[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 15.09.2011 - 04.03.2012

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Слован (Братислава) 2:3
16.09.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 6:2
16.09.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 1:4
16.09.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 3:2
16.09.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
16.09.2011 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 5:2
18.09.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 5:6(OT)
18.09.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 7:0
18.09.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
18.09.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 1:3
18.09.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 2:0
20.09.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 0:5
20.09.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 5:1
20.09.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:4(Б)
20.09.2011 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 5:2
20.09.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 2:1
22.09.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 1:3
23.09.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 3:4
23.09.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 3:1
23.09.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 6:4
23.09.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 0:1(Б)
23.09.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 1:4
25.09.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 1:4
25.09.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 3:4(Б)
25.09.2011 17:00 (-2 MSK)МартинСлован (Братислава) 2:8
25.09.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 4:1
25.09.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 2:0
29.09.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 3:11
30.09.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 1:6
30.09.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 0:3
30.09.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 2:4
30.09.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 1:2(Б)
30.09.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2
02.10.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 1:3
02.10.2011 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 1:6
02.10.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 5:1
02.10.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 2:3
04.10.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 4:0
04.10.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 7:1
04.10.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 6:4
04.10.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 6:1
04.10.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 4:0
06.10.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1(Б)
07.10.2011 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 1:2
07.10.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
07.10.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 4:1
07.10.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 1:0
07.10.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 1:2
09.10.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 5:2
09.10.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 3:1
09.10.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 3:2
09.10.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 0:4
09.10.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 6:3
13.10.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Мартин 1:3
14.10.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 5:2
14.10.2011 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:3
14.10.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 4:2
14.10.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 0:3
14.10.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 2:4
16.10.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 7:3
16.10.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 3:0
16.10.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
16.10.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 3:2(Б)
16.10.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 2:4
18.10.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 3:4
20.10.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Скалица (Скалица) 1:5
21.10.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 0:1
21.10.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 4:2
21.10.2011 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 1:4
21.10.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 3:5
21.10.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 3:1
23.10.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 0:3
23.10.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1(Б)
23.10.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Мартин 4:1
23.10.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 3:1
23.10.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 4:3(OT)
25.10.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 3:4(OT)
25.10.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:2
25.10.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 1:2
25.10.2011 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 1:0
25.10.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 2:4
27.10.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 3:0
28.10.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 1:3
28.10.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5(OT)
28.10.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 5:4
28.10.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 1:4
28.10.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 2:1(Б)
30.10.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 8:1
30.10.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 6:7
30.10.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 3:2(OT)
30.10.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 4:7
30.10.2011 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
03.11.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 1:0
03.11.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 2:3
04.11.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 4:2
04.11.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 3:1
04.11.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 6:2
04.11.2011 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 3:1
06.11.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 3:0
06.11.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 1:3
06.11.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 3:0
06.11.2011 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 5:4(Б)
07.11.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 4:3
15.11.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 3:6
15.11.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 1:3
15.11.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3(OT)
15.11.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 2:8
15.11.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 1:5
17.11.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 0:4
18.11.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 2:3(OT)
18.11.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 5:3
18.11.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 3:4
18.11.2011 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 2:1
18.11.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 2:5
20.11.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 5:0
20.11.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 0:3
20.11.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 2:3
20.11.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(Б)
20.11.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 2:1
22.11.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 7:3
22.11.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 2:1(Б)
22.11.2011 17:00 (-2 MSK)МартинСлован (Братислава) 3:2
22.11.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 4:1
22.11.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 6:3
24.11.2011 17:00 (-2 MSK)Словакия(мол.)Попрад 2:5
25.11.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 2:1
25.11.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 3:0
25.11.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 7:3
25.11.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 4:1
25.11.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
27.11.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 1:3
27.11.2011 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 0:3
27.11.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 3:2
27.11.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 1:3
27.11.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 4:5(Б)
02.12.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 6:4
02.12.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 4:3
02.12.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 4:2
02.12.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 3:1
02.12.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 3:1
04.12.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 2:1
04.12.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:0
04.12.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 2:3(Б)
04.12.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 1:5
04.12.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 2:4
06.12.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 7:2
06.12.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 2:5
06.12.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 6:3
06.12.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
06.12.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 5:3
09.12.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 4:1
09.12.2011 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 0:1(Б)
09.12.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 6:3
09.12.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 3:2
09.12.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 2:3(Б)
11.12.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 1:3
11.12.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:1
11.12.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 8:6
11.12.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 1:3
12.12.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице 2:1
18.12.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 2:3
20.12.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 0:2
20.12.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 4:5(OT)
20.12.2011 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 3:4
20.12.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 1:2
20.12.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 6:1
22.12.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
22.12.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Мартин 3:0
22.12.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 0:5
22.12.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 2:4
28.12.2011 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 2:4
28.12.2011 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 5:0
28.12.2011 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава)10:0
28.12.2011 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 3:4(Б)
28.12.2011 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 1:2(Б)
30.12.2011 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:4
30.12.2011 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 5:2
30.12.2011 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 5:3
30.12.2011 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 3:0
30.12.2011 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 4:3
03.01.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 4:3
03.01.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 5:3
03.01.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 5:4(Б)
03.01.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 3:9
03.01.2012 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:4(Б)
06.01.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 6:3
06.01.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 4:1
06.01.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 3:1
06.01.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:1
06.01.2012 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 5:2
08.01.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадСлован (Братислава) 4:2
08.01.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 3:2
08.01.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 7:1
08.01.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 0:3
08.01.2012 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 4:2
13.01.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 4:1
13.01.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:5
13.01.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
13.01.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 1:3
13.01.2012 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Жилина (Жилина) 7:0
15.01.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 4:3(Б)
15.01.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 4:3
15.01.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 1:4
15.01.2012 17:00 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 6:3
15.01.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 8:2
20.01.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 4:1
20.01.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 4:2
20.01.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 2:3(Б)
20.01.2012 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(Б)
20.01.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 1:4
22.01.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 2:3(OT)
22.01.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 3:1
22.01.2012 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Мартин 2:3(OT)
22.01.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 9:1
22.01.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 3:2
27.01.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 3:4
27.01.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 2:3(Б)
27.01.2012 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Скалица (Скалица) 4:3
27.01.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 4:3
27.01.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 1:2
29.01.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 2:3(Б)
29.01.2012 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 2:3
29.01.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 6:3
29.01.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 3:2(OT)
29.01.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 3:1
31.01.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 9:1
31.01.2012 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 3:2
31.01.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 5:3
31.01.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 3:5
31.01.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 3:0
03.02.2012 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 0:3
03.02.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(OT)
03.02.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 4:3
03.02.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 1:2
03.02.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 1:3
05.02.2012 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад 3:4(OT)
05.02.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 2:3
05.02.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 2:1
05.02.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5(Б)
05.02.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 8:2
14.02.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 4:3
14.02.2012 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 1:2
14.02.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 3:4
14.02.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 9:3
14.02.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Слован (Братислава) 0:4
16.02.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
17.02.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 4:3
17.02.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 3:1
17.02.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 2:3(Б)
17.02.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 4:1
19.02.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 2:3
19.02.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 6:5
19.02.2012 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 2:1(OT)
19.02.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 4:0
19.02.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 4:3
21.02.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 1:3
21.02.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3(Б)
21.02.2012 17:00 (-2 MSK)МартинСлован (Братислава) 4:1
21.02.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 4:2
21.02.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 3:4
24.02.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 2:3
24.02.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 5:6
24.02.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Слован (Братислава) 1:2
24.02.2012 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 7:5
24.02.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 0:1
26.02.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
26.02.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 4:3
26.02.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 0:3
26.02.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 2:3
28.02.2012 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 4:1
01.03.2012 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 5:3
02.03.2012 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 3:4(OT)
02.03.2012 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 5:3
02.03.2012 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 6:1
02.03.2012 17:00 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5(Б)
04.03.2012 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 4:2
04.03.2012 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 3:4
04.03.2012 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 5:3
04.03.2012 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:1
04.03.2012 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 2:3(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кошице553520117191 - 130110
2Скалица (Скалица)553310318205 - 154104
3Слован (Братислава)553110716176 - 138102
4Попрад552940616187 - 146101
5Дукла (Тренчин)552250325147 - 14979
6Жилина (Жилина)552060524138 - 16477
7Зволен (Зволен)552140426135 - 17475
8Банска Быстрица (Банска Быстрица)551690921136 - 13875
9Мартин551570429143 - 18663
10Нитра (Нитра)551350334141 - 19452
11Словакия(мол.)1001009 15 -  412
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru