[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

ВХЛ 10.09.2011 - 29.02.2012

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 4:1
11.09.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)Донбасс (Донецк) 3:4(Б)
11.09.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
11.09.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Титан (Клин) 5:0(+:-)
11.09.2011 ??:??Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха) 1:3
11.09.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 1:2
12.09.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1:4
12.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 3:5
12.09.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:1
12.09.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
12.09.2011 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3:2
13.09.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:1
13.09.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Донбасс (Донецк) 3:5
13.09.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Динамо (Балашиха) 4:5
14.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 8:4
14.09.2011 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Торос (Нефтекамск) 0:3
14.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил) 4:3
14.09.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:3(OT)
14.09.2011 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Сокол (Красноярск) 3:0
14.09.2011 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 2:1
15.09.2011 ??:??Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 7:3
15.09.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Донбасс (Донецк) 2:6
15.09.2011 ??:??Лада (Тольятти)Динамо (Балашиха) 4:2
16.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 2:5
16.09.2011 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Спутник (Нижний Тагил) 4:2
16.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2
16.09.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2:1
16.09.2011 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ермак (Ангарск) 6:4
16.09.2011 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 3:4
17.09.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:3(OT)
17.09.2011 ??:??Кристалл (Саратов)ХК Рязань (Рязань) 1:9
17.09.2011 ??:??Лада (Тольятти)Донбасс (Донецк) 1:4
18.09.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Б)
18.09.2011 ??:??Титан (Клин)Молот-Прикамье (Пермь) 3:0
18.09.2011 ??:??Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 3:2
18.09.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
18.09.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 4:3(Б)
19.09.2011 ??:??Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань) 4:2
20.09.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 2:0
20.09.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
21.09.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 4:2
21.09.2011 ??:??Динамо (Балашиха)Рубин (Тюмень) 0:3
21.09.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
22.09.2011 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Титан (Клин) 5:3
22.09.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Саров (Саров) 2:1
22.09.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:1
23.09.2011 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 2:5
23.09.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Кристалл (Саратов) 1:2
23.09.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Зауралье (Курган) 2:1
23.09.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 0:2
24.09.2011 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 1:6
24.09.2011 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:1
24.09.2011 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Титан (Клин) 6:1
24.09.2011 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 3:2
24.09.2011 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 2:6
25.09.2011 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Кристалл (Саратов) 3:2
25.09.2011 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти) 4:3
25.09.2011 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 4:3(OT)
25.09.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган) 0:1
25.09.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:1
26.09.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Рубин (Тюмень) 0:2
26.09.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган) 4:5
26.09.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:5(Б)
26.09.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Титан (Клин) 2:6
27.09.2011 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти) 2:3(OT)
27.09.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кристалл (Саратов) 4:3(OT)
27.09.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 5:0
28.09.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 3:2(Б)
28.09.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 2:6
29.09.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти) 5:4
29.09.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Мечел (Челябинск) 2:1
30.09.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:3(Б)
30.09.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 2:5
30.09.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха) 8:1
01.10.2011 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 5:0
01.10.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Мечел (Челябинск) 7:2
02.10.2011 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)
02.10.2011 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ариада-Акпарс (Волжск) 0:1
02.10.2011 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)
02.10.2011 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Донбасс (Донецк) 1:2
02.10.2011 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Динамо (Балашиха) 3:4(OT)
02.10.2011 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 1:3
02.10.2011 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3:2
02.10.2011 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 1:3
03.10.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 2:3(OT)
03.10.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 4:5(Б)
03.10.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Южный Урал (Орск) 2:4
03.10.2011 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Мечел (Челябинск) 4:5(OT)
04.10.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 4:0
04.10.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:2
04.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха) 3:2
04.10.2011 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Рязань (Рязань) 0:3
04.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Донбасс (Донецк) 0:2
05.10.2011 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск) 3:5
06.10.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 4:2
06.10.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:0
06.10.2011 15:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 7:1
06.10.2011 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Донбасс (Донецк) 2:7
06.10.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
06.10.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 2:4
07.10.2011 18:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
07.10.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3:2(Б)
08.10.2011 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 1:4
08.10.2011 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Саров (Саров) 1:2(OT)
08.10.2011 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 5:4
09.10.2011 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 3:2
10.10.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 0:3
10.10.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил) 5:0
10.10.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 3:2(Б)
10.10.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов) 4:1
10.10.2011 18:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
10.10.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
11.10.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 3:2(Б)
11.10.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
12.10.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
12.10.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1
12.10.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
12.10.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 6:3
13.10.2011 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 4:2
13.10.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Титан (Клин) 2:0
13.10.2011 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Рубин (Тюмень) 1:2
14.10.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
14.10.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил) 5:1
14.10.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Торос (Нефтекамск) 1:4
14.10.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 4:5
15.10.2011 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Титан (Клин) 4:3(OT)
15.10.2011 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
15.10.2011 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 2:3(Б)
15.10.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:1
15.10.2011 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 1:2
16.10.2011 17:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Торос (Нефтекамск) 3:0
16.10.2011 13:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
16.10.2011 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:2(Б)
16.10.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 2:3
17.10.2011 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:3
17.10.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Титан (Клин) 4:0
17.10.2011 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 2:3(Б)
18.10.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Динамо (Балашиха) 0:2
18.10.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 3:6
18.10.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 2:0
18.10.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:2(OT)
18.10.2011 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 4:1
19.10.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
20.10.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 6:1
20.10.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск) 3:4
20.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мечел (Челябинск) 5:3
20.10.2011 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:2
21.10.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 0:2
22.10.2011 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха) 4:2
22.10.2011 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск) 3:2
22.10.2011 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 3:2
22.10.2011 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Мечел (Челябинск) 3:2
22.10.2011 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск) 4:0
23.10.2011 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Кристалл (Саратов) 1:2(Б)
23.10.2011 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Дизель (Пенза) 0:1
24.10.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Донбасс (Донецк) 1:2
24.10.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Динамо (Балашиха) 3:4
24.10.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань) 5:2
24.10.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 4:5(Б)
24.10.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2
24.10.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 4:3(Б)
24.10.2011 18:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Мечел (Челябинск) 3:1
24.10.2011 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Южный Урал (Орск) 5:2
25.10.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 0:4
25.10.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кристалл (Саратов) 3:1
26.10.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 2:4
26.10.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Донбасс (Донецк) 3:1
26.10.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)
26.10.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
26.10.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 4:5
26.10.2011 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 1:3
27.10.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Лада (Тольятти) 4:1
28.10.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Рязань (Рязань) 3:4(Б)
28.10.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Донбасс (Донецк) 0:2
28.10.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
29.10.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил)11:3
30.10.2011 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
30.10.2011 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 0:3
30.10.2011 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 4:3(Б)
31.10.2011 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(Б)
31.10.2011 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
01.11.2011 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3(Б)
01.11.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:4
01.11.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)ХК Рязань (Рязань) 6:2
01.11.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:3
01.11.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Титан (Клин) 2:1
01.11.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 0:4
02.11.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:3
02.11.2011 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:4
02.11.2011 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
03.11.2011 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ариада-Акпарс (Волжск)10:3
03.11.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 0:2
03.11.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
03.11.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
03.11.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Титан (Клин) 2:0
03.11.2011 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 2:4
04.11.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Донбасс (Донецк) 2:4
04.11.2011 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)
05.11.2011 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 7:0
05.11.2011 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада-Акпарс (Волжск) 6:1
05.11.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:3
05.11.2011 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Титан (Клин) 1:0
06.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Донбасс (Донецк) 3:4(OT)
06.11.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Сокол (Красноярск) 4:5
07.11.2011 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 5:2
07.11.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 4:6
07.11.2011 19:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 2:3
07.11.2011 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 8:0
08.11.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск) 3:4(OT)
08.11.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 6:3
09.11.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 5:3
09.11.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кристалл (Саратов) 2:1
09.11.2011 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Рубин (Тюмень) 1:4
09.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 0:4
10.11.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Сокол (Красноярск) 8:1
10.11.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 4:6
10.11.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 3:1
10.11.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Мечел (Челябинск) 2:3
11.11.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кристалл (Саратов) 6:2
11.11.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Лада (Тольятти) 3:2
11.11.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 6:1
11.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 4:6
11.11.2011 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Зауралье (Курган) 4:3(Б)
12.11.2011 17:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Ермак (Ангарск) 4:2
12.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(Б)
12.11.2011 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 4:3(Б)
12.11.2011 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Южный Урал (Орск) 1:3
12.11.2011 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 5:6(Б)
13.11.2011 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 5:3
13.11.2011 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кристалл (Саратов) 4:0
13.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 6:1
14.11.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3
14.11.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Титан (Клин) 3:2
14.11.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ермак (Ангарск) 6:5(Б)
14.11.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)ХК Саров (Саров) 5:1
14.11.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:3
15.11.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
15.11.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти) 6:4
16.11.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
17.11.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:5
17.11.2011 18:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 3:1
18.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров) 3:2
18.11.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:1
18.11.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Нефтяник (Альметьевск) 0:3
18.11.2011 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 9:3
19.11.2011 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 4:1
19.11.2011 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
19.11.2011 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
20.11.2011 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 4:2
20.11.2011 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 4:2
20.11.2011 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ариада-Акпарс (Волжск) 4:3(Б)
20.11.2011 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Б)
20.11.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Донбасс (Донецк) 3:2
20.11.2011 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 4:1
21.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Титан (Клин) 4:3(Б)
21.11.2011 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:1
21.11.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4(Б)
22.11.2011 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 4:3(OT)
22.11.2011 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:4(Б)
22.11.2011 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Динамо (Балашиха) 5:2
22.11.2011 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Донбасс (Донецк) 1:2(OT)
23.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Титан (Клин) 3:4
23.11.2011 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)
24.11.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 0:3
24.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 0:1
24.11.2011 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 3:0
24.11.2011 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Балашиха) 5:1
25.11.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:4
25.11.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 1:4
26.11.2011 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 6:3
26.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 1:2
26.11.2011 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 1:5
26.11.2011 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 1:2(OT)
27.11.2011 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 3:2
27.11.2011 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:3
28.11.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Мечел (Челябинск) 1:2
28.11.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Кристалл (Саратов) 1:4
28.11.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза) 4:3(Б)
28.11.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 2:3(OT)
28.11.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 6:4
29.11.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 2:5
29.11.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:5
29.11.2011 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Титан (Клин) 7:4
30.11.2011 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 2:1(OT)
30.11.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Дизель (Пенза) 5:4(Б)
30.11.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти) 3:2
30.11.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Кристалл (Саратов) 2:0
30.11.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 4:3
30.11.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Зауралье (Курган) 4:3
01.12.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) 1:3
01.12.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Титан (Клин) 3:4(Б)
01.12.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
02.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров) 5:2
02.12.2011 ??:??Ариада-Акпарс (Волжск)Рубин (Тюмень) 3:2(Б)
02.12.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 3:2
02.12.2011 ??:??Динамо (Балашиха)Лада (Тольятти) 1:2
02.12.2011 ??:??Донбасс (Донецк)Кристалл (Саратов) 4:1
03.12.2011 ??:??Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 2:1(Б)
03.12.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Титан (Клин) 4:1
04.12.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 2:4
04.12.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 1:2(Б)
04.12.2011 ??:??Донбасс (Донецк)Лада (Тольятти) 3:0
05.12.2011 ??:??Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
06.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:4
06.12.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)10:2
06.12.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 3:4
07.12.2011 ??:??Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 2:3
07.12.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
07.12.2011 ??:??Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 3:1
07.12.2011 ??:??Динамо (Балашиха)Донбасс (Донецк) 2:4
08.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:4
08.12.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
08.12.2011 ??:??Титан (Клин)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(Б)
08.12.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:2(OT)
09.12.2011 ??:??Зауралье (Курган)Донбасс (Донецк) 2:3(Б)
09.12.2011 ??:??Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 7:2
09.12.2011 ??:??Лада (Тольятти)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
09.12.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Сокол (Красноярск) 3:4
09.12.2011 ??:??Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 3:1
10.12.2011 ??:??Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:1
10.12.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
10.12.2011 ??:??ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 4:3
10.12.2011 ??:??Титан (Клин)Ариада-Акпарс (Волжск) 1:4
10.12.2011 ??:??ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск) 0:1
11.12.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Донбасс (Донецк) 3:1
11.12.2011 ??:??Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха) 3:1
11.12.2011 ??:??Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск) 5:2
11.12.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Ермак (Ангарск) 3:2(OT)
12.12.2011 ??:??Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 3:1
12.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 1:5
12.12.2011 ??:??ХК Саров (Саров)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:3
12.12.2011 ??:??Титан (Клин)Ижсталь (Ижевск) 1:2
12.12.2011 17:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтяник (Альметьевск) 5:1
13.12.2011 ??:??Рубин (Тюмень)Динамо (Балашиха) 3:2(OT)
13.12.2011 ??:??Лада (Тольятти)Ермак (Ангарск) 4:3(OT)
14.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:2
14.12.2011 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 2:1
14.12.2011 ??:??Локомотив (Ярославль)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:0
15.12.2011 ??:??Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 5:3
16.12.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 5:3
16.12.2011 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 2:1(OT)
16.12.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:2
16.12.2011 ??:??ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха) 3:4(OT)
17.12.2011 ??:??Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 5:6
17.12.2011 ??:??Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 0:3
17.12.2011 ??:??Титан (Клин)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:2(Б)
18.12.2011 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 1:2(Б)
18.12.2011 ??:??Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 3:1
18.12.2011 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 3:5
19.12.2011 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 5:1
19.12.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
20.12.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) 2:5
20.12.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 6:0
20.12.2011 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Локомотив (Ярославль) 3:2(OT)
20.12.2011 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 4:3(OT)
21.12.2011 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) 0:3
21.12.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 1:2
21.12.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 3:8
21.12.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Титан (Клин) 2:4
21.12.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:2
22.12.2011 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Дизель (Пенза) 4:3
22.12.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 1:2
22.12.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Локомотив (Ярославль) 1:4
23.12.2011 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Титан (Клин) 2:0
23.12.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:2
23.12.2011 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)ХК Саров (Саров) 5:1
24.12.2011 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 3:2
24.12.2011 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Кристалл (Саратов) 9:2
24.12.2011 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 4:3
24.12.2011 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 1:3
24.12.2011 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:0
24.12.2011 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 5:6
25.12.2011 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 2:3
25.12.2011 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 6:3
25.12.2011 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров) 1:2
25.12.2011 17:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Титан (Клин) 4:3(OT)
26.12.2011 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Лада (Тольятти) 2:7
26.12.2011 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 1:2
26.12.2011 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Кристалл (Саратов) 4:1
26.12.2011 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)
26.12.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3(OT)
26.12.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 0:1
27.12.2011 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Рязань (Рязань) 2:4
28.12.2011 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти) 3:2
28.12.2011 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Торос (Нефтекамск) 2:3(OT)
28.12.2011 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Донбасс (Донецк) 3:4(Б)
28.12.2011 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 6:0
28.12.2011 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:0
29.12.2011 13:00 (0 MSK)Титан (Клин)ХК Рязань (Рязань) 4:2
06.01.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 1:0(Б)
06.01.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Донбасс (Донецк) 2:6
06.01.2012 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Титан (Клин) 4:2
07.01.2012 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 5:3
08.01.2012 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Донбасс (Донецк) 3:2(OT)
08.01.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Мечел (Челябинск) 4:1
08.01.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Балашиха) 3:2(OT)
08.01.2012 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 0:1
08.01.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 3:4
09.01.2012 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск) 3:5
09.01.2012 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
09.01.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:4
09.01.2012 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) 5:4
10.01.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Донбасс (Донецк) 2:6
10.01.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Мечел (Челябинск) 7:6
10.01.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Балашиха) 4:5(Б)
10.01.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Локомотив (Ярославль) 4:2
10.01.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань) 8:3
10.01.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 3:4
11.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 3:1
11.01.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Ермак (Ангарск) 5:2
11.01.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 4:1
11.01.2012 15:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
12.01.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)
12.01.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Локомотив (Ярославль) 3:1
12.01.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань) 5:0
12.01.2012 19:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:2
12.01.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 7:2
13.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
13.01.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Сокол (Красноярск) 7:3
13.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 1:4
13.01.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 4:2
14.01.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 4:3
14.01.2012 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань) 6:2
14.01.2012 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 4:2
14.01.2012 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Сокол (Красноярск) 5:4
14.01.2012 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск) 2:1(Б)
15.01.2012 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)
16.01.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Локомотив (Ярославль) 2:3
16.01.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Зауралье (Курган) 3:2(OT)
17.01.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХК Саров (Саров) 6:4
17.01.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 2:4
18.01.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 3:2
18.01.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5:3
18.01.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Зауралье (Курган) 2:3
19.01.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 4:1
19.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 0:3
19.01.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:4
19.01.2012 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Нефтяник (Альметьевск) 1:0
20.01.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 4:1
20.01.2012 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 1:3
20.01.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1:0
20.01.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:4
20.01.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень) 2:3
20.01.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 5:2
21.01.2012 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 3:8
21.01.2012 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Ижсталь (Ижевск) 0:2
21.01.2012 17:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Ариада-Акпарс (Волжск) 3:5
22.01.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 3:0
22.01.2012 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:6
22.01.2012 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Титан (Клин) 2:3(Б)
22.01.2012 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 3:0
22.01.2012 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4:2
22.01.2012 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 2:1(Б)
22.01.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Рубин (Тюмень) 3:7
23.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
23.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:3
23.01.2012 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Ижсталь (Ижевск) 6:2
24.01.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(OT)
24.01.2012 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 2:4
24.01.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Титан (Клин) 2:0
24.01.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 2:3
25.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:5
25.01.2012 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 3:1
26.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха) 3:2
27.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 2:4
27.01.2012 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Кристалл (Саратов) 4:0
28.01.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 2:4
28.01.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 5:2
28.01.2012 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мечел (Челябинск) 2:1
28.01.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1
29.01.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 2:1
29.01.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) 4:2
29.01.2012 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Дизель (Пенза) 3:4(Б)
29.01.2012 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Лада (Тольятти) 4:3
29.01.2012 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Кристалл (Саратов) 1:2
29.01.2012 17:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)ХК Рязань (Рязань) 5:3
30.01.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 1:2(Б)
30.01.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:3
30.01.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2
30.01.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:5
31.01.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) 4:3(OT)
31.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти) 5:2
31.01.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Кристалл (Саратов) 6:1
31.01.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 2:3(Б)
31.01.2012 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Динамо (Балашиха) 4:1
01.02.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Мечел (Челябинск) 2:0
01.02.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 3:2
01.02.2012 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Рязань (Рязань) 4:0
01.02.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
02.02.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 1:2(Б)
02.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кристалл (Саратов) 2:4
02.02.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Дизель (Пенза) 4:2
03.02.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 1:2
03.02.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 1:3
03.02.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск) 6:0
03.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Донбасс (Донецк) 3:4
03.02.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Рязань (Рязань) 4:3
04.02.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 4:3
04.02.2012 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 2:3(OT)
04.02.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 3:0
05.02.2012 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 4:2
05.02.2012 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Балашиха) 6:3
05.02.2012 17:00 (0 MSK)Титан (Клин)Донбасс (Донецк) 4:2
05.02.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 2:3(Б)
05.02.2012 17:00 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань) 4:0
05.02.2012 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Ермак (Ангарск) 2:1(OT)
06.02.2012 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 4:1
06.02.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 2:4
07.02.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
07.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК ВМФ (Санкт-Петербург)Динамо (Балашиха) 3:1
07.02.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Сокол (Красноярск) 2:1
07.02.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 2:3
08.02.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 3:4
09.02.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 3:0
09.02.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Б)
09.02.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:2
09.02.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск) 2:4
09.02.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Титан (Клин) 4:3
10.02.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
10.02.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 5:3
11.02.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров) 3:0
12.02.2012 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 3:2
12.02.2012 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Локомотив (Ярославль) 1:4
12.02.2012 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)
13.02.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 5:2
13.02.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 6:4
14.02.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Локомотив (Ярославль) 4:2
14.02.2012 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 5:2
14.02.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(OT)
14.02.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Торос (Нефтекамск) 3:5
15.02.2012 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 2:3(Б)
15.02.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 1:3
15.02.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Донбасс (Донецк) 2:1(Б)
15.02.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 4:2
15.02.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Титан (Клин) 7:2
15.02.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:4
16.02.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха) 1:2(Б)
16.02.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Донбасс (Донецк) 1:2
16.02.2012 18:30 (0 MSK)Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 2:5
16.02.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Спутник (Нижний Тагил) 4:5
16.02.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)
17.02.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха) 4:2
17.02.2012 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Локомотив (Ярославль) 2:3
17.02.2012 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:3
17.02.2012 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 5:3
17.02.2012 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2:4
17.02.2012 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Титан (Клин) 6:1
18.02.2012 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Титан (Клин) 3:1
18.02.2012 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 5:3
18.02.2012 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5:2
18.02.2012 17:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров) 1:2(Б)
18.02.2012 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Б)
18.02.2012 17:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Молот-Прикамье (Пермь) 0:4
19.02.2012 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Донбасс (Донецк) 6:5(Б)
19.02.2012 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ариада-Акпарс (Волжск) 2:3(OT)
20.02.2012 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха) 5:4
20.02.2012 18:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)ХК Саров (Саров) 0:1(OT)
20.02.2012 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
21.02.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Донбасс (Донецк) 4:1
21.02.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
22.02.2012 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)
22.02.2012 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:2
24.02.2012 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
24.02.2012 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Саров (Саров) 4:0
25.02.2012 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4(OT)
25.02.2012 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 1:4
25.02.2012 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 4:1
25.02.2012 17:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 4:1
25.02.2012 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 1:3
25.02.2012 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 2:0
25.02.2012 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Мечел (Челябинск) 0:3
25.02.2012 17:00 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Кристалл (Саратов) 4:3
25.02.2012 17:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Титан (Клин) 1:2
27.02.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Локомотив (Ярославль) 2:1
27.02.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 3:4(Б)
27.02.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 1:0
27.02.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 2:1
27.02.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Дизель (Пенза) 5:6
27.02.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 4:1
27.02.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
27.02.2012 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Южный Урал (Орск) 2:4
27.02.2012 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Мечел (Челябинск) 3:1
28.02.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
29.02.2012 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5(Б)
29.02.2012 18:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 4:2
29.02.2012 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:1
29.02.2012 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Локомотив (Ярославль) 4:2
29.02.2012 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 0:6
29.02.2012 18:30 (0 MSK)Титан (Клин)Динамо (Балашиха) 5:3
29.02.2012 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Кристалл (Саратов) 6:0
29.02.2012 18:30 (0 MSK)Ариада-Акпарс (Волжск)Лада (Тольятти) 4:5(Б)
29.02.2012 19:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 1:2
29.02.2012 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Мечел (Челябинск) 3:5
29.02.2012 19:00 (-2 MSK)Донбасс (Донецк)Южный Урал (Орск) 3:4(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин (Тюмень)53365039159 -  92121
2Торос (Нефтекамск)5331110110191 - 119116
3Донбасс (Донецк)533170411179 - 112111
4Южный Урал (Орск)532940713146 - 114102
5Дизель (Пенза)532680415167 - 13698
6Ермак (Ангарск)5324601112164 - 13795
7Нефтяник (Альметьевск)532650517156 - 12593
8Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)532370221154 - 14085
9Ариада-Акпарс (Волжск)5320701016156 - 15984
10Мечел (Челябинск)532430224174 - 16080
11ХК ВМФ (Санкт-Петербург)532060621142 - 13478
12Молот-Прикамье (Пермь)5319301318150 - 14976
13Лада (Тольятти)531850822160 - 15272
14Спутник (Нижний Тагил)532040326130 - 16471
15Титан (Клин)531850624136 - 15770
16Зауралье (Курган)531760723140 - 15970
17ХК Саров (Саров)531550528128 - 16660
18Сокол (Красноярск)531460528139 - 17859
19Ижсталь (Ижевск)531710431108 - 14957
20Динамо (Балашиха)531190231132 - 17353
21ХК Рязань (Рязань)531330730134 - 20552
22Локомотив (Ярославль)22130036 68 -  4742
23Кристалл (Саратов)53850337108 - 19437
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион A: Динамо, Донбасс, Титан, ХК ВМФ, ХК Рязань
Дивизион B: Ариада-Акпарс, Дизель, Кристалл, Лада, Нефтяник, ХК Саров
Конференция "Восток":
Дивизион C: Ижсталь, Мечел, Молот-Прикамье, Спутник, Торос, Южный Урал
Дивизион D: Ермак, Зауралье, Казцинк-Торпедо, Рубин, Сокол
Результат матча 11.09.2011 ХК ВМФ - Титан -3:4(ОТ) отменен. Команде Титан засчитано техническое поражение за участие в матче незаявленных игроков Дмитрия Самарина, Игоря Князева, Дмитрия Демченко