[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 03.09.2011 - 25.03.2012

Фильтр по команде:



03.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)11:4S
03.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(Б)S
03.09.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:3S
03.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3S
04.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа)13:2S
04.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3S
04.09.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:1S
04.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
17.09.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
17.09.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:1S
17.09.2011 14:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 3:10S
17.09.2011 15:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 8:1S
18.09.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 5:6(Б)S
18.09.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:3S
18.09.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:6S
18.09.2011 10:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:8S
24.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:2S
24.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:4S
24.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3S
24.09.2011 11:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 4:5(Б)S
25.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:4S
25.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5S
25.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4S
25.09.2011 11:30 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:1S
08.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:11S
08.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 5:6S
08.10.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:0S
08.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3S
09.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 7:11S
09.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 2:3(Б)S
09.10.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3S
09.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:12S
15.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:3S
15.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:1S
15.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 1:2(Б)S
15.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 9:1S
16.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)15:2S
16.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 6:3S
16.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 6:2S
16.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 7:0S
29.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:7S
29.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 8:13S
29.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
29.10.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:6S
30.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:4S
30.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 2:4S
30.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(Б)S
30.10.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:4S
05.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:1S
05.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:1S
05.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:7S
05.11.2011 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Газовик (Тюмень)11:3S
06.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 8:5S
06.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:2S
06.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
06.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 3:5S
12.11.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
13.11.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5S
19.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:6(Б)S
19.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)S
20.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:4S
20.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа)13:4S
20.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 5:1S
21.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 2:3S
26.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)14:1S
26.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:9S
26.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:5S
27.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)10:1S
27.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:4S
27.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:10S
29.11.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 1:4S
30.11.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 5:0S
09.12.2011 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)13:0S
10.12.2011 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:7S
10.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:7S
10.12.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 9:2S
11.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:6S
11.12.2011 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:7S
17.12.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:3S
17.12.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:2S
17.12.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 6:4S
18.12.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:3S
18.12.2011 09:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 1:2(Б)S
18.12.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 7:3S
24.12.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:4S
25.12.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 6:4S
07.01.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:6S
07.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:8S
08.01.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:4S
08.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:1S
14.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2S
14.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 6:2S
15.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2S
15.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3S
21.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:6S
21.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
21.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:0S
21.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
22.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 8:5S
22.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 9:4S
22.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 4:0S
22.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 1:5S
04.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:7S
04.02.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5S
04.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:1S
04.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)S
05.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:13S
05.02.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5S
05.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(-:+)S
05.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 5:6S
11.02.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:11S
12.02.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:2S
18.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)12:1S
18.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 9:1S
18.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 1:2S
18.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:5S
19.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)10:3S
19.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь) 9:3S
19.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 1:2S
19.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:7S
25.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6S
26.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3S
10.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:1S
10.03.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:6S
10.03.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:5S
11.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:5S
11.03.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 2:1(Б)S
11.03.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 5:4(Б)S
17.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 2:1S
17.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)S
17.03.2012 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:7S
17.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
18.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 4:5S
18.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 6:3S
18.03.2012 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
18.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3S
24.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:9S
24.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:3(Б)S
24.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:11S
24.03.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2S
25.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:4S
25.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:5(Б)S
25.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:9S
25.03.2012 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)32281003258 -  8886
2Авангард (Омск)32203036193 - 11369
3Автомобилист (Екатеринбург)32201038140 - 10865
4Газовик (Тюмень)32172049146 - 11159
5Белые Медведи (Челябинск)321320116 96 - 11344
6Металлург (Магнитогорск)32920120120 - 18032
7ХШ С. Макарова (Челябинск)32900023117 - 21327
8Салават Юлаев (Уфа)32710222 92 - 16725
9Молот (Пермь)32540221 79 - 14825
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент