2011-09-06, 11:00
|
Красная Армия Москва
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
1:2
|
|
|
2011-09-07, 00:30
|
МХК Химик Воскресенск
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2011-09-07, 11:00
|
Алмаз Череповец
–
Капитан Ступино
|
|
6:2
|
|
|
2011-09-07, 11:00
|
МХК Спартак Москва
–
Татранские Волки Попрад
|
|
7:0
|
|
|
2011-09-07, 11:00
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
ХК Рига Рига
|
|
2:3 Б
|
|
|
2011-09-07, 11:00
|
Русские Витязи Чехов
–
МХК Юность Минск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2011-09-08, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:3
|
|
|
2011-09-08, 17:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Газовик Тюмень
|
|
0:5 ТП
|
|
|
2011-09-08, 17:30
|
Ладья Тольятти
–
Омские Ястребы Омск
|
|
2:5
|
|
|
2011-09-08, 15:30
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
4:3
|
|
|
2011-09-08, 17:30
|
Чайка Нижний Новгород
–
Авто Екатеринбург
|
|
3:2
|
|
|
2011-09-08, 17:30
|
Барс Казань
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
1:2
|
|
|
2011-09-08, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-08, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
1:3
|
|
|
2011-09-09, 11:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Капитан Ступино
|
|
1:4
|
|
|
2011-09-09, 11:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
6:2
|
|
|
2011-09-09, 11:00
|
МХК Химик Воскресенск
–
Красная Армия Москва
|
|
4:5 Б
|
|
|
2011-09-09, 11:00
|
Алмаз Череповец
–
ХК МВД Москва
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2011-09-09, 11:00
|
Русские Витязи Чехов
–
ХК Рига Рига
|
|
1:2 Б
|
|
|
2011-09-10, 12:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-10, 09:00
|
Снежные Барсы Астана
–
МХК Юность Минск
|
|
2:1
|
|
|
2011-09-10, 11:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Омские Ястребы Омск
|
|
8:3
|
|
|
2011-09-10, 11:00
|
Ладья Тольятти
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
2:6
|
|
|
2011-09-10, 09:00
|
Толпар Уфа
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-10, 11:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
5:2
|
|
|
2011-09-10, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
2:3
|
|
|
2011-09-10, 11:00
|
Барс Казань
–
Газовик Тюмень
|
|
2:3 Б
|
|
|
2011-09-11, 11:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
3:5
|
|
|
2011-09-11, 11:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Капитан Ступино
|
|
5:2
|
|
|
2011-09-11, 11:00
|
МХК Химик Воскресенск
–
ХК МВД Москва
|
|
2:1
|
|
|
2011-09-11, 11:00
|
Алмаз Череповец
–
Красная Армия Москва
|
|
5:2
|
|
|
2011-09-11, 11:00
|
МХК Спартак Москва
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
5:2
|
|
|
2011-09-11, 11:00
|
Русские Витязи Чехов
–
Татранские Волки Попрад
|
|
4:1
|
|
|
2011-09-12, 10:00
|
Толпар Уфа
–
Омские Ястребы Омск
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-12, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
5:3
|
|
|
2011-09-12, 17:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Авто Екатеринбург
|
|
1:5
|
|
|
2011-09-12, 17:30
|
Ладья Тольятти
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
4:1
|
|
|
2011-09-12, 17:30
|
Чайка Нижний Новгород
–
Газовик Тюмень
|
|
3:2
|
|
|
2011-09-12, 17:30
|
Барс Казань
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
7:4
|
|
|
2011-09-12, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
ХК Рига Рига
|
|
0:2
|
|
|
2011-09-12, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:6
|
|
|
2011-09-13, 16:00
|
МХК Спартак Москва
–
МХК Юность Минск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2011-09-13, 17:30
|
Алмаз Череповец
–
Амурские Тигры Хабаровск
|
|
3:2
|
|
|
2011-09-13, 17:30
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
4:2
|
|
|
2011-09-13, 18:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
ХК МВД Москва
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-13, 18:30
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Красная Армия Москва
|
|
4:7
|
|
|
2011-09-14, 16:00
|
Ладья Тольятти
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
2:1 Б
|
|
|
2011-09-14, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2011-09-14, 17:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
3:10
|
|
|
2011-09-14, 15:30
|
Толпар Уфа
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:5
|
|
|
2011-09-14, 17:30
|
Чайка Нижний Новгород
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
3:4
|
|
|
2011-09-14, 17:30
|
Барс Казань
–
Авто Екатеринбург
|
|
5:4 Б
|
|
|
2011-09-14, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Омские Ястребы Омск
|
|
2:1
|
|
|
2011-09-15, 09:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Татранские Волки Попрад
|
|
2:3 Б
|
|
|
2011-09-15, 11:00
|
Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
ХК МВД Москва
|
|
3:2
|
|
|
2011-09-15, 11:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Красная Армия Москва
|
|
3:4 Б
|
|
|
2011-09-15, 11:00
|
МХК Спартак Москва
–
ХК Рига Рига
|
|
4:2
|
|
|
2011-09-15, 11:00
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
МХК Юность Минск
|
|
1:3
|
|
|
2011-09-15, 11:00
|
Русские Витязи Чехов
–
Динамо-Шинник Бобруйск
|
|
5:4
|
|
|
2011-09-16, 17:30
|
МХК Химик Воскресенск
–
Капитан Ступино
|
|
4:3 Б
|
|
|
2011-09-17, 11:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Ладья Тольятти
|
|
2:3 Б
|
|
|
2011-09-18, 11:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Ладья Тольятти
|
|
3:4 Б
|
|
|
2011-09-18, 11:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Локо Ярославль
|
|
2:4
|
|
|
2011-09-18, 08:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
4:2
|
|
|
2011-09-19, 11:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-19, 12:00
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
МХК Юность Минск
|
|
6:0
|
|
|
2011-09-19, 13:00
|
Татранские Волки Попрад
–
ХК Рига Рига
|
|
3:6
|
|
|
2011-09-19, 11:00
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
МХК Спартак Москва
|
|
4:3 Б
|
|
|
2011-09-19, 11:00
|
Русские Витязи Чехов
–
Снежные Барсы Астана
|
|
2:3 Б
|
|
|
2011-09-19, 11:00
|
Красная Армия Москва
–
ХК МВД Москва
|
|
0:4
|
|
|
2011-09-19, 04:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Капитан Ступино
|
|
5:0
|
|
|
2011-09-19, 11:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Локо Ярославль
|
|
2:1
|
|
|
2011-09-19, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Барс Казань
|
|
3:5
|
|
|
2011-09-19, 09:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Газовик Тюмень
|
|
8:0
|
|
|
2011-09-19, 09:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Авто Екатеринбург
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-19, 08:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Омские Ястребы Омск
|
|
1:8
|
|
|
2011-09-19, 08:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2011-09-20, 11:00
|
СКА-1946 Санкт-Петербург
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:5
|
|
|
2011-09-20, 11:00
|
МХК Химик Воскресенск
–
Алмаз Череповец
|
|
2:1
|
|
|
2011-09-20, 12:00
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
МХК Юность Минск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2011-09-20, 13:00
|
Татранские Волки Попрад
–
ХК Рига Рига
|
|
1:0
|
|
|
2011-09-20, 11:00
|
Мытищинские Атланты Мытищи
–
МХК Спартак Москва
|
|
0:5
|
|
|
2011-09-20, 11:00
|
Русские Витязи Чехов
–
Снежные Барсы Астана
|
|
3:2 Б
|
|
|
2011-09-20, 11:00
|
Красная Армия Москва
–
ХК МВД Москва
|
|
5:6
|
|
|
2011-09-20, 04:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Капитан Ступино
|
|
3:2 Б
|
|
|
2011-09-20, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Барс Казань
|
|
1:0
|
|
|
2011-09-20, 09:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Газовик Тюмень
|
|
6:1
|
|
|
2011-09-20, 09:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Авто Екатеринбург
|
|
5:3
|
|
|
2011-09-20, 08:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Омские Ястребы Омск
|
|
0:4
|
|
|
2011-09-21, 11:00
|
МХК Химик Воскресенск
–
Алмаз Череповец
|
|
2:1
|
|
|
2011-09-21, 09:00
|
Толпар Уфа
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
7:6
|
|
|
2011-09-22, 09:00
|
Толпар Уфа
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
4:1
|
|
|
2011-09-23, 20:00
|
Татранские Волки Попрад
–
Снежные Барсы Астана
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2011-09-23, 09:00
|
Газовик Тюмень
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
0:1
|
|
|
2011-09-23, 09:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
7:3
|
|
|
2011-09-23, 08:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Ладья Тольятти
|
|
7:2
|
|
|
2011-09-24, 12:00
|
ХК МВД Москва
–
Алмаз Череповец
|
|
0:2
|
|
|
2011-09-24, 14:00
|
Красная Армия Москва
–
МХК Химик Воскресенск
|
|
2:3
|
|
|
2011-09-24, 17:00
|
МХК Юность Минск
–
Русские Витязи Чехов
|
|
0:1
|
|
|
2011-09-24, 17:00
|
ХК Рига Рига
–
МХК Спартак Москва
|
|
3:4
|
|
|
2011-09-24, 16:00
|
Капитан Ступино
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:1 Б
|
|
|
2011-09-25, 05:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
1:0
|
|
|
2011-09-25, 10:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Барс Казань
|
|
9:1
|
|
|
2011-09-25, 09:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Ладья Тольятти
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-25, 10:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
2:3
|
|
|
2011-09-25, 14:00
|
Авто Екатеринбург
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
4:3
|
|
|
2011-09-25, 14:00
|
Газовик Тюмень
–
Локо Ярославль
|
|
2:5
|
|
|
2011-09-25, 14:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
5:7
|
|
|
2011-09-25, 20:00
|
Татранские Волки Попрад
–
Мытищинские Атланты Мытищи
|
|
2:5
|
|
|
2011-09-26, 10:30
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
2:1
|
|
|
2011-09-26, 14:00
|
ХК МВД Москва
–
МХК Химик Воскресенск
|
|
2:4
|
|
|
2011-09-26, 18:30
|
МХК Юность Минск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
5:3
|
|
|
2011-09-26, 18:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
Русские Витязи Чехов
|
|
5:2
|
|
|
2011-09-26, 18:00
|
Капитан Ступино
–
Алмаз Череповец
|
|
3:4
|
|
|
2011-09-27, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
9:1
|
|
|
2011-09-27, 14:30
|
Белые Медведи Челябинск
–
Толпар Уфа
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-27, 14:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
4:2
|
|
|
2011-09-27, 14:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Ладья Тольятти
|
|
5:2
|
|
|
2011-09-27, 20:00
|
Татранские Волки Попрад
–
МХК Спартак Москва
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-27, 11:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
5:3
|
|
|
2011-09-27, 16:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
10:1
|
|
|
2011-09-27, 16:00
|
Газовик Тюмень
–
Барс Казань
|
|
2:3
|
|
|
2011-09-28, 12:00
|
Красная Армия Москва
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
3:2 Б
|
|
|
2011-09-28, 15:00
|
ХК Рига Рига
–
Русские Витязи Чехов
|
|
1:2
|
|
|
2011-09-28, 18:30
|
МХК Юность Минск
–
Мытищинские Атланты Мытищи
|
|
2:4
|
|
|
2011-09-28, 18:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
0:2
|
|
|
2011-09-28, 18:00
|
Капитан Ступино
–
МХК Химик Воскресенск
|
|
1:4
|
|
|
2011-09-28, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Локо Ярославль
|
|
2:0
|
|
|
2011-09-29, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Толпар Уфа
|
|
8:1
|
|
|
2011-09-29, 14:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
3:6
|
|
|
2011-09-29, 14:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Реактор Нижнекамск
|
|
4:2
|
|
|
2011-09-29, 11:00
|
Амурские Тигры Хабаровск
–
Алмаз Череповец
|
|
6:4
|
|
|
2011-09-29, 16:00
|
Авто Екатеринбург
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
6:1
|
|
|
2011-09-29, 16:00
|
Газовик Тюмень
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
7:1
|
|
|
2011-09-30, 17:00
|
Красная Армия Москва
–
Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:1
|
|
|
2011-09-30, 18:30
|
МХК Юность Минск
–
МХК Спартак Москва
|
|
3:2 Б
|
|
|
2011-09-30, 18:30
|
Динамо-Шинник Бобруйск
–
Мытищинские Атланты Мытищи
|
|
3:1
|
|
|
2011-09-30, 18:00
|
ХК МВД Москва
–
СКА-1946 Санкт-Петербург
|
|
4:3 Б
|
|
|
2011-09-30, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Барс Казань
|
|
1:9
|
|
|
2011-09-30, 16:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Ладья Тольятти
|
|
5:6 Б
|
|
|
2011-09-30, 19:30
|
ХК Рига Рига
–
Снежные Барсы Астана
|
|
2:1
|
|
|