[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Вторая группа 01.09.2011 - 01.04.2012

Фильтр по команде:



04.09.2011 ??:??Витязь (Чехов)Олимпиец (Балашиха) 2:9S
04.09.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ДЮСШ (Дмитров) 9:3S
04.09.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:5S
04.09.2011 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва) 1:24S
04.09.2011 ??:??Искра (Одинцово)Вымпел (Москва) 6:0S
04.09.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 5:2S
04.09.2011 ??:??Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:4S
10.09.2011 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва) 9:1S
11.09.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:3(EKS)S
11.09.2011 ??:??Созвездие (Москва)Искра (Одинцово) 5:6(EKS)S
11.09.2011 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва)12:1(EKS)S
11.09.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Витязь (Чехов)13:1S
11.09.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи)11:4(EKS)S
18.09.2011 ??:??Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Дмитров) 2:4(EKS)S
18.09.2011 ??:??Витязь (Чехов)Серебряные акулы (Москва) 5:4S
18.09.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Пингвины (Москва) 5:5(EKS)S
18.09.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 1:3S
18.09.2011 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 3:4(EKS)S
18.09.2011 ??:??Искра (Одинцово)Снежные барсы (Москва) 3:6S
18.09.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 6:1(EKS)S
25.09.2011 ??:??Марьино (Москва)Искра (Одинцово) 3:12(EKS)S
25.09.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва)18:5(EKS)S
25.09.2011 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва) 3:3(EKS)S
25.09.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Вымпел (Москва)11:0(EKS)S
25.09.2011 ??:??Пингвины (Москва)Витязь (Чехов)13:0(EKS)S
25.09.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи) 5:2(EKS)S
25.09.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 3:3(EKS)S
02.10.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 6:4(EKS)S
02.10.2011 ??:??Созвездие (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:7(EKS)S
02.10.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 0:9S
02.10.2011 ??:??Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 4:10(EKS)S
02.10.2011 ??:??Искра (Одинцово)Орбита (Зеленоград) 6:6(МАНЧЕС...)S
03.10.2011 ??:??Витязь (Чехов)Вымпел (Москва) 0:5S
09.10.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва)16:4(EKS)S
09.10.2011 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва) 5:1(DNV97)S
09.10.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:4(Serpico)S
09.10.2011 ??:??Созвездие (Москва)Витязь (Чехов) 2:1(EKS)S
09.10.2011 ??:??Вымпел (Москва)Атлант (Мытищи) 0:3(EKS)S
09.10.2011 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 8:6(EKS)S
09.10.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 3:1(DNV97)S
13.10.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:6(mamakaty)S
15.10.2011 ??:??Витязь (Чехов)Снежные барсы (Москва) 3:14S
15.10.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Марьино (Москва)10:0S
16.10.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Пингвины (Москва) 4:5(EKS)S
16.10.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва)10:3(EKS)S
16.10.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Созвездие (Москва) 3:2(EKS)S
16.10.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 0:4(EKS)S
16.10.2011 ??:??Ястребы (Москва)Искра (Одинцово) 3:8(EKS)S
23.10.2011 ??:??Искра (Одинцово)Синяя птица (Москва)10:3(EKS)S
23.10.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3(EKS)S
23.10.2011 ??:??Марьино (Москва)Витязь (Чехов) 4:1(EKS)S
23.10.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 7:3(EKS)S
23.10.2011 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:4(EKS)S
23.10.2011 ??:??Вымпел (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:10(EKS)S
23.10.2011 ??:??Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 8:0(DNV97)S
30.10.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва)14:3(DNV97)S
30.10.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Созвездие (Москва) 7:4S
30.10.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва) 4:5(EKS)S
30.10.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Марьино (Москва) 7:1(EKS)S
30.10.2011 ??:??Витязь (Чехов)Орбита (Зеленоград) 0:7(EKS)S
30.10.2011 ??:??Искра (Одинцово)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:8(EKS)S
30.10.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 4:6(EKS)S
06.11.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Ястребы (Москва)17:1(DNV97)S
06.11.2011 ??:??Искра (Одинцово)Витязь (Чехов)11:2S
06.11.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 3:2S
06.11.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)ДЮСШ (Дмитров)14:3(Дмитров)S
06.11.2011 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:3S
06.11.2011 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва) 3:4S
07.11.2011 ??:??Марьино (Москва)Олимпиец (Балашиха) 5:5S
09.11.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва) 2:5S
13.11.2011 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 8:0(supers...)S
13.11.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:4(DNV97)S
13.11.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Марьино (Москва) 4:2(EKS)S
13.11.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград) 5:6(EKS)S
13.11.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Искра (Одинцово) 3:3(EKS)S
13.11.2011 ??:??Витязь (Чехов)Ястребы (Москва)13:4(EKS)S
13.11.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Синяя птица (Москва) 7:1(EKS)S
20.11.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Витязь (Чехов) 2:2S
20.11.2011 ??:??Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 2:9S
20.11.2011 ??:??Искра (Одинцово)Олимпиец (Балашиха) 5:5(EKS)S
20.11.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Дмитров) 8:6(EKS)S
20.11.2011 ??:??Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 2:5(DNV97)S
20.11.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва) 1:6(EKS)S
20.11.2011 ??:??Созвездие (Москва)Вымпел (Москва)11:2(EKS)S
26.11.2011 ??:??Витязь (Чехов)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:12S
27.11.2011 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва) 0:15(EKS)S
27.11.2011 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва)11:1(EKS)S
27.11.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:3(EKS)S
27.11.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Искра (Одинцово) 7:2(EKS)S
27.11.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва)15:0(EKS)S
27.11.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Синяя птица (Москва) 5:1(solove...)S
04.12.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Атлант (Мытищи) 5:3S
04.12.2011 ??:??Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 0:26S
04.12.2011 ??:??Искра (Одинцово)Серебряные акулы (Москва) 2:5(DNV97)S
06.12.2011 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 4:0S
10.12.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Чехов) 1:1S
11.12.2011 ??:??Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 7:2S
11.12.2011 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:5S
11.12.2011 ??:??Пингвины (Москва)Искра (Одинцово)12:3S
11.12.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва)19:3S
11.12.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Синяя птица (Москва)11:1S
11.12.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:8S
14.12.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 3:9(Aleks66)S
14.12.2011 ??:??Пингвины (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:3S
14.12.2011 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 5:0S
18.12.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Витязь (Чехов)11:1S
18.12.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3S
18.12.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва) 5:0S
18.12.2011 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва)12:0S
18.12.2011 ??:??Вымпел (Москва)Искра (Одинцово) 3:6S
18.12.2011 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 5:8S
18.12.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 3:0S
22.12.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи) 5:1S
24.12.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 2:6S
25.12.2011 ??:??Искра (Одинцово)Созвездие (Москва) 3:1(Serpico)S
25.12.2011 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 4:4(Serpico)S
25.12.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 1:13(Serpico)S
25.12.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Серебряные акулы (Москва) 9:1(DNV97)S
25.12.2011 ??:??Витязь (Чехов)ДЮСШ (Дмитров) 1:12(Дмитров)S
29.12.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Витязь (Чехов)18:4S
05.01.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:5S
05.01.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Искра (Одинцово) 8:7S
08.01.2012 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва) 5:1S
08.01.2012 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:4S
10.01.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 8:4S
12.01.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва) 2:5S
15.01.2012 ??:??Искра (Одинцово)Марьино (Москва) 3:4S
15.01.2012 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:20S
15.01.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 1:2S
15.01.2012 ??:??Вымпел (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:14S
15.01.2012 ??:??Витязь (Чехов)Пингвины (Москва) 1:11S
15.01.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва) 4:3(mars)S
15.01.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Дмитров) 7:6(Дмитров)S
22.01.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 5:6(DNV97)S
22.01.2012 ??:??Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 8:1S
22.01.2012 ??:??Вымпел (Москва)Витязь (Чехов) 8:5S
22.01.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Созвездие (Москва) 7:1(Vin30)S
22.01.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва)19:3S
22.01.2012 ??:??Марьино (Москва)Ястребы (Москва) 8:2S
22.01.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Искра (Одинцово) 5:4(EKS)S
29.01.2012 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 0:14(EKS)S
29.01.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 0:6(EKS)S
29.01.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Снежные барсы (Москва) 6:4(Vin30)S
29.01.2012 ??:??Витязь (Чехов)Созвездие (Москва) 4:5(EKS)S
29.01.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Вымпел (Москва) 6:2(Vin30)S
29.01.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва) 3:5(Vin30)S
29.01.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 6:2(EKS)S
05.02.2012 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 8:5(Дмитров)S
05.02.2012 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:7(EKS)S
05.02.2012 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 4:6S
05.02.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Витязь (Чехов)14:0S
05.02.2012 ??:??Марьино (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:1(EKS)S
05.02.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва) 7:2(EKS)S
05.02.2012 ??:??Искра (Одинцово)Ястребы (Москва) 4:2S
12.02.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Искра (Одинцово) 3:7S
12.02.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Орбита (Зеленоград) 6:1(Vin30)S
12.02.2012 ??:??Витязь (Чехов)Марьино (Москва) 3:5S
12.02.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Снежные барсы (Москва) 4:4(mars)S
12.02.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва) 7:6S
12.02.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Вымпел (Москва)12:1S
12.02.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 4:4S
19.02.2012 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 7:5(EKS)S
19.02.2012 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 5:4S
19.02.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 5:6(EKS)S
19.02.2012 ??:??Марьино (Москва)Атлант (Мытищи) 1:1(EKS)S
19.02.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Витязь (Чехов)15:0(EKS)S
19.02.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Искра (Одинцово) 9:1(EKS)S
19.02.2012 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 6:0(EKS)S
26.02.2012 ??:??Ястребы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:15S
26.02.2012 ??:??Витязь (Чехов)Искра (Одинцово) 0:8S
26.02.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград) 2:5S
26.02.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Марьино (Москва) 9:1S
26.02.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Снежные барсы (Москва)10:5(Дмитров)S
26.02.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва) 0:6S
26.02.2012 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 7:2S
04.03.2012 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва) 0:11(EKS)S
04.03.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 8:2(EKS)S
04.03.2012 ??:??Марьино (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:9(Дмитров)S
04.03.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 8:4(EKS)S
04.03.2012 ??:??Искра (Одинцово)Атлант (Мытищи) 4:3(EKS)S
04.03.2012 ??:??Ястребы (Москва)Витязь (Чехов) 5:3(EKS)S
04.03.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:7(EKS)S
09.03.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва)11:0S
09.03.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 2:7S
11.03.2012 ??:??Витязь (Чехов)Синяя птица (Москва) 4:6(EKS)S
11.03.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Искра (Одинцово) 4:0(EKS)S
11.03.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Орбита (Зеленоград) 4:6(EKS)S
11.03.2012 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва) 3:2(EKS)S
11.03.2012 ??:??Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 0:7(EKS)S
14.03.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Олимпиец (Балашиха) 6:3S
18.03.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва)10:1(EKS)S
18.03.2012 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва) 0:6(EKS)S
18.03.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 2:4(EKS)S
18.03.2012 ??:??Искра (Одинцово)ДЮСШ (Дмитров) 6:7(EKS)S
18.03.2012 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:20S
18.03.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Атлант (Мытищи) 0:7S
18.03.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Чехов)15:0S
24.03.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Ястребы (Москва)12:0S
25.03.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:8S
25.03.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва) 9:2S
25.03.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Искра (Одинцово) 6:3S
25.03.2012 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:1S
25.03.2012 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 3:6S
25.03.2012 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:15S
01.04.2012 ??:??Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 6:3S
01.04.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва)11:2S
01.04.2012 ??:??Искра (Одинцово)Пингвины (Москва) 2:8S
01.04.2012 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 0:15S
01.04.2012 ??:??Синяя птица (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:9(Дмитров)S
01.04.2012 ??:??Витязь (Чехов)Атлант (Мытищи) 1:7S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)282620221 -  4554
2Пингвины (Москва)282530228 -  5453
3Орбита (Зеленоград)282017166 -  9241
4Снежные барсы (Москва)281918236 -  9539
5Олимпиец (Балашиха)281837194 - 10539
6ДЮСШ (Дмитров)2817110205 - 10535
7Серебряные акулы (Москва)2813213146 - 11428
8Искра (Одинцово)2812313137 - 13127
9Атлант (Мытищи)2811413106 - 10126
10Марьино (Москва)2812214 93 - 12626
11Созвездие (Москва)2810216100 - 13422
12Вымпел (Москва)286121 73 - 19613
13Ястребы (Москва)283124 61 - 3387
14Витязь (Чехов)282224 58 - 2416
15Синяя птица (Москва)281225 43 - 1904
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Дополнение 1
Дополнение 2