[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 07.09.2011 - 01.03.2012

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 2:3
07.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 1:2(Б)
07.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 7:6(Б)
07.09.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
09.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 2:7
09.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 3:0
09.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1
09.09.2011 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 4:2
12.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 5:2
12.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 2:1
12.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 4:3(OT)
12.09.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 2:3
12.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 1:2
14.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 7:0
14.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:5(Б)
14.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 6:3
14.09.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:6
14.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 3:1
16.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 4:5(OT)
17.09.2011 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев)10:1
17.09.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 3:2(OT)
17.09.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 1:5
17.09.2011 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 2:3
18.09.2011 17:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 1:2
19.09.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 6:5
19.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 3:4
19.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 0:8
19.09.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 1:8
22.09.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 2:3
22.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 1:3
22.09.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 6:2
22.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 3:6
22.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Лиепая) 5:3
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 2:5
24.09.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1(Б)
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 3:0
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 6:2
27.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 1:2(OT)
27.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 2:0
27.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)
27.09.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:4
27.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 7:8
29.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 4:1
29.09.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 1:2
29.09.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 3:2
29.09.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 7:2
29.09.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 7:1
02.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 1:4
02.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 4:1
02.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 3:2
02.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 3:4(Б)
02.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 5:4
05.10.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 2:3(Б)
05.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 4:1
05.10.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 0:2
05.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 1:5
05.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 9:3
07.10.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 3:1
07.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 0:2
07.10.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:3
07.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 3:8
07.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 5:1
11.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 1:3
11.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 5:3
11.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 2:3(OT)
11.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 0:8
11.10.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 6:3
13.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:2
13.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест)11:1
13.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Шахтер (Солигорск) 3:2(Б)
13.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 4:3
13.10.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 0:6
16.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 6:2
16.10.2011 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк)10:1
16.10.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 1:0
17.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 1:11
17.10.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 5:3
18.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 4:2
18.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк)10:1
18.10.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 4:1
19.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 2:5
19.10.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:4
22.10.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 5:4(OT)
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2(Б)
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 1:5
22.10.2011 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 2:3(OT)
24.10.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:3
24.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 6:2
24.10.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 3:2
24.10.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 3:2
24.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:4
26.10.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 1:5
27.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 5:4(OT)
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:0
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 4:3
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:2
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 7:0
29.10.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 5:6(Б)
31.10.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 6:0
31.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 2:0
31.10.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 4:2
31.10.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 3:5
03.11.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 3:2(Б)
03.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 1:3
03.11.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 1:6
03.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:6
03.11.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 8:1
05.11.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 3:4(Б)
05.11.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:1
05.11.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 5:7
05.11.2011 13:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Гомель (Гомель) 5:6(OT)
05.11.2011 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3
14.11.2011 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 3:2
16.11.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 4:1
16.11.2011 19:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 3:2(Б)
16.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 3:5
16.11.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 3:2(OT)
16.11.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)
18.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 7:2
18.11.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 3:1
18.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 2:4
18.11.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 5:3
18.11.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)
21.11.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Лиепая) 8:2
21.11.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:4
21.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 7:1
21.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 2:3
21.11.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 1:6
23.11.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 7:1
23.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 1:3
23.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 2:1(Б)
23.11.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 2:3
26.11.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:4
26.11.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 2:1(Б)
26.11.2011 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк)10:2
26.11.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 7:1
28.11.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:5
28.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 1:4
28.11.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 5:2
28.11.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3
01.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 4:1
01.12.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 5:2
01.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 2:3
01.12.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 7:2
01.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Лиепая) 4:2
03.12.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:1
03.12.2011 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 4:1
03.12.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 2:1
03.12.2011 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:2(OT)
03.12.2011 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 4:3
06.12.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 1:0
06.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 2:7
06.12.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:0
06.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 0:7
06.12.2011 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 3:5
08.12.2011 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 2:4
08.12.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 5:1
08.12.2011 19:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:1(Б)
08.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 3:4
08.12.2011 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3
11.12.2011 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:1
11.12.2011 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:4
11.12.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 3:6
11.12.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Лиепая) 7:5
11.12.2011 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 3:4
16.12.2011 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Могилев (Могилев) 0:3
18.12.2011 18:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Могилев (Могилев) 7:3
21.12.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:1
21.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 7:0
21.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Лиепая) 0:6
21.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 2:7
21.12.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:6
23.12.2011 19:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 1:2
23.12.2011 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 6:1
23.12.2011 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 5:0
23.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 3:5
23.12.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 3:6
26.12.2011 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 6:1
26.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 1:2
26.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 1:7
26.12.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 2:5
26.12.2011 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 1:2
28.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:2
28.12.2011 19:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:1
28.12.2011 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)
28.12.2011 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 2:5
28.12.2011 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Металлург (Жлобин) 1:4
04.01.2012 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 4:0
04.01.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 5:1
06.01.2012 16:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 8:2
06.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 3:4
06.01.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 3:6
06.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:2
06.01.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Лиепая) 4:2
08.01.2012 16:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:2
08.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
08.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 3:6
08.01.2012 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:3
08.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Лиепая) 1:2(Б)
11.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2
11.01.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 5:2
11.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 6:3
11.01.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:4
11.01.2012 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 4:3
13.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 4:3
13.01.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 8:1
13.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 1:4
13.01.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 2:4
13.01.2012 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 6:3
16.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Лиепая) 4:2
16.01.2012 19:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
16.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 2:7
16.01.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 7:1
16.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:4
19.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 1:2
19.01.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 3:0
19.01.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 4:1
19.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 3:5
19.01.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 1:4
22.01.2012 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 6:2
23.01.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 3:0
23.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 4:2
23.01.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Лиепая) 2:1
23.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 3:0
26.01.2012 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Лида (Лида) 1:3
26.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 2:5
26.01.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 5:9
26.01.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 0:5
26.01.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:2
29.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 1:2
29.01.2012 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 3:2(Б)
29.01.2012 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 6:2
29.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 7:2
29.01.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Лиепая) 2:3(Б)
01.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 5:3
01.02.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 4:2
01.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 1:10
01.02.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 6:1
01.02.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 4:2
04.02.2012 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 4:2
04.02.2012 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 5:3
04.02.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 3:5
04.02.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:4
04.02.2012 18:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Витебск (Витебск) 3:2
15.02.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Лиепая) 2:6
15.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 3:6
15.02.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 2:1
15.02.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 0:1(Б)
15.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 1:2(Б)
18.02.2012 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 0:3
18.02.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 2:4
18.02.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:3
18.02.2012 18:00 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)ХК Брест (Брест) 3:1
18.02.2012 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 7:2
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 3:1
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Металлург (Лиепая) 5:1
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 6:4
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида)11:0
21.02.2012 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:5(Б)
24.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 3:2
24.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 4:5
24.02.2012 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Неман (Гродно) 3:2(Б)
24.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:9
24.02.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 3:1
27.02.2012 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 9:1
27.02.2012 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 7:2
27.02.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Лиепая) 4:1
27.02.2012 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)10:1
27.02.2012 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 5:3
01.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 1:5
01.03.2012 19:30 (-1 MSK)Металлург (Лиепая)Юность (Минск) 0:2
01.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 4:5
01.03.2012 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 3:8
01.03.2012 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 1:5

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург (Жлобин)50412025194 -  70129
2Неман (Гродно)50372029216 -  95117
3ХК Гомель (Гомель)50343076216 -  96115
4Шахтер (Солигорск)502660414189 - 11894
5Юность (Минск)502570513155 - 11794
6ХК Лида (Лида)501810526149 - 17861
7Металлург (Лиепая)501170428133 - 17451
8ХК Могилев (Могилев)501330232121 - 22047
9Химик-СКА (Новополоцк)501220135133 - 23441
10ХК Витебск (Витебск)501020533137 - 24039
11ХК Брест (Брест)501030136112 - 21337
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru