из-за участия в команде Спутник дисквалифицированного игрока Лахтина М. Команде Спутник зачтены технические поражения