[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ 06.09.2011 - 10.03.2012

Фильтр по команде:



06.09.2011 ??:??Красная Армия (Москва)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2
07.09.2011 01:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(Б)
07.09.2011 ??:??Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 6:2
07.09.2011 ??:??МХК Спартак (Москва)Татранские Волки (Попрад) 7:0
07.09.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 2:3(Б)
07.09.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)МХК Юность (Минск) 2:1(Б)
08.09.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:1
08.09.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3
08.09.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 2:5
08.09.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:3
08.09.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
08.09.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 3:2
08.09.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Газовик (Тюмень) 0:5(-:+)
08.09.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:2
09.09.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 1:4
09.09.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:2
09.09.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 4:5(Б)
09.09.2011 ??:??Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 3:2(OT)
09.09.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 1:2(Б)
10.09.2011 ??:??Снежные Барсы (Астана)МХК Юность (Минск) 2:1
10.09.2011 ??:??Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 8:3
10.09.2011 ??:??Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 2:6
10.09.2011 15:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
10.09.2011 ??:??Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:1
10.09.2011 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:2
10.09.2011 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3
10.09.2011 ??:??Барс (Казань)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)
11.09.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:5
11.09.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 5:2
11.09.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)ХК МВД (Балашиха) 2:1
11.09.2011 ??:??Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 5:2
11.09.2011 ??:??МХК Спартак (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:2
11.09.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)Татранские Волки (Попрад) 4:1
12.09.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)ХК Рига (Рига) 0:2
12.09.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:3
12.09.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:1
12.09.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:6
12.09.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 3:1
12.09.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Газовик (Тюмень) 3:2
12.09.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Авто (Екатеринбург) 1:5
12.09.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:4
13.09.2011 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 4:7
13.09.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 3:1
13.09.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2
13.09.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Юность (Минск) 3:2(Б)
13.09.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:2
14.09.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2(OT)
14.09.2011 17:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1(Б)
14.09.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 2:1
14.09.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:5
14.09.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4
14.09.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:10
14.09.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Авто (Екатеринбург) 5:4(Б)
15.09.2011 12:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Татранские Волки (Попрад) 2:3(Б)
15.09.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 3:2
15.09.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:4(Б)
15.09.2011 ??:??МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 4:2
15.09.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Юность (Минск) 1:3
15.09.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:4
16.09.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 4:3(Б)
17.09.2011 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 2:3(Б)
18.09.2011 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 3:4(Б)
18.09.2011 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 2:4
18.09.2011 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 4:2
19.09.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
19.09.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Юность (Минск) 6:0
19.09.2011 ??:??Татранские Волки (Попрад)ХК Рига (Рига) 3:6
19.09.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 4:3(Б)
19.09.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)
19.09.2011 ??:??Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 0:4
19.09.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 5:0
19.09.2011 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 2:1
19.09.2011 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Барс (Казань) 3:5
19.09.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 8:0
19.09.2011 ??:??Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 3:1
19.09.2011 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 1:8
19.09.2011 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)
20.09.2011 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:5
20.09.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 2:1
20.09.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Юность (Минск) 2:3(Б)
20.09.2011 ??:??Татранские Волки (Попрад)ХК Рига (Рига) 1:0
20.09.2011 ??:??Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 0:5
20.09.2011 ??:??Русские Витязи (Чехов)Снежные Барсы (Астана) 3:2(Б)
20.09.2011 ??:??Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 5:6
20.09.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 3:2(Б)
20.09.2011 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Барс (Казань) 1:0
20.09.2011 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Газовик (Тюмень) 6:1
20.09.2011 ??:??Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 5:3
20.09.2011 ??:??Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 0:4
21.09.2011 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 2:1
21.09.2011 ??:??Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 7:6
22.09.2011 ??:??Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 4:1
23.09.2011 19:00 (-2 MSK)Татранские Волки (Попрад)Снежные Барсы (Астана) 2:1(OT)
23.09.2011 ??:??Газовик (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
23.09.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 7:3
23.09.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 7:2
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Русские Витязи (Чехов) 0:1
24.09.2011 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 3:4
24.09.2011 15:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 2:3
24.09.2011 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 0:2
24.09.2011 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:1(Б)
25.09.2011 19:00 (-2 MSK)Татранские Волки (Попрад)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:5
25.09.2011 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0
25.09.2011 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3
25.09.2011 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Барс (Казань) 9:1
25.09.2011 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Локо (Ярославль) 2:5
25.09.2011 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Белые Тигры (Оренбург) 5:7
25.09.2011 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 2:3
25.09.2011 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 3:1
26.09.2011 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Снежные Барсы (Астана) 5:3
26.09.2011 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Русские Витязи (Чехов) 5:2
26.09.2011 15:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Химик (Воскресенск) 2:4
26.09.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 3:4
26.09.2011 13:30 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород) 2:1
27.09.2011 19:00 (-2 MSK)Татранские Волки (Попрад)МХК Спартак (Москва) 3:1
27.09.2011 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:3
27.09.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Олимпия (Кирово-Чепецк)10:1
27.09.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Барс (Казань) 2:3
27.09.2011 17:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 3:1
27.09.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Тигры (Оренбург) 9:1
27.09.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 4:2
27.09.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 5:2
28.09.2011 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:4
28.09.2011 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Снежные Барсы (Астана) 0:2
28.09.2011 15:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 1:2
28.09.2011 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
28.09.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Химик (Воскресенск) 1:4
28.09.2011 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Локо (Ярославль) 2:0
29.09.2011 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 6:4
29.09.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород) 6:1
29.09.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:1
29.09.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 8:1
29.09.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Тигры (Оренбург) 3:6
29.09.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 4:2
30.09.2011 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Спартак (Москва) 3:2(Б)
30.09.2011 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:1
30.09.2011 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Снежные Барсы (Астана) 2:1
30.09.2011 18:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1
30.09.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
30.09.2011 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Барс (Казань) 1:9
30.09.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 5:6(Б)
01.10.2011 19:00 (-2 MSK)Татранские Волки (Попрад)Русские Витязи (Чехов) 6:4
01.10.2011 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 1:2
01.10.2011 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Локо (Ярославль) 2:3(Б)
01.10.2011 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 5:0
01.10.2011 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 6:4
01.10.2011 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Тигры (Оренбург) 6:2
02.10.2011 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Спартак (Москва) 5:1
02.10.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:2(Б)
02.10.2011 11:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 0:1
02.10.2011 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
02.10.2011 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
02.10.2011 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
03.10.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Барс (Казань) 1:3
03.10.2011 18:45 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Локо (Ярославль) 4:7
03.10.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 1:5
04.10.2011 17:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
05.10.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:3
06.10.2011 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 3:2(Б)
06.10.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3
06.10.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Татранские Волки (Попрад) 2:0
06.10.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 3:2
06.10.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:2(Б)
06.10.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(Б)
06.10.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Капитан (Ступино) 2:1(Б)
06.10.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:3
07.10.2011 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 1:3
07.10.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:0
07.10.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Татранские Волки (Попрад) 3:2
07.10.2011 13:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 3:2
07.10.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Капитан (Ступино) 3:1
07.10.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 4:3
07.10.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 1:4
07.10.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(OT)
07.10.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Газовик (Тюмень) 1:0
07.10.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:3
07.10.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)
07.10.2011 14:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск) 3:2
07.10.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
07.10.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:7
08.10.2011 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 6:0
09.10.2011 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 8:6
09.10.2011 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 2:3
09.10.2011 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК Рига (Рига) 3:2
09.10.2011 12:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Татранские Волки (Попрад) 5:1
09.10.2011 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(Б)
09.10.2011 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:6
09.10.2011 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 5:2
09.10.2011 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:3
09.10.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)
09.10.2011 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Омские Ястребы (Омск) 0:2
09.10.2011 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 2:1
09.10.2011 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:6
09.10.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3
10.10.2011 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2(OT)
10.10.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск)11:1
10.10.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК Рига (Рига) 4:3
10.10.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Татранские Волки (Попрад) 3:2
10.10.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 2:1
10.10.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 5:2
10.10.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4(Б)
11.10.2011 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 4:3
11.10.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 6:2
11.10.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 2:3(Б)
11.10.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Газовик (Тюмень) 3:1
11.10.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
11.10.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 3:2
11.10.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
11.10.2011 18:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(OT)
11.10.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1
11.10.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Омские Ястребы (Омск) 3:2
11.10.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 7:2
12.10.2011 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 6:2
13.10.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:0
13.10.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Газовик (Тюмень) 2:1(Б)
13.10.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:5
13.10.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 2:3(Б)
13.10.2011 18:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
13.10.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1
13.10.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Медведи (Челябинск) 1:7
13.10.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Омские Ястребы (Омск) 4:5(Б)
14.10.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
14.10.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
15.10.2011 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:0
15.10.2011 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2
15.10.2011 19:00 (-2 MSK)Татранские Волки (Попрад)МХК Юность (Минск) 5:4
15.10.2011 15:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:3
15.10.2011 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Снежные Барсы (Астана) 3:1
15.10.2011 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 4:5
15.10.2011 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 7:3
16.10.2011 19:00 (-2 MSK)Татранские Волки (Попрад)МХК Юность (Минск) 3:2
16.10.2011 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:3
16.10.2011 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Снежные Барсы (Астана) 0:5
16.10.2011 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:4
16.10.2011 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 3:0
16.10.2011 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 0:2
16.10.2011 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5:2
16.10.2011 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:3
17.10.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:3
17.10.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
17.10.2011 18:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Реактор (Нижнекамск) 5:4(Б)
17.10.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 4:3(OT)
17.10.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Тигры (Оренбург) 4:3
17.10.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 3:4
17.10.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:1
17.10.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3
17.10.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1(OT)
18.10.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:1(OT)
18.10.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:3
18.10.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 5:3
18.10.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Снежные Барсы (Астана) 5:1
18.10.2011 18:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Реактор (Нижнекамск) 5:1
18.10.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 5:2
18.10.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Тигры (Оренбург) 4:3
18.10.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:1
18.10.2011 16:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
19.10.2011 19:00 (-2 MSK)Татранские Волки (Попрад)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2
19.10.2011 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 2:1
19.10.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Снежные Барсы (Астана) 2:4
19.10.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 4:2
19.10.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК МВД (Балашиха) 3:2
19.10.2011 15:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 4:2
20.10.2011 19:00 (-2 MSK)Татранские Волки (Попрад)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:0
20.10.2011 19:30 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 2:1
20.10.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК МВД (Балашиха) 1:4
20.10.2011 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 3:4
20.10.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Ладья (Тольятти) 3:4(Б)
20.10.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 5:3
20.10.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 2:8
21.10.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Ладья (Тольятти) 7:2
21.10.2011 14:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 3:0
21.10.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 3:7
22.10.2011 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 5:3
22.10.2011 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:1
22.10.2011 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
22.10.2011 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 4:3(Б)
22.10.2011 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 3:1
22.10.2011 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:6(OT)
23.10.2011 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 2:5
23.10.2011 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3
23.10.2011 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:3
23.10.2011 12:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)МХК Спартак (Москва) 2:3
23.10.2011 13:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:3
23.10.2011 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 1:4
23.10.2011 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 4:2
23.10.2011 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:6(Б)
24.10.2011 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Татранские Волки (Попрад) 3:2
24.10.2011 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Рига (Рига) 4:3(OT)
24.10.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 8:2
24.10.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)МХК Спартак (Москва) 0:1
24.10.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 7:3
24.10.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
25.10.2011 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 5:2
25.10.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 4:3
25.10.2011 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Татранские Волки (Попрад) 2:3(Б)
25.10.2011 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Рига (Рига) 3:2
25.10.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 4:3(Б)
25.10.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3
25.10.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Локо (Ярославль) 2:6
25.10.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(Б)
25.10.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:4
25.10.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Барс (Казань) 0:2
25.10.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:8
25.10.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 2:4
26.10.2011 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 1:3
26.10.2011 14:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 2:1(Б)
26.10.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Локо (Ярославль) 3:0
26.10.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 0:3
26.10.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
26.10.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Барс (Казань) 4:7
26.10.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 1:0
26.10.2011 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(OT)
26.10.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
26.10.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 6:2
27.10.2011 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 3:1
27.10.2011 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Татранские Волки (Попрад) 1:2(Б)
27.10.2011 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 0:5
27.10.2011 14:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:2(Б)
27.10.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(Б)
27.10.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Капитан (Ступино) 3:4(Б)
27.10.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 3:1
27.10.2011 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
28.10.2011 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 2:1
28.10.2011 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Татранские Волки (Попрад) 5:4
28.10.2011 15:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 1:2(Б)
28.10.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:1(Б)
28.10.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
28.10.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Капитан (Ступино) 5:3
28.10.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 2:0
28.10.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Локо (Ярославль) 1:3
28.10.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Барс (Казань) 5:2
28.10.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:2
29.10.2011 12:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3
29.10.2011 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Локо (Ярославль) 0:3
29.10.2011 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Барс (Казань) 4:8
29.10.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3(OT)
30.10.2011 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:5
30.10.2011 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:7
31.10.2011 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 1:4
31.10.2011 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Алмаз (Череповец) 4:5
31.10.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
31.10.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4
31.10.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4:1
31.10.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 6:5(Б)
01.11.2011 ??:??МХК Юность (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 3:2
01.11.2011 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Алмаз (Череповец) 3:2
01.11.2011 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
01.11.2011 ??:??ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:2
01.11.2011 ??:??Капитан (Ступино)Снежные Барсы (Астана) 3:1
01.11.2011 ??:??Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 7:0
01.11.2011 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Газовик (Тюмень) 3:1
01.11.2011 ??:??Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:0
02.11.2011 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
02.11.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 0:2
02.11.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:1
02.11.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Снежные Барсы (Астана) 1:3
02.11.2011 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 4:1
02.11.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Белые Тигры (Оренбург) 2:1
02.11.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 3:5
02.11.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 0:3
02.11.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 5:2
02.11.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5(Б)
02.11.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:2
03.11.2011 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 2:3
03.11.2011 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Химик (Воскресенск) 2:4
03.11.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 1:2(Б)
03.11.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 5:3
03.11.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Белые Тигры (Оренбург) 5:2
03.11.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 6:8
03.11.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 5:4(Б)
03.11.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Ладья (Тольятти) 7:2
03.11.2011 16:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3
03.11.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б)
03.11.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:2
03.11.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Газовик (Тюмень) 2:0
04.11.2011 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 3:4
04.11.2011 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Химик (Воскресенск) 1:2
04.11.2011 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 7:5
04.11.2011 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Газовик (Тюмень) 2:0
05.11.2011 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:4
05.11.2011 15:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:6(Б)
05.11.2011 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 4:1
05.11.2011 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 2:3(Б)
05.11.2011 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 2:4
05.11.2011 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Снежные Барсы (Астана) 5:1
05.11.2011 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Толпар (Уфа) 2:3(OT)
05.11.2011 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 4:2
05.11.2011 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 3:2
05.11.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 2:0
06.11.2011 12:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)
06.11.2011 13:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:0
06.11.2011 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 3:1
06.11.2011 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:3(Б)
06.11.2011 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 5:3
06.11.2011 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Снежные Барсы (Астана) 1:2
06.11.2011 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Толпар (Уфа) 4:2
06.11.2011 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 3:5
06.11.2011 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 4:3
06.11.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Реактор (Нижнекамск) 4:3(Б)
07.11.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 8:4
07.11.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 4:2
07.11.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 3:2(Б)
08.11.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 2:1(OT)
08.11.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 1:4
08.11.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 2:3(OT)
11.11.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Газовик (Тюмень) 2:4
13.11.2011 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Русские Витязи (Чехов) 4:5
13.11.2011 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:3
13.11.2011 ??:??Снежные Барсы (Астана)ХК МВД (Балашиха) 4:0
14.11.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:0
14.11.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)МХК Химик (Воскресенск) 2:3(Б)
14.11.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Алмаз (Череповец) 2:4
14.11.2011 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2
14.11.2011 13:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)ХК МВД (Балашиха) 1:2(OT)
15.11.2011 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)МХК Юность (Минск) 2:1
15.11.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:1
15.11.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Татранские Волки (Попрад) 4:1
15.11.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)ХК Рига (Рига) 2:1
15.11.2011 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)МХК Спартак (Москва) 2:3
15.11.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Русские Витязи (Чехов) 4:1
15.11.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 5:6
16.11.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Капитан (Ступино) 5:2
16.11.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
16.11.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Алмаз (Череповец) 3:6
16.11.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)МХК Химик (Воскресенск) 0:2
16.11.2011 13:30 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)ХК МВД (Балашиха) 6:2
17.11.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:2(Б)
17.11.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)МХК Юность (Минск) 7:3
17.11.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)ХК Рига (Рига) 1:2
17.11.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Татранские Волки (Попрад) 3:0
17.11.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Красная Армия (Москва) 2:1(Б)
17.11.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
17.11.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 0:1(OT)
17.11.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)МХК Спартак (Москва) 7:0
17.11.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Русские Витязи (Чехов) 2:1(Б)
17.11.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:3
18.11.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 1:0
18.11.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Химик (Воскресенск) 4:6
18.11.2011 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6:3
18.11.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2
18.11.2011 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Капитан (Ступино) 4:1
19.11.2011 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Татранские Волки (Попрад) 3:6
19.11.2011 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)ХК Рига (Рига) 2:4
19.11.2011 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)МХК Юность (Минск) 6:1
19.11.2011 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:0
19.11.2011 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:5(Б)
19.11.2011 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)ХК МВД (Балашиха) 5:2
19.11.2011 13:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Красная Армия (Москва) 1:5
19.11.2011 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 4:1
19.11.2011 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Русские Витязи (Чехов) 2:0
20.11.2011 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)МХК Спартак (Москва) 3:4
20.11.2011 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Химик (Воскресенск) 4:3
20.11.2011 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Алмаз (Череповец) 3:4(Б)
20.11.2011 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:5(Б)
20.11.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 7:1
20.11.2011 12:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 6:3
21.11.2011 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)ХК Рига (Рига) 4:3(Б)
21.11.2011 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Татранские Волки (Попрад) 2:4
21.11.2011 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1(Б)
21.11.2011 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)МХК Юность (Минск) 3:1
21.11.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)ХК МВД (Балашиха) 1:4
21.11.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Капитан (Ступино) 3:4(Б)
21.11.2011 13:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4(OT)
21.11.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:3(OT)
21.11.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)МХК Спартак (Москва) 4:1
22.11.2011 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Красная Армия (Москва) 2:3(Б)
23.11.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Барс (Казань) 2:3
23.11.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:4
23.11.2011 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Капитан (Ступино) 4:3
23.11.2011 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)ХК МВД (Балашиха) 1:8
23.11.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 2:1(Б)
24.11.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 3:2
24.11.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Барс (Казань) 4:0
24.11.2011 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:2
25.11.2011 14:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
25.11.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Омские Ястребы (Омск) 3:4(OT)
25.11.2011 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3
25.11.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Красная Армия (Москва) 3:2
26.11.2011 12:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1
26.11.2011 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Белые Тигры (Оренбург) 4:2
26.11.2011 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Красная Армия (Москва) 0:5
27.11.2011 17:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Омские Ястребы (Омск) 2:3
27.11.2011 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Белые Медведи (Челябинск) 1:2
27.11.2011 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5
27.11.2011 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:1
27.11.2011 16:00 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Авто (Екатеринбург) 3:4(OT)
27.11.2011 12:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:8
27.11.2011 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 0:4
27.11.2011 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Чайка (Нижний Новгород) 4:0
27.11.2011 14:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Барс (Казань) 0:5
27.11.2011 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Ладья (Тольятти) 3:2(Б)
27.11.2011 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Реактор (Нижнекамск) 3:2(OT)
28.11.2011 13:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Газовик (Тюмень) 1:3
28.11.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:1
28.11.2011 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Толпар (Уфа) 1:3
29.11.2011 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:3
29.11.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2(Б)
29.11.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
29.11.2011 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Омские Ястребы (Омск) 4:2
29.11.2011 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3(OT)
29.11.2011 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Авто (Екатеринбург) 5:3
29.11.2011 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:3
29.11.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
29.11.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 1:3
29.11.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Ладья (Тольятти) 3:2
29.11.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Реактор (Нижнекамск) 4:0
29.11.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Белые Тигры (Оренбург) 4:3(Б)
30.11.2011 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Барс (Казань) 2:4
01.12.2011 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:6
01.12.2011 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 9:4
01.12.2011 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Омские Ястребы (Омск) 2:1(Б)
01.12.2011 ??:??Алмаз (Череповец)Белые Медведи (Челябинск) 6:1
01.12.2011 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Газовик (Тюмень) 2:3(OT)
01.12.2011 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)
01.12.2011 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Авто (Екатеринбург) 5:2
01.12.2011 19:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:0
01.12.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 1:4
01.12.2011 ??:??Красная Армия (Москва)Реактор (Нижнекамск)15:4
01.12.2011 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Белые Тигры (Оренбург) 3:1
01.12.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Толпар (Уфа) 2:0
02.12.2011 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:2
02.12.2011 14:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Чайка (Нижний Новгород) 3:4
02.12.2011 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Ладья (Тольятти) 8:3
03.12.2011 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1(Б)
03.12.2011 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:1
03.12.2011 12:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Газовик (Тюмень) 4:3
03.12.2011 16:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:1
03.12.2011 12:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Барс (Казань) 3:2
03.12.2011 15:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1
03.12.2011 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Белые Тигры (Оренбург) 9:2
03.12.2011 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Толпар (Уфа) 4:3(Б)
04.12.2011 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Авто (Екатеринбург) 4:2
04.12.2011 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Локо (Ярославль) 1:2
04.12.2011 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Реактор (Нижнекамск) 2:4
05.12.2011 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
05.12.2011 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4
05.12.2011 15:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Газовик (Тюмень) 3:2
05.12.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Барс (Казань) 2:4
05.12.2011 14:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
05.12.2011 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Чайка (Нижний Новгород) 7:1
05.12.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Толпар (Уфа) 1:0
05.12.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Ладья (Тольятти) 2:1
06.12.2011 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:6
06.12.2011 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
07.12.2011 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 6:1
07.12.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Толпар (Уфа) 5:4
07.12.2011 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)МХК Химик (Воскресенск) 2:0
07.12.2011 15:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:1
07.12.2011 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:2
07.12.2011 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 1:2
07.12.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:1
08.12.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Толпар (Уфа) 4:2
08.12.2011 12:00 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2
08.12.2011 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3
08.12.2011 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)МХК Химик (Воскресенск) 1:5
08.12.2011 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 2:1(OT)
08.12.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3
08.12.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 6:2
08.12.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 6:5
08.12.2011 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 1:2
08.12.2011 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 0:1
08.12.2011 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0
09.12.2011 12:00 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:5
09.12.2011 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
09.12.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1
09.12.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:2
09.12.2011 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 6:2
10.12.2011 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 2:1
10.12.2011 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ладья (Тольятти) 4:2
10.12.2011 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 5:4(Б)
10.12.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Локо (Ярославль) 4:3(Б)
10.12.2011 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3
11.12.2011 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Алмаз (Череповец) 2:9
11.12.2011 13:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Химик (Воскресенск) 0:6
11.12.2011 12:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:5
11.12.2011 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 3:1
11.12.2011 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 4:1
11.12.2011 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 1:8
11.12.2011 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ладья (Тольятти) 4:1
11.12.2011 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 2:1
11.12.2011 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Локо (Ярославль) 6:5(Б)
11.12.2011 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
11.12.2011 13:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)
11.12.2011 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 8:3
11.12.2011 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2
12.12.2011 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Алмаз (Череповец) 2:9
12.12.2011 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Химик (Воскресенск) 3:1
12.12.2011 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 1:3
12.12.2011 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
12.12.2011 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 3:0
12.12.2011 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:2
12.12.2011 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3
12.12.2011 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:4
14.12.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Тигры (Оренбург) 5:1
15.12.2011 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Белые Тигры (Оренбург) 4:2
16.12.2011 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3
17.12.2011 13:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Б)
08.01.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Татранские Волки (Попрад) 2:1
08.01.2012 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:3(Б)
08.01.2012 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Юность (Минск) 6:3
08.01.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1
08.01.2012 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 4:3(OT)
08.01.2012 12:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 2:1
08.01.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:4
08.01.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Барс (Казань) 2:0
08.01.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Локо (Ярославль) 3:2
08.01.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
09.01.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Татранские Волки (Попрад) 4:1
09.01.2012 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 0:2
09.01.2012 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Юность (Минск) 1:2(OT)
09.01.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:3
09.01.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Снежные Барсы (Астана) 4:5
09.01.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 3:2
09.01.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:4(OT)
09.01.2012 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 3:1
09.01.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4
09.01.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Барс (Казань) 2:8
09.01.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Локо (Ярославль) 3:5
09.01.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 2:3
09.01.2012 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Газовик (Тюмень) 1:6
09.01.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 6:3
10.01.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Снежные Барсы (Астана) 0:3
10.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 5:2
10.01.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 4:5(OT)
10.01.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 5:0
10.01.2012 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Газовик (Тюмень) 2:1(Б)
10.01.2012 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 8:2
11.01.2012 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:1
11.01.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Татранские Волки (Попрад) 2:1
11.01.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:0
11.01.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 4:2
11.01.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 4:5
11.01.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)
11.01.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 3:2
11.01.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Локо (Ярославль) 6:2
11.01.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)
11.01.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1
12.01.2012 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:2
12.01.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Татранские Волки (Попрад) 8:1
12.01.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:4(OT)
12.01.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 9:2
12.01.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 5:2
12.01.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 7:0
12.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Снежные Барсы (Астана) 2:1
12.01.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:1
12.01.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Барс (Казань) 1:3
12.01.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3
12.01.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
12.01.2012 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Локо (Ярославль) 1:0(Б)
12.01.2012 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4
12.01.2012 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Газовик (Тюмень) 3:2(Б)
13.01.2012 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 3:4(OT)
13.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Б)
13.01.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 2:5
13.01.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:5
13.01.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(Б)
13.01.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 2:1(OT)
13.01.2012 16:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
13.01.2012 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Газовик (Тюмень) 5:4(Б)
14.01.2012 13:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:8
14.01.2012 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 5:2
14.01.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:3
15.01.2012 17:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
15.01.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 2:0
15.01.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 2:3
16.01.2012 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Татранские Волки (Попрад) 5:2
16.01.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 1:8
16.01.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 2:1(OT)
17.01.2012 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Локо (Ярославль) 2:7
17.01.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
17.01.2012 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 7:2
17.01.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
18.01.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Юность (Минск) 4:1
18.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ХК Рига (Рига) 0:2
18.01.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Татранские Волки (Попрад) 3:0
18.01.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3
18.01.2012 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Локо (Ярославль) 5:2
18.01.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 4:2
18.01.2012 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0
18.01.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:2
19.01.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург) 7:2
19.01.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 2:1
19.01.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:5
19.01.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 6:2
20.01.2012 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
20.01.2012 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 1:5
20.01.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 3:4(Б)
20.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Татранские Волки (Попрад) 5:4
20.01.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург) 4:3(Б)
20.01.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 4:3
20.01.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Б)
20.01.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 7:0
21.01.2012 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:4
21.01.2012 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)МХК Химик (Воскресенск) 2:1(Б)
21.01.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4
21.01.2012 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Юность (Минск) 6:5
21.01.2012 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2(Б)
21.01.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3
22.01.2012 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
22.01.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Татранские Волки (Попрад) 9:4
22.01.2012 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:0
22.01.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 1:5
22.01.2012 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:6
22.01.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:3(OT)
22.01.2012 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 5:3
22.01.2012 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
23.01.2012 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9:2
23.01.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Алмаз (Череповец) 3:4
23.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
23.01.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 5:2
23.01.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 2:1
23.01.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 3:2
23.01.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
23.01.2012 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Барс (Казань) 2:3(Б)
23.01.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 5:2
23.01.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
24.01.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 2:3
24.01.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Юность (Минск) 3:5
24.01.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 5:2
24.01.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 0:3
25.01.2012 18:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2
25.01.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
25.01.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:0
25.01.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Татранские Волки (Попрад) 4:3
25.01.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 3:4(Б)
26.01.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 2:1(Б)
26.01.2012 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(Б)
26.01.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Юность (Минск) 3:5
26.01.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 3:4(Б)
26.01.2012 15:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Газовик (Тюмень) 6:3
27.01.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Локо (Ярославль) 3:10
27.01.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Барс (Казань) 2:3(Б)
28.01.2012 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:1
28.01.2012 12:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 1:2
28.01.2012 15:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Химик (Воскресенск) 2:4
28.01.2012 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1
28.01.2012 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 3:4(Б)
28.01.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 4:2
28.01.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 8:1
29.01.2012 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 3:4
29.01.2012 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Локо (Ярославль) 4:1
29.01.2012 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Барс (Казань) 7:5
30.01.2012 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Красная Армия (Москва) 2:1
30.01.2012 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК МВД (Балашиха) 2:3
30.01.2012 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1
30.01.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 2:3
30.01.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Тигры (Оренбург) 8:2
31.01.2012 13:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 5:3
31.01.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 4:5
31.01.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:4
31.01.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
31.01.2012 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Локо (Ярославль) 2:1
31.01.2012 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Барс (Казань) 5:4(Б)
01.02.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Снежные Барсы (Астана) 1:2
01.02.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 5:1
01.02.2012 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)ХК МВД (Балашиха) 1:2(Б)
01.02.2012 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Красная Армия (Москва) 0:1
01.02.2012 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 3:4
01.02.2012 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Тигры (Оренбург) 3:4
02.02.2012 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(OT)
02.02.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 8:4
02.02.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 4:0
02.02.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:2
02.02.2012 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 2:1
02.02.2012 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Локо (Ярославль) 0:4
03.02.2012 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 7:3
03.02.2012 18:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Астана) 1:2(Б)
03.02.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 3:0
03.02.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:5
03.02.2012 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Капитан (Ступино) 0:1
03.02.2012 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)ХК МВД (Балашиха) 4:2
03.02.2012 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Толпар (Уфа) 3:5
03.02.2012 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Барс (Казань) 3:4(Б)
04.02.2012 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Красная Армия (Москва) 2:5
04.02.2012 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 3:2(Б)
04.02.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Тигры (Оренбург) 4:3(Б)
04.02.2012 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:0
04.02.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
05.02.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Снежные Барсы (Астана) 3:5
05.02.2012 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:3
05.02.2012 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:1
05.02.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:3
05.02.2012 16:00 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Капитан (Ступино) 8:3
05.02.2012 12:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(OT)
05.02.2012 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 6:7
05.02.2012 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Ладья (Тольятти) 2:1
06.02.2012 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)ХК МВД (Балашиха) 3:2(OT)
06.02.2012 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Олимпия (Кирово-Чепецк) 9:0
07.02.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
07.02.2012 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:3(OT)
07.02.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:3(Б)
07.02.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Снежные Барсы (Астана) 2:0
07.02.2012 12:00 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
07.02.2012 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 2:1
07.02.2012 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Белые Тигры (Оренбург) 4:1
08.02.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1
08.02.2012 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Капитан (Ступино) 2:3(OT)
08.02.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:4
08.02.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Русские Витязи (Чехов) 6:2
09.02.2012 19:30 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:6
14.02.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Юность (Минск) 3:1
14.02.2012 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4(OT)
14.02.2012 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Татранские Волки (Попрад) 4:1
14.02.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Рига (Рига) 5:6(Б)
14.02.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:5
14.02.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Красная Армия (Москва) 2:4
14.02.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:0
15.02.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)МХК Спартак (Москва) 3:4
15.02.2012 13:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Русские Витязи (Чехов) 4:3(Б)
16.02.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
16.02.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
16.02.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)МХК Химик (Воскресенск) 2:4
16.02.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Алмаз (Череповец) 4:3(OT)
16.02.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:0
16.02.2012 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)МХК Юность (Минск) 1:3
16.02.2012 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ХК Рига (Рига) 2:3
16.02.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Татранские Волки (Попрад) 8:2
16.02.2012 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 1:8
16.02.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)ХК МВД (Балашиха) 2:3(Б)
16.02.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Красная Армия (Москва) 5:2
16.02.2012 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Амурские Тигры (Хабаровск) 0:3
17.02.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 1:2
17.02.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)МХК Спартак (Москва) 5:3
18.02.2012 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
18.02.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:5
18.02.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Алмаз (Череповец) 1:5
18.02.2012 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)МХК Химик (Воскресенск) 6:2
18.02.2012 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 2:4
18.02.2012 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Татранские Волки (Попрад) 4:3
18.02.2012 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:1
18.02.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)МХК Юность (Минск)10:0
18.02.2012 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)
18.02.2012 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Капитан (Ступино) 1:5
18.02.2012 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)ХК МВД (Балашиха) 4:3(OT)
18.02.2012 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Красная Армия (Москва) 1:10
18.02.2012 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:4
19.02.2012 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:5
19.02.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 3:4(Б)
19.02.2012 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)МХК Спартак (Москва) 1:2(OT)
20.02.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Алмаз (Череповец) 8:2
20.02.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)МХК Химик (Воскресенск) 5:3
20.02.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3
20.02.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6:1
20.02.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Татранские Волки (Попрад) 3:0
20.02.2012 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)ХК Рига (Рига) 2:1
20.02.2012 18:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)МХК Юность (Минск) 4:5
20.02.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1
20.02.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Капитан (Ступино) 3:2
20.02.2012 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)ХК МВД (Балашиха) 5:4(Б)
20.02.2012 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Красная Армия (Москва) 3:2(OT)
21.02.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)
21.02.2012 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мытищинские Атланты (Мытищи) 3:5
21.02.2012 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 2:1
21.02.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3
22.02.2012 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)МХК Химик (Воскресенск) 5:1
22.02.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Алмаз (Череповец) 2:4
22.02.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
22.02.2012 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1
22.02.2012 13:30 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)МХК Спартак (Москва) 1:0
22.02.2012 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Капитан (Ступино) 4:5
22.02.2012 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)ХК МВД (Балашиха) 5:3
23.02.2012 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Русские Витязи (Чехов) 4:1
23.02.2012 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Мытищинские Атланты (Мытищи) 4:5(OT)
24.02.2012 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Капитан (Ступино) 3:2
25.02.2012 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Авто (Екатеринбург) 2:1
25.02.2012 18:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Омские Ястребы (Омск) 2:3
26.02.2012 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Белые Медведи (Челябинск) 4:7
26.02.2012 12:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Тигры (Оренбург) 4:1
26.02.2012 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Барс (Казань) 2:1(Б)
27.02.2012 15:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Авто (Екатеринбург) 4:1
27.02.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4
27.02.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Газовик (Тюмень) 2:3(Б)
27.02.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:5
27.02.2012 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Омские Ястребы (Омск) 3:7
27.02.2012 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
27.02.2012 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Ладья (Тольятти) 2:1
27.02.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Толпар (Уфа) 3:5
27.02.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 3:1
27.02.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)
28.02.2012 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:7
28.02.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 0:2
28.02.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:0
29.02.2012 15:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:4
29.02.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Авто (Екатеринбург) 5:2
29.02.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2
29.02.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Газовик (Тюмень) 4:5(Б)
29.02.2012 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4
29.02.2012 12:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Омские Ястребы (Омск) 2:1
29.02.2012 19:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Ладья (Тольятти) 2:0
29.02.2012 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Толпар (Уфа) 2:3(OT)
29.02.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Белые Тигры (Оренбург) 6:5
29.02.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Чайка (Нижний Новгород) 3:0
29.02.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локо (Ярославль) 3:1
29.02.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Барс (Казань) 2:4
01.03.2012 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:3
02.03.2012 15:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Газовик (Тюмень) 5:2
02.03.2012 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:4
02.03.2012 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Авто (Екатеринбург) 4:3
02.03.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1
02.03.2012 12:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2
02.03.2012 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
02.03.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Реактор (Нижнекамск) 3:2(OT)
02.03.2012 18:30 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Белые Тигры (Оренбург) 6:4
02.03.2012 19:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Ладья (Тольятти) 4:3(OT)
02.03.2012 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Барс (Казань) 4:3(OT)
02.03.2012 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1
02.03.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 6:3
03.03.2012 19:00 (-3 MSK)Татранские Волки (Попрад)Омские Ястребы (Омск) 1:4
03.03.2012 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 2:5
03.03.2012 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Чайка (Нижний Новгород) 2:1(Б)
04.03.2012 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3
04.03.2012 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Газовик (Тюмень) 0:2
04.03.2012 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(Б)
04.03.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Авто (Екатеринбург) 7:3
04.03.2012 16:00 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
04.03.2012 12:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:1
04.03.2012 16:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)
04.03.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Белые Тигры (Оренбург) 3:0
04.03.2012 13:00 (0 MSK)Мытищинские Атланты (Мытищи)Реактор (Нижнекамск) 5:4(OT)
04.03.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Барс (Казань) 1:3
04.03.2012 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:5
05.03.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 2:1
05.03.2012 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 4:2
06.03.2012 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:7(OT)
06.03.2012 17:30 (-2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0
06.03.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Толпар (Уфа) 4:6
06.03.2012 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Реактор (Нижнекамск) 5:4(OT)
06.03.2012 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Олимпия (Кирово-Чепецк)12:3
06.03.2012 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Б)
06.03.2012 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
07.03.2012 17:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
08.03.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 2:4
09.03.2012 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Химик (Воскресенск) 5:0
09.03.2012 17:30 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:3
09.03.2012 19:30 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Татранские Волки (Попрад) 6:2
09.03.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 5:3
09.03.2012 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Русские Витязи (Чехов) 1:3
09.03.2012 18:30 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 4:6
09.03.2012 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 4:1
09.03.2012 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 3:1
09.03.2012 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2
09.03.2012 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:2
09.03.2012 19:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3(Б)
09.03.2012 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:5
09.03.2012 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:2
10.03.2012 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Химик (Воскресенск) 2:1
10.03.2012 16:00 (-2 MSK)МХК Юность (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:2
10.03.2012 16:00 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Татранские Волки (Попрад) 4:2
10.03.2012 17:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Мытищинские Атланты (Мытищи) 2:1
10.03.2012 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Русские Витязи (Чехов) 2:4
10.03.2012 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 4:5(OT)
10.03.2012 13:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 3:4(Б)
10.03.2012 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 1:7
10.03.2012 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 6:1
10.03.2012 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4
10.03.2012 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:5
10.03.2012 17:00 (2 MSK)Газовик (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:3
10.03.2012 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5
10.03.2012 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:4
12.03.2012 18:30 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Омские Ястребы (Омск)603680511227 - 122129
2Алмаз (Череповец)604020414205 - 134128
3Барс (Казань)603570612241 - 162125
4Стальные Лисы (Магнитогорск)603460416260 - 176118
5Толпар (Уфа)603370317218 - 160116
6МХК Химик (Воскресенск)603160914177 - 142114
7Мытищинские Атланты (Мытищи)603090615209 - 158114
8Локо (Ярославль)603330717188 - 134112
9Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)6028110615218 - 164112
10Красная Армия (Москва)602990517230 - 156110
11СКА-1946 (Санкт-Петербург)6029401017177 - 145105
12Амурские Тигры (Хабаровск)602780520184 - 158102
13МХК Спартак (Москва)602780322161 - 146100
14Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)602540724177 - 19190
15ХК Рига (Рига)602390325153 - 14190
16Снежные Барсы (Астана)6020110623135 - 13288
17Газовик (Тюмень)6020100822164 - 17288
18Динамо-Шинник (Бобруйск)602270526148 - 15485
19Реактор (Нижнекамск)6022301124179 - 20883
20Чайка (Нижний Новгород)602330727151 - 18282
21ХК МВД (Балашиха)6019701123157 - 16782
22Серебряные Львы (Санкт-Петербург)602090328180 - 19381
23Русские Витязи (Чехов)601960728161 - 20676
24Белые Медведи (Челябинск)601930731191 - 21970
25Капитан (Ступино)601660929162 - 20069
26МХК Юность (Минск)601740930145 - 20868
27Белые Тигры (Оренбург)602010336158 - 22865
28Сибирские Снайперы (Новосибирск)601640436141 - 22060
29Авто (Екатеринбург)601350933170 - 21858
30Татранские Волки (Попрад)601450437140 - 22856
31Олимпия (Кирово-Чепецк)601520439153 - 26953
32Ладья (Тольятти)60990636141 - 20851
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
В соответствии с п.14 статьи 2 главы 2 Дисциплинарного Регламента МХЛ сезона 2011-2012 годов, за нарушение п.6 статьи 67 Регламента МХЛ результат матча №14 CHEVROLET Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2011-2012 гг. между командами «Олимпия» г.Кирово-Чепецк - «Газовик» г.Тюмень - 3:2(б), состоявшегося 08 сентября 2011 года аннулируется, команде «Олимпия» г.Кирово-Чепецк засчитывается техническое поражение (-:+).