[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Вторая группа 01.09.2011 - 01.04.2012

Фильтр по команде:



04.09.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Витязь (Чехов) 8:3(keeper)S
04.09.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:4S
04.09.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Синяя птица (Москва) 7:4(keeper)S
04.09.2011 ??:??Пингвины (Москва)Ястребы (Москва) 1:13S
04.09.2011 ??:??Вымпел (Москва)Искра (Одинцово) 9:2(keeper)S
04.09.2011 ??:??Созвездие (Москва)Орбита (Зеленоград) 2:7S
04.09.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Марьино (Москва) 6:10(keeper)S
11.09.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Снежные барсы (Москва) 7:6(Ps41)S
11.09.2011 ??:??Искра (Одинцово)Созвездие (Москва) 8:10(keeper)S
11.09.2011 ??:??Ястребы (Москва)Вымпел (Москва) 0:9S
11.09.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Пингвины (Москва) 4:4S
11.09.2011 ??:??Витязь (Чехов)ДЮСШ (Дмитров) 1:2(keeper)S
11.09.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 2:4(keeper)S
18.09.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Атлант (Мытищи) 3:6S
18.09.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Витязь (Чехов) 2:6(Sigal)S
18.09.2011 ??:??Пингвины (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:19(loko-04)S
18.09.2011 ??:??Вымпел (Москва)Синяя птица (Москва)12:1(Sigal)S
18.09.2011 ??:??Созвездие (Москва)Ястребы (Москва) 5:3(UncleS...)S
18.09.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Искра (Одинцово)14:2(Igor)S
18.09.2011 ??:??Марьино (Москва)Орбита (Зеленоград) 3:6(laska)S
25.09.2011 ??:??Искра (Одинцово)Марьино (Москва) 2:12(Киса)S
25.09.2011 ??:??Ястребы (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:8(Serpico)S
25.09.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Созвездие (Москва) 1:12(UncleS...)S
25.09.2011 ??:??Вымпел (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3(Centra...)S
25.09.2011 ??:??Витязь (Чехов)Пингвины (Москва)20:0(Serpico)S
25.09.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Серебряные акулы (Москва) 6:2(Serpico)S
25.09.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)ДЮСШ (Дмитров) 1:3(den_4)S
02.10.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 0:9(alexsh)S
02.10.2011 ??:??Пингвины (Москва)Атлант (Мытищи) 0:15(atlant)S
02.10.2011 ??:??Вымпел (Москва)Витязь (Чехов) 3:3(Киса)S
02.10.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Созвездие (Москва) 7:2(supers...)S
02.10.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Синяя птица (Москва)15:0(Киса)S
02.10.2011 ??:??Марьино (Москва)Ястребы (Москва) 5:0(Киса)S
02.10.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Искра (Одинцово)12:4(laska)S
09.10.2011 ??:??Ястребы (Москва)Орбита (Зеленоград) 6:6(keeper)S
09.10.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Марьино (Москва) 3:10(Serpico)S
09.10.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Снежные барсы (Москва) 3:2(Sigal)S
09.10.2011 ??:??Витязь (Чехов)Созвездие (Москва) 5:5(Serpico)S
09.10.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Вымпел (Москва) 2:4(Sigal)S
09.10.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Пингвины (Москва)21:1(keeper)S
09.10.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Серебряные акулы (Москва) 4:2(Igor)S
13.10.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Серебряные акулы (Москва)11:1S
16.10.2011 ??:??Пингвины (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 2:9S
16.10.2011 ??:??Вымпел (Москва)Олимпиец (Балашиха) 4:5(Sigal)S
16.10.2011 ??:??Созвездие (Москва)Атлант (Мытищи) 5:8(adm)S
16.10.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Витязь (Чехов) 6:7S
16.10.2011 ??:??Марьино (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 8:6(Sigal)S
16.10.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Синяя птица (Москва)12:1(keeper)S
16.10.2011 ??:??Искра (Одинцово)Ястребы (Москва) 2:8S
23.10.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Искра (Одинцово) 4:10(keeper)S
23.10.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Орбита (Зеленоград) 6:1(keeper)S
23.10.2011 ??:??Витязь (Чехов)Марьино (Москва) 3:3(keeper)S
23.10.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Снежные барсы (Москва) 6:3(keeper)S
23.10.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Созвездие (Москва) 7:1(keeper)S
23.10.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Вымпел (Москва) 5:2(keeper)S
23.10.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Пингвины (Москва) 7:2(DNV97)S
30.10.2011 ??:??Вымпел (Москва)Серебряные акулы (Москва) 7:5(Sigal)S
30.10.2011 ??:??Созвездие (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 3:2(supers...)S
30.10.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:4(den_4)S
30.10.2011 ??:??Марьино (Москва)Атлант (Мытищи) 4:3(Киса)S
30.10.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Витязь (Чехов) 4:2(Ps41)S
30.10.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Искра (Одинцово) 9:3(loko-04)S
30.10.2011 ??:??Ястребы (Москва)Синяя птица (Москва) 7:4(loko-04)S
06.11.2011 ??:??Ястребы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:7(keeper)S
06.11.2011 ??:??Витязь (Чехов)Искра (Одинцово) 8:5(Ps41)S
06.11.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Орбита (Зеленоград) 1:1(Ps41)S
06.11.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Марьино (Москва) 5:5(keeper)S
06.11.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Снежные барсы (Москва) 2:3(Дмитров)S
06.11.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Созвездие (Москва) 3:3(supers...)S
06.11.2011 ??:??Пингвины (Москва)Вымпел (Москва) 1:11(Sigal)S
13.11.2011 ??:??Созвездие (Москва)Пингвины (Москва)16:3(kup)S
13.11.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:2(kup)S
13.11.2011 ??:??Марьино (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 4:0(kup)S
13.11.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Олимпиец (Балашиха) 5:5(laska)S
13.11.2011 ??:??Искра (Одинцово)Атлант (Мытищи) 0:10(kup)S
13.11.2011 ??:??Ястребы (Москва)Витязь (Чехов) 4:4(kup)S
13.11.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:12(kup)S
20.11.2011 ??:??Витязь (Чехов)Синяя птица (Москва) 7:3(Ps41)S
20.11.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Ястребы (Москва) 6:0(Ps41)S
20.11.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Искра (Одинцово) 9:2(keeper)S
20.11.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Орбита (Зеленоград) 0:0(Дмитров)S
20.11.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Марьино (Москва) 2:3(keeper)S
20.11.2011 ??:??Пингвины (Москва)Снежные барсы (Москва) 1:13(kup)S
20.11.2011 ??:??Вымпел (Москва)Созвездие (Москва) 5:2(Sigal)S
27.11.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Вымпел (Москва) 3:2(Киса)S
27.11.2011 ??:??Марьино (Москва)Пингвины (Москва)18:1(Ps41)S
27.11.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Серебряные акулы (Москва) 6:2(Ps41)S
27.11.2011 ??:??Искра (Одинцово)ДЮСШ (Дмитров) 4:6(Ps41)S
27.11.2011 ??:??Ястребы (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:5(keeper)S
27.11.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Атлант (Мытищи) 2:12(Ps41)S
27.11.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Витязь (Чехов) 5:4(keeper)S
04.12.2011 ??:??Созвездие (Москва)Снежные барсы (Москва) 8:7(timger)S
04.12.2011 ??:??Атлант (Мытищи)Локомотив-2004 (Ярославль) 7:3(atlant)S
04.12.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Синяя птица (Москва) 3:2(atlant)S
04.12.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Ястребы (Москва) 4:2(Дмитров)S
04.12.2011 ??:??Пингвины (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:11(Serpico)S
05.12.2011 ??:??Витязь (Чехов)Атлант (Мытищи) 2:7S
06.12.2011 ??:??Вымпел (Москва)Марьино (Москва) 4:4(Sigal)S
11.12.2011 ??:??Марьино (Москва)Созвездие (Москва) 7:4S
11.12.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Вымпел (Москва) 2:4(Ps41)S
11.12.2011 ??:??Искра (Одинцово)Пингвины (Москва)15:3S
11.12.2011 ??:??Ястребы (Москва)Серебряные акулы (Москва) 3:8(alexsh)S
11.12.2011 ??:??Синяя птица (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:6(Sigal)S
11.12.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Олимпиец (Балашиха) 5:2(keeper)S
14.12.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Пингвины (Москва)21:0S
14.12.2011 ??:??Ястребы (Москва)Созвездие (Москва) 4:4S
18.12.2011 ??:??Витязь (Чехов)Олимпиец (Балашиха) 4:6(kup)S
18.12.2011 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)ДЮСШ (Дмитров) 2:1(kup)S
18.12.2011 ??:??Синяя птица (Москва)Серебряные акулы (Москва) 1:7S
18.12.2011 ??:??Ястребы (Москва)Пингвины (Москва)10:3(Киса)S
18.12.2011 ??:??Искра (Одинцово)Вымпел (Москва) 5:14(Sigal)S
18.12.2011 ??:??Орбита (Зеленоград)Созвездие (Москва) 6:5(Ps41)S
18.12.2011 ??:??Марьино (Москва)Снежные барсы (Москва) 6:2(kup)S
22.12.2011 ??:??Атлант (Мытищи)ДЮСШ (Дмитров) 1:1S
25.12.2011 ??:??Снежные барсы (Москва)Орбита (Зеленоград) 4:10S
25.12.2011 ??:??Созвездие (Москва)Искра (Одинцово) 5:0(+:-)(Serpico)S
25.12.2011 ??:??Вымпел (Москва)Ястребы (Москва) 7:1(Sigal)S
25.12.2011 ??:??Пингвины (Москва)Синяя птица (Москва) 3:5(kup)S
25.12.2011 ??:??Серебряные акулы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:9(kup)S
25.12.2011 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Витязь (Чехов) 4:3(Дмитров)S
25.12.2011 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 1:3(keeper)S
29.12.2011 13:15Витязь (Чехов)Серебряные акулы (Москва) 9:3S
04.01.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Искра (Одинцово) 6:3S
08.01.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Вымпел (Москва) 2:6(Sigal)S
08.01.2012 ??:??Искра (Одинцово)Снежные барсы (Москва) 1:10(derektor)S
08.01.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Марьино (Москва) 7:3(Tort1k)S
15.01.2012 ??:??Марьино (Москва)Искра (Одинцово)10:2(kup)S
15.01.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Ястребы (Москва) 5:2(kup)S
15.01.2012 ??:??Созвездие (Москва)Синяя птица (Москва)11:1(timger)S
15.01.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Вымпел (Москва) 6:2(kup)S
15.01.2012 ??:??Пингвины (Москва)Витязь (Чехов) 1:10(kup)S
15.01.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Атлант (Мытищи) 1:7(mars)S
15.01.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Олимпиец (Балашиха) 1:1(Дмитров)S
21.01.2012 ??:??Витязь (Чехов)Вымпел (Москва) 2:1S
22.01.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Серебряные акулы (Москва) 8:1(keeper)S
22.01.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Пингвины (Москва)10:0(atlant)S
22.01.2012 ??:??Созвездие (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2(keeper)S
22.01.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Снежные барсы (Москва) 5:3(keeper)S
22.01.2012 ??:??Ястребы (Москва)Марьино (Москва) 3:2(kup)S
22.01.2012 ??:??Искра (Одинцово)Орбита (Зеленоград) 3:6(laska)S
29.01.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Ястребы (Москва) 8:1(adm)S
29.01.2012 ??:??Марьино (Москва)Синяя птица (Москва)11:1(kup)S
29.01.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 4:5(Vin30)S
29.01.2012 ??:??Созвездие (Москва)Витязь (Чехов) 6:6(UncleS...)S
29.01.2012 ??:??Вымпел (Москва)Атлант (Мытищи) 4:1(Sigal)S
29.01.2012 ??:??Пингвины (Москва)Олимпиец (Балашиха) 2:8(kup)S
29.01.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:6(Дмитров)S
05.02.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Пингвины (Москва)12:2(Дмитров)S
05.02.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Вымпел (Москва) 0:6(Sigal)S
05.02.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Созвездие (Москва) 6:2(UncleS...)S
05.02.2012 ??:??Витязь (Чехов)Снежные барсы (Москва) 5:4(powerp...)S
05.02.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Марьино (Москва) 3:0S
05.02.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:10(chir 3...)S
05.02.2012 ??:??Ястребы (Москва)Искра (Одинцово) 9:3(kup)S
08.02.2012 ??:??Искра (Одинцово)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:2S
12.02.2012 ??:??Искра (Одинцово)Синяя птица (Москва) 3:6S
12.02.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:0S
12.02.2012 ??:??Марьино (Москва)Витязь (Чехов) 0:10(kup)S
12.02.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Атлант (Мытищи) 2:9(kup)S
12.02.2012 ??:??Созвездие (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:3(UncleS...)S
12.02.2012 ??:??Вымпел (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 1:5(Sigal)S
12.02.2012 ??:??Пингвины (Москва)Серебряные акулы (Москва) 4:6(Serpico)S
19.02.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Вымпел (Москва) 4:6(Ps41)S
19.02.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Созвездие (Москва) 4:4(Дмитров)S
19.02.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Снежные барсы (Москва) 5:2(Ps41)S
19.02.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Марьино (Москва) 5:5(Ps41)S
19.02.2012 ??:??Витязь (Чехов)Орбита (Зеленоград) 3:6(Ps41)S
19.02.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Ястребы (Москва) 6:5(Ps41)S
23.02.2012 ??:??Искра (Одинцово)Витязь (Чехов) 6:3S
26.02.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Ястребы (Москва) 5:0(+:-)(keeper)S
26.02.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Атлант (Мытищи) 3:2(Ps41)S
26.02.2012 ??:??Марьино (Москва)Олимпиец (Балашиха) 3:4(beats)S
26.02.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 5:3(adm)S
26.02.2012 ??:??Созвездие (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:4(UncleS...)S
26.02.2012 ??:??Вымпел (Москва)Пингвины (Москва)10:6(Sigal)S
03.03.2012 ??:??Витязь (Чехов)Ястребы (Москва) 7:3S
04.03.2012 ??:??Пингвины (Москва)Созвездие (Москва) 2:9(UncleS...)S
04.03.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Снежные барсы (Москва) 4:4(keeper)S
04.03.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Марьино (Москва) 3:0(Дмитров)S
04.03.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Орбита (Зеленоград) 4:2(adm)S
04.03.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Искра (Одинцово)19:1(atlant)S
04.03.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Синяя птица (Москва) 9:0(keeper)S
09.03.2012 ??:??Ястребы (Москва)Атлант (Мытищи) 1:6S
09.03.2012 ??:??Марьино (Москва)Серебряные акулы (Москва) 6:2S
10.03.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Витязь (Чехов) 1:2S
10.03.2012 ??:??Искра (Одинцово)Олимпиец (Балашиха) 4:10S
10.03.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)ДЮСШ (Дмитров) 4:4S
11.03.2012 00:00Снежные барсы (Москва)Пингвины (Москва)11:3(timger)S
11.03.2012 ??:??Созвездие (Москва)Вымпел (Москва) 5:4(timger)S
18.03.2012 ??:??Вымпел (Москва)Снежные барсы (Москва) 2:1(Sigal)S
18.03.2012 ??:??Пингвины (Москва)Марьино (Москва) 4:17(kup)S
18.03.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Орбита (Зеленоград) 0:7(Ps41)S
18.03.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Искра (Одинцово)13:8(Дмитров)S
18.03.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Ястребы (Москва) 7:7(kup)S
18.03.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Синяя птица (Москва) 7:1(kup)S
18.03.2012 ??:??Витязь (Чехов)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:8(kup)S
22.03.2012 ??:??ДЮСШ (Дмитров)Синяя птица (Москва) 6:2S
25.03.2012 ??:??Локомотив-2004 (Ярославль)Атлант (Мытищи) 7:3S
25.03.2012 ??:??Синяя птица (Москва)Олимпиец (Балашиха) 1:10(мама)S
25.03.2012 ??:??Ястребы (Москва)ДЮСШ (Дмитров) 2:4S
25.03.2012 ??:??Искра (Одинцово)Серебряные акулы (Москва)11:8S
25.03.2012 ??:??Орбита (Зеленоград)Пингвины (Москва)20:1(Ps41)S
25.03.2012 ??:??Марьино (Москва)Вымпел (Москва) 4:7S
25.03.2012 ??:??Снежные барсы (Москва)Созвездие (Москва) 2:2S
31.03.2012 ??:??Атлант (Мытищи)Витязь (Чехов) 5:1S
01.04.2012 ??:??Созвездие (Москва)Марьино (Москва) 3:4(UncleS...)S
01.04.2012 ??:??Вымпел (Москва)Орбита (Зеленоград) 1:4(мама)S
01.04.2012 ??:??Пингвины (Москва)Искра (Одинцово) 4:4(мама)S
01.04.2012 ??:??Серебряные акулы (Москва)Ястребы (Москва) 5:7(Ps41)S
01.04.2012 ??:??Олимпиец (Балашиха)Локомотив-2004 (Ярославль) 5:2(мама)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Локомотив-2004 (Ярославль)282215176 -  6145
2Орбита (Зеленоград)282053175 -  7545
3Олимпиец (Балашиха)281954160 -  7843
4Атлант (Мытищи)281936175 -  6341
5ДЮСШ (Дмитров)281756118 -  7139
6Вымпел (Москва)281729149 -  8436
7Марьино (Москва)281648167 - 10136
8Витязь (Чехов)2812511141 - 11129
9Созвездие (Москва)2811710139 - 12129
10Снежные барсы (Москва)2811215151 - 11824
11Ястребы (Москва)287417107 - 14118
12Серебряные акулы (Москва)286220 96 - 16214
13Искра (Одинцово)284222115 - 23410
14Синяя птица (Москва)284123 63 - 2229
15Пингвины (Москва)280226 55 - 3452
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Дополнение 1
Дополнение 2