[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 02.09.2011 - 25.03.2012

Фильтр по команде:



02.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)11:4S
03.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:4S
03.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)12:6S
03.09.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:0S
03.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:7S
03.09.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:2S
04.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 7:2S
04.09.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1S
04.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 7:6S
04.09.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 7:6(Б)S
17.09.2011 15:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:7S
17.09.2011 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
17.09.2011 13:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:3S
17.09.2011 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:6S
17.09.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 7:2S
18.09.2011 13:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:10S
18.09.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
18.09.2011 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:7S
18.09.2011 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 3:5S
18.09.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)S
24.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:6(Б)S
24.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Б)S
24.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2S
24.09.2011 14:15 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:1S
24.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1S
25.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1S
25.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:6S
25.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1S
25.09.2011 09:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 9:3S
25.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:3S
08.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:11S
08.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:10S
08.10.2011 16:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 5:7S
08.10.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)S
08.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:5S
09.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:7S
09.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 2:8S
09.10.2011 15:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 4:7S
09.10.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3S
09.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:7S
15.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
15.10.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 2:7S
15.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 2:3S
15.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 8:1S
15.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:0S
16.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:2S
16.10.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 1:5S
16.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 7:4S
16.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 8:2S
16.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 6:0S
29.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 6:3S
29.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:8S
29.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:2S
29.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0S
29.10.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2S
30.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 3:4S
30.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:8S
30.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
30.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:1S
30.10.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:4S
05.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3S
05.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 2:5S
05.11.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1S
05.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:2S
05.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 5:2S
06.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 9:3S
06.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 0:3S
06.11.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2S
06.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:1S
06.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 4:3(Б)S
19.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:6S
19.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
19.11.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3(Б)S
19.11.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:7S
20.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:6S
20.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 4:0S
20.11.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 8:2S
20.11.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:6(Б)S
20.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 3:8S
21.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 5:3S
26.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 7:2S
26.11.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:0S
26.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)S
26.11.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик (Тюмень) 1:3S
26.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 0:4S
27.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3(Б)S
27.11.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:0S
27.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:6S
27.11.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Газовик (Тюмень) 2:8S
27.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:9S
29.11.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 4:2S
30.11.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 2:5S
09.12.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 8:1S
10.12.2011 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 2:7S
10.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:2S
10.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:2S
10.12.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 8:0S
11.12.2011 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск)10:9(Б)S
11.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3S
11.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:2S
17.12.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:4S
17.12.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:9S
17.12.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 5:4S
17.12.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:1S
18.12.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 7:6(Б)S
18.12.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 2:4S
18.12.2011 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
18.12.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:0S
07.01.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:10S
07.01.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:5(-:+)S
07.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4(Б)S
07.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:5(Б)S
08.01.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:3S
08.01.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:5(-:+)S
08.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:6S
08.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 3:4S
14.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:3S
14.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2S
15.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:4S
15.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0S
21.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:6S
21.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
21.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4S
21.01.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 3:9S
21.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3S
22.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:6S
22.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:0S
22.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1S
22.01.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 2:4S
22.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:5S
04.02.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:0S
04.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
04.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:7S
04.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 0:4S
05.02.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:3S
05.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(Б)S
05.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 1:9S
05.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 1:3S
18.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:1S
18.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 8:3S
18.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 2:5S
18.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:4S
18.02.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(+:-)S
19.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:1S
19.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1S
19.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 9:5S
19.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:3S
19.02.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(+:-)S
25.02.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 2:12S
25.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
25.02.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 2:3(Б)S
25.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:6S
25.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)S
26.02.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 0:13S
26.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:3S
26.02.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:7S
26.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 0:15S
26.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:4S
10.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:12S
11.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:10S
17.03.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)13:0S
17.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 7:2S
17.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 8:1S
17.03.2012 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:0S
17.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:2(Б)S
18.03.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:0S
18.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 3:4S
18.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:1S
18.03.2012 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2S
18.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1S
24.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:10S
24.03.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 0:5S
24.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:5S
24.03.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
24.03.2012 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2S
25.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:1S
25.03.2012 ??:??Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 1:3S
25.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:6S
25.03.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
25.03.2012 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36292023268 - 10393
2Газовик (Тюмень)36300024210 -  7792
3Авангард (Омск)36283014215 -  8891
4Белые Медведи (Челябинск)361810116122 - 12957
5Молот (Пермь)361610316134 - 15453
6Металлург (Магнитогорск)361320120115 - 13744
7Салават Юлаев (Уфа)361030221 92 - 15038
8Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)36830223 93 - 19032
9ХШ С. Макарова (Челябинск)36810225 89 - 17428
10Автомобилист (Екатеринбург)36220230 69 - 20512
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Результаты игр 07-08.01.2012 Молот - ХШ С.Макарова - 8:4,9:3 отменены из-за участия в команде Молот дисквалифицированного игрока Сарапульцева М. Команде Молот зачтены технические поражения
Результаты игр 18-19.02.2012 Южный Урал - ХШ Макарова - 4:2, 4:5(Б) отменены из-за участия дисквалифицированного Малева. Команде ХШ Макарова зачтены технические поражения