[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа II 01.10.2011 - 18.03.2012

Фильтр по команде:



01.10.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра (Радужный) 3:2S
01.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:0S
02.10.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Югра (Радужный) 3:2(Б)S
02.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Рубин (Тюмень) 6:2S
07.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Ямал (Салехард)13:1S
08.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Ямал (Салехард)16:6S
09.10.2011 ??:??Зауралье (Курган)Ямал (Салехард)17:7S
10.10.2011 ??:??Зауралье (Курган)Ямал (Салехард) 6:3S
11.10.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 6:4S
12.10.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард)13:5S
13.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 4:2S
14.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Сигнал (Челябинск) 2:3S
15.10.2011 ??:??Югра (Радужный)Рубин (Тюмень) 8:2S
15.10.2011 ??:??Зауралье (Курган)Газовик-дев (Тюмень) 5:3S
16.10.2011 ??:??Югра (Радужный)Рубин (Тюмень) 3:4S
16.10.2011 ??:??Зауралье (Курган)Газовик-дев (Тюмень) 4:2S
22.10.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:3S
22.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 9:0S
22.10.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 4:0S
23.10.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:5S
23.10.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган)14:3S
23.10.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:5S
25.10.2011 ??:??Югра (Радужный)Молот (Пермь) 6:2S
26.10.2011 ??:??Югра (Радужный)Молот (Пермь) 4:2S
03.11.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 3:2(Б)S
04.11.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сигнал (Челябинск) 3:2S
05.11.2011 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 4:1S
06.11.2011 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 2:4S
12.11.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:2S
12.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 7:1S
13.11.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
13.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 5:3S
15.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Ямал (Салехард) 7:1S
16.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Ямал (Салехард)10:3S
18.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Ямал (Салехард)10:3S
19.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Ямал (Салехард)11:2S
21.11.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Ямал (Салехард) 3:4S
22.11.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Ямал (Салехард) 1:3S
26.11.2011 ??:??Югра (Радужный)Зауралье (Курган) 5:2S
26.11.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 1:3S
27.11.2011 ??:??Югра (Радужный)Зауралье (Курган) 9:4S
27.11.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 2:1(Б)S
02.12.2011 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:10S
03.12.2011 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:6S
04.12.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик-дев (Тюмень) 5:0S
05.12.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Газовик-дев (Тюмень) 6:2S
05.12.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Югра (Радужный) 3:1S
06.12.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Югра (Радужный) 5:3S
08.12.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Ямал (Салехард) 8:1S
09.12.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Рубин (Тюмень) 1:5S
09.12.2011 ??:??Сигнал (Челябинск)Ямал (Салехард) 9:3S
10.12.2011 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Рубин (Тюмень) 1:3S
11.12.2011 ??:??Зауралье (Курган)Ямал (Салехард) 7:6(Б)S
12.12.2011 ??:??Зауралье (Курган)Ямал (Салехард) 7:4S
13.12.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард)15:1S
14.12.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Ямал (Салехард) 7:2S
17.12.2011 ??:??Югра (Радужный)Сигнал (Челябинск) 5:4(Б)S
17.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 7:1S
18.12.2011 ??:??Югра (Радужный)Сигнал (Челябинск) 8:4S
18.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 4:2S
07.01.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 1:0S
08.01.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 6:3S
14.01.2012 ??:??Зауралье (Курган)Югра (Радужный) 3:9S
14.01.2012 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:3S
15.01.2012 ??:??Зауралье (Курган)Югра (Радужный) 3:8S
15.01.2012 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
21.01.2012 ??:??Югра (Радужный)Газовик-дев (Тюмень)12:1S
21.01.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 5:4S
21.01.2012 ??:??Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 2:9S
22.01.2012 ??:??Югра (Радужный)Газовик-дев (Тюмень)12:2S
22.01.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 2:3S
22.01.2012 ??:??Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 0:5(-:+)S
24.01.2012 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Молот (Пермь) 1:10S
25.01.2012 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Молот (Пермь) 0:6S
28.01.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-дев (Тюмень) 7:1S
29.01.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Газовик-дев (Тюмень) 6:0S
04.02.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган)13:0S
04.02.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 0:4S
05.02.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 7:2S
05.02.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
06.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Югра (Радужный) 1:3S
07.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Югра (Радужный) 4:2S
13.02.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
14.02.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ямал (Салехард) 5:0(+:-)S
15.02.2012 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Ямал (Салехард) 2:5S
16.02.2012 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Ямал (Салехард) 5:6S
18.02.2012 ??:??Югра (Радужный)Ямал (Салехард) 7:9S
18.02.2012 ??:??Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 3:5S
19.02.2012 ??:??Югра (Радужный)Ямал (Салехард)10:2S
19.02.2012 ??:??Зауралье (Курган)Сигнал (Челябинск) 2:8S
21.02.2012 ??:??Югра (Радужный)Ямал (Салехард)10:3S
22.02.2012 ??:??Югра (Радужный)Ямал (Салехард)13:2S
23.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:4(Б)S
24.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:2S
25.02.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик-дев (Тюмень) 4:0S
26.02.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик-дев (Тюмень) 5:1S
03.03.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Югра (Радужный) 2:4S
04.03.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Югра (Радужный) 6:8S
07.03.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ямал (Салехард) 9:1S
08.03.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ямал (Салехард) 5:3S
10.03.2012 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Югра (Радужный) 0:7S
10.03.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 3:0S
11.03.2012 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Югра (Радужный) 1:4S
11.03.2012 ??:??Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 4:5S
14.03.2012 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:5(Б)S
15.03.2012 ??:??Газовик-дев (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:6S
17.03.2012 11:00Югра (Радужный)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
17.03.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 0:3S
18.03.2012 ??:??Югра (Радужный)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)S
18.03.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик-дев (Тюмень) 4:2S
18.03.2012 ??:??Рубин (Тюмень)Сигнал (Челябинск) 2:11S
19.03.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик-дев (Тюмень) 6:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спутник (Нижний Тагил)28202015104 -  5665
2Сигнал (Челябинск)28200035159 -  6763
3Югра (Радужный)28192016175 -  8262
4Молот (Пермь)28180019124 -  7155
5Рубин (Тюмень)281510012127 -  9347
6Зауралье (Курган)28720019 96 - 17125
7Ямал (Салехард)28500122 90 - 22716
8Газовик-дев (Тюмень)28010126 44 - 1523
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Результат игры 22.01.2012 Зауралье - Молот - 2:6 отменен из-за участия в команде Зауралье дисквалифицированного игрока Недбайлова Д. Команде Зауралье зачтено техническое поражение
Результаты игр 13-14.02.2012 Спутник - Ямал - 5:2, 7:1 отменены из-за участия в команде Ямал не заявленных игроков Запоточного Д,Кингиева Ф, дисквалифицированного Степанова Д. Команде Ямал зачтены технические поражения