[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1997 г.р. Группа I 03.09.2011 - 11.03.2012

Фильтр по команде:



03.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:5S
03.09.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:6S
03.09.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:11S
03.09.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
03.09.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:8S
04.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 4:6S
04.09.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:6S
04.09.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:9S
04.09.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
04.09.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:9S
10.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4S
10.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:1S
10.09.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 7:2S
10.09.2011 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)15:0S
10.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 6:3S
11.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5S
11.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:1S
11.09.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:1S
11.09.2011 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)15:0S
11.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спартаковец (Екатеринбург) 3:1S
24.09.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:6S
24.09.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5S
24.09.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:9S
24.09.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Газовик (Тюмень) 4:6S
24.09.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 6:2S
25.09.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:11S
25.09.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:5S
25.09.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:8S
25.09.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Газовик (Тюмень) 2:4S
25.09.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
01.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:1S
01.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 0:9S
01.10.2011 ??:??Авангард (Омск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:0S
01.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 7:1S
01.10.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:0S
02.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)S
02.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 4:9S
02.10.2011 ??:??Авангард (Омск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:4S
02.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 6:1S
02.10.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:3S
15.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:8S
15.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:6S
15.10.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
15.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:5(Б)S
16.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:13S
16.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:8S
16.10.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6S
16.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 8:1S
22.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень)11:4S
22.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:4S
22.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3S
22.10.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:1S
22.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 1:9S
23.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:1S
23.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:0S
23.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 0:4S
23.10.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4S
23.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:4S
26.10.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)S
27.10.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:6S
05.11.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)14:1S
06.11.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1S
12.11.2011 ??:??Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:3S
13.11.2011 ??:??Мечел (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3S
17.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 4:5(Б)S
18.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)S
19.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:11S
20.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:15S
25.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1S
26.11.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Трактор (Челябинск) 1:9S
26.11.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск)12:2S
26.11.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1S
26.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
26.11.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 6:1S
27.11.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Трактор (Челябинск) 2:3S
27.11.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:1S
27.11.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск)13:2S
27.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Спартаковец (Екатеринбург) 5:3S
03.12.2011 ??:??Трактор (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:0S
03.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:6S
03.12.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:9S
03.12.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:2S
03.12.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:4(Б)S
04.12.2011 ??:??Трактор (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 6:0S
04.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:12S
04.12.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:10S
04.12.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:2S
04.12.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:5S
08.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:13S
09.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:12S
12.12.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)S
13.12.2011 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
17.12.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 8:1S
17.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:0S
17.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:4S
17.12.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:1S
17.12.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)S
18.12.2011 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:6S
18.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(Б)S
18.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спартаковец (Екатеринбург) 8:3S
18.12.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск)20:0S
18.12.2011 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Мечел (Челябинск) 3:1S
24.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1S
24.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 1:9S
25.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:4(Б)S
25.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:3S
07.01.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 0:10S
08.01.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 5:8S
14.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 9:3S
14.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:3S
14.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:9S
14.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
14.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 8:1S
15.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спартаковец (Екатеринбург) 5:4S
15.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:5S
15.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4:3(Б)S
15.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
15.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень)11:2S
20.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:3S
21.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:6S
28.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:3S
28.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:5S
28.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 7:1S
28.01.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:2(Б)S
29.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:6S
29.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:5S
29.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 9:0S
29.01.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:5S
04.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:2S
04.02.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5:2S
04.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(Б)S
04.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)S
05.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:0S
05.02.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:8S
05.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:1S
05.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1S
11.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:4S
11.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 6:4S
11.02.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Омск) 0:9S
11.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:9S
11.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 3:7S
12.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 4:3S
12.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 7:1S
12.02.2012 ??:??СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард (Омск) 3:7S
12.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:1S
12.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 2:7S
15.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)S
16.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:3S
18.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:6(Б)S
19.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:1S
20.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3S
21.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(Б)S
25.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург)13:3S
25.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:1S
25.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)11:1S
25.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:6S
26.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Спартаковец (Екатеринбург) 6:3S
26.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск)16:0S
26.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск)10:3S
26.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
03.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 6:4S
03.03.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 1:6S
03.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:13S
03.03.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
04.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 6:5S
04.03.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)S
04.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:13S
04.03.2012 ??:??Спартаковец (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:7S
06.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:2S
07.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 3:1S
10.03.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:5S
10.03.2012 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург)10:3S
10.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2S
10.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 6:1S
10.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)12:0S
11.03.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
11.03.2012 ??:??Авангард (Омск)Спартаковец (Екатеринбург)12:2S
11.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:1S
11.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 2:4S
11.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 9:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист (Екатеринбург)36320022274 -  7598
2Авангард (Омск)36303003260 -  7596
3Трактор (Челябинск)36270018226 - 10782
4Металлург (Магнитогорск)361820412148 - 10862
5Салават Юлаев (Уфа)361710513144 - 10558
6Газовик (Тюмень)361350117126 - 14850
7Спартаковец (Екатеринбург)361300221144 - 18941
8СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)36540225104 - 19725
9Мечел (Челябинск)36630126 89 - 21525
10ХШ С. Макарова (Челябинск)36010134 49 - 3453
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент