[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 08.09.2011 - 25.02.2012

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 5:6(OT)
09.09.2011 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 1:0
09.09.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 3:1
09.09.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 1:3
09.09.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 1:2(OT)
09.09.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 4:3(OT)
10.09.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:4
10.09.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 1:2(Б)
10.09.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 4:3(Б)
10.09.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 3:5
10.09.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 3:0
13.09.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 0:3
16.09.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 4:3
16.09.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 1:2
16.09.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 3:4(OT)
16.09.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
17.09.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:6
17.09.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 3:2(Б)
17.09.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3(OT)
17.09.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 4:3
17.09.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 7:3
20.09.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 4:5
20.09.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 2:3
20.09.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль 4:3
20.09.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 3:4
20.09.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 0:5
20.09.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:0
23.09.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 2:4
23.09.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 2:3(Б)
23.09.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 5:1
23.09.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:1
23.09.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 1:4
23.09.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 2:3
24.09.2011 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:3(OT)
24.09.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 2:3
24.09.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2
24.09.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 3:4
24.09.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 4:2
24.09.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:3
27.09.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 3:1
27.09.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 0:3
27.09.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 4:1
30.09.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 2:5
30.09.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 2:3
30.09.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 7:3
30.09.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 6:7(Б)
30.09.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 4:0
30.09.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 3:0
01.10.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
01.10.2011 19:45 (-2 MSK)БильКлотен (Клотен) 1:4
01.10.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 5:4(Б)
01.10.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:1
01.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 1:2
01.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 4:0
04.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 3:5
04.10.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 5:1
04.10.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 2:0
04.10.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 5:6(OT)
04.10.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3
07.10.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 3:5
07.10.2011 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:0
07.10.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 2:3
07.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:4
07.10.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 5:3
07.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 6:3
08.10.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 6:7
08.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 2:4
08.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:2(Б)
08.10.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 4:3(OT)
08.10.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 2:4
08.10.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 3:0
11.10.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 5:3
11.10.2011 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 0:2
11.10.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 1:2(Б)
11.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 5:2
11.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 0:3
12.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:4(Б)
14.10.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
14.10.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 5:2
14.10.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 1:2(Б)
14.10.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 4:1
14.10.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 3:1
15.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2
15.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 2:4
15.10.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 5:2
15.10.2011 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 3:2
15.10.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 1:2(Б)
15.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 2:3(OT)
16.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 2:1
18.10.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 3:2(OT)
18.10.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 3:2(Б)
18.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 2:1
21.10.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 1:2(OT)
21.10.2011 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 4:2
21.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 0:2
21.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 4:5(OT)
21.10.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 9:0
21.10.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 1:3
22.10.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(OT)
22.10.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 2:1(OT)
22.10.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 2:3(Б)
22.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 4:2
22.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 5:2
25.10.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 2:3
25.10.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:5
25.10.2011 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 1:2
25.10.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 2:0
25.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 4:2
25.10.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 2:3
28.10.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 1:3
28.10.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
28.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 3:0
28.10.2011 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 1:2
28.10.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 4:3(Б)
29.10.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 0:3
29.10.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 1:4
29.10.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 2:0
29.10.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 3:2
29.10.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 2:4
01.11.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 0:4
01.11.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 4:2
01.11.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 1:3
01.11.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 7:2
01.11.2011 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 2:4
01.11.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос (Давос) 4:0
04.11.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 4:1
04.11.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 6:4
04.11.2011 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 3:0
04.11.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1
04.11.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 2:1
05.11.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 6:2
05.11.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 4:3(Б)
05.11.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 1:2(Б)
05.11.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 2:1
05.11.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 0:4
05.11.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 4:3(Б)
15.11.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 2:3
15.11.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 3:4(Б)
15.11.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос (Давос) 3:4(Б)
18.11.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 0:2
18.11.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:3(Б)
18.11.2011 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 1:3
18.11.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 3:0
19.11.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 0:3
19.11.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 4:1
19.11.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:4
19.11.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 1:2(OT)
19.11.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 3:2(Б)
20.11.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 1:2
20.11.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 5:2
22.11.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 1:3
22.11.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 5:2
25.11.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 4:5
25.11.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 3:6
25.11.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 5:3
26.11.2011 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 4:0
26.11.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 1:5
26.11.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауКлотен (Клотен) 3:4
26.11.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 3:2
26.11.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 3:5
27.11.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
27.11.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лангнау 5:0
27.11.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 4:0
29.11.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:2
29.11.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛангнау 2:0
29.11.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
29.11.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 7:1
02.12.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 1:4
02.12.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 5:6
02.12.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауСерветт 0:4
03.12.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 5:2
03.12.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 0:4
03.12.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 8:1
03.12.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лангнау 5:3
03.12.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 3:6
03.12.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 5:4(Б)
04.12.2011 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 0:1
04.12.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 1:4
06.12.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 6:3
06.12.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 1:0(Б)
06.12.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 2:3
06.12.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 3:1
06.12.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦюрих (Цюрих) 0:6
06.12.2011 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 4:3
09.12.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 2:0
09.12.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:4
09.12.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛугано (Лугано) 2:5
09.12.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3(Б)
09.12.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 2:1
09.12.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 2:3(Б)
10.12.2011 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 3:2(OT)
10.12.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 3:0
10.12.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лангнау 3:0
10.12.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 4:3
10.12.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 3:1
10.12.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 3:0
20.12.2011 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 2:0
20.12.2011 19:45 (-2 MSK)ЛангнауДавос (Давос) 3:4(Б)
20.12.2011 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:3(Б)
20.12.2011 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 4:1
20.12.2011 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 3:4(Б)
20.12.2011 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(OT)
22.12.2011 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль 3:1
23.12.2011 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 3:4(Б)
23.12.2011 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 4:3(OT)
23.12.2011 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 4:3(OT)
23.12.2011 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лангнау 3:5
23.12.2011 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:5
02.01.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 2:1
02.01.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 2:3
02.01.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 1:2
02.01.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБиль 2:3
02.01.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 8:6
03.01.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:2
06.01.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 4:3
06.01.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 2:4
06.01.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 3:4(OT)
06.01.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2
07.01.2012 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 4:3
07.01.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 2:4
07.01.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 4:2
07.01.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 4:0
07.01.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 3:2
08.01.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 4:3(OT)
08.01.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 5:1
10.01.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:4
13.01.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауБерн (Берн) 5:3
13.01.2012 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 2:3
13.01.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:3
13.01.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 4:1
14.01.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 0:3
14.01.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лангнау 4:2
14.01.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 1:3
14.01.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
14.01.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 2:4
15.01.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 4:1
15.01.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 2:3
17.01.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 2:5
20.01.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 0:3
20.01.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 3:2
20.01.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауФрибур-Готтерон 2:5
20.01.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 4:2
21.01.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
21.01.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 6:1
21.01.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лангнау 4:3(Б)
21.01.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 4:3(Б)
21.01.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 1:2
21.01.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 2:3(OT)
22.01.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 2:3(Б)
22.01.2012 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 2:4
24.01.2012 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 2:5
24.01.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 3:1
27.01.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 1:4
27.01.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЛангнау 4:0
27.01.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 4:5(Б)
27.01.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 1:3
28.01.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 1:2(Б)
28.01.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 4:3(OT)
28.01.2012 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 1:0
28.01.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 5:0
29.01.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 2:3
29.01.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:0
31.01.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:1
03.02.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 0:4
03.02.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 3:2
03.02.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 1:2(Б)
03.02.2012 19:45 (-2 MSK)БильКлотен (Клотен) 2:3
03.02.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лангнау 5:4
03.02.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 1:3
04.02.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 2:3
04.02.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 4:0
04.02.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауАмбри-Пиотта (Амбри) 3:1
04.02.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 6:3
04.02.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 3:2
14.02.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 0:4
14.02.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 1:2(OT)
17.02.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 2:4
17.02.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 3:5
18.02.2012 19:45 (-2 MSK)БильЛангнау 1:5
18.02.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 2:3
18.02.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 0:3
18.02.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:2
18.02.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 1:2(Б)
18.02.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 0:5
19.02.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЦуг (Цуг) 1:3
19.02.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 3:4(OT)
19.02.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
21.02.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
24.02.2012 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 2:3(Б)
24.02.2012 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 2:9
24.02.2012 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лангнау 1:3
24.02.2012 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 1:4
24.02.2012 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 2:1
24.02.2012 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 4:6
25.02.2012 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 1:4
25.02.2012 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:4
25.02.2012 19:45 (-2 MSK)ЛангнауЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:3
25.02.2012 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 0:1
25.02.2012 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 3:0
25.02.2012 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 3:2(Б)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Цуг (Цуг)502480108173 - 13198
2Давос (Давос)502770313155 - 11798
3Фрибур-Готтерон502660414156 - 12094
4Клотен (Клотен)502720615158 - 11791
5Берн (Берн)502360615153 - 13087
6Лугано (Лугано)502150618152 - 15079
7Цюрих (Цюрих)501980419136 - 12977
8Биль501940324114 - 12868
9Серветт501650920117 - 12667
10Лангнау501350329124 - 16652
11Амбри-Пиотта (Амбри)501060727102 - 15349
12Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)501210235 99 - 17240
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru