[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 15.09.2011 - 15.03.2012

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 6:3
15.09.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 5:3
15.09.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 0:2
15.09.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 1:2
15.09.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 1:4
16.09.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 7:8
16.09.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:4
17.09.2011 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 6:3
17.09.2011 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
17.09.2011 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 5:1
17.09.2011 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 3:2
17.09.2011 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
17.09.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 4:3(Б)
17.09.2011 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 1:4
20.09.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 1:4
20.09.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 6:0
20.09.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 4:1
20.09.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 1:2(Б)
21.09.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 2:1(OT)
21.09.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 1:4
22.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 6:0
23.09.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 1:3
23.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 2:1(OT)
23.09.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 1:3
23.09.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 4:1
23.09.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)
23.09.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 0:5
23.09.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:4
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 1:0
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 0:3
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 4:2
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 6:2
27.09.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 3:4(OT)
27.09.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:1
27.09.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 3:0
27.09.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 1:4
28.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 1:4
28.09.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 1:4
29.09.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 2:5
30.09.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
30.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:5
30.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 1:4
30.09.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:4
30.09.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 2:1(Б)
30.09.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 4:0
01.10.2011 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:0
01.10.2011 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 2:3
01.10.2011 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 1:2(Б)
01.10.2011 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:1
01.10.2011 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:2
04.10.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:3(Б)
04.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 3:2(Б)
04.10.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:4(Б)
04.10.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 6:1
04.10.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:2(Б)
04.10.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4(OT)
06.10.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 2:1
06.10.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 7:2
07.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 3:5
07.10.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 0:6
07.10.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 0:1
08.10.2011 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:0
08.10.2011 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 2:1
08.10.2011 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 4:1
08.10.2011 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
08.10.2011 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:3
08.10.2011 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:2
11.10.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 3:2(Б)
11.10.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:5
11.10.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 5:2
12.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 2:6
12.10.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:4
12.10.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 5:2
13.10.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 4:0
13.10.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:2
14.10.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 3:0
14.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 1:4
14.10.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 1:3
14.10.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 5:0
14.10.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
14.10.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 5:2
15.10.2011 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:2
15.10.2011 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 5:2
15.10.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 4:2
15.10.2011 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 3:1
15.10.2011 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 4:2
18.10.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 0:1
18.10.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 3:2
18.10.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 3:6
18.10.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:2
18.10.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:1
18.10.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
20.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:0
20.10.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 3:6
21.10.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 1:4
21.10.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1(OT)
21.10.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 4:0
21.10.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:2
21.10.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:2
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:4
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 2:0
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 4:2
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 1:4
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 2:3
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 4:0
23.10.2011 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 3:4(OT)
25.10.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:2
25.10.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 4:1
25.10.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
25.10.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 1:4
25.10.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 3:1
25.10.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 1:2(OT)
27.10.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 2:1
27.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 1:2
27.10.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
28.10.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 2:3(OT)
28.10.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 2:0
28.10.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:1
28.10.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 0:2
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 0:1
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 2:3
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 1:0
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 0:2
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:5
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 1:3
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 6:5
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 4:0
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 2:3
01.11.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 4:1
02.11.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
02.11.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 4:1
03.11.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 3:2(Б)
03.11.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2(Б)
03.11.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 0:5
04.11.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 1:2(Б)
04.11.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:3(OT)
04.11.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 2:0
05.11.2011 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 5:1
05.11.2011 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
05.11.2011 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 1:0(Б)
05.11.2011 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 0:3
06.11.2011 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 4:1
15.11.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 5:3
15.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:1
15.11.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 2:1
15.11.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 1:5
16.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
16.11.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:4(OT)
16.11.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 3:4
17.11.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 2:1
18.11.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 1:3
18.11.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 2:4
18.11.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
18.11.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 3:5
19.11.2011 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:4
19.11.2011 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:1
19.11.2011 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 2:1
19.11.2011 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 3:0
19.11.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:2(Б)
19.11.2011 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 5:6(OT)
19.11.2011 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:4
22.11.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 4:1
22.11.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 6:1
22.11.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:1
22.11.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 2:3
22.11.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 0:1
22.11.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 0:5
24.11.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 4:5(Б)
24.11.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
25.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:1
25.11.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 1:0(Б)
25.11.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
25.11.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Блюз (Эспоо) 3:2
25.11.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 5:2
26.11.2011 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 3:2(OT)
26.11.2011 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 4:3(OT)
26.11.2011 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:3(OT)
26.11.2011 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 5:2
26.11.2011 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 3:6
26.11.2011 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 2:3
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 7:6(OT)
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:5
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 2:1
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:2
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 2:5
29.11.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
30.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
01.12.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:0(Б)
01.12.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 0:5
02.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
02.12.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:2(OT)
02.12.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 6:0
02.12.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 4:0
02.12.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 6:3
03.12.2011 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 5:1
03.12.2011 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 1:4
03.12.2011 16:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 4:0
03.12.2011 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 4:3
05.12.2011 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 2:4
07.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:3(OT)
07.12.2011 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Кярпят (Оулу) 3:0
07.12.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 0:1(Б)
07.12.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 3:2
07.12.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 1:3
07.12.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 3:4
09.12.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 3:1
09.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:3
09.12.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Йокерит (Хельсинки) 1:2
09.12.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
09.12.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Ильвес (Тампере) 3:2(OT)
09.12.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 0:4
09.12.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:1
10.12.2011 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 0:3
10.12.2011 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 4:1
10.12.2011 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 3:4
10.12.2011 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 3:2
10.12.2011 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Блюз (Эспоо) 5:3
11.12.2011 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 7:2
27.12.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ТПС (Турку) 4:1
27.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 3:0
27.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 7:0
27.12.2011 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)КалПа (Куопио) 4:2
27.12.2011 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 2:4
27.12.2011 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 2:3(OT)
27.12.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 5:4(Б)
29.12.2011 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
29.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 6:2
29.12.2011 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 2:1(Б)
29.12.2011 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
29.12.2011 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Кярпят (Оулу) 1:3
29.12.2011 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(Б)
29.12.2011 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 2:4
03.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 2:3
03.01.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 2:4
03.01.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 0:1
03.01.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 2:0
03.01.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 4:3
03.01.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 0:2
03.01.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 3:4
05.01.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Лукко (Раума) 2:3(OT)
05.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 3:5
05.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 5:4(Б)
05.01.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:4
05.01.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 4:0
05.01.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
05.01.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:3
07.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:3(Б)
07.01.2012 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Пеликанс (Лахти) 5:4
07.01.2012 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 2:1
07.01.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 4:2
07.01.2012 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
07.01.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 2:3(Б)
10.01.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Ильвес (Тампере) 3:4(Б)
10.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 5:2
10.01.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 4:5
10.01.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ЮП (Ювяскюля) 2:4
10.01.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 1:3
10.01.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:4
11.01.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
12.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 2:0
12.01.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
13.01.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 2:3
13.01.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 7:0
13.01.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 5:2
13.01.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Пеликанс (Лахти) 2:3
13.01.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Таппара (Тампере) 1:2
14.01.2012 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 1:6
14.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 1:2
14.01.2012 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 3:5
14.01.2012 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Пеликанс (Лахти) 5:3
14.01.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 2:3(OT)
14.01.2012 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 1:4
17.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 2:3
17.01.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
17.01.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ЮП (Ювяскюля) 5:4(OT)
17.01.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Лукко (Раума) 3:1
17.01.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 4:0
17.01.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 2:1
18.01.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 3:4(Б)
19.01.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 5:2
20.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 1:3
20.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
20.01.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 4:1
20.01.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Блюз (Эспоо) 2:4
20.01.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 4:3(Б)
20.01.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 3:1
20.01.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:3
21.01.2012 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Кярпят (Оулу) 4:1
21.01.2012 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Пеликанс (Лахти) 2:3(Б)
21.01.2012 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 3:4
21.01.2012 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 5:2
21.01.2012 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 6:2
21.01.2012 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 8:3
24.01.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Пеликанс (Лахти) 1:5
24.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3(OT)
24.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:1
24.01.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 1:3
24.01.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ТПС (Турку) 4:1
26.01.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Эссет (Пори) 1:6
26.01.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 1:4
26.01.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 1:4
27.01.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 6:5(OT)
27.01.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 2:5
27.01.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Кярпят (Оулу) 4:5
27.01.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
27.01.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 2:5
28.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 6:3
28.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 2:3
28.01.2012 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Блюз (Эспоо) 4:2
28.01.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 3:2
28.01.2012 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Пеликанс (Лахти) 3:6
31.01.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 1:4
31.01.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:1(Б)
31.01.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 2:1(OT)
31.01.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)КалПа (Куопио) 5:1
31.01.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Блюз (Эспоо) 1:2(OT)
01.02.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 1:3
02.02.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 2:3(OT)
02.02.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 2:3(Б)
03.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Кярпят (Оулу) 2:1
03.02.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Пеликанс (Лахти) 1:2(OT)
03.02.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 4:0
03.02.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:1
04.02.2012 15:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:2(Б)
04.02.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 3:4(OT)
04.02.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
04.02.2012 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ТПС (Турку) 2:3(Б)
14.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 4:1
14.02.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Кярпят (Оулу) 2:3
14.02.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Блюз (Эспоо) 5:1
14.02.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 1:6
14.02.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 1:4
14.02.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
16.02.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
16.02.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 4:1
17.02.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 5:2
17.02.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХИФК (Хельсинки) 1:6
17.02.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 3:1
17.02.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 2:0
17.02.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Пеликанс (Лахти) 3:2
18.02.2012 17:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:2
18.02.2012 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 2:3(Б)
18.02.2012 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:3
18.02.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 5:3
18.02.2012 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Блюз (Эспоо) 5:6
18.02.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 5:1
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)КалПа (Куопио) 4:2
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 6:2
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 5:2
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Кярпят (Оулу) 3:5
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 5:2
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 2:4
23.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Блюз (Эспоо) 0:3
23.02.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 0:3
23.02.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сайпа (Лаппеэнранта)10:3
23.02.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 5:3
23.02.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Кярпят (Оулу) 2:3
24.02.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 2:3(Б)
24.02.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 6:0
25.02.2012 17:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Блюз (Эспоо) 3:2(Б)
25.02.2012 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:3(Б)
25.02.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Пеликанс (Лахти) 6:3
25.02.2012 17:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 1:3
25.02.2012 17:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3(Б)
25.02.2012 17:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 1:4
28.02.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
28.02.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 3:1
28.02.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 5:1
28.02.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Ильвес (Тампере) 5:2
28.02.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 6:2
28.02.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 7:2
29.02.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 4:6
01.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Блюз (Эспоо) 4:1
01.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:5
01.03.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Кярпят (Оулу) 1:4
01.03.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 4:3(Б)
02.03.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:4
02.03.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Йокерит (Хельсинки) 8:4
02.03.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 2:3
03.03.2012 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:5(OT)
03.03.2012 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Пеликанс (Лахти) 4:6
03.03.2012 17:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 3:2
03.03.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)ХПК (Хямеэнлинна) 2:1
03.03.2012 17:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:1(Б)
03.03.2012 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:2
06.03.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Таппара (Тампере) 4:3(Б)
06.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:1
06.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 2:8
06.03.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 4:5(OT)
06.03.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Эссет (Пори) 5:2
06.03.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Кярпят (Оулу) 3:2(Б)
06.03.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 4:3
08.03.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Кярпят (Оулу) 4:1
08.03.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Блюз (Эспоо) 3:1
08.03.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 3:4
09.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2(Б)
09.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Пеликанс (Лахти) 3:4(Б)
09.03.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 3:2(OT)
09.03.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 4:0
10.03.2012 17:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 3:0
10.03.2012 17:00 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Лукко (Раума) 1:2
10.03.2012 17:00 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)ХИФК (Хельсинки) 1:4
10.03.2012 17:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 1:2
10.03.2012 17:00 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 5:1
13.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:6
13.03.2012 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:3(OT)
13.03.2012 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
13.03.2012 18:30 (-1 MSK)Кярпят (Оулу)Эссет (Пори) 3:2(OT)
13.03.2012 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Блюз (Эспоо) 3:1
13.03.2012 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 4:7
13.03.2012 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Пеликанс (Лахти) 4:2
15.03.2012 18:30 (-1 MSK)Блюз (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 3:4(OT)
15.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:3
15.03.2012 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 5:4(OT)
15.03.2012 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Кярпят (Оулу) 4:1
15.03.2012 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Таппара (Тампере) 6:0
15.03.2012 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 4:3
15.03.2012 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 5:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1КалПа (Куопио)603430716180 - 139115
2Пеликанс (Лахти)603090318213 - 155111
3ХИФК (Хельсинки)603360021194 - 149111
4ЮП (Ювяскюля)603070419168 - 122108
5Эссет (Пори)603140520189 - 150106
6Йокерит (Хельсинки)6024801315183 - 155101
7Кярпят (Оулу)602940423164 - 14899
8Блюз (Эспоо)6018901023148 - 16582
9Лукко (Раума)602170428162 - 16781
10ТПС (Турку)602160330134 - 18078
11Сайпа (Лаппеэнранта)6018501324155 - 17677
12Таппара (Тампере)602040531132 - 18873
13ХПК (Хямеэнлинна)601560534132 - 20162
14Ильвес (Тампере)6010801032140 - 19956
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru