[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Урал 1995 г.р. Группа I 10.09.2011 - 11.03.2012

Фильтр по команде:



10.09.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 6:1S
10.09.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:9S
11.09.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
11.09.2011 ??:??Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 6:7S
12.09.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 1:3S
12.09.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 4:7S
13.09.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Трактор (Челябинск) 1:6S
13.09.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 0:5S
17.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6S
17.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2S
17.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 6:0S
17.09.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 2:5S
17.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 7:4S
18.09.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
18.09.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3S
18.09.2011 ??:??Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 3:4S
18.09.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Молот (Пермь) 5:4S
18.09.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Спутник (Нижний Тагил) 6:0S
01.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:4S
01.10.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:3S
01.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 0:12S
01.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4S
01.10.2011 15:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:6S
02.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 2:3S
02.10.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Газовик (Тюмень) 2:1(Б)S
02.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Авангард (Омск) 0:12S
02.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
02.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:8S
08.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:2S
08.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 7:5S
08.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 3:0S
08.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
08.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:5S
09.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2S
09.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:4S
09.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 5:2S
09.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Б)S
09.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 5:2S
16.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:2(Б)S
17.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 8:3S
22.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:8S
22.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:6S
22.10.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 3:4S
22.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4S
22.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:3S
23.10.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:5S
23.10.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:3(Б)S
23.10.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Салават Юлаев (Уфа) 1:4S
23.10.2011 ??:??Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3:7S
23.10.2011 ??:??Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:1S
29.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:1S
29.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 3:5S
29.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 8:3S
29.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:3S
29.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 6:2S
30.10.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:1S
30.10.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 5:3S
30.10.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:5S
30.10.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:5S
30.10.2011 ??:??Авангард (Омск)Газовик (Тюмень) 9:2S
12.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
12.11.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:5S
12.11.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:3S
12.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 2:5S
13.11.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
13.11.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4(Б)S
13.11.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5S
13.11.2011 ??:??Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 0:4S
19.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь)11:0S
19.11.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:3S
19.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:7S
19.11.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 6:2S
19.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:5S
20.11.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 8:2S
20.11.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:0S
20.11.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:3S
20.11.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:4S
01.12.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:6S
02.12.2011 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:4S
03.12.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
03.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3S
03.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 5:2S
03.12.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)S
04.12.2011 ??:??Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:4S
04.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(Б)S
04.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 6:3S
04.12.2011 ??:??Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:1S
10.12.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3S
10.12.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:3S
10.12.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 5:6(Б)S
10.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:3S
11.12.2011 ??:??Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3S
11.12.2011 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:13S
11.12.2011 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Газовик (Тюмень) 6:5(Б)S
11.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:1S
12.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
13.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4S
23.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:12S
24.12.2011 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:14S
24.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 0:5S
24.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:0S
24.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:8S
25.12.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4S
25.12.2011 ??:??Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 1:8S
25.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:4S
25.12.2011 ??:??Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0S
25.12.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:0S
26.12.2011 ??:??Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S
07.01.2012 16:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:3S
07.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 5:3S
07.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
07.01.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 4:6S
08.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:5(Б)S
08.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Газовик (Тюмень) 7:0S
08.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 7:3S
08.01.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 3:2(Б)S
14.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:4(Б)S
15.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:8S
21.01.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5S
21.01.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 1:7S
21.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 8:3S
21.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 4:8S
22.01.2012 ??:??Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5S
22.01.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5S
22.01.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0S
22.01.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Авангард (Омск) 2:4S
23.01.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:3S
24.01.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:1S
28.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 7:1S
28.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:4S
28.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 9:2S
28.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 7:3S
28.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:2S
29.01.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Газовик (Тюмень) 8:1S
29.01.2012 ??:??Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:1S
29.01.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Спутник (Нижний Тагил) 4:2S
29.01.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь)14:4S
29.01.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:4S
11.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
11.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Б)S
11.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь)13:1S
11.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 4:5(Б)S
11.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:3S
12.02.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1S
12.02.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 1:6S
12.02.2012 ??:??Авангард (Омск)Молот (Пермь)11:0S
12.02.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 3:2S
12.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4S
15.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:9S
16.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
16.02.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:6S
17.02.2012 ??:??Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 0:9S
18.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4S
18.02.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 2:4S
18.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:3S
19.02.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1S
19.02.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Авангард (Омск) 1:7S
19.02.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 8:2S
25.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:2S
26.02.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:6S
01.03.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1S
02.03.2012 ??:??Трактор (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:0S
03.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 9:2S
03.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 6:3S
03.03.2012 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0S
03.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5S
04.03.2012 ??:??Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 7:0S
04.03.2012 ??:??Газовик (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:6S
04.03.2012 ??:??Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
04.03.2012 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Б)S
06.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:2S
06.03.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 1:3S
07.03.2012 ??:??Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 6:4S
07.03.2012 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Магнитогорск) 4:3(Б)S
10.03.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:8S
11.03.2012 ??:??Молот (Пермь)Газовик (Тюмень) 3:4S
21.03.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 9:3S
22.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5S
22.03.2012 ??:??Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 5:2S
23.03.2012 ??:??ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36300024196 -  7592
2Авангард (Омск)36273015206 -  9388
3Металлург (Магнитогорск)36232029169 - 10675
4Автомобилист (Екатеринбург)362300211191 - 12171
5Салават Юлаев (Уфа)361810116131 - 11457
6Мечел (Челябинск)361640016131 - 11756
7ХШ С. Макарова (Челябинск)361220121 98 - 16141
8Газовик (Тюмень)36610524100 - 18925
9Молот (Пермь)36510129 78 - 23618
10Спутник (Нижний Тагил)36330228 76 - 16417
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент